http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Взрывы в Минске

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 12.04.2011 02:19

ЦИТАТА:

Я лично ехал в этом поезде в 1 вагоне, взрыв был во 2. Раскажу все по порядку.
Решил свалить с пары, и сел на борисовском тракте на в метро, стал как всегда в 1 вагон к самой стенке. Когда мы подъехали к октябрьской, двери только только приоткрылись и офигенный хлопок, заложило уши, мгновенно поднялось огромное количество пыли, стало темно, тихо. Я вдруг подумал, что щас обвалиться потолок и тогда точно всем капец, с потолка сыпалась штукатурка, может даже бетонные куски, говорят упал телек даже. Почему то не верилось что это настоящий взрыв, сразуже я подумал: может чо в вагоне взорвалось и через несколько секунд всётаке поверил, что это бомба, и тут же начал боятся: вдруг рванет другая, логично делать теракты из нескольких взрывов, как впринципе часто бывает.
Ладно чото я отвлекся. Вот что было дальше: После взрыва в моем вагоне выбило стекла, поднялось много пыли, весь рот забит пылью, дышать нечем, вместе с пылью дым, кстати воняло селитрой. В вогоне какаято умная баба стала кричать чтобы не выходили из вагона, а то там в темноте и пыли в толкучке могут затоптать. Поэтому примерно минуту стояли в вагоне, через открытые двери и выбитое окно была видна только темень. До меня стало доходить, что скоро должен приехать следующий поезд, конечно по идее там должна подняться тревога, но чото мне минский метрополитен не внушает доверия. Начали выходить с вагона, чесно говоря, было страшновато в плане, что может рвануть еще одна бомба, поэтому хотелось поскорее оттуда выбраться. Я пошел на ближний эскалатор в нескольких мерах от моей крайней двери, а он развален! ТАм чото сильно дымит, так что эскалатор вообще скрыт за клубами пыли, чтото сильно тарабанит, ниодного человека там небыло (на эскалаторе), и мне показалось что он просто весь развален. Я подумал там и был взрыв. Пошел к центру и тут всего в двух вагонах страшное зрелище: у вагона двери выгнуло наружу, само собой стекла выбиты, вообще вагон был очень сильно поврежден. И вот на подходе к лестнице на полу огромные лужи крови, причем я видел не просто лужи, а настоящие струи на полу; лежат люди, мертвые или без сознания непонятно, некоторые с оторванными руками ногами, очень много человек в крови или с пропаленно одеждой, волосами, черными от пыли и дыма. Я и сам весь как кочегар, зато целый, честно сначало ощупал руки, ноги, продул уши, вроде все на месте. По громкой связи стали объявлять, чтобы срочно покинули станцию. Страшно представить что было в том вагоне, где взорвалась бомба, но снаружи просто нехотелось смотреть на тела, там чуть дальше лежала девочка в крови на животе и не двигалась, ничего, просто лежала. Знаете щас стыдно, что не попытался никого вынести, но там думал совсем о другом: вдруг будут еще взрывы. Пошел по центральному рукаву, а он вес в очень едеком дыму, на сомом деле дышать нечем, а он достаточно длинный, и там кое как дыша через куртку, бегом вышел на купаловскую, а том тоже все вдыму и всё уже просто на афтомате оттуда быстрее. Вышел, а на улице людей, грязных, в крови, с прожженной одеждой и спалеными волосами целая толпа. Попросил сигарету, хоть никто не стал зажимать, там типо нету или сам стрельнул.
Вот. Кстати, кому этот взрыв выгоден? На борьбу с тероризмом, должны дать нормальные кредиты.
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Konrad Tirskiy
Konrad Tirskiy

Сообщения: 581
Зарегистрирован: 05.10.2008
Откуда: Москва, юго-запад
Сообщение Konrad Tirskiy » 12.04.2011 02:21

Лева писал(а):[
Извините, но я с Вами не соглашусь. У меня тоже есть знакомые в России, и я тоже читаю интернет про медведов всяких. Уверен, что у Вас все куда в большей степени не так, как это видим мы.

Согласен с Кайком.

З.Ы. Давайте не будем обсуждать политику наших правительств. Страйк - он же как бы вне политики?


Здесь раздел такой--про политику как раз таки и можно :lol:

А плохо-хорошо.... это смотря на что внимание обращать. У всех разные ценности в жизни. В моих глазах--Лукашенко-батька с командой -- очень достойный уважения политик и государственный деятель, а кто-то ему в спину шипеть будет....
Каждому-своё.
тел 8 909 963 57 43
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 12.04.2011 02:23

Искренние соболезнования всем пострадавшим и их близким!
Кто бы ни был тот мудак, который это сотворил - де не будет ему покоя ни на этом, ни на том свете.

Касаемо ситуации в Беларуси - я бывал там часто и очень люблю Минск.
Но это слишком противоречивое государство, чтобы делать однозначные выводы.
То, что на улицах чистота и порядок, это не заслуга Лукашенко, а заслуга самих белорусов. В остальном - заповедник социализма в худшем смысле слова "заповедник".
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Kike
Kike

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.01.2008
Откуда: Из земли обетованой
Сообщение Kike » 12.04.2011 02:28

В моих глазах--Лукашенко-батька с командой -- очень достойный уважения политик и государственный деятель

Вы счастливы в своем неведении.

В твиттере очевидцы пишут чтобы было два взрыва. Один слабее, чтобы направить людей ко второму. Насколько верить можно хез. Мой знакомый ощутил на себе только в отдаляющемся составе.
Вернуться к началу
Konrad Tirskiy
Konrad Tirskiy

Сообщения: 581
Зарегистрирован: 05.10.2008
Откуда: Москва, юго-запад
Сообщение Konrad Tirskiy » 12.04.2011 02:29

Jan писал(а):
Касаемо ситуации в Беларуси - я бывал там часто и очень люблю Минск.
Но это слишком противоречивое государство, чтобы делать однозначные выводы.
То, что на улицах чистота и порядок, это не заслуга Лукашенко, а заслуга самих белорусов.".


А чья , простите, заслуга в том , что Беларусь не превратилась в отстойник и сборный пункт для многомиллионных чернож***ых орд ???
В том что там именно белорусов обеспечивают работой а не ищут рабочую силу на стороне ?

Москву вон тоже постоянно метут и моют--хренова туча бабла на это выделяется. а того эффекта как в Минске-нет.... с чего бы это вдруг ? :grin:
тел 8 909 963 57 43
Вернуться к началу
Konrad Tirskiy
Konrad Tirskiy

Сообщения: 581
Зарегистрирован: 05.10.2008
Откуда: Москва, юго-запад
Сообщение Konrad Tirskiy » 12.04.2011 02:32

Kike писал(а):
В моих глазах--Лукашенко-батька с командой -- очень достойный уважения политик и государственный деятель

Вы счастливы в своем неведении.

В твиттере очевидцы пишут чтобы было два взрыва. Один слабее, чтобы направить людей ко второму. Насколько верить можно хез. Мой знакомый ощутил на себе только в отдаляющемся составе.


Взрывы организовали профи. Они же теперь занимаются медийной программой чтоб направить общественное мнение в нужном русле.

....ну а кто-то рьяно отрабатывает денюжку за защиту интересов ******* в медийном пространстве России.
тел 8 909 963 57 43
Вернуться к началу
Kike
Kike

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.01.2008
Откуда: Из земли обетованой
Сообщение Kike » 12.04.2011 02:41

Вы прям как замполит или парторг. Заученными голыми фразами.
У нас на гос предприятиях до сих пор есть идиологические отделы.
Как при коммунизме. Нечто похожее пишут.
Вернуться к началу
Konrad Tirskiy
Konrad Tirskiy

Сообщения: 581
Зарегистрирован: 05.10.2008
Откуда: Москва, юго-запад
Сообщение Konrad Tirskiy » 12.04.2011 02:48

Kike писал(а):Вы прям как замполит или парторг. Заученными голыми фразами.
У нас на гос предприятиях до сих пор есть идиологические отделы.
Как при коммунизме. Нечто похожее пишут.


Фразы- не заучены. Мысли-мои.
А смеяться над белорусским заповедником социализма и идеологическими отделами можно только пока не увидишь огромные территории заросших кустарником полей, фермы с провалившимися крышами и заброшенные заводы в Росии где с идеологическими отделами--полный порядок--НЕТУ :cool:
тел 8 909 963 57 43
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 12.04.2011 02:59

Если это методы заимствования предвыборных технологий то это пипец.
Если не связанное с выборами и властью, то полный пипец.
Всёравно что угрожать захватом исландских АЭС (которых нет) из-за участия НАТО в войне с талибами...
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Sky[Хищник]
Sky[Хищник]

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщение Sky[Хищник] » 12.04.2011 03:07

RDL_GAz67_3378 писал(а):ЦИТАТА:

Я лично ехал в этом поезде в 1 вагоне, взрыв был во 2. Раскажу все по порядку....

а откуда взято? можно линк?
"судя по последним тенденциям в сообществе, страйкбол это игра врагов-пидоров, помешанных на милитари фетешизме и электро-пневматических "игрушках" с батарейками" (c) Gomezz
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 12.04.2011 03:15

Konrad Tirskiy писал(а):А чья , простите, заслуга в том , что Беларусь не превратилась в отстойник и сборный пункт для многомиллионных чернож***ых орд ???
В том что там именно белорусов обеспечивают работой а не ищут рабочую силу на стороне ?

Москву вон тоже постоянно метут и моют--хренова туча бабла на это выделяется. а того эффекта как в Минске-нет.... с чего бы это вдруг ? :grin:

Очень не хочется разводить очередной холивар, но....
Касаемо чистоты: чисто не там где убирают, а там где не срут себе под ноги;)
Касаемо "обеспечения работой белорусов" - это уже видимо из области генетики. Потому что только братья-славяне с незапамятных времён живут по принципу "Земля наша обширна и богата, но порядка в ней нет" и ждут очередного волшебного Царя/Вождя/Батьку, который придёт и сделает всем хорошо.
Только вот никто не задумывается над тем - с чего собственно кто-то должен делать хорошо за просто так? Никто же не приходит к коровам в стойло и не предлагает "милые бурёнки - давайте я вас буду кормить, убирать ваше говно, а доить - нет, ну что вы - доить ни в коем случае!"
РБ - это не ОАЭ, которые реально могут поддерживать высочайший уровень социалки, вплоть до обучения своих граждан в любых университетах мира.
Посмотрите структуру внешнего торгового баланса РБ - вопросы отпадут сами собой.
Беларусь живёт исключитально благодаря 1) транзиту российских энергоресурсов 2) экспорту в Россию
То, что Лукашенко вваливает деньги в убыточные предприятия - не более чем популизм, причём популизм который рано или позно выйдет РБ боком, а того гляди - поставит её раком - госдолг у РБ уже вполне на уровне развитых стран Африки.
Вообще, возвращаясь к генетике, ничего не изменится к лучшему и в РФ, пока люди будут 1) думать, что от них ничего не зависит 2) верить в добрых Царей (и рай в РБ) 3) срать там, где они живут.
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Kike
Kike

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.01.2008
Откуда: Из земли обетованой
Сообщение Kike » 12.04.2011 03:17

Попробуйте саккумулировать общую картину.
Вот список различных ресурсов.
http://www.onliner.by/events/operators/blast_minsk/
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t ... sc&start=0
http://news.tut.by/society/223017.html
http://naviny.by/rubrics/disaster/2011/ ... 24_173213/
http://charter97.org/ru/news/

Для Sky[Хищник] - в первых постах
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t ... start=1980

Беларусь живёт исключитально благодаря

Теперь живет исключительно надеждой на очередной транш на 3 ярда от России.
Вернуться к началу
Schatten
Schatten

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28.11.2009
Откуда: Москва
Команда: Vipers
Сообщение Schatten » 12.04.2011 04:10

Jan писал(а):
Konrad Tirskiy писал(а):А чья , простите, заслуга в том , что Беларусь не превратилась в отстойник и сборный пункт для многомиллионных чернож***ых орд ???
В том что там именно белорусов обеспечивают работой а не ищут рабочую силу на стороне ?

Москву вон тоже постоянно метут и моют--хренова туча бабла на это выделяется. а того эффекта как в Минске-нет.... с чего бы это вдруг ? :grin:

Очень не хочется разводить очередной холивар, но....
Касаемо чистоты: чисто не там где убирают, а там где не срут себе под ноги;)
Касаемо "обеспечения работой белорусов" - это уже видимо из области генетики. Потому что только братья-славяне с незапамятных времён живут по принципу "Земля наша обширна и богата, но порядка в ней нет" и ждут очередного волшебного Царя/Вождя/Батьку, который придёт и сделает всем хорошо.
Только вот никто не задумывается над тем - с чего собственно кто-то должен делать хорошо за просто так? Никто же не приходит к коровам в стойло и не предлагает "милые бурёнки - давайте я вас буду кормить, убирать ваше говно, а доить - нет, ну что вы - доить ни в коем случае!"
РБ - это не ОАЭ, которые реально могут поддерживать высочайший уровень социалки, вплоть до обучения своих граждан в любых университетах мира.
Посмотрите структуру внешнего торгового баланса РБ - вопросы отпадут сами собой.
Беларусь живёт исключитально благодаря 1) транзиту российских энергоресурсов 2) экспорту в Россию
То, что Лукашенко вваливает деньги в убыточные предприятия - не более чем популизм, причём популизм который рано или позно выйдет РБ боком, а того гляди - поставит её раком - госдолг у РБ уже вполне на уровне развитых стран Африки.
Вообще, возвращаясь к генетике, ничего не изменится к лучшему и в РФ, пока люди будут 1) думать, что от них ничего не зависит 2) верить в добрых Царей (и рай в РБ) 3) срать там, где они живут.

+1

Ненавижу, блин, логику типа "есть и похуже, чем у нас". Ненавижу мудаков, которые, приезжая куда-то, ищут и находят какашку и кричат "тут тоже срут, мы не хуже других!" - и успокаиваются, засунув пальцы в жопу.

А ту мразь, которая этот взрыв устроила, ненавижу еще больше.
Психика у меня добрая. Я только шариковых ненавижу.
Вернуться к началу
Konrad Tirskiy
Konrad Tirskiy

Сообщения: 581
Зарегистрирован: 05.10.2008
Откуда: Москва, юго-запад
Сообщение Konrad Tirskiy » 12.04.2011 04:37

О как.... а правительство то всякое с президентом--не при делах...
ничего не решает и ничего от него не зависит....

Может разгоним ??

По теме топика-- судя по силе взрыва, количество погибших увеличится...есть у меня такие подозрения.
тел 8 909 963 57 43
Вернуться к началу
Sky[Хищник]
Sky[Хищник]

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщение Sky[Хищник] » 12.04.2011 04:57

подброшу дровишек в ваш холивар:
почему в Минске смогли отключить ВСЁ метро после взрыва, а у нас ещё продолжало работать? масштабы не те?
"судя по последним тенденциям в сообществе, страйкбол это игра врагов-пидоров, помешанных на милитари фетешизме и электро-пневматических "игрушках" с батарейками" (c) Gomezz
Вернуться к началу
Targon
Targon

Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22.07.2003
Откуда: Москва, Преображенка
Команда: 11 LMB
Сообщение Targon » 12.04.2011 05:08

Sky[Хищник] писал(а):подброшу дровишек в ваш холивар:
почему в Минске смогли отключить ВСЁ метро после взрыва, а у нас ещё продолжало работать? масштабы не те?

Это претензия к их кровавому режыму или к нашему? В чем суть вопроса? У них взорвали единственную во всем метро пересадку, одну линию временно закрыли, вторая вроде как ходит.
Как одену портупею, так тупею и тупею...
Вернуться к началу
Sky[Хищник]
Sky[Хищник]

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщение Sky[Хищник] » 12.04.2011 05:24

суть в том, что взрыв может повториться, как случилось у нас (да, я Кэп)
я не знаю масштабы Минского метро, но у них было отключено всё сразу, что бы избежать потерь среди населения при повторном взрыве.
почему у нас наплевали на это?


чёрт, сейчас посмотрел Минское метро. две ветки. вопрос снимается :oops:
"судя по последним тенденциям в сообществе, страйкбол это игра врагов-пидоров, помешанных на милитари фетешизме и электро-пневматических "игрушках" с батарейками" (c) Gomezz
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 12.04.2011 08:05

не верю.
Людей жалко да. Но не верю в террористов ) нахер им эта Белоруссия не сдалась, а вот кое кому это очень на руку.
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Zero Wolf
Zero Wolf

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
В игре: Пользователь
Сообщение Zero Wolf » 12.04.2011 08:51

Выражаю соболезнования погибшим и пострадавшим от всей команды. Дай бог им силы.

Те лица которые к этому причастны должны сидеть в котле с маслом на медленном огне, или отдать их в пыточные например к ФСБ, там то люди умеют делать больно. А потом публично накол.
:cry: :cry: :cry:
Но не верю в террористов

Я давно уже верю только себе и своим друзьям, зомбоящик и выкрики медвепута для меня пустое место.
Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 12.04.2011 08:58

Zero Wolf писал(а):выкрики медвепута для меня пустое место.

Впрочем, как и им, наше нытьё.


Очень жутко становится от всего произошедшего. Может быть у них и долгов дофига, но находясь в Белорусии, мне гораздо комфортнее, неже ли чем у себя в России. Правда, как кто то на конфе сказал, с нашим паспортом, там хорошо.

Наслышан тем, что у них ходят мысли, о причастности к этому тандема.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 12.04.2011 09:19

Konrad Tirskiy писал(а):
А оппозицию тамошнюю всерьёз воспринимают только представители западных спецслужб и некоторые наши -как бы беспристрастные телеканалы. А для бульбашей та оппозиция--сборище проплаченных полудурков-клоунов....кем они собственно по жизни и являются.



Ты бы хоть в такой теме, и хоть на минуту угомонился. Геополитик ты наш.

Хуй с ним, что со всеми своими лозунгами ты довольно жалок, оставь свой запал для Ливии, Венесуэлы и прочих. Это хоть подальше.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 12.04.2011 10:04

жаль людей............
и нехуй тут холиворы разводить, что ж за привычка то такая, любую тему в унитаз спускать!!! пиздец
Shuravie +1
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 12.04.2011 10:24

Белорусы, браты - соболезную... У меня брат в свое время чуть на Пушкинской не погиб... Знаком с темой из первых рук, так сказать... Земля пухом погибшим, удачи и скорейшего выздоровления пострадавшим... Еще раз - мои соболезнования!
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 12.04.2011 10:33

Вечная память погибшим!!! Мой отец был белорус, мать украинка.......а я родился и вырос в России. Мне не безразлично всё то что происходит в наших странах. А ещё мне очень не нравится употребление слов "хохлы" и "бульбаши"....ммм как бы держите себя в рамках........
По трагедии: Лукашенко ни к чему подобная провокация....он и так закрутит гайки если захочет, да и смысл действительно ему делать это после выборов????. Оппозиция? Нет........тоже явно нет такими методами они только оттолкнули бы народ от себя.........ХЗ.....в общем...время покажет.
Что касается обсуждений хорошо или плохо в Белоруссии....то не кажется ли некоторым что это как бы немного не нашего ума дело? Здесь у нас на конфе есть много товарищей из Белоруссии, со многими знаком лично. Моё мнение: только они могут говорить хорошо у них или плохо!
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Кот[64th ERS]
Кот[64th ERS]

Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Вологда
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=519721#519721]64th ERQS USAF[/url]
В игре: с 2006 года
Сообщение Кот[64th ERS] » 12.04.2011 10:39

Jan писал(а):То, что на улицах чистота и порядок, это не заслуга Лукашенко, а заслуга самих белорусов.

А советский народ победил в войне вопреки Сталину.

По теме: надеюсь, белорусский КГБ их найдет. А тоталитарно-недемократический белорусский суд назначит соответствующее наказание. Кстати, подскажите, белорусским УК смертная казнь предусмотрена?
Однако именно нищебродство и секелизм (!) являются мощнейшими катализаторами реакции по превращению военно-тактической игры в хуиту. (С)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13