http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Вано
Вано

Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Взвод-47
В игре: с 2006 г.
Сообщение Вано » 01.06.2012 16:53

Tourist писал(а):Вано, а вас когда-нибудь этой дубиной били? :grin: Таки скажу вам, о-о-очень неприятно :grin: А ещё на моих глазах такой дубиной уебали по капоту волги, так вот он буквой V выгнулся.

...
А нахуй он нужен вообще, этот дармоед, если он нихрена не может? :shock: Ну пусть на манекен мундир оденут и поставят


88-й год. Приезжаю я на Пушкинскую, хотел в книжный "Москва" зайти, литературу для курсовой подкупить... Вышел из метро и прифигел... Там как раз то ли армяне, то ли крымские татары бучу устроили, и их ОМОН разгонял (для справки: в Москве ОМОН создали в 87-м, на год раньше, чем в других регионах)... Ну и попал я под замес :smile: Пока успел убежать обратно в метро, схлопотал по хребтине ПР... В первый раз.
А потом, инструктор на подготовке, прежде чем учить ей работать, заставил нас долбануть друг друга от души... Чтобы знали, что чувствует человек, когда его бьют ПР... И думали, прежде чем применять. 3 года с 93-го по 96-й ездил в экипаже на вызовы и патрулирование. За все это время применял раз 6.. Выбивал из рук дрыны и ножи.
Только вот одно дело в составе подразделения ею махать, совсем другое - в одиночку. Почитайте на досуге Закон о полиции. Там подробно расписано, куда нельзя бить ПР... Вкратце - можно только по рукам и ногам. Прицелься в драке, ага... Попал по голове - уголовное дело. Попал по ключице - уголовное дело. Попал по яйцам - уголовное дело. Попал в живот или в грудь - уголовное дело. И для обычного полицейского в Москве уголовное дело означает максимальный приговор автоматом. Без вариантов.

Такое впечатление, что мы разное видео смотрим...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=r5w7m_TX0Ck
Вот здесь, на 1:17, я вижу, что "крот" растаскивает дерущихся на полу, дальше, в момент, когда лежащему наносят удар в голову, на 1:30, он разъединяет 2-х "дерунов".

Впрочем, раньше уже было сказано: "фактов мы не знаем". Но менты все равно козлы, ага... Потому что они менты, и ниипет.
Последний раз редактировалось Вано 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
"Есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою..." (с) Ю. Шевчук
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 01.06.2012 16:58

Вано, да тебе уже раз 10 намекнули, что дело не в конкретном полицае, а в абсолютной несостоятельности системы, при которой конкретный полицай может только то, что на видео... И он один... Согласно здравого смысла - это бред и это нахуй не надо...

Так что успокойся, честь мундира тут ни при чём...
Последний раз редактировалось gop_stop 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 01.06.2012 21:24

С 91го по 97 ездил в экипаже по городу Москве, ПР махал часто и по многу, начиная с митингов у "Империи лжи" в Останкино в 92м. Лупил куда не попадя, кроме головы и ключиц, и от всей души, максимум что было, поход к прокурорам и отписывание. Грамотно написанный рапорт, знание закона и умение писать красивым канцеляритом спасает в 99% случаев, 1% отмажут командиры, такие тоже иногда попадаются, у нас в полку такой был, один.
Коротко:
Тычковые удары оставляют следы ниразу не похожие на следы от дубья. Соотвественно я тут не при чем, так как я то бил дубиной! Это ему кто-то в драке насовал.
Хорошие синяки на тушке списываются на: "Бил по руке, в этот момент задерживаемый поднял руку чтобы схватить меня за форменную одежду, получил по печени"
Сильные удары с проносом, по коленям и локтевым сгибам, разрешены и при этом срубают человека на раз.
Продолжать?
Крот на видео совершенно пассивен и не профессионален! Как у него не отобрали ствол и не насовали им же в щщи, не понятно.

Вано, не надо заступаться за тех, кто работать не хочет, не умеет, не желает уметь и кому ваще всё похер! В ППС таких сейчас подавляющие большенство. Когда в такое состояние прийдет и розыск, наступит пиздец.
Последний раз редактировалось Javert 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 01.06.2012 22:40

А розыск ещё не пришел? :shock: :shock: :shock: По моему - уже давно. И пиздец собственно уже торжествует во всей красе - в то, что полиция защитит и поможет - не верит никто. Более того - вот сколько мне приходилось путешествовать - единственное, чего я боюсь - ментов. Никогда у меня не было проблем с ворами, грабителями, мошенниками, гопниками... одним я неинтересен, от вторых я могу отмахаться... а от ментов я НИЧЕГО НЕ МОГУ - что захотят то и сделают!!! Ну скажите что это не так? Так что пиздец уже давно и полным ходом, странно что кто-то ещё не заметил :shock:
Да, Вано, в рукопашке очень эффективными ударами являются удары по голени и коленному суставу. Если бъёшь ногой - есть проблема с попаданием. Если палкой - такой проблемы почти нет. Так что если бы этих утупков ХОТЬ ЧЕМУ-НИБУДЬ учили, он с помощью ПР успокоил бы троих на раз, не запыхавшись.
Последний раз редактировалось Tourist 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Hawk
Hawk

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31.01.2006
Откуда: Москва
Команда: FirstLine
В игре: с 2006
Сообщение Hawk » 01.06.2012 23:17

gop_stop писал(а):Вано, да тебе уже раз 10 намекнули, что дело не в конкретном полицае, а в абсолютной несостоятельности системы, при которой конкретный полицай может только то, что на видео..

Так что успокойся, честь мундира тут ни при чём...


Нет уж позвольте.
Конкретный полицай в данной конкретной ситуации - и честь мундира, и закон, и все остальное, вместе взятое. Потому что на нем форма и погоны на плечах. Даже если нет оружия, или нельзя его применять.

А по эпизоду - я почему-то вспомнил видео двухлетней или уже больше давности, когда в питере группа лиц толерантной национальности, прям перед камерами, в метро у эскалатора избивала сотрудника милиции совершенно безнаказанно, и как пугливо сторонкой проходили прохожие - много прохожих!

Возникла логичная мысль уже по данному эпизоду - а не взошли ли семена народной любви к милицейской форме? И откуда такие мысли, что кто-то кому-то должен? Нет, в идеале - действительно должен, но в скотской действительности-то?
Последний раз редактировалось Hawk[FL] 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
andrey
andrey

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05.12.2011
Откуда: замкадье
В игре: с 11-00
Сообщение andrey » 01.06.2012 23:21

Вот тоже написано "от души"

…Были судьи, которые не вынесли за жизнь ни одного оправдательного приговора вообще. Я таким говорил: "У вас в среднем 300 дел в год, 10 лет работы. Даже по теории чисел не получается, кто–то там должен быть невиновным". Они отвечают: "Нам так проще".

— Прямо так и говорили прямым текстом: "Нам так проще"?

— Ну да. "У меня ребенок, мне работу не найти…".

Практически вся суть сегодняшней судейской системы России в этих вот строках.


Отсюда http://publicpost.ru/theme/id/1496/sudi_o_pravosudii/
Последний раз редактировалось Ammotin 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Лучше пусть меня судят 12 чем несут 6
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 02.06.2012 01:12

Hawk[FL] писал(а):
gop_stop писал(а):Вано, да тебе уже раз 10 намекнули, что дело не в конкретном полицае, а в абсолютной несостоятельности системы, при которой конкретный полицай может только то, что на видео..

Так что успокойся, честь мундира тут ни при чём...


Нет уж позвольте.
Конкретный полицай в данной конкретной ситуации - и честь мундира, и закон, и все остальное, вместе взятое. Потому что на нем форма и погоны на плечах. Даже если нет оружия, или нельзя его применять.

А по эпизоду - я почему-то вспомнил видео двухлетней или уже больше давности, когда в питере группа лиц толерантной национальности, прям перед камерами, в метро у эскалатора избивала сотрудника милиции совершенно безнаказанно, и как пугливо сторонкой проходили прохожие - много прохожих!

Возникла логичная мысль уже по данному эпизоду - а не взошли ли семена народной любви к милицейской форме? И откуда такие мысли, что кто-то кому-то должен? Нет, в идеале - действительно должен, но в скотской действительности-то?


есть такая скотская профессия - охранник.
это когда человек за копейку малую, должен в один прекрасный день голову за хозяина сложить.
так вот мент - тот же охранник. только помимо пестика, есть у него закон, и подсознательный страх перед этим коктелем из человека, закона и формы перед любым опонентом.

а тут. а мне пох что тут. у меня уже 2й год наряды хуй забивают когда им звонишь алкошню под окном разогнать.
не можно и самому. только мне за то не платят, и законных оснований для нанесения тяжких телесных - в виде аргумента у меня нет. а наносить надо. ибо после посыла на йух, дабы не потерять лицо, всегда надо отвечать!
и нах оно такое надо?
Последний раз редактировалось Совесть 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 02.06.2012 01:46

Джав, когда ты работал - камер, бляха-муха, не было. Оттого ты и не стремался применять по назначению, угумс))) Сегодня, скажем так, несколько обломно это дело...
День Города, позапрошлый год. Сцена ,поет "Чайф". Я ,еще участковым, стою со своими у сцены... на ограждение залезает какой-то пьянущщий обрыган, орет матерно. Я вежливо прошу слезть, не мешать остальным. Слезает. Через две минуты начинает толкать стоящих рядом. Вклинивается наряд ППС. в автозаки не пихаем - места в дежурках уже нет, пихать людей некуда...
отводят в сторону. Через какое-то время опять лезет на ограждение. подхожу, стою близко - музыка играет, Шахрин воспламеняет толпу - ну, они всегда хорошо выступают, да. Итак, стою близко, говорю - и самую чуть успеваю отдернуть башку головы, поскольку мне в нее летит неслабая такая ебуля. А так ничо, только фуражка слетела, да.
Ну, мы с пепсами вытаскиваем тело к себе, к сцене. Толпа бурлит - менты творят беспредел, пьянь орет - "люди добрые, памагитеубивают!!!", провожу задержание, веду к автозаку... и он мне "А хули ты мне сделаешь, пидор? Тут камеры везде, прокурор тебя с говном съест!"
Да. думаю, съест.
Завожу в автозак конвойный, сам поднимаюсь следом...
И тут как-то само оно... вообще я не только за себя так бы ударил, кто меня знает - подтвердят... и удар у меня - опять же - кто знает... в общем, хороший у меня удар левой. что уж там. он стоит - руки свободны, без браслетов - и ухмыляется...

я это к чему - вот я конечно, ебанутый - но под камерой такого фортеля скрутить - значит, дождаться дома УСБ и СОБР с браслетами и поехать по 286 вместе со 116-115-112, как повезет, на выбор.

Так-то, Джав, так-то)))
Последний раз редактировалось Феникс [Циклон] 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
andrey
andrey

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05.12.2011
Откуда: замкадье
В игре: с 11-00
Сообщение andrey » 02.06.2012 09:01

Парни.. А сколько за превышение должностных ушло за последние время?? Я вот по своему городу знаю статистику - в этом и прошлом - Ни одного.. По федеральному тв - вот только жемчужный пропорщик.. На митинге омоновец ударил "беременную женщину" - все закипели. Как узнали что это парень - все стихло. То есть уже беременную бить нельзя и за это будет общественное поррицание и статья а за то что ударил в живот уже задержанного и скрученного парня ничего не будет.. Так да?

Так что зачастую это "разговоры в пользу бедных" - ой они не делают ничего потому что ему потом чтото за это будет.. Это отговорка чистой воды.. Джаверт написал правильно - если есть голова и знаешь закон то в 99 отпишешься сам а в 1 прикроет командир.. А не исполнять свои обязанности под предлогом а мне потом за это будет хуже - ну это вообще 3,14здец позиция ....
Последний раз редактировалось Ammotin 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Лучше пусть меня судят 12 чем несут 6
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 02.06.2012 09:13

Феникс, тебе приватно расскажу, как я с напарником ,на Красной Площади, днем, сажал в машину обмудка, под прицелом кучи камер иностранных туристов. Обмудок был не пьян, а зело не адекватен, с демократизмом головного мозга.
"Всем показалось ученья идут" (с)
Точнее, показалось, что это наш хороший знакомый и мы с ним садимся в машину, на самом деле он от боли икнуть не мог, не то что брыкаться или орать.

В твоей ситуации с концертом, в автозаке тоже камеры? :smile:
Последний раз редактировалось Javert 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Freyr
Freyr

Сообщения: 606
Зарегистрирован: 10.09.2006
Откуда: Panama-City, Panama /// San Jose, Costa Rica
Команда: Наёмник.
В игре: Ряд. с 2005г, зам.ком. с 2006г., ком. с 2007г., наёмник (страйкбол РФ) с 2009г, Free Airsoft Mercenary from 11.2011 =)
Сообщение Freyr » 02.06.2012 13:37

У меня друг следаком работал, четыре или пять лет. Потом ушёл, не выдержал. Потому что - как он сам мне рассказывал - берут злодея за грабёж продавца на рынке, есть свидетели, есть терпила, "честно украденное" на кармане, есть понятые, осталось кучу бумаг написать - и вуаля! А ХРЕН. Звонок "сверху", или "очень сверху" - "ОТПУСТИТЬ". Как7! Все материалы дела есть, весь состав налицо, .... "Хотите проблем? Надоело служить? Отпустить!!"... И так - почти ПОСТОЯННО.
Это о связи между "злодеями" и "блюстителями" (которые посты и выслугу имеют).
Друг ушёл, не выдержал беспредела.
Хотя я помню, как у него мировозрение изменилось на этот период, когда он в КАЖДОМ человеке видел преступника, из серии "осталось только доказать".
Это о системе. И о том, как она меняет людей. Во что - думайте сами.
Хорошо, потом друг обратно в человека превратился.
Думаете, сейчас плохо? Моего дядю усадили на 2,5 года в 60х после того, как компания, куда он несколько раз заходил просто пообщаться (соседи), устроила разбой и на предварительном сказала "а он тоже с нами был". А он не был. И алиби ничего не дало. Сел. Был спортсменом. Вышел с эпилепсией (после побоев, которые ему причинили сотрудники колонии, а не зэки). Вскоре умер. Я ЛЮБЛЮ БЛЯ МИЛИЦИЮ.
История с моим дедом - аналогична, только хуже и темнее. И благодаря тем же ёбаным структурам. А дед мой был честным, он всю войну прошёл, медали имел, после войны главным инженером на крупном предприятии работал, он верил в Родину, а вот эта родина его.....
Если кто-то с ментовским прошлым/настоящим подумает вдруг "да все вы тут невиновные кругом, только пробу ставить негде", то - приезжайте в гости, можно даже с табельным (если пустят), будущего лишу на раз-два-три.
Личная история. Дурачок по злости/пьяни ебанул стекло моей машины (2001-2002г). Опера взяли. Я долго писал "показания потерпевшего", в соседней комнате из дурачка долго выбивали "показания подозреваемого". Потом дурачок всё-таки объяснил, что он не дурачок, а брат члена балашихинской ОПГ, позвонили (интересно, кому?), проверили (а я всё слышал ведь...), извинялись (долго, скомканно и неумело) включили шансончик ему, водочки налили, мне про показания посоветовали забыть. Я не забыл. На завтра прокурор закрыл дело. Я люблю современную милицию!!
2010-2011 года, парень, уволенный "из органов", восстановился обратно в госнаркоконтроле, купил через полгода почти новую японскую иномарку, "девятку" и ещё одну иномарку (подержанную). Наверное, премии?? Я люблю полицию !!!!!
И МНЕ НИ РАЗУ ЗА 32 ГОДА ЖИЗНИ МИЛИЦИЯ/ПОЛИЦИЯ НЕ ПОМОГЛА. Я милиции/полиции - помогал очень много раз. Помогал без выгоды, в ущерб, из гражданского долга, потому что "кто если не мы", просто помогал по-максимуму. Спрашивается - А НАХУА?!

Ещё вопрос, господа! Это мусора такие клёвые а мы все бандюганы и лжецы, или нам всем оптом не везёт в России с ними (типа групповой галлюцинации), а ?!

И бесполезно защищать эту систему. И такие попытки защитить, "отмазаться", - выглядят ничтожно жалко.
Пусть даже _некоторые_из_них_ такие правильные и хорошие. Ложка мёда (которая действительно существует), к сожалению, не изменит бочку говна.
Последний раз редактировалось Freyr 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Who dares, wins
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 02.06.2012 18:22

13 ноября 2011 года активистами была проведена общественная инспекция на территории окружающего дачу леса, в ходе которой они инструментально демонтировали одну из секций забора.

И уже 21 ноября 2011года было возбуждено уголовное дело, по которому в конце февраля 2012 года подозреваемыми были признаны Евгений Витишко и Сурен Газарян, члены Совета ЭкоВахты. Как постановило следствие, «преступный умысел» Газаряна и Витишко состоит в нанесении на поверхность забора надписей. Уголовное дело было возбуждено по факту "порчи имущества из хулиганских побуждений".

Им были предъявлены обвинения, и теперь Газаряну и Витишко может грозить до 5 лет тюрьмы. До суда они заключены под подписку о невыезде.

13 марта Сурен Газарян и его адвокат Виктор Дутлов после уведомления следователя направились к даче Ткачева для того, чтобы осмотреть забор. Вышедшие сотрудники ЧОПа избили их и насильно удерживали до приезда полиции. Сурена Газаряна при этом держали жестко пристегнутого наручниками. В тот же день на сайте Greenpeace России был объявлен сбор подписей в защиту эколога. Под открытым письмом, авторы которого просили президента страны разобраться в законности предъявляемых обвинений, за пару дней удалось собрать больше 20 тысяч подписей.

14 марта в Туапсе прошел процесс, на котором Газаряну и Дутлову присудили 10 суток административного ареста за «неповиновение» полиции. Арест они отбывали в одной камере спецприемника города Туапсе, в отношении которого еще год назад был вынесен судебный акт о несоответствии условий содержания санитарным нормам.

Да, следственные органы признали, что никакого материального ущерба забору не причинено. Но Крайтехинвентаризация зашла за пределы своих полномочий и вынесла решение, что забору причинен эстетический вред, то есть забор некрасиво выглядит с этими надписями. И для того, чтобы он снова красиво выглядел, его необходимо привести в порядок. С этого момента начинаются просто комиксы какие-то. Сам забор представляет собою металлический штакетник, то есть это обычная жестяная полоса, которая на протяжении около 100 метров перекрывает необходимую территорию. Как раз на этом штакетнике были сделаны надписи. Что надо сделать для того, чтобы привести забор в порядок, мы все прекрасно знаем - у нас вся Москва исписана.

- Закрасить?

- Да, это просто закрашивается. А что нам предлагает сделать Крайтехинвентаризация? Во-первых, она предлагает весь слой краски на протяжении ста с лишним метров снять. Зачистить до металла. Потом предлагается обезжирить поверхность. После этого - еще и обеспылить.

- И прогрунтовать, наверное, еще?

- Естественно! И после этого непременно производственным способом покрасить эту поверхность в два слоя: с наружной и с внутренней стороны.

http://freetowns.ru/ru/news/struggle/-/ ... ko_Volkova


и да,
31 мая 2012г. замглавы АЗС, бывший депутат Кущевского муниципального совета от "Единой России" Сергей Цеповяз, укрывший убийство, совершенное кущевской бандой С.Цапка, был приговорен к штрафу в 150 тыс. руб. По версии следствия, 8 ноября 2010г. С.Цеповяз, являясь заместителем директора ООО "Артекс-Агро", с целью сокрытия убийства 12 человек в станице Кущевской Краснодарского края сжег документы, подтверждающие факт выдачи члену банды Сергею Карпенко на автозаправочной станции топлива, которое использовалось для поджога дома семьи Аметовых и сокрытия следов совершенных членами банды особо тяжких преступлений.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/02/06/2012/653339.shtml
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 02.06.2012 22:07

Джав ,естественно - там стаканы, как положено. Конвойная же машина)))
Фрейр, вотбляневерю как-то. ну хз, может, я на другой планете живу - только вот ни у меня, ни у моих коллег чего-то нихрена нету особо. Да, машины есть у многих - реношки есть, форды, опеля - дык я даже твердо знаю, на ком какие кредиты висят, я щас эти бумажки-декларации в руках держу, когда их сдают-с. Знаю, кто как жилье в ипотеку брал, да. Знаю, кто сколько в месяц платит и кто как живет, опять же... ты подумай - с какого перепугу у тебя вот так, а у меня - вот так вот?
Джав, на эту тему поговорим числа 9-10, лады? Я примерно представляю, как иммобилизовал - но как заткнул - нет)))
Последний раз редактировалось Феникс [Циклон] 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
Freyr
Freyr

Сообщения: 606
Зарегистрирован: 10.09.2006
Откуда: Panama-City, Panama /// San Jose, Costa Rica
Команда: Наёмник.
В игре: Ряд. с 2005г, зам.ком. с 2006г., ком. с 2007г., наёмник (страйкбол РФ) с 2009г, Free Airsoft Mercenary from 11.2011 =)
Сообщение Freyr » 03.06.2012 02:53

Феникс, ну вот как-то вот так получается, почему-то.

И смысла врать мне абсолютно нет, я причём многие-многие-многие эпизоды умолчал, например, как меня в жопу пьяные ППСники из моей машины (из "девятки", в 2001 году, сломанной три месяца уже как, и это было видно, и даже вообще не ездящей) вытаскивали, крутили, вменяли "управление в нетрезвом виде", обыскивали и отнимали все деньги, которые нашли; как в центре Москвы у меня нашли маленький перочинный ножик (который я в 2003 году против собак носил, серьёзно), увезли хуй куда на "мусоровозе", и предложили отдать всё что есть, или "они смогут найти, что я этим ножом 52 человека замочил"; как я вызывал в 4 часа ночи полицию на стрельбу в районе и одновременный взлом машины (не моей), как они приехали через два часа, только после того как им их начальник позвонил, потому что машина, как оказалось, принадлежала оперу из Новокосино; как знакомого дядьку-гаишника уволили за то, что он вопреки всем наездам составил протокол на обдолбаного чем можно и нельзя "сына кого-то-там" (и гаишник ещё чудом тюрьмы по подставе избежал, когда по началу увольняться отказался); как друга в Москве ГАИшники остановили и предложили поделиться минимум десяткой рублей, за то что он трезвый (а он действительно дня четыре ни грамма алкоголя, даже пива, не пил), и добавили что "после мед.освидетельствования, которое точно найдёт всё, что нужно, цена возрастёт на порядки" (друг "договорился", отдал 4 тысячи, поскольку больше не было, и распрощался), и так далее, и так далее, и так далее...

Почему я, законопослушный гражданин великой страны должен был напрягаться каждый раз, когда встречал сотрудников правоохранительных органов? Почему я гопарей и наркоманов не боялся, хачей не боялся (хотя по улицам ходил внимательно и осторожно, не нарывался, не дурак потому что), а вот милиция/полиция стойко у меня ассоциировалась с бандитами 90-х, только "совсем в законе", в форме, с оружием и с полномочиями????? И такие эмоции были не только у меня, кстати, хотя мы и не были никогда преступниками! Почему, Феникс, почему ситуация в России до этого дошла, что случилось и как это исправлять?????

Феникс, я сейчас вообще не в России живу, мне смысла огороды городить нету, зато страха, что за мою правду меня за жопу возьмут - тоже нету, поэтому я отныне говорю спокойно и свободно :) Чего и Вам желаю :grin:
Помнишь, как у Арии? "Не хочешь - не верь мне" :smile:

P.S.: А вообще, нету больше той великой страны, ещё вот старой закалки люди где-то остались, но это тоже временно...... :sad:
Последний раз редактировалось Freyr 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Who dares, wins
Вернуться к началу
Alеks
Alеks

Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.07.2008
Откуда: Кемерово
В игре: На 100%
Сообщение Alеks » 03.06.2012 08:33

Freyr

Это сложившийся "порядок" вещей, ничего не поделаешь: РФ - сырьевой придаток цивилизованного мира, и в соответствии с этим 140 миллионов не должны обладать правами, не должны жить в безопасности при торжестве закона, и.т.п. (как люди в нормальных странах). Было бы иначе - те, кто продает ресурсы в огромных количествах тут же лишились бы возможности обогащаться лично, поскольку им бы этого не дали, а посадили бы в тюрьму или поставили к стенке. Поэтому их первостепенная задача - отвлечь путем правового беспредела, коррумпированных судей, депутатов - членов ОПГ, убийств, привить ложную ценность вроде той, что здесь только тот хорошо живет, кто ворует и дает взятки. Тем же штатам выгодно покупать у нас кучу ресурсов за ничем не обеспеченные зеленые бумажки. И они никогда не пойдут против нашей действующей власти, хоть и выносят всякого рода определения, что у нас нет демократии, что демонстрантов бъют, и.т.п.
Последний раз редактировалось Alеks 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Человеческое тело разлагается быстрее, чем изнашивается
Вернуться к началу
Freyr
Freyr

Сообщения: 606
Зарегистрирован: 10.09.2006
Откуда: Panama-City, Panama /// San Jose, Costa Rica
Команда: Наёмник.
В игре: Ряд. с 2005г, зам.ком. с 2006г., ком. с 2007г., наёмник (страйкбол РФ) с 2009г, Free Airsoft Mercenary from 11.2011 =)
Сообщение Freyr » 03.06.2012 12:08

Aleks: Это называется "управляемый хаос", если говорить терминологией соответствующих вне-Российских структур.
И Штатам (кстати, далеко не только им, а всяким прочим Велико-Британиям, которые Штатами тоже пользуются, только по другому, чем Россией) нет нужды идти напрямую (по крайней мере, до финального акта), всё можно отыграть втёмную.

Только как-то эта селяви не особо, скажем, устраивает. Ну что же, поживём-увидим, будем посмотреть, как говорится.
Последний раз редактировалось Freyr 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Who dares, wins
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 03.06.2012 12:15

Центристы, менты и леваки уже в треде есть, реквестируется хардкорный Ымперец.
Последний раз редактировалось Ugly[GB] 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Machine Spirit
Вернуться к началу
Yoshimitsu
Yoshimitsu

Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19.02.2005
Откуда: USSR
В игре: c лета 2004
Сообщение Yoshimitsu » 03.06.2012 12:24

Россия вперёд!!!1111
Последний раз редактировалось Yoshimitsu 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
I post it for the lulz.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 03.06.2012 16:43

Yoshimitsu писал(а):Россия вперёд!!!1111

А чо? Я подтолкну!!! Тока покажите - КУДА это "Вперед" ?
Ибо для того, чтобы лететь вперед, иногда - бывает неплохо дать под зад....
Последний раз редактировалось Пёс 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
сталкер ОДА
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


сталкер ОДА

Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 09.12.2009
Откуда: Челябинск-65
Команда: The FIRST TEAM
В игре: капрал 2 платуна роты Альфа
Сообщение сталкер ОДА » 03.06.2012 17:59

Пёс писал(а):
Yoshimitsu писал(а):Россия вперёд!!!1111

А чо? Я подтолкну!!! Тока покажите - КУДА это "Вперед" ?
Ибо для того, чтобы лететь вперед, иногда - бывает неплохо дать под зад....


Куда-куда?....мы уже там!
Роися вперде! (с)
Последний раз редактировалось stalker ODA (160th SOAR) 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Агент влияния The FIRST TEAM на Южном Урале
The 160th Special Operations Aviation Regiment (Airborne)Night Stalkers
Doorgunner C Troop, 1st Squadron, 9th Cavalry Regiment
Вернуться к началу
Yoshimitsu
Yoshimitsu

Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19.02.2005
Откуда: USSR
В игре: c лета 2004
Сообщение Yoshimitsu » 03.06.2012 18:09

Угу, хороший пинок под зад поможет России вылететь оттуда :smile:
Кто пинать будет?
Последний раз редактировалось Yoshimitsu 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
I post it for the lulz.
Вернуться к началу
Freyr
Freyr

Сообщения: 606
Зарегистрирован: 10.09.2006
Откуда: Panama-City, Panama /// San Jose, Costa Rica
Команда: Наёмник.
В игре: Ряд. с 2005г, зам.ком. с 2006г., ком. с 2007г., наёмник (страйкбол РФ) с 2009г, Free Airsoft Mercenary from 11.2011 =)
Сообщение Freyr » 03.06.2012 21:22

"Всем миром, всем народом, ....." - как в старой песне
Последний раз редактировалось Freyr 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Who dares, wins
Вернуться к началу
сталкер ОДА
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


сталкер ОДА

Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 09.12.2009
Откуда: Челябинск-65
Команда: The FIRST TEAM
В игре: капрал 2 платуна роты Альфа
Сообщение сталкер ОДА » 03.06.2012 21:28

я знаю кто может пнуть плохих полицаев :smile:
Изображение
Последний раз редактировалось stalker ODA (160th SOAR) 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Агент влияния The FIRST TEAM на Южном Урале
The 160th Special Operations Aviation Regiment (Airborne)Night Stalkers
Doorgunner C Troop, 1st Squadron, 9th Cavalry Regiment
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 03.06.2012 21:49

сталкер ОДА писал(а):я знаю кто может пнуть плохих полицаев :smile:


Интраверт, параноик, оружейный маньяк? Россия спасена, на этой конфе таких пруд-пруди...
Последний раз редактировалось Ugly[GB] 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Machine Spirit
Вернуться к началу
сталкер ОДА
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


сталкер ОДА

Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 09.12.2009
Откуда: Челябинск-65
Команда: The FIRST TEAM
В игре: капрал 2 платуна роты Альфа
Сообщение сталкер ОДА » 03.06.2012 21:51

Ugly[GB] писал(а):
сталкер ОДА писал(а):я знаю кто может пнуть плохих полицаев :smile:


Интраверт, параноик, оружейный маньяк? Россия спасена, на этой конфе таких пруд-пруди...


:smile: я знал шо ты мну поддержишь бро! :smile:
А ещё социопат, не интересуется политикой и прочие плюшки....
Последний раз редактировалось stalker ODA (160th SOAR) 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Агент влияния The FIRST TEAM на Южном Урале
The 160th Special Operations Aviation Regiment (Airborne)Night Stalkers
Doorgunner C Troop, 1st Squadron, 9th Cavalry Regiment
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47