vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Новорегистрационные %username%

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 08.07.2011 11:09

ДМБ писал(а):
Scif писал(а):
Шурр писал(а):
Scif писал(а):А вот это у меня одного ощущение, что некоторая часть %username% с свежей регистрацией если и пишет - то не в резюме , или там "снаряжение", а в офф, и в основном "прапалитику" ?


Ачотакова? "снаряжение", "матчасть" и прочее просто читаю и ищу полезное для себя, поскольку авторы в темах в 100500 раз лучше меня разбираются.
А в "палитике", как и в футболе, у нас все спецы, потому и можно набросить :wink:


Раз ..

Ждем второго набрасывателя ..


Забей это Штык был :smile: :smile: :smile:


Да второй %% тоже рядом пишет..
фактически в соседних темах. и главное пишет ***ю, и набрасывает вяло.
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 08.07.2011 11:16

Да блин соседняя тема ваще какая-то унылая... Да и эта тема тоже не ахти... Но эта хотябы доставляет, а то в той вообще какаято херотень на плетень...
Последний раз редактировалось ДМБ 21.09.2012 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Red_line [HOGS]
Red_line [HOGS]

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.06.2010
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 25 июня 2010
Сообщение Red_line [HOGS] » 08.07.2011 17:09

Ну серьезно товарищи админы, введите ограничение на постинг в темах не связанных с аирсофтом дл новых юзеров, а то прям как на свет лезут!
У нас тут своих достаточно
Последний раз редактировалось Red_line [HOGS] 21.09.2012 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Think different.
 
Вернуться к началу
derion
derion

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Москва
Команда: Нормальных людей
В игре: Dancon reenacting
Сообщение derion » 08.07.2011 17:17

Полностью согласен. Хватит у стариков хлеб и лавочки отбирать... :smile:
Последний раз редактировалось Derion 21.09.2012 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 08.07.2011 17:18

о, очередной %username%
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/search.p ... or=Gestalt

вкупе с
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/profile. ... e&u=138589

Перед выборами на свет лезут, не иначе ..
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:34, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Gestalt
Gestalt

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщение Gestalt » 08.07.2011 17:20

Не сочтите за вброс, но Скиф уже выразил весьма верную точку зрения - писать новичку в аирсофт-разделах - нечего. 99% инфы там уже написано, новичку остаётся только читать.

А попытки ограничить новичков форума (это ведь не всегда значит что им нечего сказать, верно?) в общении в нетематических разделах, выглядит похожим на дедовщину. Мол, салаги, молчать :)
Или, скорее, на консервативную позицию "старичков" - мы не хотим, чтобы на нашем родном форуме что-то менялось, пусть всякие новые непонятные юзернеймы нас не беспокоят, оградите нас от них... Мы хотим общаться только друг с другом!
Ну так может стоит завести раздел для старичков с ограниченным доступом, зачем резать доступ к уже существующим?

ЗЫ - обратите внимание на число моих постов. :twisted:

ЗЗЫ - пока писал, эту темку дополнили постом про меня "и того парня"...
Последний раз редактировалось Gestalt 21.09.2012 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 08.07.2011 17:21

Gestalt писал(а):Не сочтите за вброс, но Скиф уже выразил весьма верную точку зрения - писать новичку в аирсофт-разделах - нечего. 99% инфы там уже написано, новичку остаётся только читать.

А попытки ограничить новичков форума (это ведь не всегда значит что им нечего сказать, верно?) в общении в нетематических разделах, выглядит похожим на дедовщину. Мол, салаги, молчать :)
Или, скорее, на консервативную позицию "старичков" - мы не хотим, чтобы на нашем родном форуме что-то менялось, пусть всякие новые непонятные юзернеймы нас не беспокоят, оградите нас от них... Мы хотим общаться только друг с другом!
Ну так может стоит завести раздел для старичков с ограниченным доступом, зачем резать доступ к уже существующим?

ЗЫ - обратите внимание на число моих постов. :twisted:


Правильно ! и еще правила сменить (нахрен команды) и отменить право первоштанов.

Спрошу прямо -
%username% , я не вижу вашей заявки в разделе "резюме". Вы зарегистрировались, соответственно, только чтоб писать в оффе ?
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:34, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
derion
derion

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Москва
Команда: Нормальных людей
В игре: Dancon reenacting
Сообщение derion » 08.07.2011 17:22

А попытки ограничить новичков форума (это ведь не всегда значит что им нечего сказать, верно?) в общении в нетематических разделах, выглядит похожим на дедовщину. Мол, салаги, молчать Smile
Или, скорее, на консервативную позицию "старичков" - мы не хотим, чтобы на нашем родном форуме что-то менялось, пусть всякие новые непонятные юзернеймы нас не беспокоят, оградите нас от них... Мы хотим общаться только друг с другом!
Ну так может стоит завести раздел для старичков с ограниченным доступом, зачем резать доступ к уже существующим?


Да старикам просто тесно становится... :smile:

обратите внимание на число моих постов.
ПЯТЬ! Их пять! Ты теперь пятипостовый=)))))
Последний раз редактировалось Derion 21.09.2012 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Red_line [HOGS]
Red_line [HOGS]

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.06.2010
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 25 июня 2010
Сообщение Red_line [HOGS] » 08.07.2011 17:24

Ну как это обычно в "армии" бывает, опять друг друга не поняли

Новичкам(да вообще, так лучше будет) НЕХУЙ писать на тему политоты.

Читайте и ещё раз читайте, никто не говорит о запрете вообще.
В КАЗАРМЕ - да ради Бога!
В СНАРЯЖЕНИИ - -/-
и т.д.
Последний раз редактировалось Red_line [HOGS] 21.09.2012 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Think different.
 
Вернуться к началу
derion
derion

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Москва
Команда: Нормальных людей
В игре: Dancon reenacting
Сообщение derion » 08.07.2011 17:25

Блин. Меня теперь в Юзернеймы записали... :?
Последний раз редактировалось Derion 21.09.2012 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
derion
derion

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Москва
Команда: Нормальных людей
В игре: Dancon reenacting
Сообщение derion » 08.07.2011 17:26

Red_line [HOGS] писал(а):В КАЗАРМЕ - да ради Бога!
В СНАРЯЖЕНИИ - -/-
и т.д.


А что там писать? Там уже написано всё... надеюсь...
Последний раз редактировалось Derion 21.09.2012 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Gestalt
Gestalt

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщение Gestalt » 08.07.2011 17:33

2Скиф

Курю конфу уже несколько месяцев. Честно говоря, регистрировался с целью более лёгкого отслеживания новых записей, но читая офф, всё с большим трудом себя сдерживал, чтобы не высказаться, вот и прорвало.

Сначала думал оставить заявку и в разделе резюме, потом решил немного подождать. Почему - сейчас объясню.

Впервые со страйкболом познакомился в прошлом сезоне, путём чисто практическим - попал на "левую" игру (не имеющую прямого отношения к ассоциации) в роли игротеха на точке - нехватало людей, друг пригласил, указав что купить (камуфляж и очки).
Заинтересовало.

Потом в межсезонье подвернулся недорогой привод, опять же у друзей. Купил, оказалось - состояние на троечку, пришлось курить конфу, чтобы привести его в чувство.
Сейчас наблюдаю за командой, с членами которой познакомился на той самой "левой" игре, и быть может вступлю в неё (если позволят, конечно), поэтому заявки так и не оставил.

Достаточно подробно?

2Редлайн (извини что ник переврал)
Новичок в страйкболе не может разбираться (или как минимум иметь воего мнения) в политике, или старичок обязан разбираться в ней? Объясни пожалуйста свою позицию.
Последний раз редактировалось Gestalt 21.09.2012 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 08.07.2011 17:41

мля я почти 2 года назад такую-же херню тут пытался затирать.. чем повеселил народ.
Последний раз редактировалось BazZzil 21.09.2012 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Gestalt
Gestalt

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщение Gestalt » 08.07.2011 17:44

BazZzil, ничто не ново в этом мире.

Вынужден покинуть форум до вечера, на все вопросы отвечу с удовольствием, но позже.
Последний раз редактировалось Gestalt 21.09.2012 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 08.07.2011 17:49

UncleSam писал(а):Куплю аккаунт на конфе ранее 2005 года! :grin: :grin: :grin:


150000 EUR.
Последний раз редактировалось hk53 21.09.2012 13:34, всего редактировалось 1 раз.
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 08.07.2011 17:50

Честно говоря, регистрировался с целью более лёгкого отслеживания новых записей, но

НО: Зарегистрирован: 01.07.2011

а порвало только спустя пару дней, и в юморе.
толи до этого юмор был не смешной, толи еще чего.

Меня теперь в Юзернеймы записали.

уже в школие. не знать что такое "привет горбачеву" и анекдот номер 82 "про блядей и койки" и писать при этом в офф - ну я даж не знаю с чем это сравнить.
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:34, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
derion
derion

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Москва
Команда: Нормальных людей
В игре: Dancon reenacting
Сообщение derion » 08.07.2011 17:53

Scif писал(а):
Честно говоря, регистрировался с целью более лёгкого отслеживания новых записей, но

НО: Зарегистрирован: 01.07.2011

а порвало только спустя пару дней, и в юморе.
толи до этого юмор был не смешной, толи еще чего.

Меня теперь в Юзернеймы записали.

уже в школие. не знать что такое "привет горбачеву" и анекдот номер 82 "про блядей и койки" и писать при этом в офф - ну я даж не знаю с чем это сравнить.


Скиф, ты не прав!
Да, я что-то не знаю просто в силу того, что не знаю (не было меня ещё на конфе и в страйкболе или просто не было интересно). Но вот грести в одну гребёнку - грубо и необоснованно. :(
Последний раз редактировалось Derion 21.09.2012 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 08.07.2011 17:58

Derion писал(а):
Scif писал(а):
Честно говоря, регистрировался с целью более лёгкого отслеживания новых записей, но

НО: Зарегистрирован: 01.07.2011

а порвало только спустя пару дней, и в юморе.
толи до этого юмор был не смешной, толи еще чего.

Меня теперь в Юзернеймы записали.

уже в школие. не знать что такое "привет горбачеву" и анекдот номер 82 "про блядей и койки" и писать при этом в офф - ну я даж не знаю с чем это сравнить.


Скиф, ты не прав!
Да, я что-то не знаю просто в силу того, что не знаю (не было меня ещё на конфе и в страйкболе или просто не было интересно). Но вот грести в одну гребёнку - грубо и необоснованно. :(


но порассуждать за это дело - эт завсегда, причем в оффе, ага.
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:34, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Red_line [HOGS]
Red_line [HOGS]

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.06.2010
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 25 июня 2010
Сообщение Red_line [HOGS] » 08.07.2011 17:58

легко.
обыкновенная дедовщина. Тут уж раза 2 ещё вспоминали,


У вас может быть свое мнение, но всем на него будет не насрать апосля пары-тройки лет пребывания тут, а до этого к вам будут относиться как к троллю.

На вас так накинулись потому, что сами начали писать там где ещё рано. Незнаю как ещё объяснить.
найдите команду, провисите тут годик хотя бы, а потом уж "срите в каментах"

Ваш Ред:)
Последний раз редактировалось Red_line [HOGS] 21.09.2012 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Think different.
 
Вернуться к началу
derion
derion

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Москва
Команда: Нормальных людей
В игре: Dancon reenacting
Сообщение derion » 08.07.2011 18:03

но порассуждать за это дело - эт завсегда, причем в оффе, ага.


Вот уж извиняйте, что мне хочется быть частью коллектива. Пусть пока в качестве безликой строчки третьесортных комментариев.
:sad:
Последний раз редактировалось Derion 21.09.2012 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
OberonE
OberonE

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03.09.2009
Команда: Desert Rats / кадет
В игре: c 2008
Сообщение OberonE » 08.07.2011 18:05

Хочется стать крутым флудерастом, а потом на игре сказать: "мля это ж я, это ж я так всех достал своими дибильными комментами"
Последний раз редактировалось OberonE 21.09.2012 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Куплю миномет Нимнула, дорого.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 08.07.2011 18:07

Derion писал(а):
но порассуждать за это дело - эт завсегда, причем в оффе, ага.


Вот уж извиняйте, что мне хочется быть частью коллектива. Пусть пока в качестве безликой строчки третьесортных комментариев.
:sad:


Троллинг это называется. и набивание комментов самому себе.
Частью коллектива становятся на выездах.
Лытка ждет тебя уже завтра, %username%
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:34, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Лешый [Mad Raiders]
Лешый [Mad Raiders]

Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.06.2003
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders
В игре: техногенки -1998, 2002 узнал-это страйкбол, с 2005 командир
Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 08.07.2011 19:08

ДМБ писал(а):Да блин соседняя тема ваще какая-то унылая... Да и эта тема тоже не ахти... Но эта хотябы доставляет, а то в той вообще какаято херотень на плетень...


А ты че хотел...лето пятница, вот зимой это да!

Scif писал(а):Троллинг это называется. и набивание комментов самому себе.
Частью коллектива становятся на выездах.
Лытка ждет тебя уже завтра, %username%


Согласен, про выезды-

лучше в поле да в лесу,
пометать шаров в толпу
чем постит тупо в конфу,
ерунду и чепуху!

С Лыткой не все так просто, в соседней ветке обсуждают
Последний раз редактировалось Лешый [Mad Raiders] 21.09.2012 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 08.07.2011 19:20

Gestalt писал(а):А попытки ограничить новичков форума (это ведь не всегда значит что им нечего сказать, верно?) в общении в нетематических разделах, выглядит похожим на дедовщину. Мол, салаги, молчать :)


А почему Вы уверены, что дедовщины в страйкболе нет?-) Она есть!

Почему Вы уверены, что должны любить новичков?) в этом хобби и так слишком тесно от ньюбов с их идеями все поменять и "вы все делаете не правильно, а я вам все объясню"

"... у нас субординация и выслуга лет!" (с)
Последний раз редактировалось Rahap 21.09.2012 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 08.07.2011 19:22

Derion писал(а):
но порассуждать за это дело - эт завсегда, причем в оффе, ага.


Вот уж извиняйте, что мне хочется быть частью коллектива. Пусть пока в качестве безликой строчки третьесортных комментариев.
:sad:

Ну так будь им, а не флуди на конфе.
Тебе правильно написали - поиграй с годик, а потом годик почитай конфу, ну а потом пиши не больше 1-го поста в месяц и будет тебе счастье.
А пока ты школие и интернет-троль.
Последний раз редактировалось Demon [NWO TD] 21.09.2012 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47