vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Сноуборд из Америки

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Bubble [Пси Хи]
Bubble [Пси Хи]

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: moscow
Команда: Пси Хи
В игре: 7 год пошел)))
Сообщение Bubble [Пси Хи] » 13.01.2012 08:15

Доброго дня, коллеги.

Подскажите, нет ли у кого родственников или знакомых в США, которые могут отправить сноуборд оттуда?

Объясню суть проблемы: нужен женский сноуборд вот такой: http://store-us.mervin.com/products/cat ... 23.84305.0

Зелененький на 155 см. В Москве он 1 и стоит пардон ажно 27 тыщ родных деревянных...

Там он стоит в пересчете 17 тыщ, ещё 80 у.е доставка, итого: тысяч 19 выйдет, но....

Ни один магазин не доставляет борды из Америки в Россию... С амазона заказать по этой же причине не получается.

Через компанию посредника - разница начинает стоить меньше потенциального геморроя.

В идеале интересует схема: из России оплатить кредиткой, указать некий адрес в США, откуда кто-либо отправит доску в Москву...

Естественно не бесплатно))))

Кто что посоветует или может помочь?
9 граммов инвестиций и Вы уже недвижимость(с)
Нас чешут миллионы. МТС (с)
Играю в страйкбол, а не в политику!
Вернуться к началу
Наган
Наган

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 04.10.2009
Откуда: Мск
Команда: рдг Тополь
В игре: бная яма
Сообщение Наган » 13.01.2012 10:10

Есть человек где-то в Америке. За него не обещаю, но спрошу чем можно помочь. Проблема тока в том что у нас день а там ночь :grin:.
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 13.01.2012 14:18

Юзайте шипинговые конторы и да прибудет с вами счастье.
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 13.01.2012 15:40

e-bay вам в помощь, НО как показала практика сноуборд будет ехать с стандартной доставкой месяца 2-3. НЕ факт что приедет целым. Вообщем если везти нормально то встанет ненамного дешевле проще здесь найти кого-нить кто сделает скидку. Как продавец сноубордов Вам говорю. гемороя больше чем результата. и зачем такой огромной ростовки нужна доска????
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 13.01.2012 17:21

у меня два вапросо к топик стартеру

нахуя даме 155 ? она у тебя 85 кг и ростом под 190 ?
нахуя даме парковая доска под биг \слоуп стаил !

вообще выбор одобряю !

upd я вообще не уверен если 155 ростовка у б-про !

возмите b -nice прошлогодний за 8-10 к нулевый и неебите себе мозг нужна советы ,или почему именно так спрашивай


лучше закажи от туда ей крепы flux !

upd : не читайте хуйню от школникоф ньюфагов , и не слушайте консультантов в магазах ибо они нули ! феникс без обид


последние хорошие консультанты сгинули в лету вместе с провокатором !
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 13.01.2012 21:19

maddogncux

При всём моём уважении, но Вы мягко говоря ошибаетесь. Я сам спросил зачем такой большой сноуборд. Плюс личный опыт заказов откудао и прочего.

И да, я всегда старался помогать людям выбирать доски правильно и плевать откуда он берёт борд. Если Вас где-то обманули, то не надо всех под одну гребёнку. Если Вы сомневаетесь в моём профессионализме, то могу дать ссылку что бы вы убедились в обратном и больше как школота и ньюфаги не гребли всех одной гребёнкой.

Вы уж извините, но меня Вы оскорбили очень сильно. И как человек который очень любит свою работу могу сказать, что Вы абсолютно не правы.

У би-про есть ростовка 155. B-nice прошлогодний нулёвый в МСК найти за 10к почти утопия ОЧЕНЬ должно повезти. Flux крайне специфичные крепежи под свои задачи, но качество у них действительно достойное.
Но они не имеют никакого отношения к теме.
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 14.01.2012 00:42

Phoenix{Buffalo} писал(а):maddogncux

При всём моём уважении, но Вы мягко говоря ошибаетесь. Я сам спросил зачем такой большой сноуборд. Плюс личный опыт заказов откудао и прочего.

И да, я всегда старался помогать людям выбирать доски правильно и плевать откуда он берёт борд. Если Вас где-то обманули, то не надо всех под одну гребёнку. Если Вы сомневаетесь в моём профессионализме, то могу дать ссылку что бы вы убедились в обратном и больше как школота и ньюфаги не гребли всех одной гребёнкой.

Вы уж извините, но меня Вы оскорбили очень сильно. И как человек который очень любит свою работу могу сказать, что Вы абсолютно не правы.

У би-про есть ростовка 155. B-nice прошлогодний нулёвый в МСК найти за 10к почти утопия ОЧЕНЬ должно повезти. Flux крайне специфичные крепежи под свои задачи, но качество у них действительно достойное.
Но они не имеют никакого отношения к теме.


олол олол

b-nice влюбом бордшопе тоны ,
flux единственные крепы за исключением дрейков которые держут перепад тепертур в нашей стране .
флюксы подходят под любую каталку .

да дайте сылочку ! мне интересно что там будет -_-

меня не где не обманывали .

я про вас слово не сказал я когда писал пост еще тред не читал .

а про доски я могу спорить долго плюс вспор подключить теймуровых плюс осу .

продолжаем ?
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Наган
Наган

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 04.10.2009
Откуда: Мск
Команда: рдг Тополь
В игре: бная яма
Сообщение Наган » 14.01.2012 02:25

не хочет с пересылом возится, нивкакую.
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 14.01.2012 02:41

maddogncux


Пфф ожидаемый ответ, как и у всех кто таких как я ненавидят. Всё в личку, ок?

Жду :smile:
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 14.01.2012 03:26

так, ну начнем по порядку
начтет би-найс. почти нигде _прошллогоднюю_ не найдете, можете хоть сегодня обзвонить все известные магазины, ну разве что в стоке трассы (вэнс в зените в сокольниках)
по поводу креплений. за 9 сезонов катания у меня сменилось 5 креплений, 1 из них flux, так вот - все в условиях разных температур работали достойно
ну а по поводу вашего сугубо личного отношения к работникам торговли в сноуборд индустрии - знайте - люди приходят за тем, что им изначально нужно, мы лишь помогаем им самостоятельно сделать выбор. описав характеристики и объяснив разницу. клиент сам себе хозяин. непробиваемый орех, нацеленный тупо на атом или бертон, ни при каких условиях не согласится на что-то иное, а если ему вдруг потом не понравится, то возможно, будет винить магазин, где покупал снаряжение, хотя ему никто не впаривал. ну, во всяком случае, в нашей конторе впариванием не занимаются. прошу не путать с сетевыми баянами типа спортмастера и ко.
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
Hendrickson
Hendrickson

Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва
Сообщение Hendrickson » 14.01.2012 03:44

А чего плохого в Атоме?
- Кто вы?
- Военный десант Растафари.
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 14.01.2012 10:33

Hendrickson писал(а):А чего плохого в Атоме?


Дешёвый китайский сноуборд, сделанный на коленке. Научится да, прогрессировать он не позволит. Про ботинки и крепы вообще молчу, ибо тихий ужас.
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 14.01.2012 12:59

Phoenix{Buffalo} писал(а):так, ну начнем по порядку
начтет би-найс. почти нигде _прошллогоднюю_ не найдете, можете хоть сегодня обзвонить все известные магазины, ну разве что в стоке трассы (вэнс в зените в сокольниках)
по поводу креплений. за 9 сезонов катания у меня сменилось 5 креплений, 1 из них flux, так вот - все в условиях разных температур работали достойно
ну а по поводу вашего сугубо личного отношения к работникам торговли в сноуборд индустрии - знайте - люди приходят за тем, что им изначально нужно, мы лишь помогаем им самостоятельно сделать выбор. описав характеристики и объяснив разницу. клиент сам себе хозяин. непробиваемый орех, нацеленный тупо на атом или бертон, ни при каких условиях не согласится на что-то иное, а если ему вдруг потом не понравится, то возможно, будет винить магазин, где покупал снаряжение, хотя ему никто не впаривал. ну, во всяком случае, в нашей конторе впариванием не занимаются. прошу не путать с сетевыми баянами типа спортмастера и ко.



ну начнем с того что я на личности не переходил .
это раз .
во вторых мое впечатление о продавцах досок не на пустом месте .
а как правило они не разбираются , и не знают .
так как почти всегда это школоло которое катаеться второй год .

а если не секрет где ты работаешь ?
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Xorus
Xorus

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 01.02.2011
Откуда: Москва
Команда: ТК Город
В игре: C 2009 года
Сообщение Xorus » 14.01.2012 13:25

Господа, а кто на счёт лыж может посоветовать? Нужны универсальные лыжи типа Атомик Кримсон-Ти.В личку если не сложно.
Сори за оффтоп.
Валлийские женщины настолько суровы что...
За продолжением в ЛС.
Вернуться к началу
WW
WW

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26.09.2009
Откуда: Уфа
Сообщение WW » 14.01.2012 13:34

Вы, господа, еще "народные" Ride, nitro и K2 обхайте... :smile:
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 14.01.2012 15:16

WW писал(а):Вы, господа, еще "народные" Ride, nitro и K2 обхайте... :smile:



нененене отменные доски, Сам катаюсь на Ride DH, К2 не взял тупо из-за того что у них кемберовых досок больше нет в линейке((( кроме бюджетных нитро ибо как переехали в тайвань качество упало.

maddogncux[GB]
да бы не флудить отписал в личку
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
Satin
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Satin

Сообщения: 584
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Из Кемерова
Команда: Хищник
Сообщение Satin » 14.01.2012 18:36

Есть комрад щас в Америке тоже стрйкболист, именно этим занимается, в сноуборде рубит
http://vkontakte.ru/club31751513 Скажи что от меня скидончик сделает)
Train hard, play harder.
Вернуться к началу
Bubble [Пси Хи]
Bubble [Пси Хи]

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: moscow
Команда: Пси Хи
В игре: 7 год пошел)))
Сообщение Bubble [Пси Хи] » 15.01.2012 15:01

[quote]e-bay вам в помощь, НО как показала практика сноуборд будет ехать с стандартной доставкой месяца 2-3. НЕ факт что приедет целым. Вообщем если везти нормально то встанет ненамного дешевле проще здесь найти кого-нить кто сделает скидку. Как продавец сноубордов Вам говорю. гемороя больше чем результата. и зачем такой огромной ростовки нужна доска????[/quote]

Нет доставки с Москву, все Юсовские магазины уже обзвонены и излазены сайты))) В Москве такая доска одна, в одном магазине. Ростовка нужна такая - потому что у девушки высокий рост))

[quote]у меня два вапросо к топик стартеру

нахуя даме 155 ? она у тебя 85 кг и ростом под 190 ?
нахуя даме парковая доска под биг \слоуп стаил !

вообще выбор одобряю !

upd я вообще не уверен если 155 ростовка у б-про !

возмите b -nice прошлогодний за 8-10 к нулевый и неебите себе мозг нужна советы ,или почему именно так спрашивай


лучше закажи от туда ей крепы flux !

upd : не читайте хуйню от школникоф ньюфагов , и не слушайте консультантов в магазах ибо они нули ! феникс без обид


последние хорошие консультанты сгинули в лету вместе с провокатором ![/quote]

Спасибо за совет, да у дамы росто-весовые параметры почти такие)))

Нужна именно эта доска, другие не рассматриваются. Пока наиболее вероятен вариант с другом из Юсии или самому во время командировки заняться, но это не скоро...[/quote]
9 граммов инвестиций и Вы уже недвижимость(с)
Нас чешут миллионы. МТС (с)
Играю в страйкбол, а не в политику!
Вернуться к началу
Bubble [Пси Хи]
Bubble [Пси Хи]

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: moscow
Команда: Пси Хи
В игре: 7 год пошел)))
Сообщение Bubble [Пси Хи] » 15.01.2012 15:06

Судя по-всему, конструктива больше не будет, тему можно закрывать. Спасибо всем участникам за советы и помощь.
9 граммов инвестиций и Вы уже недвижимость(с)
Нас чешут миллионы. МТС (с)
Играю в страйкбол, а не в политику!
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 15.01.2012 15:06

С е-бея народ таскает легко, только долго, ибо там частники. E-bay today поможет.
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 15.01.2012 17:36

Bubble [Пси Хи] писал(а):Судя по-всему, конструктива больше не будет, тему можно закрывать. Спасибо всем участникам за советы и помощь.


то есть как я понимаю основное это картинка и муленинькая ? ну и растовка ?

то что это чисто парковая доска ей пофиг ??

http://neversummer.com/snow/snowboards/infinity

как вариант ! 154

еще можно либ и санту посмотреть !
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Green [101st Abn]
Green [101st Abn]

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщение Green [101st Abn] » 07.02.2012 14:26

Сорри, парни, апну тему.
Phoenix{Buffalo} писал(а):e-bay вам в помощь, НО как показала практика сноуборд будет ехать с стандартной доставкой месяца 2-3. НЕ факт что приедет целым.

Только что доска для жены приехала, в Москве - 12-17000, с ebay (из США) - 6500 с доставкой, нулёвая, с гарантией, с плюшками-подарками от продавца.
Заказывал когда эта тема уже появилась, так что было ссыкотно, что не доедет))
Доехала за 8 дней, из них 4 провела на Почте России :evil: .
Упакована была, на мой взгляд слабовато, но канты и нос с хвостом были закрыты поролоновыми валиками, а по всей длине наклейка, что мол, аккуратно, хрупкое!!))
Так что, заказывать борд из-за бугра можно, а с нашими ценами - нужно!

ПС: Если товар редкий и очень нужный, а продавец ни в какую не хочет прямо в Россию слать - есть вариант: myus.com
Регишься у них, они получают твои поссылки и пересылают в Россию.
Пока не пробовал - но отзывы положительные. И недорого, вроде..))
Killing for peace is like fucking for virginity..
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16