http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Krok
Krok

Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28.07.2003
Откуда: Moscow:
Сообщение Krok » 05.04.2012 10:13

Собственно кто нибудь пользуется в москве? Что можете сказать? Подумываю поменять провайдера и нужно услышать отзывы :)
Старые темы не смотрел нужно свежий взгляд на сегодняшний день
"Search and destruction"
Изображение
Вернуться к началу
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Брянск
Команда: С.К. черные призраки
В игре: 2008
Сообщение Дмитрий » 05.04.2012 10:23

Несколько лет было телевиденье и интернет от АКАДО но в последние месяцы большие проблемы были с инетом , месяц назад поменял на Билайн.
Проблем пока не обнаружил, всё отлично работает.
Вернуться к началу
Uncle
Uncle

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Moscow
Команда: USN ST6
В игре: с осени 2006, 1я официальная - март 2007
Сообщение Uncle » 05.04.2012 10:30

Сижу на билайне. ИпТВ+интернет. Проблемы - редкость, устраняют быстро. Доволен.
На войнушке все средствушки хороши.
Вернуться к началу
Nasty kid
Nasty kid

Сообщения: 413
Зарегистрирован: 06.06.2010
Откуда: Super Death Star
Команда: 3RHA/Star Wars™
Сообщение Nasty kid » 05.04.2012 10:30

Пользуюсь и интернетом, и ТВ от билайна. При чем смотрю ТВ через X-Box 360. Бывают профилактические работы раз в полтора-два месяца на пару часов. У меня на одном проводе сидят 2 ТВ и 4 компа. Канала хватает волне. Да и альтернатив в САО не так много. Для меня так вообще, либо стрЁм, либо Би.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 05.04.2012 10:32

Krok писал(а):Собственно кто нибудь пользуется в москве? Что можете сказать? Подумываю поменять провайдера и нужно услышать отзывы :)
Старые темы не смотрел нужно свежий взгляд на сегодняшний день


Пользую интернет... Вполне доволен. Но я старый и самый нудный юзер... Задолбать провайдера - этож любимое развлечение... ;) Поэтому у меня и оборудование нормальное, и тариф со скидкой... :grin: Но надо отдать должное - саппорт работает всегда, квалифицирован и благожелателен... Связь уверенная и реальных проблем я не помню... Мелкие косяки связи из-за поломок оборудования и других форс-мажоров устраняется быстро... В целом нормалёк, короче... ;)
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Krok
Krok

Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28.07.2003
Откуда: Moscow:
Сообщение Krok » 05.04.2012 10:41

Собственно сам слезаю со СтрЁма, сегодня узнал что они из ТВ просто так вырезали мне 10 каналов из за которых я ихним ТВ и пользовался, в суппорте сказали просто их не будет и всё!!!! а если вам надо то за отдельную дополнительную плату. :shock: Я ухуел от такой наглости.
"Search and destruction"
Изображение
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 05.04.2012 10:45

Krok писал(а):Собственно сам слезаю со СтрЁма, сегодня узнал что они из ТВ просто так вырезали мне 10 каналов из за которых я ихним ТВ и пользовался, в суппорте сказали просто их не будет и всё!!!! а если вам надо то за отдельную дополнительную плату. :shock: Я ухуел от такой наглости.


Ну Стрём, этож МыТыСа... А там порядка никогда не было... ;) Почему то не удивляет... Пчелайн кошерней полюбому...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 05.04.2012 10:46

Пчелайн на работе. Одна крупная авария помню была, чинили два дня. За три года. Остальное ок.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 05.04.2012 10:58

Вопрос по пчелайну! Как реализовано у него многотелевизоровость? Можно сделать хотя бы на два не платя допабонентки? Хочется на двух телевизорах смотреть два разных канала...
Или без покупки/аренды второго блока и второй абонентки никак?

Есть ли хорошие альтернативы?
Последний раз редактировалось Rahap 05.04.2012 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 05.04.2012 10:58

Слез с Акадо на Билайн около года назад (интернет+ТВ). Небо и земля. Акадо ТВ полное гамно!
 
Вернуться к началу
Сухой
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Сухой

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23.05.2009
Откуда: Москва
Команда: 116IR, 29Th InfDiv USA
В игре: с мая 2009 года, с 2010 командир
Сообщение Сухой » 05.04.2012 10:59

Слез с Билайн, пересел на Onlime.
Причина: В районе Митино стабильно пропадал инет, как то ждал исправление проблемы неделю. К тому же, несоответствие тарифа и фактической скорости, проблемы с работой некоторых приложений из Steam. Помню когда то, как только вышел Life 4 dead первый, была такая трабла, поиграл в игру пару часов и интернет отрубался на сутки. Мол, анти-спам защита, сервера почему то воспринимали Life 4 Dead как приложение отправляющее спам-трафик.
Тех поддержка - до которой бывает фиг дозвонился, раз 5 ставил телефон на громкую связь и ждал когда специалист освободится минут 30.

По этим и многим другим причинам пересел на OnLime.
Пилот-шутник, приближающийся ночью к небольшому провинциальному аэропорту:
- Башня, угадайте, кто я?
Начальник смены протягивает руку к панели управления освещением полосы и вырубает ВСЕ посадочные огни.
- Сначала ты угадай, ГДЕ мы? ~
Вернуться к началу
Zokhan[G.I.]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zokhan[G.I.]

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Zokhan[G.I.] » 05.04.2012 11:14

у меня тока тырнет от билайна. Доволен как слон. 650 р 30мбит анлим. Таганка. спидтест показывает до 43 мбит входящий. рекомендую. хотя наверно все зависит от района.
Вернуться к началу
Nasty kid
Nasty kid

Сообщения: 413
Зарегистрирован: 06.06.2010
Откуда: Super Death Star
Команда: 3RHA/Star Wars™
Сообщение Nasty kid » 05.04.2012 11:33

Rahap писал(а):Вопрос по пчелайну! Как реализовано у него многотелевизоровость? Можно сделать хотя бы на два не платя допабонентки? Хочется на двух телевизорах смотреть два разных канала...
Или без покупки/аренды второго блока и второй абонентки никак?

Без доп абонентки смотреть можно. Будет доступен просто базовый пакет каналов. Мне главное что бы дискавери был) Но будут нужны 2 приставки. Если жалко денег на аренду оборудования, то как вариант можно просто купить бэу иксбокс. Функционал у нее может и уступает полноценному ресиверу, но вот меня жаба задушила отдавать за него (на тот момент) 9к. В коробку хотя бы поиграть можно, если что.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 05.04.2012 11:39

Stormtrooper писал(а):
Rahap писал(а):Вопрос по пчелайну! Как реализовано у него многотелевизоровость? Можно сделать хотя бы на два не платя допабонентки? Хочется на двух телевизорах смотреть два разных канала...
Или без покупки/аренды второго блока и второй абонентки никак?

Без доп абонентки смотреть можно. Будет доступен просто базовый пакет каналов. Мне главное что бы дискавери был) Но будут нужны 2 приставки. Если жалко денег на аренду оборудования, то как вариант можно просто купить бэу иксбокс. Функционал у нее может и уступает полноценному ресиверу, но вот меня жаба задушила отдавать за него (на тот момент) 9к. В коробку хотя бы поиграть можно, если что.


Спасибо за идею с хбоксом!
Получаются все приставки умеющие ip тв кушать подойдут?
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 05.04.2012 11:56

Uncle писал(а):Сижу на билайне. ИпТВ+интернет. Проблемы - редкость, устраняют быстро. Доволен.


счастливчик. сижу во Внуково на билайне. была бы возможность выбора - сменил бы к куям собачьим! про регулярное падение скорости в течении дня я даже говорить не хочу. это - мелочи! а вот про то, что он отрубается регулярно - это пиздец! особенно, если из дома работаешь!
реально, мой разговор с операторами происходит так:
-алло, девушка, адресс такой-то, упал инет. что опять случилось?
-у нас показывает, что все работает и все нормально.
-нет, девушка, у вас упал интернет...
-попробуйте перезагрузить компьютер
-ок
*делаю вид, что перезагружаю*
-девушка, инет все ещё не работает
-ой, дааа, вот только сейчас пришло сообщение, что у вас в районе проблемы на линии (с начала разговора прошло минут 5)
-и когда их исправят?
-инженеры написали, что через 3 часа
бывает, что исправляют раньше. бывает, что позже. но рабочий процесс полюбому выпилен.
такое у меня случается раза 3-4 в месяц стабильно
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 05.04.2012 11:58

Кроки, надо смотреть как с инетом дела конкретно по твоему раёну, ибо качество может варьироваться.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 05.04.2012 12:34

Krok писал(а):Собственно кто нибудь пользуется в москве? Что можете сказать? Подумываю поменять провайдера и нужно услышать отзывы :)
Старые темы не смотрел нужно свежий взгляд на сегодняшний день


крок билайн сильно от района зависит тебе лучше лезть на их форум и смотреть свой район.
например в ю.измайлово очень паршиво работает.
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Xorus
Xorus

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 01.02.2011
Откуда: Москва
Команда: ТК Город
В игре: C 2009 года
Сообщение Xorus » 05.04.2012 12:39

По опыту.
1) СТРИМ-работал в техподержке.Адовый кал.Если кому интересно могу рассказать подробнее.
В кратце постоянные пробелмы с каналом у всех пользователей.
Если у вас в районе старая АТС и старая телефонная проводка в доме-отказать.Даже если проводка новая, а атс старая отказать, будут постоянные проблемы с качеством сигнала.
2) АКАДО-юзалось 3 месяца.-Ещё адово "каловее" чем Стрим :mad:
В кратце постоянно отваливался интернет, 3-4 раза в день стабильно.5 раз приходили мастера и всё меняли кроме модема, проблемы не исчезали.Постоянные артефакты на ТВ, низкое разрешение каналов.

3) БИЛАЙН-ну в целом гуд.Сначала был интернет, потом в качестве теста перешли на АКАДО, потом забили и подключили Интернет+ТВ от Билайна.
Очень довольны.
1) Очень крутая приставка-с функцией записи и жёстким диском в 160 гигабайт.Причём нам дали её в арену совершенно бесплатно.
2)Постоянно растёт скорость, за последние 2-3 года выросла в 5-6 раз, за те-же деньги
3)Хороший вай-фай роутер( с недавнего времени).

Написанное выше верно для района Аэропорт.
Ну кроме стрима-там по всей москве реально лотерея.
Валлийские женщины настолько суровы что...
За продолжением в ЛС.
Вернуться к началу
Krok
Krok

Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28.07.2003
Откуда: Moscow:
Сообщение Krok » 05.04.2012 13:11

В общем понятно, буду пробовать а там уж как повезёт :grin:
"Search and destruction"
Изображение
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 05.04.2012 13:27

сижу на этом шнурке ещё с тех поор как он был корбиной.

при смене вывески были некоторые проблемы. было пара аварий – горела подстанция – пара суток не работал, были еще какие-то отключения, но всё в рамках приличия. понятное дело во время аварий дозвониться до операторов довольно сложно.

естественно в пиковые часы сильно падает скорость и-нета, но это они пытались мне объяснить сразу и связанно это с архитектурой сети. при этом тв обычно не сильно страдает от этого.

потом были проблеммы с вай-фай роутером, на котором была нашлёпка "рекомендовано бии" но при этом он всё время отваливался, пришлось подключить сначала к зухелю, а потом уже к выйфаю. и иногда эту пару перезагружать – это они мне сами так посоветовали.

сравнивать особо не счем, но желание менять никакого нет. особенно хорош в последнее время стал он-лайн сервис всякий.
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 05.04.2012 14:08

Сижу уже года 3. Все тоже, что и было у zerzele.
В последнее время стабилизировалось и отвалов сети почти нет (с начала года не было).
Вафля работает стабильно, ТВ изредка подтормаживает. Приставка с записью на жесткий вообще сказка.
Район - головино.
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Lithos
Lithos

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01.05.2010
Откуда: Msk
Сообщение Lithos » 09.04.2012 15:18

Южное тушино.
На пчелайне со времен корбины.
Всем доволен.
"место для чужой бородатой шутки"
Вернуться к началу
aleks26
aleks26

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08.03.2007
Откуда: Moscow
Команда: МСК "Прометей"
В игре: c 2007
Сообщение aleks26 » 09.04.2012 15:23

Lithos писал(а):На пчелайне со времен корбины.
Всем доволен.


+1

Марьина роща
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 09.04.2012 15:29

Ростов-на Дону. Пару лет назад целую неделю пытался побыть их абонентом. Довели просто до бешеной ярости, последние десять лет не испытывал ничего подобного при покупке услуг. После чего прямым текстом послал на хуй ту обезьяну, которая беседовала со мной по телефону "вместе со всей вашей злоебучей компанией". С тех пор при слове билайн рука тянется к кобуре.
Одно у них хорошо - абонентских пунктов нет. То есть прийти некуда в состоянии аффекта для жестокой расправы. Только по телефону. За что им огромное спасибо. А то я бы уже пару лет срок мотал. :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 09.04.2012 15:29

Надо понимать что В2С сеть - по большей части наследние Корбины. А как эта компания умудрилась столько существовать мне честно говоря не понятно, понятие "контроль качества" в отношении их может только истерический смех вызвать.
Голден, а потом Вымпелком ситуацию сильно улучшили, но если вам неповезло оказатся в районе до которого руки не дошли - придется помучатся.

PS Пару лет назад по регионам все было плохо, периходный период, голден сливался в экстазе с ВК, региональная поддержка в процессе централизации, кто за что отвечает - мало понятно. Счас должно быть сильно лучше.
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13