http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Konung
Konung

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11.04.2010
Команда: O.G.P.
Сообщение Konung » 01.06.2012 11:22

Вано, друг, а скока на станциях полицейских должно быть? Где они? Он не мог вызвать подмогу? Щас вроде сделали ещё "Охрана Метрополитена", он их не мог вызвать?
Я просто пытаюсь понять почему он был ОДИН и не вызвал сразу подмогу?
Последний раз редактировалось Konung 21.09.2012, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 01.06.2012 11:22

Ну я вижу, что ты не хочешь видеть бездействие мента и его откровенную лажу.
Последний раз редактировалось Apollon 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 01.06.2012 11:24

Javert писал(а):
Rahap писал(а):...


А я и не говорил, что безвинная жертва.
Оба хороши, один свое уже получил, второй в скорости получит.
Только визг то какой стоял! Даже вот ты повелся и не вник полностью в ситуацию. Так и со всем остальным...

Ну то, что визг был избыточный это факт, но мое ощущение, что визг был больше в телевизоре, нежели у людей!

По поводу того, что не вник... ну наверно тут я сильно не капал, потому что не шибко было интересно! Ну я как-то считал, что тут нет чего-то сверх естественного, я лично смотрел на ситуацию, что чемпион начинает на улице кулаками махать! А как там Мирзаев и Агафонов, как люди... ну мягко говоря не интересовало, даже мягко говоря раздражала шумиха о том, что одни находят рассказы о отличном парне Мирзаеве друге и верном семьянине, а другие начинают находить инфу, что он женат, а сам гуляет с другой и не знает когда его ребенок родился.... По мне вот такие вещи вообще к сути дела мало отношения имеет, каким бы замечательным человек не был, его в конкретной ситуации краше не делает...
Последний раз редактировалось Rahap 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Вано
Вано

Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Взвод-47
В игре: с 2006 г.
Сообщение Вано » 01.06.2012 11:36

Apollon писал(а):Ну я вижу, что ты не хочешь видеть бездействие мента и его откровенную лажу.

В чем бездействие? Что он должен был делать? Стрелять? Запрещено. Применять газ? В метро запрещено (да им и не выдают). Одеть наручники? Одни на четверых?
Приходится уговаривать и успокаивать, чем он и занимается.

Да мне и просто интересно, кто из вас рискнет вмешаться в драку нескольких человек? А то, как правило, опрашиваешь потом свидетелей, так мало, что все сплошь глухие и слабовидящие, так если задать простой человеческий вопрос "вы же видели, как его забивали, почему не помогли хотя бы закричав о помощи?", такое искреннее недоумение (зачастую возмущение) в глазах... "Что вы, ведь я же тогда пострадать мог!", или "Чем я ему помочь мог, что я мог сделать?"...
Но, я ж забыл... Мы же все полицаи и мусора, мы ж изначально не можем быть правы, ага..
Последний раз редактировалось Вано 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
"Есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою..." (с) Ю. Шевчук
Вернуться к началу
andrey
andrey

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05.12.2011
Откуда: замкадье
В игре: с 11-00
Сообщение andrey » 01.06.2012 11:39

Hopser писал(а):Кстати, зачем 20-тилетней девочке травмат? Тем более такой?


а какой критерий надо вводить для того чтобы девочка заводила травмат ?? возраст 25 лет + две попытки износилования и только потом разрешать покупать травмат?
Последний раз редактировалось Ammotin 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Лучше пусть меня судят 12 чем несут 6
Вернуться к началу
andrey
andrey

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05.12.2011
Откуда: замкадье
В игре: с 11-00
Сообщение andrey » 01.06.2012 11:46

Rahap писал(а):

Я думаю, если бы Валуев зашиб бы в чечне студентика вот просто так... чем бы закончилось? Так, что поверить, что Мирзаев невинная жертва ну никогда не поверю...
Убил человека по неосторожности, тут условка все-таки не честно!
А тут чистое убийство по неосторожности минимум...


недавно осудили чувака за то что тот с ровного места прикола ради ударил пенсионера.. бывшего милиционера кстати.. дедок упал .. ударился головой и умер.. парню дали меньше меньшего.. а знаете изза чего - следствие не установило причинно-следственную связь между ударом в голову и смертью.. так как нападавший не преследовал цель убить .. он просто ударил.. а пенсионер сам ударился головой об асфальт и умер..

без комментариев..

p.s.
про Мирзоева и Агафонова.. последний был под следствием на момент кончины - за разбой - вообще ни разу ни положительная характиристика .. и еще часть народа говорит что он "предложил" девушке Мерзоева не на машинке прокатиться, а на кую у него... а потом и ему самому сказал тоже самое.. извините - но это уже очень трудно стерпеть даже по христиански..

имхо - самая главная ошибка Мерзоева что он ударил в голову.. отсушил бы ногу или в душу прописал все было бы подругому..

строго ихмо
Последний раз редактировалось Ammotin 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Лучше пусть меня судят 12 чем несут 6
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 01.06.2012 11:52

Rahap писал(а):...


Дело в том, что личные характеристики потерпевшего и злодея дают пищу для размышления. И после этих размышлений приходит мысль, что терпила получил по щщам не просто так, а вполне заслуженно. То что в результате он умер это конечно плохо, за это злодей и получит срок.

Про мента в метро. СП ведет себя очень пассивно, не вызывает помощь (на видео не видно есть у него рация или нет), не пытается защитить лежачего, которого бьют, не пытается задержать девчонку со стволом.
Почему он так себя ведет? Ответ простой, потому, что за полное бездействие ему скажут айяйяй, а за превышение его как минимум уволят! А если еще ктонить жалобу накатает, то ваще пиздец и менту и его начальникам от мала до велика.
Я в свое время потому и ушел в "народное хозяйство", что работать с такими людьми и командирами стало противно. Я мог сказать, если вам не нравиться что-то, что я делаю, то идите нахуй! У меня прописка московская и жилье имеется. Те, кто сейчас тащит службу, в подавляющем большинстве приезжие, сказал слово поперек командиру и пшелвондурак! А прописка то временная и общага служебная, куда идти? Назад в колхоз? Нехоцца!!!
Вот так, пользуясь нехитрыми способами воздействия, а так же всякими аттестациями, проверками и прочей хуитой, рядовых ментов с земли превратили в пугал, которые ничего не хотят делать, а то как бы чо не вышло...
Кстати, резинкой, она же РП-73, можно с одного удара свалить человека ваще не напрягаясь, особенно когда он к тебе спиной... Но стремно... Надо точно знать все пункты и подпункты на основании которых ты когото переебал. Уметь грамотно и четко излагать свои мысли как письменно, в рапорте по факту, так и устно при разговоре с проверяющими и командирами. Грамотно действовать не только в ситуации "щаскакёбну", но и сразу после этого. Зафиксировать данные свидетелей, которые нужны тебе и тихо слить тех кто тебе не нужен. Но это все пиздецки сложно, проще хватать, тащить и не пущать, тех кого скажут и там где покажут, тогда и прописка со временем перейдет в постоянную и из общаги не выгонят...
Сгнила система, совсем сгнила...
Последний раз редактировалось Javert 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 01.06.2012 12:00

Вано писал(а):В чем бездействие? Что он должен был делать? Стрелять? Запрещено. Применять газ? В метро запрещено (да им и не выдают). Одеть наручники? Одни на четверых?
Приходится уговаривать и успокаивать, чем он и занимается.

Да мне и просто интересно, кто из вас рискнет вмешаться в драку нескольких человек? А то, как правило, опрашиваешь потом свидетелей, так мало, что все сплошь глухие и слабовидящие, так если задать простой человеческий вопрос "вы же видели, как его забивали, почему не помогли хотя бы закричав о помощи?", такое искреннее недоумение (зачастую возмущение) в глазах... "Что вы, ведь я же тогда пострадать мог!", или "Чем я ему помочь мог, что я мог сделать?"...
Но, я ж забыл... Мы же все полицаи и мусора, мы ж изначально не можем быть правы, ага..


Бездействие в том, что оставил человека в ситуации, в которой его жизни угрожала опасность (его лежачего били ногами по голове), а стоял и лясы точил с нападвшими, даже в стороне от избитого (интересно, а дело откроют об избиении? А ну да, у нас же кто первый накатал бумажку, тот и прав... ну это же не рашка ни разу, ага).
По факту, у избитого мужика, видимо, яйца оказались больше, чем у мента.
Последний раз редактировалось Apollon 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 01.06.2012 12:01

Вано писал(а): Да мне и просто интересно, кто из вас рискнет вмешаться в драку нескольких человек? А то, как правило, опрашиваешь потом свидетелей, так мало, что все сплошь глухие и слабовидящие, так если задать простой человеческий вопрос "вы же видели, как его забивали, почему не помогли хотя бы закричав о помощи?", такое искреннее недоумение (зачастую возмущение) в глазах... "Что вы, ведь я же тогда пострадать мог!", или "Чем я ему помочь мог, что я мог сделать?"...
Но, я ж забыл... Мы же все полицаи и мусора, мы ж изначально не можем быть правы, ага..
Никто не рискнет. Есть такой старый анекдот:
-Тов. милиционер (в современной интерпритации "полиционер"), а здесь неопасно находиться?
-Было бы опасно, я бы тут не стоял.
Им вон хоть квартиры за сломанные носы дают, а нас еще и лечится за свой счет придется.
Последний раз редактировалось Сычъ 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
andrey
andrey

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05.12.2011
Откуда: замкадье
В игре: с 11-00
Сообщение andrey » 01.06.2012 12:05

Javert писал(а):... это все пиздецки сложно, проще хватать, тащить и не пущать, тех кого скажут и там где покажут, тогда и прописка со временем перейдет в постоянную и из общаги не выгонят...
Сгнила система, совсем сгнила...


полностью подпишусь .. но честно выхода из ситуации и как глобально все изменить я (лично) даже примерно не представляю ..
Последний раз редактировалось Ammotin 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Лучше пусть меня судят 12 чем несут 6
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 01.06.2012 12:07

Sonics писал(а):Интерсно стало......
А если МЫ (страйкболеры/страйкболюги) просто оденемся по нашей форме и устроим митинг, "наша доблесная" дерзнет нас остановить?


Дадут пизды, и будут правы.

UPD Плюсуюсь к Каёту.
Последний раз редактировалось Shuravie 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 01.06.2012 12:52

Вано,

Я думаю, многие размышляют примерно так:

Претензия не к конкретному менту даже, а вообще к явлению под названием Полиция. Вот есть ситуация, трое пиздят одного. Плюс ещё и стрельба. И вот есть Полиция, не важно один или много, с оружием или без. И вот Полиция ничего не может поделать.

Т.е. все более или менее видят, что Полиция в состоянии пошарить у пьяного по карманам, обуть таджика рублей на 500, побазарить через "ёбтваю, ты чо снимаешь? Щас телефон разобью". А тут - хуяк - fail.

Человеку, просматривающему такой ролик, и самом деле не нужны детали, есть ли у него газ, где он рацию проебал, почему один, где выросшие из-под земли космонавты, водомёты и автозаки. Человек просто видит беспомощность Полиции перед лицом всего-то вялого пинания ногами.

Т.е. где-то пригоняют ОМОН, чтоб по газонам не ходили, Красную площадь закрывают силами, которые в кино отразили бы высадку инопланетян, пацана закрывают на 15 суток за "Плюнул в портрет Путина", а тут - нехватка людей после переаттестации.

Кто-то на вопрос "А что он мог сделать" ответит что-то вроде "Да хуй его знает, хоть что-нибудь", и тоже будет прав. Раз уж ты присягу дал и значок повесил - не знаю - вступай в неравную схватку, закрывай собой опиздюливаемого, сам получай по тыкве (не развалишься). Что-то в этом роде.

Что касается меня персонально - я вижу пиздец (как я и охарактеризовал ситуацию) именно в организационном проявлении реакции и последствий.

Мадам эту, конечно же - надо было искать, всё-таки стрельба в метро, я полагаю, ЧП. Уголовное дело - тоже ничего страшного, разобраться же надо. Другое дело, что осуждать её за съёбки - как минимум странно, учитывая "беспристрастность независимость и объективность".
Да и на оправдание ей надеяться - шансов примерно 1,8%. Причём в любом случае, что осталась, что сбежала, в последнем случае просто слабее позиция защиты будет.

Тема кавказоидов - вообще притянута за уши, я считаю.

Так что тема "Власти в любом случае проебали и виноваты" - она же не сама родилась, не из пропаганды госдепа. Кто-то же руку приложил к собственной репутации.
Последний раз редактировалось Shuravie 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Konung
Konung

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11.04.2010
Команда: O.G.P.
Сообщение Konung » 01.06.2012 13:16

+тыщу раз и больше.
Суть в том, что пускай в тот день по всей стране, тыща полицаев провели задержание тыщи казлов, спасли 10000 людей, разменировали 500 бомб и убили 100000 бандитов - это их работа! Они знали куда шли работать, не верю, что они не знали. И всего одно тупое, глупое ЧП где весь мир наблюдает как при полицейском продолжают избивать лежачего - это слив в унитаз.
Обидно.
Стыдно.
Система уже далеко не в жопе.
Последний раз редактировалось Konung 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 01.06.2012 13:23

Вано писал(а):
Apollon писал(а):Ну я вижу, что ты не хочешь видеть бездействие мента и его откровенную лажу.

В чем бездействие? Что он должен был делать? Стрелять? Запрещено. Применять газ? В метро запрещено (да им и не выдают). Одеть наручники? Одни на четверых?
Приходится уговаривать и успокаивать, чем он и занимается.


Да что угодно пусть делает, если погоны надел. Но драку прекратить обязан. Иначе все плохое, что про милицию тут сказано, он подтверждает делом, для побитого и родственников его очевидным. Да и для нас с вами.
Последний раз редактировалось Prince740 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 01.06.2012 13:31

Что то долго мусолите.
Мент, если не можешь защитить человека, жизнь и здоровье которого находится в опасности, пиздуй в колхоз коровам крутить хвосты. Он такой ненужен. Никакие оправдания не должны восприниматься в принципе.
А дальше Javert уже расписал как все происходит.

Система гнилая от и до, такие ролики хоть каждый деь можно выкладывать.

Но, зато, если ментенок кого-то сдает за дачу взятки, то тут же посвящается в герои-дня-без-галстука и ему выписывается премия.

Я давно уже ржу, у нас на гражданской службе обычно пишут "за качественное выполнение должностных обязанностей выплатить премию...".
Т.е. блять за некачественное выполнение дают зарплату, а за качественное еще и премию :))
Последний раз редактировалось Штык 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 01.06.2012 13:46

Кстати, у меня тут была ситуация.

Позавчера, в первом часу ночи бахнуло что-то за окном. Бахнуло жырно, сигнализации у автомобилей сработали, короче говоря - паника.

Юлька проснулась, бурчит, мол что за хуйня. Я говорю - ну бахнуло и бахнуло. Спи. Потом оно ещё раз, и ещё, сдвоенными бахами. С паузой минут в 3-5. Пошел к окошку, посмотреть - так и есть, салют. Салют такой, праздничный, взрослый. И фигачит аккурат над крышей ресторана Бакинский Бульвар. И не унимается.

Звоню, конечно, в наш РОВД, говорю - вот, атакуют мозг, чо делать будем? Я против этого дежурного - не даос, а жалкий, дёрганный неврастеник, потому что ответ такой: Ага, мы тут сами охуеваем.

Я говорю - ну вот, время же, и потом - это ведь запрещено, вне специальных мест? (есть закон Мск на эту тему). Молчит. Я ещё раз - Запрещено ведь? Ответ: Ну, вроде, да. Щас экипаж вышлем.

UPD: А, я забыл, я ещё сказал ему, что там Карабах отвоёвывают, мол, НАЧАЛОСЬ, но он юмора не понял.

Я, в точности зная, что никто никого высылать не будет, звоню в ресторан и говорю с ними, как в моём стереотипном представлении говорит типичный полицейский, только для разрыва шаблона подпустил армянского акцента:

- Чо, праздник у вас?
- А, вы про фейерверк? (азербайджанский акцент)
- Не, я про артподготовку.
- Это не у нас.
- Слышь...
- Это шиномонтаж напротив, наверное, может празднует чего...
(шиномонтаж - задроченная грязная будка 2 кв.м.)
- Ну щас подъедем разберёмся.

Больше не бахало.

Это вот - такая же история, только без пострадавших (к сожалению).
Для полноты соответствия было бы смешно, если б взъебали шиномонтаж.

И, кстати, совершая звонок в ресторан, чувствовал я себя глупо и стыдно, т.к. максимум что я мог сделать на самом деле - это заявиться туда и получить по хлеборезке.
Последний раз редактировалось Shuravie 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 01.06.2012 14:08

Вано писал(а): Смотрим видео.. Ножа не видно, у участников драки (а все непосредственные участники (кроме девушек) были задержаны, это к вопросу о бездействии полиции, причем в метро нам применять оружие КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО) ножей не нашли, обращений в медучреждения с ножевыми от кого-либо из пострадавших не было, жизни и здоровью девушки в момент стрельбы ничего не угрожало. Про угрозу знакомому ножом, скорее всего, было придумано, когда ее нашли. После стрельбы она обязана была остаться на месте и сообщить о применении травмата.


Ст.24 закона об Оружии

Граждане Российской Федерации могут применять имеющееся у них на законных основаниях оружие для защиты жизни, здоровья и собственности в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости. Применению оружия должно предшествовать четко выраженное предупреждение об этом лица, против которого применяется оружие, за исключением случаев, когда промедление в применении оружия создает непосредственную опасность для жизни людей или может повлечь за собой иные тяжкие последствия. При этом применение оружия в состоянии необходимой обороны не должно причинить вред третьим лицам.


В данном случае, конечно, судья будет решение выносить, но ИМХО когда лежачего на мраморном полу человека месит ногами несколько отморозков ногами - это явное создание опасности для жизни или имеет иные тяжкие последствия.
Следовательно - применение оружие было вполне обосновано.
Особенно учитывая непрофессионализм и пофигизм бродящего среди драки мента.

Про наличие/отсутствие обращения от пострадавшего в медучреждения мы можем только догадываться, но, судя по видео, оружие применено было вполне правомерно.
Последний раз редактировалось Ратислав 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 01.06.2012 14:14

Вано писал(а): Ключевые слова... Но здесь уже столько выводов сделали, и про "позор" и про "полицейского, который не делал никуя" ( хотя на видео прекрасно видно, что он старается успокоить и развести дерущихся, в т.ч., и когда лежащему в голову бьют. сотрудник успокаивал двух парней, он был один и не мог за всем следить. Интересно, что он должен был делать? Бить дубиной? Толку от этой резинки, у нас не американские из алюминия...), и про " кроме как "рашкой" это государства назвать язык не поворачивается... ", ага..


Да, бить дубиной, угрожать применением оружия, вызывать помощь по рации, задерживать.
А он бегает и ноет в стиле "ребята, не надо!" Удары по лежачему ногами обычно заканчиваются не только синяками безобидными.
И почему не было возбуждено дело против избивших и спровоцировавших драку отморозков?
Это же явное групповое нападение и нанесение телесных повреждений.
А они еще и пострадавшими вышли.

Всегда поражался как нежелание и неумение нормально работать у ментов переворачивается с ног на голову в виде типа такие обстоятельства.

И да, по такой логике:

Вано писал(а):В чем бездействие? Что он должен был делать? Стрелять? Запрещено. Применять газ? В метро запрещено (да им и не выдают). Одеть наручники? Одни на четверых?
Приходится уговаривать и успокаивать, чем он и занимается.


в метро можно делать все что угодно и СП будет только уговаривать и успокаивать?
Ну там грабить, воровать, гусей сношать?
Нуачо, стрелять запрещено, газа нет, наручники одни!
Последний раз редактировалось Ратислав 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 01.06.2012 14:18

Ратислав писал(а):Всегда поражался как нежелание и неумение нормально работать у ментов переворачивается с ног на голову в виде типа такие обстоятельства.
И последюущими рассказами по тель-а-визеру, что гражданам нельзя разрешать оружие они же друг друга перестреляют.
Последний раз редактировалось Сычъ 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
andrey
andrey

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05.12.2011
Откуда: замкадье
В игре: с 11-00
Сообщение andrey » 01.06.2012 14:30

Shuravie писал(а):И, кстати, совершая звонок в ресторан, чувствовал я себя глупо и стыдно, т.к. максимум что я мог сделать на самом деле - это заявиться туда и получить по хлеборезке.


иногда - а вернее все чаще и чаще - понимаю что самосуд в тихую единственное что может хоть как то сдвинуть ситуацию...

вот тоже расскажу историю одну которую слышал в автобусе - она произошла с кем то кого я не знаю и в случае очной ставке не опознаю так как сидел спиной и лица не видел

жил был один человек.. хороший был.. потом бухать начал.. дико в запои уходить.. хулиганить и шуметь по ночам... приходили к ними на разговоры.. жаловались.. милицией грозили.. не помогало сильно это.. а потом ночью высадили ему стекла у машины на парковке стоящей в 90 метрах от дома из 5.5мм на 285 м/с да пулей 1.17 гр. и тише травы ниже воды стал человек тот..

все совпадения с реальными персонажами случайны .
Последний раз редактировалось Ammotin 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Лучше пусть меня судят 12 чем несут 6
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 01.06.2012 14:37

...........
Последний раз редактировалось Ратислав 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 01.06.2012 14:43

Ну пипец...
Последний раз редактировалось gop_stop 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 01.06.2012 14:47

Дарю заголовок НТВ:
"Новорожденные дети взяли в руки оружие!"
Последний раз редактировалось Штык 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 01.06.2012 15:28

Бить дубиной? Толку от этой резинки, у нас не американские из алюминия...),

Вано, а вас когда-нибудь этой дубиной били? :grin: Таки скажу вам, о-о-очень неприятно :grin: А ещё на моих глазах такой дубиной уебали по капоту волги, так вот он буквой V выгнулся.

В чем бездействие? Что он должен был делать? Стрелять? Запрещено. Применять газ? В метро запрещено (да им и не выдают). Одеть наручники? Одни на четверых?
Приходится уговаривать и успокаивать, чем он и занимается.


А нахуй он нужен вообще, этот дармоед, если он нихрена не может? :shock: Ну пусть на манекен мундир оденут и поставят
Последний раз редактировалось Tourist 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 01.06.2012 16:19

Вано писал(а):
Apollon писал(а):Ну я вижу, что ты не хочешь видеть бездействие мента и его откровенную лажу.

В чем бездействие? Что он должен был делать? Стрелять? Запрещено. Применять газ? В метро запрещено (да им и не выдают). Одеть наручники? Одни на четверых?
Приходится уговаривать и успокаивать, чем он и занимается.

Вот именно потому что господа полицаи в подавляющем большинстве своем нихуя действенного не могут/не умеют делать, девочкам 20 лет и приходится носить травматы.
Последний раз редактировалось ace 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron