http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

SMS-развод

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 09.02.2012 01:46

Позвонила мама. Ей на телефон пришла SMSка от моей племянницы, с текстом - "бабушка, сходи вот по этой ссылке". И веб-ссылка.

Мама, обученная моими постоянными капаниями на мозг по поводу разводов, удалила SMSку, а потом перезвонила племяшке.

Выяснилось, что та ничего не отправляла, разумеется.

Что за развод? Что-то новое... И как они подделали телефон отправителя? Уже и такое возможно?
А еще напрягло обращение - "бабушка". Это-же надо знать, кому отправляется!
Последний раз редактировалось DarkWing [GB] 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Волосатый
Волосатый

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Команда: Human Resource
В игре: с 2007
Сообщение Волосатый » 09.02.2012 09:10

Вчера 2 раза с перерывом в часа 4-5 пришли смс следующего содержания: Ваша крата "VISA" заблокирована Ц.Б.Р.Ф. подробности по телефону (к сожалению удалил раньше чем про эту тему вспомнил).

2 DarkWing [GB]: Племянница твоя телефон с компом не синхронизирует? Просто тут либо реально фишинг очень удачный, совпало много факторов. Либо у нее какой нить жуткий "строян" книгу контактов с компа увел... Хотя второе мало вероятно. Еще есть совсем фантастический вариант, ченить на телефоне завелось. Современные трубки уже способны делать, что то фоном от хозяина, но в это верится еще меньше. Попросите статистику, посмотрите уходило ли с телефона племянницы на тел мамы данная смс.

2 Пёс: Вроде "sex" в сша принято читать как "пол".
Последний раз редактировалось Волосатый 21.09.2012 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 09.02.2012 11:06

Волосатый писал(а):...
2 Пёс: Вроде "sex" в сша принято читать как "пол".

Ога.. Я тож шпрехаю потихоньку :)
Сюр в сочетании секса и перевода на рЮсский более сложных понятий, чем "пол".
Последний раз редактировалось Пёс 21.09.2012 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 10.02.2012 10:54

Re: Грант пожертвование для вас
От кого: "Coca Cola " <grant@ttylintinc.com>
Кому: <Не указано>
9 февраля 2012, 19:41


Уважаемые получателя,

Настоящим уведомляем вас, что вы были выбраны советом попечителей Coca-Cola Bottling Company в качестве одной из конечных получателей грантов Наличный / Пожертвование для Вашего личного, образовательного и делового развития.

Пожалуйста, свяжитесь с ответственным лицом с информацией ниже:

Название: Винсент Фрейзер
Тел: +44 704 570 7099
E-mail: b1personal2008@gmail.com

От имени Совета Примите наши самые теплые поздравления

С наилучшими пожеланиями,
Г-жа Стелла Гэри,
Coca-Cola Bottling Company
(Секретарь)


Грант будет выглядеть ка 10 ящиков коки :smile:
Последний раз редактировалось Nevod 21.09.2012 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 14.02.2012 12:25

Во-первых, я прошу прощения за отправку вам эту конфиденциальную информацию по электронной почте, а не заказным письмом / Post почте. Это связано с срочность и важность information.I хотели бы, чтобы мы работали коллективно, как кровь отношений. Пожалуйста, простите за плохой язык это потому, что я использую Google Translate, чтобы иметь возможность общаться с вами, чтобы ходатайствовать за вашу помощь. Меня зовут Samir Sadiq я был одним из пособий для бывшего лидера и президента Ливии, полковник Муамар Каддафи. Моя работа тогда была позаботиться и дома держать поставку президента Муаммара Каддафи, с продуктов питания и других жизненно важных вопросов во дворце. Однако, когда кризис начался, мы посоветовали нашим лидером, чтобы попытаться предотвратить это, но он отказался, потому что он слушает никого, кроме своего сердца, и если вы попытаетесь и сохраняются вы будете убиты. Кроме того, почему я пишу Вам это письмо обратиться за Вашу помощь и честность и что я собираюсь раскрыть вам следует обращаться с особой конфиденциальности. Я проводил мои ежедневные обязанности в доме полковника Каддафи, когда я обнаружил две коробки в его внутренние покои. В первые дни кризиса, полковник Каддафи не мог положить свой взгляд на все свои деньги. Я открыл ящики и обнаружили крупные суммы денег в размере около $ 12.500.000.000 (двенадцать миллионов пятьсот тысяч долларов). Изначально то, я думал, информирования его сын Саиф аль-Ислам Каддафи о деньгах, а вторая мысль сказал мне, что деньги будут потрачены в убийстве моего народа. Я был в великой скорби и печали с начала кризиса и до сих пор, потому что моя жена и двое детей погибли в результате натовских бомбардировок, которые произошли за этот период. Я хочу, чтобы вы помогли мне добиться этого деньги в свой содержания под стражей и с вашей помощью, а также инвестировать деньги в вашу страну. Потому что я намерен переехать в любой безопасной стране, чтобы заботиться о бизнесе, что я буду вкладывать деньги в это Поэтому я буду нужна ваша помощь в бизнесе предприятия, которые я намерен вкладывать деньги в систему, вы будете меня на совет, что, поскольку я не бизнес склонен человек. К счастью для меня, до кризиса, я отправил две коробки с помощью красного креста агента, который я дорого заплатил, чтобы безопасность компании в Нигерии для обеспечения безопасности в мою пользу. Я думаю, что задержка опасна, потому что, как я говорю с вами, все мои проездные документы были изъяты наемниками полковника Каддафи во время кризиса, даже для нас, чтобы общаться по телефону не представляется возможным, потому что это не безопасно, я потерял все во время кризиса , я должен был использовать этот носитель для связи с вами. Я готов доверить эти коробки в вашей заботой о Вас, чтобы начать свой бизнес там, в вашей стране, так что я сразу же исправить мои документы я могу переместить и начать лучшую жизнь в вашей стране, потому что я жил в крайней нищете здесь в Ливии . Я нужен человек, который я могу доверять для работы в качестве бизнес-партнера со мной, чтобы обеспечить безопасность тех, кто коробки до моего приезда. Обратите внимание, что за вашу помощь, я готов поделиться с вами средств 70/30, а также об отмене 10% от своей доли денег на любые прочие расходы бы то ни было, которые могут возникнуть в процессе до коробки приехать ваша стране. Пожалуйста, если Вы можете помочь вернуться ко мне как можно скорее для того, чтобы мне сообщить Вам о условия связаться с британским дипломатом, который работает в посольстве Великобритании в Нигерии, так что он может вступить в контакт с охранной компанией и с вашей помочь получить ящиков и затем привести их в вашу страну по дипломатическим курьером. И, пожалуйста, рассмотреть этот вопрос с полной конфиденциальности и срочности. Примечание: Это вы должны держать эту сделку тайну, и если вы знаете, вы не можете помочь мне просто удалить сообщение немедленно. Большое спасибо за внимание и понимание. С наилучшими пожеланиями. Samir



Received: from mail.spsh.gov.tw (unknown [210.241.23.5])
inetnum: 210.241.0.0 - 210.241.127.255
netname: GSN
descr: GSN, Taiwan Government Service Network.

Dear Friend.

My Name is Stanley Dimkpa I work with GT Bank. I have a business which will get both of us richer if you can handle it well, there is a domiciliary account that contains over Ј6Million Pounds. And that account had remained dormant for over eight months; Having traced and discovered that the owner of that account died in prison while serving jail term in China on Drug Related Offence.

I would like to reactivate the said account and reconfigure it with an ATM MASTERCARD which i will send to you; with the ATM MasterCard you can make withdrawal from that account on any ATM MasterCard worldwide.
All i will require to get this done is your Honesty not to cheat me as we will share every amount drawn from the account 50/50.As an insider in the bank i will give you an application form to enable you apply for an ATM MasterCard in the name of the account owner, and then forward it to the bank with the activation and processing fee of $400 Dollars only.


Good Day,

I am Mrs Cellina Mamba presently in London for medical treatment. Your profile in business is the reason for this correspondence to seeking your co-operation in selling some 350kg Alluvial Gold Dust; 22+ carat and 94.7% purity.


скукотищща.
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 14:12, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 14.02.2012 15:19

А никому на почту не сыпятся такие письма:
We would like to inform you that your mail has won an Ipad from our random email contest today...
Please provide any valid e-mail and address on our website we will send the Ipad within 24 hours.Please refer to our site below..

Выигрыш может меняться на iPhone 4S и 10000$
Последний раз редактировалось BeaVisS 21.09.2012 14:12, всего редактировалось 1 раз.
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 14.02.2012 16:55

DarkWing [GB] писал(а):Позвонила мама. Ей на телефон пришла SMSка от моей племянницы, с текстом - "бабушка, сходи вот по этой ссылке". И веб-ссылка.

Мама, обученная моими постоянными капаниями на мозг по поводу разводов, удалила SMSку, а потом перезвонила племяшке.

Выяснилось, что та ничего не отправляла, разумеется.

Что за развод? Что-то новое... И как они подделали телефон отправителя? Уже и такое возможно?
А еще напрягло обращение - "бабушка". Это-же надо знать, кому отправляется!

Племяша серфит в нете и ловит вирусы. Телефоны уже не торт, а компьютер. Юзайте антивирь и будет все хорошо.
Последний раз редактировалось Demon [NWO TD] 21.09.2012 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 14.02.2012 17:47

Demon [NWO TD] писал(а):
DarkWing [GB] писал(а):Позвонила мама. Ей на телефон пришла SMSка от моей племянницы, с текстом - "бабушка, сходи вот по этой ссылке". И веб-ссылка.

Мама, обученная моими постоянными капаниями на мозг по поводу разводов, удалила SMSку, а потом перезвонила племяшке.

Выяснилось, что та ничего не отправляла, разумеется.

Что за развод? Что-то новое... И как они подделали телефон отправителя? Уже и такое возможно?
А еще напрягло обращение - "бабушка". Это-же надо знать, кому отправляется!

Племяша серфит в нете и ловит вирусы. Телефоны уже не торт, а компьютер. Юзайте антивирь и будет все хорошо.


http://grosslarnakh.livejournal.com/15203.html
Телефонно-родительское или Куда звонит батарейка

Юные Леди тринадцати лет устроены, в принципе, несложно. Перед новым годом я поймал самую юную леди в нашей семье и спросил, чего она желает на новый год в подарок. Ю.Л. отвечала как на духу, что ей очень пригодился бы в хозяйстве хороший мобильный телефон с наконец-то нормальным интернетом, и главное, нормальным экраном, и чтобы на нем, главное, запускались нормальные игры и он бы - главное - не тормозил. Ну и еще главное, чтобы был вконтактик.

Конечно же, она имела в виду айфон. И конечно же, он ей в подарок не достался. Подлецов-родителей задушила жаба брать телефон за сорок тысяч козявке в школу: его там обязательно упрут, плюс еще не у всех подлецов-родителей самая распоследняя модель четыре-эс. Кое-кто из подлецов ходит на работу в студию как нищеброд со старым немодным айфоном без сири.

В общем, я купил телефон компании самсунг с андроидом. Ну купил и купил, дитя в щастье, как из этой мизансцены высосать пост в ЖЖ. Оказалось, что интересное скрыто и за этим углом. Сейчас пойдет полезное для родителей.

Несколько часов я пытался подключить в андроид-маркет электронную визу киви, чтобы можно было покупать программы. Я помню, что первая операционка на первом айфоне была тоже уродлива и неотзывчива, и поэтому не сильно загоняюсь - болезни роста пройдут через годик-другой. Этап обучения "как-скачать-на-андроиде-первую-программу-за-деньги" вы пройдете без моей помощи.

Но вот через день на телефоне закончились 200 рублей. Потом через два часа еще минус 200. И еще. Пришлось лезть на сайт мегафона и платить 180 рублей за распечатку звонков. (Это, кстати, отдельный пиздец. Типа вы в кафе говорите официанту: принесите счет. Он несет, там написано только "Итого: 20 тыщ рублей". Вы говорите: мол, а за что? А официант говорит: детальная распечатка доступна за 180 рублей. Классный бизнес.)

Оказалось, что вот они и появились в нашей жизни, эти платные эсэмэски по двести рублей.
Первая эсэмэска на номер 2858, "ООО "ИнкорМедиа" (справочно-информационная услуга)" - бесплатная, потом спустя секунду (видимо, за секунду произошла подписка) минус 200 рублей, потом через шесть часов минус 236 рублей - эсэмэска на номер 2855 - "РМ-Инвест ООО - Знакомства", потом проверочные исходящая-входящая туда же, а потом я попросил мегафоновскую девушку обрубить всю эту хуйню.

Девушка прислала мне команду, которой вся эта хуйня запрещается, потом я купил андроид-телефону антивирус и вычистил 10 вирусов.

Божественно прекрасные дела.
Оказалось, что эсэмэски посылали тема оформления "Обои "Снежная зима"" и программа "Индикатор батарейки".
Виртуальная реальность наступила - обои и батарейка шлют платные эсэмэски на номер знакомств.

Еще 8 вирусов под видом угадайте чего. Флэш-плеер, да. Тормоз-компания Адоб не выпустила флэш-плеер к этой модели самсунга, зато интернет отреагировал оперативно и под видом флэш-плеера предлагает вам выкачать вирус. А так как процесс инсталляции в андроиде напоминает непосвященному сакральный обряд, то понять из него хоть что-то про права доступа приложения совершенно невозможно.
Ребята со свитером-оленем считают как: мы тебе, значит, где-то написали, что приложение желает звонить, и ты пользователь, сам решаешь, качать прогу или нет. Только написано это так, что хуй что поймешь. В то же самое время гей-фашисты из Эппла просто не допускают таких классных свободных программ в свой магазин Эппстор, и не дают скачивать ничего кроме как из Эппстора. Я раньше думал, что это плохо. Теперь я знаю, что это очень круто. За те несколько лет, пока у меня айфон, раз в шесть часов по 200 рублей разорили бы меня до долговой ямы.

Итого. Мегафон заработал свои 380 рублей (половину за эсэмэски + счет за генерацию и присылку пэдээфа с детализацией вызовов), два ООО - по стольнику. Получается, что "будущее-зависит-от-тебя" должно молиться на андроид. Что, мы, естественно, и наблюдаем во всех салонах связи.

Покупаете ребенку телефон на андроиде - вырубайте доступ к премиум-контенту и сразу первой же программой вешайте антивирус. Пусть Мегафон вместо того, чтобы спонсировать пидарасов, пойдет и лучше воткнет станций в перегонах московского метро, чтобы связь не рвалась.

Теперь все успокоилось. У принцессы есть вай-фай, принцесса качает себе программы типа "40 самых отвратительных звуков в мире", я спокоен. Что, спрашиваю, настолько ли отвратительны эти звуки? Да, говорит юная леди. Действительно, очень-очень отвратительны. Наверное, говорит, снесу эту программу. Ну или нет.
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 14:12, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Andrey1982
Andrey1982

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12.12.2007
Откуда: Москва.
В игре: с 2007го
Сообщение Andrey1982 » 14.02.2012 22:14

От кого: fish angel <sis.nne@gmail.com>
Кому: undisclosed-recipients:;
Сегодня, 15:12
Вы были выбраны в текущем поощрительные призы в Пекине в 2012 году, состоявшейся в этом месяце. Мы Рекламный совет рады сообщить, что вы один из счастливых победителей, и вы были утверждены выплаты $ 600,000.00 (600 000 долларов только) в денежной форме. Связаться с этим электронной почты для получения дополнительной информации (mr.peter_bob @ yahoo.com) Спасибо.
Последний раз редактировалось Andrey1982 21.09.2012 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 15.02.2012 08:59

а я каждую неделю где-то в Англии автомобиль выигрываю.... пишут типа звоните и мы вам раскажем как забрать :)
Последний раз редактировалось Kaiser 21.09.2012 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
VancheZ
VancheZ

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01.02.2009
Откуда: Люберцы
Команда: Беркут
В игре: с 2009 года
Сообщение VancheZ » 16.02.2012 11:35

Не совсем по теме, но это мб тоже какой-то развод? Приходили MMS сегодня в час ночи, в 6 утра и вот сейчас.

Текст:
Примите MMS с номера +7909***** (номер полный, но мне неизвестный). Для приема перейдите по ссылке beelines.moy.su/b.jar.

Или такое:
Вам пришло MMS. Просмотр тут http://beeline-mms.com.
Номер определился, тоже незнакомый.

Что за шляпа такая?
Последний раз редактировалось VancheZ 21.09.2012 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Я переплыл ДЖАЗ II
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 16.02.2012 11:40

Либо троян либо вирус, в общем ни в коем случае не ходи по ссылке.
Последний раз редактировалось priZrak. 21.09.2012 14:12, всего редактировалось 1 раз.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
VancheZ
VancheZ

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01.02.2009
Откуда: Люберцы
Команда: Беркут
В игре: с 2009 года
Сообщение VancheZ » 16.02.2012 11:47

ОК. Даже не собираюсь :) Посмотрим придет ли еще...
Последний раз редактировалось VancheZ 21.09.2012 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Я переплыл ДЖАЗ II
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 16.02.2012 12:29

VancheZ
Постоянно такие сыпятся. Есть ещё вариация: Я отослала тебе фотку по ММС. Зайди по ссылку хттп:\\всякакака.кг и посмотри её
Любое_женское_имя
Последний раз редактировалось BeaVisS 21.09.2012 14:12, всего редактировалось 1 раз.
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 16.02.2012 13:15

VancheZ писал(а):Не совсем по теме, но это мб тоже какой-то развод? Приходили MMS сегодня в час ночи, в 6 утра и вот сейчас.

Текст:
Примите MMS с номера +7909***** (номер полный, но мне неизвестный). Для приема перейдите по ссылке beelines.moy.su/b.jar.

Или такое:
Вам пришло MMS. Просмотр тут http://beeline-mms.com.
Номер определился, тоже незнакомый.

Что за шляпа такая?


Запрашиваемый URL-адрес не может быть предоставлен

В запрашиваемом объекте по URL-адресу:

http://beelines.moy.su/b.jar

Обнаружена угроза:

объект заражен Trojan-SMS.J2ME.Smmer.f
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 14:12, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу



Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщение » 17.02.2012 14:06

сейчас много всякого спама приходит на телефон, я стабильно раза два в месяц получаю всякий развод на деньги("брось мне срочно деньги на телефон, потом все объясню", "вам пришла ммс, пройдите вот по это ссылке", "вы стали счастливым обладателем авто/ноутбука/поездки"), сейчас уже научилась разоблачать лохотрон от правды, но раньше постоянно пользовалась сайтом http://www.tellows.ru/, там можно почитать комментарии других по интересующему вас номеру
Последний раз редактировалось Jadi 21.09.2012 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 03.03.2012 15:18

Jadi писал(а):сейчас много всякого спама приходит на телефон, я стабильно раза два в месяц получаю всякий развод на деньги("брось мне срочно деньги на телефон, потом все объясню", "вам пришла ммс, пройдите вот по это ссылке", "вы стали счастливым обладателем авто/ноутбука/поездки"), сейчас уже научилась разоблачать лохотрон от правды, но раньше постоянно пользовалась сайтом http://www.tellows.ru/, там можно почитать комментарии других по интересующему вас номеру


Уберите спамера
Последний раз редактировалось Пёс 21.09.2012 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 03.03.2012 15:24

ЯплакалЪ :) Хоть и не СМС, но шикарно, шикарно :) Пришло с мыла mail@zarplata.ru... я в недоумении...
Да, заголовки все ведут к этому мылу...
Предлагаем Вам работу на дому от проверенных работодателей:
- работа от сервис-центров («Евро - Шоп», «ОЗОН», «ООО ЕДС» и др.)
- сборка шариковых ручек
- сборка бус
- вырезание чайных этикеток (ООО «Чайная компания»)

Предлагаемая з/п от 25000 до 75000 руб/мес.

Подробности и анкета на сайте:
http://www.anketa-rabota.ru
Последний раз редактировалось Пёс 21.09.2012 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 11.03.2012 12:08

Только что пришло SMS, следующего содержания:

от ADSport:
От вашего имени зерегистрирована оплата на сумму 3 840 руб.

Это что-то новенькое :shock:
Кто сталкивался???
Последний раз редактировалось LexLi 21.09.2012 14:12, всего редактировалось 1 раз.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 11.03.2012 12:14

LexLi писал(а):Только что пришло SMS, следующего содержания:

от ADSport:
От вашего имени зерегистрирована оплата на сумму 3 840 руб.

Это что-то новенькое :shock:
Кто сталкивался???

Мож тонкий троллинг какого-то магаза?
...
Последний раз редактировалось Пёс 21.09.2012 14:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 11.03.2012 12:25

Фигасе тонкий троллинг, это так толсто, что просто по морде кому-нибудь хочеться създить :sad:

P.S. Деньги на телефоне проверил, вроде всё цело.
Последний раз редактировалось LexLi 21.09.2012 14:13, всего редактировалось 1 раз.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 11.03.2012 12:39

LexLi писал(а):Фигасе тонкий троллинг, это так толсто, что просто по морде кому-нибудь хочеться създить :sad:

P.S. Деньги на телефоне проверил, вроде всё цело.


мне регулярно спортмастер такие хрени присылает. но там я сам виноват - в свое время заполнил анкету, шоб скидку получить. смысл рассылки прост - тебе дарят 3000 рублей. ты можешь их потратить на покупку, НО только оплатив ими от 20 до 50% стоимости покупки и только по "специальной" цене. обычный маркетинговый ход.
Последний раз редактировалось Gomezz 21.09.2012 14:13, всего редактировалось 1 раз.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 17.03.2012 19:48

Парни, кто в долю пойдет? :smile: :smile: :smile:

С г-н Джо Харрис,
Мобильный телефон: +447035906095.
Комплименты в день, я связываюсь с Вами на взаимовыгодных бизнес верит не предашь меня в конце. Я г-н Джо Харрис, руководитель Премьер-линии, NatWest Bank Plc, здесь в Англии.. В ходе недавнего аудита банковских счетов и услуг нашего банка, я обнаружил в банке-нерезиденте счета, которые не работали в течение длительного времени. После того, как дискретный расследование, я выяснил, что владелец этого счета была американская г-н Эдгар Бэйн старший, миллиардер бизнес Mogul, кто погиб в ураган Катрина смыло его дом полностью в августе 2005 года. До сих пор никто не знает о его банковского счета с банком NatWest и мои дальнейшие исследования показали, что ближайшие родственники умершего также погибли в этой трагедии. Эта учетная запись имеет GBP £ 17,1 млн (семнадцать миллионов сто тысяч британских фунтов стерлингов), только.
Я с вами, как иностранец, для того, чтобы договориться с вами быструю передачу этих денег из этого счета, до следующего аудита банковских счетов. Если руководство банка оштрафованы на то, что эта учетная запись была скрыта за этим долго, будут заморожены, а деньги будут возвращены в банк казначейства, как невостребованный государственных средств. Поэтому я хочу, чтобы выступать в качестве "иностранных получателя". Мне нужно ваше полное сотрудничество для осуществления этой сделки выработать прекрасно, потому что руководство банка готово одобрить немедленную оплату тому, кто, который будет представлен в качестве получателя этих денег. Идеальная стратегия передачи будет введена в действие в ваше имя на законных основаниях, так что никто не будет подозревать, ваши претензии.

С моей позиции и влияние здесь, эти деньги будут повторно профилированного в вашу пользу, и передан любой банковский счет за границей / с будет назначать, но с гарантией от Вас, что эти деньги будут оставаться в безопасности в своем заключении в ожидании моего приезда присоединиться Вы для обеспечения своей доли. Для участия в этой сделке, Вы будете получать 45% от общей суммы. Прошу рассмотреть это предложение немедленно и отправить мне следующую информацию, ваше полное имя, контактный адрес и ваш прямой номер мобильного телефона через мой адрес электронной почты: harris_joe2@live.co.uk, чтобы начать перепрофилирование фонда к имя, как наследник получателя. Не стесняйтесь звонить мне для дальнейшего обсуждения и рекомендации о том, что от вас ожидают. Я рассчитываю на ваше чувство тайны и конфиденциальности, с тем чтобы избежать рискованных воздействия, учитывая чувствительность и масштабы этого проекта.

Я с тревогой ждем ваших срочных мер, поэтому мы можем начать.
С уважением,

Г-н О. Джо Харрис
Глава премьер-линии,
NatWest Bank Plc.
Последний раз редактировалось monakh [1st SFOD-Delta] 21.09.2012 14:13, всего редактировалось 1 раз.
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 26.03.2012 21:17

Поскольку все началось с СМС, то тема подойдет.
Жила у меня карта банка "русский стандарт - банк в кармане".
Ну жила и жила, и хрен бы с ней.
Дебетная, прошу заметить.
закончилась, и я как-то забил, типа "надо зайти как нибудь".

НО:
приходит смс "мы вам выписали карту "банк в кармане" и направили ее хер знает куда почтой ".
Карту !
Почтой !
Ладно. Пришел в понедельник в отделение, написал два заявления - дайте новую карту и второе - перестаньте слать мне почтой.
Сказали - окей, позвоним.
Воскресенье. Звонка нет. Прихожу. Выдают карту, говорят активируйте через коллцентр по секретному коду.
Звоню - и выясняется, что сначала надо что-то активировать в банк-клиенте (который работает без всяких токенов), и только потом на хотлайн.
Час в банке, 15 минут на телефоне, и для полноты картины примечание в договоре - "банк клал половой орган на заявления о утрате карты в течении суток после звонка при операциях с пином и две недели при операциях без пина".

А еще у них можно взять кредит - говорят что под 36. При этом так как банки обязали указывать полную стоимость кредита, то - Полная стоимость кредита:42.53% годовых
У сбербанка потребительский 22.


Активировал, звоню в банк: а где говорю деньги-то.
А, говорят, завтра будут, типа не сцать.
Окей.

Сегодня такой радостный бегу к банкомату.
Карта говорит что на ней ноль, идите нахер.

Звоню в банк, мне в ответ троллфейс: а чо ? все нормально , кредитный лимит ноль.
Я говорю: вы там охренели чтоли, какой ноль ? там на ящик водки было, а то и два.
А, говорят, ща переключим куда надо, мы вообще отдел активации.
Переключают.
Та же история - а чо, все нормально, но уточняют - у вас карточка то была зеленая или золотая.
Говорю - зеленая.
ЭЭ , говорят, тогда все же просто как мычание:
Наш банк за то что вы такой клевый выписал вам пустую золотую карту с кредитом под 42% годовых, И с нулевым кредитным лимитом.
И выслал вам ее почтой.
А вашу зеленую карту не перевыпустил, а почему - да хер его знает, почему. Наверное потому что вы написали заявление о перевыпуске золотой, которую вам банк направил почтой через неделю после окончания срока действия зеленой.
Нет, привязать ваш номер договора к новой карте нельзя - она же золотая, а у вас была лубяная, т.е. зеленая. Идите в отделение банка, пусть вам прямо на месте выпишут зеленую.
Спасибо что потратили на нас ваше время, ваш Удафф.

Русский стандарт. Еще и рекламу теперь в метро крутят.

Вот тут
http://hwat.ya.ru/replies.xml?item_no=1249
и тут
http://hwat.livejournal.com/269059.html

пишут:
Вот вам мое личное оценочное суждение: банк «Русский стандарт» — мудаки, мошенники и твари.

Видимо, у меня было какое-то помутнение сознания, когда я с ними связался.


а вот тут
http://www.611.ru/company/russkij_standart/vse_mneniya
вообще ругают матерно.

не иначе, наговаривают на честных людей, а все вышеописанное - рядовой несчастный случай.
Завтра пойду в банк, золотую закрою нах, зеленую обнулю, а то и совсем закрою - мне такие фокусы нахер не нужны.
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 14:13, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 26.03.2012 21:59

Я с этим банком завязал давно. Гандоны, обмудки и уроды. Карты шлют до сих пор и кредитную и дебетовую :smile:
Последний раз редактировалось Javert 21.09.2012 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18