vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

зарплаты, или сколько денег нужно.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 30.05.2012 15:16

LexLi писал(а):Отпинали словестно и физически меня знатно... :cry:


а меня жена пинает, когда я маюсь, покупать себе новую цацку или нет...
неделю вот маюсь, брать или нет MP9 A3, жена уже сказала бери блин, будет тебе на ДР подарок... :smile:
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 30.05.2012 15:50

Evg Muan писал(а):
LexLi писал(а):нет...
неделю вот маюсь, брать или нет MP9 A3, жена уже сказала бери блин, будет тебе на ДР подарок... :smile:


...Но это тебе на новый год и на день рождения...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 30.05.2012 15:55

ну уж нифигааа... на НГ надо себе РПК купить наверно. а то 3 АК есть, а пулемета нет... :smile:
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Женя
Женя

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщение Женя » 31.05.2012 00:38

Gleb [СК Мельница] писал(а):
Скромнее надо быть, старичек - реконструкция рыцаря-монаха все-таки дешевле будет по-любому, не смотря на всякую клепанину и протча! )))))

Да, "хочешь испортить праздник - возьми жену на рыбалку! (с) народная мудрость. )))))))))))


Кен причина видимо в том что большую часть ништяков мы могли сделать своими руками, ну или махнуть не глядя на то что хорошо делаешь ты у мастера приятеля. К примеру те же фальшаки и шапели из Саратовы мы меняли на керамику и стеклянную посуду итд. итп.

А вот гирбокс ни ты ни я не соберём :( при всём желании. И снарягу сам не пошьёшь.


Ошибаешься, дружище. У нас на команде вся снаряга самопошив. И я техником в Урагане работаю. )))))))))))))))
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c) :)
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 31.05.2012 01:01

strateg_andrey писал(а):Мне кажется или у меня одного жена не только знает цену ништяков но и участвует в играх
....
Кажется. Чтобы не отклоняться от темы (хотя и Мск). Суммарный доход - порядка полумиллиона. В месяц тратится обычно 2-5% (включая транспортные расходы и иже с ним).
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 31.05.2012 16:16

Chlorum писал(а):
strateg_andrey писал(а):Мне кажется или у меня одного жена не только знает цену ништяков но и участвует в играх
....
Кажется. Чтобы не отклоняться от темы (хотя и Мск). Суммарный доход - порядка полумиллиона. В месяц тратится обычно 2-5% (включая транспортные расходы и иже с ним).

суммарный доход в месяц или в год? тут как бэ разница именно в сроках. Не знаю сколько трачу. после первой сотни - забил.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 31.05.2012 16:28

В месяц скорее всего. Нормальная зп менеджера или руководителя определенного уровня - 200-250 к.

Вообще не очень понимаю как народ умудряется активно играть при заработках 10-12 тысяч в месяц. Точнее я вспоминаю как, с чем и в чем я играл, получая столько - меня аж в дрожь бросает.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Gleb [СК Мельница]
Gleb [СК Мельница]

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18.11.2010
Откуда: г. Лыткарино
Команда: СК Мельница
В игре: 2009
Сообщение Gleb [СК Мельница] » 31.05.2012 16:32

hazard писал(а):
Gleb [СК Мельница] писал(а):
Скромнее надо быть, старичек - реконструкция рыцаря-монаха все-таки дешевле будет по-любому, не смотря на всякую клепанину и протча! )))))

Да, "хочешь испортить праздник - возьми жену на рыбалку! (с) народная мудрость. )))))))))))


Кен причина видимо в том что большую часть ништяков мы могли сделать своими руками, ну или махнуть не глядя на то что хорошо делаешь ты у мастера приятеля. К примеру те же фальшаки и шапели из Саратовы мы меняли на керамику и стеклянную посуду итд. итп.

А вот гирбокс ни ты ни я не соберём :( при всём желании. И снарягу сам не пошьёшь.


Ошибаешься, дружище. У нас на команде вся снаряга самопошив. И я техником в Урагане работаю. )))))))))))))))


Уважаю, меня бы на пошив снаряги точно не хватило :shock:
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 31.05.2012 17:24

Diablo-chan писал(а):В месяц скорее всего. Нормальная зп менеджера или руководителя определенного уровня - 200-250 к.

Вообще не очень понимаю как народ умудряется активно играть при заработках 10-12 тысяч в месяц. Точнее я вспоминаю как, с чем и в чем я играл, получая столько - меня аж в дрожь бросает.


Ради праздного интересе - что это за уровень? Замдиректора регионального отдела транснациональной корпорации?
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 31.05.2012 17:41

Head of game design в девелоперской компании.
Technical architect в подобной же компании
Business development director в подобной же компании

Это по моей линии.
И это мы еще не трогаем всякую нефтянку и прочий аллюминий.

На самом деле никакой астрономии - достаточно быть хорошим специалистом в узкой и востребованной сфере.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 31.05.2012 17:44

Помню выбирал между покупкой ATAC-S и Chevrolet Cruze :smile:
Снимаю шляпу перед теми кто умудряется укладываться в 12-15 т. (з.п.)
Хотя если будешь зарабатывать 200, 500, 700 т.р. в месяц все равно денег будет не хватать... По кр. мере мне
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 31.05.2012 17:59

Patron писал(а):Помню выбирал между покупкой ATAC-S и Chevrolet Cruze :smile:
Снимаю шляпу перед теми кто умудряется укладываться в 12-15 т. (з.п.)
Хотя если будешь зарабатывать 200, 500, 700 т.р. в месяц все равно денег будет не хватать... По кр. мере мне

зачем тебе атакс?))))
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 31.05.2012 17:59

Diablo-chan писал(а):Head of game design в девелоперской компании.
Technical architect в подобной же компании
Business development director в подобной же компании

Это по моей линии.
И это мы еще не трогаем всякую нефтянку и прочий аллюминий.

На самом деле никакой астрономии - достаточно быть хорошим специалистом в узкой и востребованной сфере.

Определяющие слова - head, director))). Уровень понятен. Но, надо сказать, в провинциальных условиях цифры зарплат специалистов данного уровня можно делить на 2. Да и нет у нас Head of game design? ни алюмина, ни нефтянки особой))). Максимум - директор представительства).
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 31.05.2012 18:11

Определяющие слова - head, director))). Уровень понятен. Но, надо сказать, в провинциальных условиях цифры зарплат специалистов данного уровня можно делить на 2. Да и нет у нас Head of game design? ни алюмина, ни нефтянки особой))). Максимум - директор представительства).


Ну это во всем мире так, кмк. Сложно расчитывать на 8-10 тысяч долларов в месяц, если ты эникейщик.

Что касается вашего региона, уверен что у вас наверняка есть те, кто получают примерно столько или больше. Хорошие продажники, или нотариусы - например.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Marduk
Marduk

Сообщения: 909
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Путинстан
Команда: ST-10
Сообщение Marduk » 31.05.2012 18:16

Сегодня дали 500 рублей за первое место на республиканской научной конференции. Купил сарафан девушке - 60 рублей (60 рублей - это 60 рублей, а не 60 тысяч рублей) и наебнул ставку на ТЭД гир софтшел на игее. Такой вот день.
Memento Audere Semper.
Staan vas, staan vas, Suid-Afrika!
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 31.05.2012 18:37

Я вот в момент выбирания команды штудировал сайты команд и вынес из этого, четкую мысль о том, что это реально дешевле чем мое второе хобби, оффроуд. Бляяя как же я ошибался :grin:
Иногда приходит мысль о том, что стоит все таки сделать выбор, а не рваться, как та обезьянка, между умными и красивыми. Но жалко и то, и то интересно.
ЗП по московским меркам ближе к "вышесредней". Трачу заначенное или наверное правильнее сказать скрытые доходы.
После первой тренировки зимой, на снаряжение и форму потратил, что то около 50 000 со скрытого дохода (сказав жене что все это стоит 5тыщ), и 17 000 на привод с реальной зарплаты сказав жене (1. что это подарок на 23 февраля от нее. 2. что подарок стоит не 17 а 10 тыщ).
Про реальную стоимость комплекта второй формы умолчал, сделав вид, что и не закупался, а все и так было)))

Про людей с ЗП 12-15 тыщ, с двумя детьми и т.д.
Вот я тоже реально не понимаю и не дай Бог узнать как это... :shock:
 
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 31.05.2012 19:20

Chevalier писал(а):
Diablo-chan писал(а):В месяц скорее всего. Нормальная зп менеджера или руководителя определенного уровня - 200-250 к.
Ради праздного интересе - что это за уровень? Замдиректора регионального отдела транснациональной корпорации?
В месяц, конечно. Руководитель группы, фармацевтика (Pfizer, Head or Regional Public Affairs). Кстати, и у вас в регионе есть люди с зарплатой того же порядка, даже нашей конторы.

Когда начинал играть, з/п была 25 т.р.
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 31.05.2012 21:20

Chlorum писал(а):
Chevalier писал(а):
Diablo-chan писал(а):В месяц скорее всего. Нормальная зп менеджера или руководителя определенного уровня - 200-250 к.
Ради праздного интересе - что это за уровень? Замдиректора регионального отдела транснациональной корпорации?
В месяц, конечно. Руководитель группы, фармацевтика (Pfizer, Head or Regional Public Affairs). Кстати, и у вас в регионе есть люди с зарплатой того же порядка, даже нашей конторы.

Когда начинал играть, з/п была 25 т.р.


эээ, боюсь еще немного таких постов и Москву сожгут и разграбят )))))))))
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 31.05.2012 21:30

Можно подумать это Москва виновата.

Мне в такие моменты Илья все время рассказывает про город (вечно забываю название) в котором счамая высокая средняя зп по стране. Получается так, из-за того что там живет десяток каких-то топ-топ манагеров ресурсной промыщленности. :grin:
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 31.05.2012 21:42

эээ, боюсь еще немного таких постов и Москву сожгут и разграбят )))))))))


Вась, Москва тут не при чем. У нас в этом секторе тоже зарплаты высокие. Меня пару лет назад совращали в Берлин-Хеми, ЕМНИП, на 40 и служебную машину с компенсацией ГСМ.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Marduk
Marduk

Сообщения: 909
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Путинстан
Команда: ST-10
Сообщение Marduk » 31.05.2012 21:46

Hopser писал(а):
эээ, боюсь еще немного таких постов и Москву сожгут и разграбят )))))))))


Вась, Москва тут не при чем. У нас в этом секторе тоже зарплаты высокие. Меня пару лет назад совращали в Берлин-Хеми, ЕМНИП, на 40 и служебную машину с компенсацией ГСМ.

А ты пошел в школу на 4600 + 1000 за классное руководство?
Последний раз редактировалось Marduk 31.05.2012 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Memento Audere Semper.
Staan vas, staan vas, Suid-Afrika!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 31.05.2012 21:52

А ты пошел в школу на 4600 + 100 за классное руководство?


Боюсь, что тогда бы я тут писал что-нибудь типа: "Посоны, подарите боди на 28ю цыму" :(
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Arkin
Arkin

Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23.02.2005
Откуда: Киев + Москва
В игре: девять годов назад на последний звонок с пацанаме в Волене пошмаляли. так и пошло )
Сообщение Arkin » 31.05.2012 22:18

чё, страйкбол дело бедных. сам пришёл после школы, и щас оглядываюсь и назад и вокруг - у всех всё по прежнему. да и темка эта какбе намекае )
основная масса страйк-населения - по доходам средняя и ниже, отдельных действительно состоятельных индивидумов по пальцам можно пересчитать. и кстати говоря они НЕОБЯЗАТЕЛЬНО все упакованы по уши цацками!
дайте мне цатьсоттыщдолларов и.. какие нафиг тепловизоры и ЛБТхи? страйкбол и реконструкция в Допу, и привет нормальная жизнь (гольф, маями, оранжевый додж челленджер и так далее)

а то что регионы накупают побольше чем в москве - сам вижу постоянно)) и часто знаю как это делается. "вась дай касарь до понедельника". да и мне должны тоже )
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 31.05.2012 22:27

Ну вот не надо тут на регионы катить, а!))) Все куплено на свои кровные, честно заработанные на продаже краденых дипломов.
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 01.06.2012 01:27

Arkin писал(а):чё, страйкбол дело бедных.
Не согласен, но разница в доходах у разных людей может быть приличная. Тем вдвойне приятнее общение без учета этого факта.
дайте мне цатьсоттыщдолларов и.. какие нафиг тепловизоры и ЛБТхи? страйкбол и реконструкция в Допу, и привет нормальная жизнь (гольф, маями, оранжевый додж челленджер и так далее)

Гольф малоинтересен, и российские поля так себе, особенно зимой. Парусный спорт интереснее, но, по секрету, там точно такое же разнообразие в доходах.
Майями совершеннейший отстой, даже побережье Франции в районе Кассиса лучше.
Додж челленджер ужасно непрактичен, и налог на него невменяем.

А реконструкция никуда не девается, если она интересна. Кого-то деньги, правда, и уносят в дешевые понты типа гольфа. Деньги только инструмент, печально, когда они начинают определять образ жизни.
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron