http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Радио ULTRA закрыли ???

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 09.11.2004 21:18

дениска писал(а):Рулит "радио-джаз" ;)

Ага, и "Радио Джа", как в GTA III)..
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
NEC[1-504PIR]
NEC[1-504PIR]

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16.08.2004
В игре: C 2004
Сообщение NEC[1-504PIR] » 09.11.2004 23:36

дениска писал(а):Рулит "радио-джаз" ;)

Гы вот его наврядле когда-либо закроют....
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 09.11.2004 23:39

NEC [Бастион] писал(а):
дениска писал(а):Рулит "радио-джаз" ;)

Гы вот его наврядле когда-либо закроют....

Уже закрывали нечто подобное лет десять назад...
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 10.11.2004 01:27

А потом...
"вести с полей"... "Новое о лопатках..." :cool:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 10.11.2004 02:14

Радио Классику закрыли а вы говорите :(
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 10.11.2004 11:47

"Марьиванна, не выпендривайтесь. Слушайте свою любимую песню "валенки" (с)
:D
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Pipl [Squadron D]
Pipl [Squadron D]

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27.03.2003
Откуда: Восток Столицы
Сообщение Pipl [Squadron D] » 10.11.2004 11:59

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):
Pipl писал(а):Великого Смотрящего


Поокуратнее молодой человек... :evil: а то есть у вас шанс не дожить и не послушать шансон за проволокой.

2Kolowrat [БЕРКУТ] : :shock: А о ком это Вы, простите, подумали? ;) :wink: :D
Чтобы слова совпадали с делом надо молчать и ничего не делать.
Неспособный ни к чему способен на всё.
Вернуться к началу
Vulture
Vulture

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28.07.2004
Откуда: Iraq
Сообщение Vulture » 11.11.2004 05:25

хана ультре, и чё рт с ней. продайте приёмник, купите плеер и будет Вам счастье :)
Вернуться к началу
Nostromo
Nostromo

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20.06.2003
Откуда: MosKow
Команда: МСК "Звезда"
В игре: Nostromo
Сообщение Nostromo » 11.11.2004 13:53

Народ а у кого есть записи ультры в MP3?
Воды спят, но враг не дремлет.

"Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст"
Вернуться к началу
Gun
Gun

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24.01.2004
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Gun » 11.11.2004 14:15

Кстати насчёт радио 'Страйкбол', вещание на радио приёмники сделать проблемотично, а вот в интернете - как нефиг делать. ТОлько надо ещё каких-нибудь говорунов с микрофонами посадить, чтобы не только любимая страйкбольному люду музыка играла.
Красиво пить не запретишь...
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 11.11.2004 14:27

Pipl писал(а):А о ком это Вы, простите, подумали?


О ком говорили, о том и подумал!
Вернуться к началу
Vulture
Vulture

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28.07.2004
Откуда: Iraq
Сообщение Vulture » 11.11.2004 21:05

Nostromo, есть какой-то старый. года эдак 99-00 вреде. но качество суксь там, 128kbs. хотя на попсу больше и не требуется ;)
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 11.11.2004 21:28

Gun[Phoenix] писал(а):Кстати насчёт радио 'Страйкбол', вещание на радио приёмники сделать проблемотично, а вот в интернете - как нефиг делать. ТОлько надо ещё каких-нибудь говорунов с микрофонами посадить, чтобы не только любимая страйкбольному люду музыка играла.


Ха-ха-ха.... вот ты и будешь первым говоруном... :twisted:

Вкусы у шарометной братии достаточно разные... и все их учесть достаточно сложно...

Опять таки есть такая характеристика как формат радиостанции.

P.S. Принимаются заявки на рекламу... :cool:
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Gun
Gun

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24.01.2004
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Gun » 11.11.2004 22:13

Slim[ЛОСИ] писал(а):
Gun[Phoenix] писал(а):Кстати насчёт радио 'Страйкбол', вещание на радио приёмники сделать проблемотично, а вот в интернете - как нефиг делать. ТОлько надо ещё каких-нибудь говорунов с микрофонами посадить, чтобы не только любимая страйкбольному люду музыка играла.


Ха-ха-ха.... вот ты и будешь первым говоруном... :twisted:

Вкусы у шарометной братии достаточно разные... и все их учесть достаточно сложно...

Опять таки есть такая характеристика как формат радиостанции.

P.S. Принимаются заявки на рекламу... :cool:

Ну не знаю, у меня же тоже дела есть, не только говорить.
А насчёт вкусов - стол заявок.
Красиво пить не запретишь...
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 11.11.2004 22:18

Вот видишь ... у тебя дела... а у говорунов (по научному они называютсья RJ) типа дел нет ? или ты будешь их за свой счет на окладе держать ?
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Vulture
Vulture

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28.07.2004
Откуда: Iraq
Сообщение Vulture » 11.11.2004 22:21

кончина радио Ультра переросла во флейм:) при жизни ничего хорошего от него небыло... :)
Вернуться к началу
Gun
Gun

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24.01.2004
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Gun » 11.11.2004 22:34

Посменно работать будем :D
Красиво пить не запретишь...
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 11.11.2004 22:43

нда...

ну допустим я могу полосу пропускания без проблем выделить для потока...

а у тебя что ?

опять таки гемороиться с хостами придется ...
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Gun
Gun

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24.01.2004
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Gun » 11.11.2004 22:49

У меня доступ к хреновой тучи музыки и т.д.
Энтузиазм.
Безбашенность.
Анлим (это на случай удалённого использования через и-нет, типа вещать или чего-то там)
Ну и естественно кнопку поиск на специальных сайтах никто не отменял, еслли что - много инфы, не только по этому поводу.
Вообще у нас много любительских радиостанций в местной сети, вроде без проблем делают.
Красиво пить не запретишь...
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 02.02.2005 16:15

http://www.lenta.ru/most/2005/02/01/kozyrev/

Походу, "наше" тоже накроется в скором времени...
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 02.02.2005 16:32

А мне Ультра в новом формате больше нравится...
Machine Spirit
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 02.02.2005 19:27

Что соответствует твоей текущей подписи.
Спокрйствие и никакой агрессии

впрочем, то, что звучит на 100,5 сейчас меня радует.
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
DasIch
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DasIch

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщение DasIch » 04.02.2005 12:52

да фигня фсё!
По радио ничо кроме попсы крутить не будут... ибо деньги у них, и на попсе зарабатывают =(

Делать своё инет-радиво слишком геморно, и слушать никто не будет (ну мож 2-3 чела..)

так что фсе слушаем Gotham Radio по инету =)
http://status.gothmetal.net/cool.htm
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 04.02.2005 17:15

Ugly[GB] писал(а):А мне Ультра в новом формате больше нравится...

Угля - тебе растаманское радио надо! Чтобы злости не осталось места в твоём широком сердце!!! :smile:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 09.02.2005 13:24

Д.БОРИСОВ – Вопрос: "Что же произошло с радио "Ultra"? – например, пишет человек по имени Hunt. – Есть ли какой-нибудь шанс вернуть радиостанцию, и почему вы, как ее руководитель, приняли решение ее закрыть и открыть на той же частоте другую радиостанцию.

М.КОЗЫРЕВ – Честно говоря, меня восхищает вот такая постоянная сиюминутная готовность людей, не привыкших задумываться ни над чем, сделать самое простое: находящегося на поверхности человека - виноватым. Это просто феерическая вещь, которая меня восхищает просто. Вот такой чисто овечий подход. Значит, рассказываю. Когда-то давным-давно, когда я приехал в Калифорнию в надежде на то, чтобы сдать экзамен на врача, а в результате поступил в колледж и там учился, я ездил на своей первой, приобретенной за восемьсот долларов машине "Форд-Темпо" по фри-вэй в Лос-Анджелесе и слушал станцию, которая называлась "K-Rock". Это станция, которая открыла Америке грандж, которая впервые поставила в эфир в одно и то же время "Smashing Pumpkins", "Nirvana", "Sound Garden", Tory Amos, "Red Hot Chili Peppers". Это был абсолютный взрыв. Это была самая фантастическая, самая клеевая станция в мире, которую я когда-либо слышал. Упоенно слушал ее сутками и ловил себя на этом фантастическом ощущении, когда ты не можешь, не можешь выйти из машины, хотя тебя уже ждут, потому что тебе надо дослушать, чем это все закончится. Я просто вот ловил себя на ощущении: я не верю, что такая офигенная музыка играет в эфире. И с этого момента у меня была мечта: создать такую же станцию здесь. Эта мечта воплотилась даже в том, что я придумал, вот это название "Ultra", и когда мы сделали первое социологическое исследование, какой формат более всего востребован в 98 году, когда мы начинали, "Ultra" была моей ставкой. Я надеялся, что уже тогда это можно сделать. Но победителем вот в этом исследовании вышел формат, основывающийся на русском классическом роке, и дающий некое дополнение спектра по отношению к "Русскому Радио". И таким образом родилось "Наше радио". Чтобы не потерять название "Ultra", потому что я лелеял эту мечту, мы сделали "Ultra Production", хотя бы компанию, которая занимается производством разных программ и рекламы, но в будущем когда-нибудь "Ultra" все-таки будет нашим. Прошло три года и, наконец, эта возможность у меня появилась, потому что мы купили другую частоту "Радио Ностальжи", и на этой частоте, как вы помните, после какого-то очередного Хулио Иглесиаса, которого упоенно слушали отечественные пенсионерки, вдруг появился Marilyn Manson с песней "Rock is dead", играли мы ее восемь часов подряд. Это была масштабная провокация, для меня это было осуществление мечты наяву. Я влюблен был в эту станцию, я готов был ее слушать круглые сутки, я корпел над каждой песней. Люди, которые занимались этой станцией, знали, что вот этот болезненный блеск в глазах, это тогда, когда я слушаю эфир. Ожиданий у нас было очень много. В ту пору, когда мы ее открыли, во-первых, западные артисты этого формата шквалом приезжали сюда на гастроли, во-вторых, MTV было совсем другим, в-третьих, вообще был воздух свободы какой-то в окружающей среде. Очень многое изменилось. Во-первых, радикально изменилась атмосфера, та, которая диктуется, в первую очередь, телевизионным продуктом, к сожалению. Значит, появилась раковая опухоль под названием "Фабрика звезд", которая съела огромное количество разнообразия, существующего, в принципе, теоретически в музыке. Изменилось MTV. Из него практически ушла альтернатива. Западные артисты прекратили сюда приезжать, и, главным образом, русские промоутеры, профессионально это делающие, прекратили на них ставить. Потому что, для того, чтобы привезти сюда такую группу как "U2", ее можно привезти либо в маленький зал, сделав билеты по пять тысяч долларов, либо привезти ее на гигантский стадион и сделать билеты по пять долларов. И не так, не так, скорее всего, это не окупится все равно. Поэтому нам вряд ли можно будет увидеть"U2", когда бы то ни было. Большое количество гастролей из этого формата провалились. Мы отчаянно пытались продать рекламу, и каждый раз наши сейлс-менеджеры, приезжая к клиентам, слышали одно и то же: "Мы не сможем продать наш товар вашим четырнадцатилетним остервенелым отморозкам. Они даже кроссовки нормальные не могут купить. И постепенно мы пришли к ситуации, когда и "Ultra", и "Наше радио" волочило только "Наше радио". И если бы я в страшном сне мог представить себе, что мне придется убить эту станцию на моем веку, потому что это все равно, что убить собственного ребенка. Для меня это было чудовищное абсолютно решение. И так как я не могу играть попсовую музыку в эфире в принципе, потому что она мне отвратительна, то мы через голову перекувырнулись, изобретая формат, который ну более или менее может быть достоин.

Д.БОРИСОВ – Но ведь на вашей радиостанции есть поп музыка?

М.КОЗЫРЕВ – Да, но просто "Best FM". Понимаете, я думаю, что даже в самом худшем своем проявлении в виде Кайли Миноуг все-таки лучше, чем Катя Лель. Вот меня не переколбашивает при звуках Кайли Миноуг, а при большинстве попсовой музыки здесь прямо реально просто вскрыться хочется. И это для меня, так как я знал, что это грядет, это для меня чудовищное время было, ужасное. Вот, и мне больно было вообще об этом говорить. Тот день, когда она закрылась, это для меня черный день моей жизни, потому что это было убийство моей собственной мечты. Но верит Бог, я сделал практически все возможное для того, чтобы вытащить это. Если бы у меня были свои собственные пара миллионов долларов, поверьте мне, что я ее бы восстановил. Поэтому, если вот сейчас пара-тройка российских олигархов настроена на эту волну, с удовольствием! Но, вот, пожалуйста, не занимайтесь ерундой. Не занимайтесь тем, чтобы меня обвинять в том, что я собственными руками убивая свою любимую музыку, сделал это назло вам всем. Sorry.

Взято отсюда- http://echo.msk.ru/programs/argentum/, передача от 06.02.2005
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron