vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

АС и СК объединются

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 17.04.2011 11:17

-MUHA-[Каскад] писал(а):Улыбнуло... неудержался
как "писками мериться" так все тру страхболисты, а как резерв первой очереди, то сразу шашлычег и толпа фетишистов-дрочеров...
вы-бы определились :)

Я вот например не знаю что такое резерв первой или второй очереди. На случай войны меня не парит, а вот во время игр присутствие сереньких человечков, которым надо будет отдавать военное приветствие и тд из военной доктрины мне как то не улыбается.
Вернуться к началу
PeTeR
PeTeR

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Зеленоград
Команда: 4./FschJgBtl 313
Сообщение PeTeR » 17.04.2011 11:36

Наибольший интерес у людей со звездочками вызывают команды российской и советской направленности, а особенно - с разведывательной и диверсионной специализацией.

Уже дано поручение Федерациям провести среди этих команд отборочные соревнования, по результатам которых лучшие смогут бесплатно поехать на международные airsoft-мероприятия (например - Berget, Швеция) и там достойно представлять нашу страну. А тем, кто не пройдет отбор - придется как минимум сменить тему моделирования.
Вернуться к началу
Гук
Гук

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19.09.2010
Откуда: Москва
Команда: Боевые Хомяки
В игре: Leading the way since 2010
Сообщение Гук » 17.04.2011 11:54

До прочтения этой темы я наивно предполагал, что я знаю что-то о троллях... как же я заблуждался.
Врагу не сдается наш гордый хомяк
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 17.04.2011 12:05

PeTeR писал(а):Наибольший интерес у людей со звездочками вызывают команды российской и советской направленности, а особенно - с разведывательной и диверсионной специализацией.

Уже дано поручение Федерациям провести среди этих команд отборочные соревнования, по результатам которых лучшие смогут бесплатно поехать на международные airsoft-мероприятия (например - Berget, Швеция) и там достойно представлять нашу страну. А тем, кто не пройдет отбор - придется как минимум сменить тему моделирования.

А так же придется отправиться на переподготовку в ряды ВС РФ, где за "базар" придется отвечать нормативами и результатами :smile: :smile: :smile:
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 17.04.2011 12:07

у академии случился выпуск)
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 17.04.2011 12:19

..у палаты № 6 порсто сломалась дверь...
Последний раз редактировалось monakh [1st SFOD-Delta] 17.04.2011 12:57, всего редактировалось 1 раз.
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 17.04.2011 12:24

МасТ писал(а):
-MUHA-[Каскад] писал(а):Улыбнуло... неудержался
как "писками мериться" так все тру страхболисты, а как резерв первой очереди, то сразу шашлычег и толпа фетишистов-дрочеров...
вы-бы определились :)

Я вот например не знаю что такое резерв первой или второй очереди. На случай войны меня не парит, а вот во время игр присутствие сереньких человечков, которым надо будет отдавать военное приветствие и тд из военной доктрины мне как то не улыбается.


Вот товарищь МасТ, очень умный весчь сказал... В случае войны пойдем все, куда и когда скажут пойдем, поэтому париться нех.
А вот если на игре ко мне подойдет тело и изречет что-то типа:
-Встать когда с тобой разговаривает подпоручик! (с) (утрирую есличо)
Я совершенно точно не пожалею своего тру-олд-тюнегх-привода и разломаю такому кадру его об ыбало... Без вариантов, насрав на последствия...
Я свое отслужил, отрапортовал, отподчинялся, не хватало еще на отдыхе с друзьями, лицезреть перед собой такую хуиту двуногую...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 17.04.2011 12:28

+1 к Javert
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
Nevermore
Nevermore

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщение Nevermore » 17.04.2011 12:51

А господ маляров и хардболистов это не коснется? Или их подготовка не настолько труЪ, и Родине такие кадры не нужны?
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 17.04.2011 12:53

+1
тоже как то не улыбает.

хотя если за это начнут доплачивать, + (страйкбольная (бред конечно)) выслуга лет, льготы и прочее... то можно руку к кокарде кинуть.

2 Команданте - доктор, меня игнорируют!!! (с)
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 17.04.2011 13:09

Javert писал(а):Я свое отслужил, отрапортовал, отподчинялся, не хватало еще на отдыхе с друзьями, лицезреть перед собой такую хуиту двуногую...


йес. стопроцентно. 17 лет назад уже, так что пусть ацсасуд

а вообще - феерический ад в комментах. это же надо было такое трололо :)
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 17.04.2011 13:12

Nevermore писал(а):А господ маляров и хардболистов это не коснется? Или их подготовка не настолько труЪ, и Родине такие кадры не нужны?


А господа маляры уже прописаны в целеуказаниях, если внимательно почитаешь документы, выложенные Команданте. Про хардов я лично ничего не слышал.
Маляры тем и известны, что проводят свои "строго организованные" мероприятия и соревнования с планированием процесса сверху. Вот и платятся теперь за свои происки признания как общенационального вида спорта.
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 17.04.2011 13:13

..служить пойдете...все...я сказал..может по второму разу...некоторые пойдут даже по третьему!
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 17.04.2011 13:15

monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):..служить пойдете...все...я сказал..может по второму разу...некоторые пойдут даже по третьему!


Не вопрос. Приходить со своим оружием?)))
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 17.04.2011 13:15

Avgur писал(а):
Nevermore писал(а):А господ маляров и хардболистов это не коснется? Или их подготовка не настолько труЪ, и Родине такие кадры не нужны?


А господа маляры уже прописаны в целеуказаниях, если внимательно почитаешь документы, выложенные Команданте. Про хардов я лично ничего не слышал.
Маляры тем и известны, что проводят свои "строго организованные" мероприятия и соревнования с планированием процесса сверху. Вот и платятся теперь за свои происки признания как общенационального вида спорта.


рядовые маляры то об этом не в курсе. по сути сейчас прошел слив информации и по ним, ожидаю похожую тему на каком нить центральном малярном ресурсе. с требованиями объяснений
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 17.04.2011 13:16

Скинь ссыль. Тоже посмотрю.)
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 17.04.2011 13:19

Avgur писал(а):А господа маляры уже прописаны в целеуказаниях



да! Черный Властелин указал на них!!!
Изображение
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 17.04.2011 13:25

Avgur писал(а):Скинь ссыль. Тоже посмотрю.)


какой ссыль?
я о том то, что сдесь упомянули про них.
народ начнет нервничать, искать и найдет
и тогда то и наступит то самое А-а-а-а-а

которое постила бестия
Последний раз редактировалось Совесть 17.04.2011 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
vinny[ALASKA]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


vinny[ALASKA]

Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: москва ,зао
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=76449]ALASKA[/url]
В игре: призыв 2008
Сообщение vinny[ALASKA] » 17.04.2011 13:25

AveE писал(а):
Avgur писал(а):А господа маляры уже прописаны в целеуказаниях



да! Черный Властелин указал на них!!!
Изображение


:mrgreen: :app: :app:

5 баллов!!!!!
экипаж боевого "хамячка"
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 17.04.2011 13:29

Ну про маляров я это нашел...
"В России пейнтбол появился в 1992 году, с 1994 года сложилась сеть клубов и ассоциаций, с 1996 года пейнтбол признан видом спорта, рекомендованным к развитию (постановление Государственного Комитета РФ по туризму и физической культуре №2/3-1 от 9 июня 1996 года и приказ ГК РФ по туризму и физической культуре №222 от 26 июня 1996 года). ...
....С 1994 года проходят турниры по спортивному пейнтболу - Открытый Московский турнир, Кубок России, Кубок Санкт-Петербурга и другие. Несмотря на явное сокращение количества турниров после 1998 года, сейчас в России проходят от 8 до 20 крупных турниров ежегодно. С 2000 года действует открытая рейтинговая серия турниров "Русская Лига", через турниры которой ежегодно проходит свыше 100 команд.

Российские команды выезжают на ежегодные международные соревнования – на Кубок Мира в США, на Чемпионат Мира во Францию, на крупные турниры в Англии и Германии. В последние годы российские команды освоили и пространство Восточной Европы, завоевав призовые места на турнирах в Варшаве, Братиславе, Будапеште. По рейтингам НППЛ (основной американской организацией, объединяющей игроков), российские команды занимали позиции во втором-третьем десятке из примерно 100 команд, а команда "Русский Легион" является одной из первой десятки и единственной командой Старого Света, составляющей конкуренцию Америке в формате X-Ball. 2009 год стал годом триумфа российских команд: "Русский Легион" стал победителем NXL - самой престижной пейнтбольной лиги, а "Стоп-Кран" выиграл Millennium - первенство Европы.
....По сравнению с другими видами развлечений, пейнтбол имеет особенную привлекательность, как военно-спортивное приключение. Мало того, пейнтбол дает возможность контролируемого выброса агрессии и снятия стрессов.

Пейнтбол может быть использован как нетрадиционный вид спорта с элементами военно-патриотического воспитания и подготовки к службе в армии, воспитания бережного отношения к оборудованию и снаряжению и отвлечения подростков от улицы.
(С)

Когда был Президентом Путин - все занимались самбо или чем там.
Теперь приоритеты видимо другие http://www.paintball.ru/files/medvedev.jpg
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 17.04.2011 13:37

Avgur писал(а):Когда был Президентом Путин - все занимались самбо или чем там.
Теперь приоритеты видимо другие http://www.paintball.ru/files/medvedev.jpg



эхх. когда это было, лет 10 уже прошло минимум...

лучше бы наши перзиденды учились у американцев. Буш, к примеру, несмотря на его возраст, жог как подорванный

http://ottosdeluxegrille.com/wp-content ... kydive.jpg
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 17.04.2011 13:41

Неа...)))) Жог вот этот!))))))))
http://img.lenta.ru/articles/2006/06/29/kiss/ded.jpg
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 17.04.2011 13:41

тянет пофлудить :)

Мне вот что интересно, если не дай бог мобилизация страйколистов случится когда нибудь - что из шмота можно будет протащить с собой? Имею в виду какого типа разгрузочную систему, рюкзак, трехточку, наколенники там например. Точно знаю, что берцы уставного черного цвета прокатить должны :) ну и термобелье.

В нашем полку в подвале каждой казармы всегда были подготовлены мат средства для комплектования резервистов (так называемых партизан) на случай агрессии НАТО на Калининградскую область. Кирзачи, песочка, вещ мешок совковый, лопатка, ремень деревяшка, две шлеи кожанных, подсумок под 4 вроде магазина АК из брезентухи серого цвета. Ну и все собсна. А, гоню, шинель еще либо ватник, противогаз и комплект ОЗК с котелком. Оружие как-то где-то в другом месте выдавать предпологалось, бронежилетов не было там, касок тоже. Когда на дембель уходил все было то же самое, хоть полк и переформировали в бригаду со всеми вытекающими. С этого полка отправляли в первую кампанию Чеченскую людей когда-то, одетых с этих складов.

ИМХО :) облачение это способно полностью деморализовать резервиста еще в процессе выдвижения в районы сосредоточения по боевой тревоге. Полк был постоянной боевой готовности и мы дрочились воевать примерно в таком же виде, только с броником, в каске и с кучей деревянных бирочек :). А партизаны на сборы приезжали бородатые и столь пропитые что им было пох в чем воевать.

Хотя в столице по любому все не так плохо как в Гусеве :) или Черняховске.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 17.04.2011 13:46

в качестве оффа

Советский солдат должен внушать страх!!! (с)

эрэфия правоприемник сера... только жаль доктрина воевать с врагом на его территории где то похерилась...


зы
Кукурузыч, стартую к тебе. приватный разговор есть.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Stransky
Stransky

Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12.11.2008
Откуда: Северный Урал
Команда: Самум
Сообщение Stransky » 17.04.2011 14:27

[vbros= mode on]
"Тут по своим каналам пробил", следующими после страйкболистов, объединят тру геймеров КалофДьюти и Батллфилда, тоже запилят из них нанофедерацию с проведением турниров под чутким руководством МО. В военкоматах уже прикручивают серваки.
[/vbros=mode off]
Всё очень просто - мы убьём Бэтмена... (с) к/ф Тёмный Рыцарь
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39