http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Мотоциклисты

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Михалыч [Беркут]
Михалыч [Беркут]

Сообщения: 537
Зарегистрирован: 24.03.2010
Откуда: Москва
Команда: СК FirstLine
В игре: с 2009 года
Сообщение Михалыч [Беркут] » 16.04.2012 12:56

Тащемта тошнюсь я сегодня утром в пробке по дмитровке. И тут блеать на дикой скорости вылетают откуда-то хуйпойми откуда быстрый как понос "байкергонщег". Честно говоря чуть кирпичей не высрал. Ибо как раз в этот момент я собирался поворачивать, а этот мудвин выскочил справа. Как говориться еще бы милиметр и этот гонщег чотко влетел бы в наполированный бок моего ЧБД. Мне, конечно, на этого гонщего глубоко похуям, но блять если бы он убился нахуй мне было бы слегка неприятно, да и ЧБД потом рихтовать надо. И что еще больше напрягает, так это то, что в такой ситуации всегда полюбому виноватым получается как бе автолюбитель, а не гонщег на байке. В милиции потом хуй докажешь, что ты сто раз и в зеркала смотрел и вообще ни разу не убийца милых мотоциклистов.
Так это я к чему весь этот спич завел: граждане автолюбители, будьте осторожны, на дороги вылезли байкеры, гонщеги, спортсмены, малолетние уебаны на скутерах, стритрейсеры и еще куча мудаков, включая тех, кто за каким-то хуем машины на зиму прячут в сугроб.
Сто раз посмотрите в зеркала перед маневрами
;) ;)
Не гнушаемся ничем
Вернуться к началу
Splean
Splean

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 24.03.2005
Команда: Валькирия
В игре: 2005
Сообщение Splean » 16.04.2012 12:58

а еще поворотники бы.. :)
как мало ты знаешь о алкошахматах, бессмысленных и беспощадных!!! © Gomezz
Ни одна проамериканская маргинальная предательская тварь не помешает нам создавать в стране атмосферу любви и терпимости.
Вернуться к началу
Danil
Danil

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Балашиха МО
Сообщение Danil » 16.04.2012 13:02

михалыч, грубо ты конечно, наверное на эмоциях. Но вот мотоциклистов гоняющих между рядов ждал всю зиму. Кто еще может толково пронестись между рядов с молотком за поясом, грозящий разбить зеркало любому кто не пропустил его супер байк.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 16.04.2012 13:05

Да да, эти двуколесные ушлепаны достали.

Михалыч
Изображение
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 16.04.2012 13:07

Я вообще за запрет мотоциклов в крупных городах.
Вернуться к началу
РусичЪ
РусичЪ

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.07.2009
Откуда: Москва
Сообщение РусичЪ » 16.04.2012 13:11

По моим наблюдениям эти на мотиках ездят по разделительным преимущественно, бо они ставят себя выше пробок и автолюбителей, поэтому изначально неправы и будут признаны виновниками ДТП... даже если потом мозги в шлемак собираться с асфальта придётся :smile:
Вернуться к началу
Hawk
Hawk

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31.01.2006
Откуда: Москва
Команда: FirstLine
В игре: с 2006
Сообщение Hawk » 16.04.2012 13:12

Михалыч [FL] писал(а): да и ЧБД потом рихтовать надо. И что еще больше напрягает, так это то, что в такой ситуации всегда полюбому виноватым получается как бе автолюбитель, а не гонщег на байке. В милиции потом хуй докажешь


Ясен перец, не докажешь, с таким-то отношением:

Михалыч [FL] писал(а):Мне, конечно, на этого гонщего глубоко похуям, но блять если бы он убился нахуй мне было бы слегка неприятно,


Не одобряю этот тред и считаю что ты просто эмоционально разрядился после пробки, закатив тут эту микроистерику.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 16.04.2012 13:16

Danil писал(а):михалыч, грубо ты конечно, наверное на эмоциях. Но вот мотоциклистов гоняющих между рядов ждал всю зиму. Кто еще может толково пронестись между рядов с молотком за поясом, грозящий разбить зеркало любому кто не пропустил его супер байк.

про молоток можно подробнее, чото я не слышал.

А вообще не надо страдать само-поеданием. Если ехать по правилам, ты в аварии не виноват, а не виноват так и хуй с ними со всеми, кто мне под колеса полез. Я много лет за рулем в Москве и ее окрестностях, больше всего боюсь зацепить ребенка. Поэтому, по дворам медленно и внимательно, на переходах тоже, особенно в местах возможного, внезапного появления тупорылых мамаш с колясками.
А если взрослый дядя летит 100 между рядами, 200 по трассе или шлифует бордюр, то он сам себе злобный буратино. Поворотники всегда включаю, привычка выработанная годами. И если кто-то пишет на машинах:
"Посмотри в зеркало, сохрани жизнь мотоциклисту",
то пусть еще пишут:
"Не лети как самолет, сохрани нервы чайнику".
Взаимоуважение ключ к безопасности всех, а если на меня кладут хуй, то и я имею право делать ровно тоже самое!

PS Дотянем срач до 20 страниц? :smile:

И еще! Главное правило на дорогах России:
Видишь что прав? Бей!
Начнешь уворачиваться от мудака, убьешь невинного человека.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Danil
Danil

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Балашиха МО
Сообщение Danil » 16.04.2012 13:20

Javert писал(а):
Danil писал(а):михалыч, грубо ты конечно, наверное на эмоциях. Но вот мотоциклистов гоняющих между рядов ждал всю зиму. Кто еще может толково пронестись между рядов с молотком за поясом, грозящий разбить зеркало любому кто не пропустил его супер байк.

про молоток можно подробнее, чото я не слышал.



Неоднократно видел бородатых мужиков на моцыках с молотком за поясом, поинтересовался у друга-мотоциклиста, типа зачем? Он сказал что бы колотить зеркала заднего вида. Иногда так получается что меду рядов места нет, машины борт в борт идут, вот и мстят.

З.Ы. у меня правило, видишь в зеркале 1 самоубийцу, еще одного имей в уме а за ним и третьего. Два раза помогло не стать убийцей.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 16.04.2012 13:22

Danil писал(а):Неоднократно видел бородатых мужиков на моцыках с молотком за поясом, поинтересовался у друга-мотоциклиста, типа зачем? Он сказал что бы колотить зеркала заднего вида. Иногда так получается что меду рядов места нет, машины борт в борт идут, вот и мстят.


прикольно...
В своей машине вожу клюшку для гольфа. Надо в служебную положить. Мало ли чо?!
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Laser
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Laser

Сообщения: 811
Зарегистрирован: 15.05.2008
Откуда: Пробянинск
В игре: Да)
Сообщение Laser » 16.04.2012 13:23

А этот молоток ещё никому из супербайкеров никуда не засовывали за подобную хуйню?
"Эти маленькие гадости, которые делают жизнь любого командира невыносимой, но безумно интересной, мы - офицеры штаба, должны постоянно претворять в жизнь." (с)
Вернуться к началу
Danil
Danil

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Балашиха МО
Сообщение Danil » 16.04.2012 13:24

не поможет, хрен догонишь, я думал про метательные орудия, но самообороной или защитой собственности это точно не назовут, потому молимся, чтобы этих двуколесные боги минули нас стороной.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 16.04.2012 13:25

кагбе, в ответ на удар молотком можно получить удар дверью, а потом упавшего добьют коллективом))
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Danil
Danil

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Балашиха МО
Сообщение Danil » 16.04.2012 13:27

да уедет он гораздо раньше, тыже в пробке.
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 16.04.2012 13:28

Как бывший мотоциклист, к мудакам стартующим со светофора на козла на спортах..отношение одно- что б ты уебался муд-к....

Впрочем к идиотам на 4-х колесах влетающих с заносом в поворот на пешеходный ( вчера такой кренделек чуть не убрал супругу с великом благо я с мелким на заднем сидении велика чуть затормозил, ...

Вообщем и тех и других навалом но мотоциклисты с каждым годом все более и более пугают вызывая в душе бывшего только черные мысли.

А вообще везде хватает этих представителей "без мозга".. они сейчас очень очень соскучились поэтому отрываются как могут...может к лету "наотжигаются"..хотя и станет их в разы больше.

Словом готовьтесь...и запасейтесь видеорегистраторами... Биты тут не помогут, а вот доказуха с видео будет принята полюбасу.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 16.04.2012 13:30

я не умею водить. у меня нет прав на вождение. я катаюсь только на велосипеде. но с ТС солидарен полностью! не далее как на Пасху, в чудесное воскресенье, часа в 4 вечера на Боровском шоссе видел картину - останавливаются авто на светофоре, ибо на красный - нини! и тут, между ними, начинают продвигаться к линии старта двое мотопедистов, догнавших поток. и все бы ничего, если бы они не задели тачку при маневре. водятел вылетел с целью разобраться - а они по газам и на поворот через 2 линии....
итог: даже я, краб вождения, возмутился и нахмурил брови! берегите себя и нервы, дорогие товарищи!
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Danil
Danil

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Балашиха МО
Сообщение Danil » 16.04.2012 13:35

я вот видел одного клевого мотоциклиста, на чопере.
Пиджак в далматинца, моднючие желтые штиблеты, лет под 50 а сзади грудастая барышня, так он стоял в пробке на общих основаниях. Так что они разные, факт
Вернуться к началу
Михалыч [Беркут]
Михалыч [Беркут]

Сообщения: 537
Зарегистрирован: 24.03.2010
Откуда: Москва
Команда: СК FirstLine
В игре: с 2009 года
Сообщение Михалыч [Беркут] » 16.04.2012 13:38

Danil писал(а):я вот видел одного клевого мотоциклиста, на чопере.
Пиджак в далматинца, моднючие желтые штиблеты, лет под 50 а сзади грудастая барышня, так он стоял в пробке на общих основаниях. Так что они разные, факт

исключение из правил скорее. Ну или иностранец и не знает, что на мотоцикле надо щемится между рядов.
Не гнушаемся ничем
Вернуться к началу
РусичЪ
РусичЪ

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.07.2009
Откуда: Москва
Сообщение РусичЪ » 16.04.2012 13:40

Danil писал(а):не поможет, хрен догонишь, я думал про метательные орудия, но самообороной или защитой собственности это точно не назовут, потому молимся, чтобы этих двуколесные боги минули нас стороной.

Да и никто из впереди стоящих машин не станет его тормозить своей дверью, к сожалению. Если только на видеорегистратор ублюдка заснять и потом к гайцам с видео.
Вернуться к началу
Danil
Danil

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Балашиха МО
Сообщение Danil » 16.04.2012 13:41

мудаки везде отдинаковые, иностранные ли, православные ли.
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 16.04.2012 13:42

тут подход один.

Увидел ЧОПЕР, ТУРЕР- выдыхай. У этих философия одна "солидный байкер быстро не ездит, дабы датьв сем возможность насладиться зрелищем и рассмотреть его "няшку"...

Увидел СКУТЕР- напрягись. за рулем Школоло.. может быть без шлема и в гавно ..что угодно в любой момент и даже при незначительном столкновении серьезные последствия. на Скутера садятся дети.
Щемяся вообще везде, правил не знаю, до сих пор уверены что можно ездить по тротуарам пешеходкам и вообще это велик.

Увидел СПОРТ, черный Интеграл, черепаху и ксенон- ОЧЕНЬ БЫСТРО концентрируйся протому что ЛЕТЯТ быстро (верят в божественность защиты и табуны лошадей а также магическое ЯМАХАСУЗУКИКАВАСАКИХОНДАДУКАТТИ)..при этом это все вы "тошнитесь укропы"..а дороги они для них для рыцарей романтики, маневрировать НЕ могут, особенно на скорости (технически на трассе с такими рулями посадкой поварачивать можно только наклоном байка) , стартуют еще быстрее, уверенны что пролезут везде пульнут однозначно быстрее всех..ну и ..трасса. Песочек, масло, лужица и на своих СЛИПАХ они убираются на раз. Защита не работает, трупов много. Как парвило жалко ДЕДУЛЕК на КОПЕЦКЕ с граблями на багажнике.. они то вообще уже не знают ОТКУДА ЭТО ПРИЛЕТЕЛО..но увы..ВИНОВАТЫ в глазах всех мотоциклистов планеты земля.

Со статистикой не поспоришь: http://moto.ru/memory/
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 16.04.2012 13:47, всего редактировалось 1 раз.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Mykola
Mykola

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03.08.2010
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2010
Сообщение Mykola » 16.04.2012 13:45

+1, сегодня такие же чувства...

Изображение
Ведется ограниченный набор в команду связь - личка.
Вернуться к началу
Объедыч
Объедыч

Сообщения: 694
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Москва, Юго-Запад.
Команда: ЛОСИ
В игре: с 2001
Сообщение Объедыч » 16.04.2012 13:51

BOBB [G.I.] писал(а):тут подход один.

Увидел ЧОПЕР, ТУРЕР- выдыхай. У этих философия одна "солидный байкер быстро не ездит, дабы датьв сем возможность насладиться зрелищем и рассмотреть его "няшку"...

Увидел СКУТЕР- напрягись. за рулем Школоло.. может быть без шлема и в гавно ..что угодно в любой момент и даже при незначительном столкновении серьезные последствия. на Скутера садятся дети.
Щемяся вообще везде, правил не знаю, до сих пор уверены что можно ездить по тротуарам пешеходкам и вообще это велик.

Увидел СПОРТ, черный Интеграл, черепаху и ксенон- ОЧЕНЬ БЫСТРО концентрируйся протому что ЛЕТЯТ быстро (верят в божественность защиты и табуны лошадей а также магическое ЯМАХАСУЗУКИКАВАСАКИХОНДАДУКАТТИ)..при этом это все вы "тошнитесь укропы"..а дороги они для них для рыцарей романтики, маневрировать НЕ могут, особенно на скорости (технически на трассе с такими рулями посадкой поварачивать можно только наклоном байка) , стартуют еще быстрее, уверенны что пролезут везде пульнут однозначно быстрее всех..ну и ..трасса. Песочек, масло, лужица и на своих СЛИПАХ они убираются на раз. Защита не работает, трупов много.

Кирюх, вот по собственному опыту подпишусь под каждым словом! Так и есть!
В лесах около Рублевки появились настолько респектабельные ЛОСИ, что они отказываются лизать соль, пока им не принесут текилу! :pya:
Вернуться к началу
Стритцефер
Стритцефер

Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Маскваба́д
Команда: Task Force 228
В игре: груб и жесток
Сообщение Стритцефер » 16.04.2012 13:53

Михалыч [FL] писал(а):
Danil писал(а):я вот видел одного клевого мотоциклиста, на чопере.
Пиджак в далматинца, моднючие желтые штиблеты, лет под 50 а сзади грудастая барышня, так он стоял в пробке на общих основаниях. Так что они разные, факт

исключение из правил скорее. Ну или иностранец и не знает, что на мотоцикле надо щемится между рядов.


Danil прав, у меня полно знакомых нормальных байкеров, а вобще я считаю это как в любом холиваре - далбаебы есть везде, факт, что среди двухколесных, так и среди четырехколесных их оооочень хватает кстати..

своего рода расизм товарищи :smile:
:grin:
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 16.04.2012 14:06

Неуважаемые автоводители. Если вы, блядь, не включаете поворотники, не смотрите по зеркалам и творите хуй знает что на дорогах - нехер гнать на мотоциклистов.
Ах пролез мимо. А мало долбоебов в автохламе уходит из крайнего правого на разворот? Или втискивается с видом "херли тут пузотерка едет какая-то, у меня же БЧД"? А? Начали бы с себя, а потом вякали.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6