http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Чебуреки

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 01.06.2012 00:15

Пёс писал(а):
Demon [NWO TD] писал(а):
Dragon писал(а):а вот кстати, не знает ли кто где можно беляшиков вкусненьких похомячить?

Только дома, только самодельные, только хардкор!

Приглашай :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А так - плюсуюсь. Только самоделкин рулит!

вот увы выпечку не освоил :( бабушка, царство ей небесное, пекла бывало. На всю семью. Приезжали, собирались.
Жена, вот тоже не умеет - пытается, конечно, горемыка. Только я ем, выкидываю потихоньку - гадость...
Последний раз редактировалось Demon [NWO TD] 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 01.06.2012 01:25

не ну я как то даже сам попробовал состряпать....и даже выжил...но хочется конечно чтоб от профи...
Последний раз редактировалось Dragon 21.09.2012 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
pssix
pssix

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: москва
Команда: Русич ПВ РФ
Сообщение pssix » 01.06.2012 07:51

вот вы сволочи!!!
и нахрена я сюда залез? теперь вот, завтрак идти готовить надо :( а времени и нет
Последний раз редактировалось pssix 21.09.2012 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 01.06.2012 09:29

Dragon писал(а):не ну я как то даже сам попробовал состряпать....и даже выжил...но хочется конечно чтоб от профи...


а чего в этом сложного? главное - грамотно начинку сделать. и масло свежее.
Последний раз редактировалось Gomezz 21.09.2012 13:29, всего редактировалось 1 раз.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
GunFighter
GunFighter

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Москва
Команда: PMC Shadowrun
Сообщение GunFighter » 01.06.2012 09:32

*грызу монитор с картинками разных рецептов*
Последний раз редактировалось Ghost[SR] 21.09.2012 13:29, всего редактировалось 1 раз.
"Трезвый командир - горе команде, а трезвый посредник - трындец игре!" ©
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 01.06.2012 10:39

Gomezz писал(а):
Dragon писал(а):не ну я как то даже сам попробовал состряпать....и даже выжил...но хочется конечно чтоб от профи...


а чего в этом сложного? главное - грамотно начинку сделать. и масло свежее.

ннуу тесто не такое нежное получилось, мясо не такое ароматное, в общем те нюансы, за которые платят профессионалам :)
Последний раз редактировалось Dragon 21.09.2012 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 01.06.2012 12:03

Dragon писал(а):
Gomezz писал(а):
Dragon писал(а):не ну я как то даже сам попробовал состряпать....и даже выжил...но хочется конечно чтоб от профи...


а чего в этом сложного? главное - грамотно начинку сделать. и масло свежее.

ннуу тесто не такое нежное получилось, мясо не такое ароматное, в общем те нюансы, за которые платят профессионалам :)


ща маму прозвоню - попытаю. она повар профессиональный + не чурается рецептами разных этносов. беляши у ней получаются небольшие (размером чуть больше обычного макдаковского чизбургера), с крепким, не разваливающимся мясом внутри. тесто получается с корочкой внешней "хрустящей", но мягкое и сочное. жир из беляша не течёт, пока его жрать не начнешь, что тоже огромный плюс.
Последний раз редактировалось Gomezz 21.09.2012 13:30, всего редактировалось 1 раз.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 01.06.2012 12:18

эм...а может сразу спросишь, сколько она возьмет в рублях за тазик беляшиков? :smile:
Последний раз редактировалось Dragon 21.09.2012 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 01.06.2012 14:10

Эээм... За пару тазиков :)))
Последний раз редактировалось ALEF 21.09.2012 13:30, всего редактировалось 1 раз.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 01.06.2012 17:00

плюсуюсь. Мне два тазика. Итого 4 тазика :)
Последний раз редактировалось Demon [NWO TD] 21.09.2012 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 02.06.2012 00:21

Слюны-то в тему натекло... :smile:

Ладно, вот вам пара местечек - если кто в наших краях окажется и вдруг поесть захочет.
1. Слева от здания "нового" вокзала есть маленький и совершенно хаотический продуктовый рынок "Локомотив". Где-то на его задворках (примерно левый дальний угол рядов) стоит палатка с навесом и столиками, где восточные дамы готовят всякую вкусность. Ассортимент внушает, выпечка свежая, горячая, разлетается в момент. И... такой НЕЖНОЙ хачапури я ещё никогда в жизни не ела! :roll: Полагаю, и остальное тоже достойно!
2. Справа от ж/д касс (как вышли из подземки - направо) тоже где-то в задворках почти у самого забора ж/д путей стоит крошечная кафешка с крытым местом для жарки шашлыка. По будням там работает шашлычник Вадим, шашлыки делает - просто божественно! По выходным его можно найти на центральном рынке в палатке с полукруглой крышей из ребристого оргстекла (ну что-то вроде). Мы к нему почти регулярно наведываемся полакомиться, думаю, может и завтра схожу. :roll:
Последний раз редактировалось Акса Хаджетт 21.09.2012 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 18.06.2012 15:20

неожиданно нашел офигенские чебуреки на Шаболовской. Из метро налево и метров через 150 будет Чебуречная Советские Времена. Стремненький подвальчик, но с говядиной - нямнямням. Может конечно просто был голодный, но еще раз пойду туда точно :)
Последний раз редактировалось Dragon 21.09.2012 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
DustDevil
DustDevil

Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04.08.2009
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение DustDevil » 18.06.2012 15:57

Хм... Надо будет наведаться. А то регулярно хожу мимо как раз обедать и косо поглядываю. Зайти пока не решался.
Последний раз редактировалось DustDevil 21.09.2012 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 23.06.2012 02:57

чебуречная СССР есть на соколе и на белоруской(может еще где сеть вроде) обстоновка соответствует пиво их не пробывал,дорого ,но не плохо на четырле.А так вощето пельмене не хуже и точно полезнее (особенно под водку)
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39