Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

ebay.com

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Varypaev Ivan
Varypaev Ivan

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщение Varypaev Ivan » 11.10.2012 17:52

shipito.com и ebaytoday.ru
Мне не нравится что у них надо через депозит оплату проводить а не по фактической стоимости товара.
Вернуться к началу
Дэн
Дэн

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18.12.2012
Сообщение Дэн » 25.12.2012 16:33

Объясните пожалуйста,разве выгодно покупать товар на ибэй если его доставка в Россию (в пример берём рюкзак http://www.ebay.com/itm/USMC-DIGITAL-MA ... 3a7cbde7d7) обходится в 100-150уе ?!
"Что нам слава земная если Христос отвернётся от нас"
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 25.12.2012 16:49

Фарик писал(а):Объясните пожалуйста,разве выгодно покупать товар на ибэй если его доставка в Россию (в пример берём рюкзак http://www.ebay.com/itm/USMC-DIGITAL-MA ... 3a7cbde7d7) обходится в 100-150уе ?!

На ибэе выгодно покупать, либо то чего у нас нет совсем, либо то, что обойдется сильно дешевле чем тут, даже с учетом доставки.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Дэн
Дэн

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18.12.2012
Сообщение Дэн » 25.12.2012 16:57

Javert писал(а):
Фарик писал(а):Объясните пожалуйста,разве выгодно покупать товар на ибэй если его доставка в Россию (в пример берём рюкзак http://www.ebay.com/itm/USMC-DIGITAL-MA ... 3a7cbde7d7) обходится в 100-150уе ?!

На ибэе выгодно покупать, либо то чего у нас нет совсем, либо то, что обойдется сильно дешевле чем тут, даже с учетом доставки.

Предельно ясно)Спасибо)
"Что нам слава земная если Христос отвернётся от нас"
Вернуться к началу
Дэн
Дэн

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18.12.2012
Сообщение Дэн » 25.12.2012 17:45

Скажите,а как американские продавцы выбирают способ доставки товара по США?Почему бывают заоблачные цены на доставку от 100 и выше уе?!-это ошибка?...И какие у них собственно есть варианты отправлять товар,что бы я мог им предложить его?(где можно выяснить?)

Спасибо)
"Что нам слава земная если Христос отвернётся от нас"
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 25.12.2012 18:03

Фарик писал(а):Скажите,а как американские продавцы выбирают способ доставки товара по США?Почему бывают заоблачные цены на доставку от 100 и выше уе?!-это ошибка?...И какие у них собственно есть варианты отправлять товар,что бы я мог им предложить его?(где можно выяснить?)

Спасибо)

Могут выбирать из тех что удобны для НИХ. :) Вариации цены - есть/нет трекинг, есть/нет страховка, скорость доставки, USPS почта, FedEx, DHL и тп.
Для этих рюкзаков потребуется здоровенная коробка - отсюда и цена.
Варианты доставки есть на сайте почты http://www.usps.com/ (про каждый конкретный метод можно найти сотню тем на российских форумах).
Можно написать продавцам и пообщаться на эту тему...
Последний раз редактировалось el Coyote 25.12.2012 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
mrМайкл
mrМайкл

Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение mrМайкл » 25.12.2012 18:04

Фарик писал(а):Скажите,а как американские продавцы выбирают способ доставки товара по США?Почему бывают заоблачные цены на доставку от 100 и выше уе?!-это ошибка?...И какие у них собственно есть варианты отправлять товар,что бы я мог им предложить его?(где можно выяснить?)

Спасибо)



http://www.ebay-forum.ru/phpBB2 этот ресурс ответит на большинство ваших вопросов
Вернуться к началу
Дэн
Дэн

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18.12.2012
Сообщение Дэн » 25.12.2012 18:10

mrМайкл писал(а):
Фарик писал(а):Скажите,а как американские продавцы выбирают способ доставки товара по США?Почему бывают заоблачные цены на доставку от 100 и выше уе?!-это ошибка?...И какие у них собственно есть варианты отправлять товар,что бы я мог им предложить его?(где можно выяснить?)

Спасибо)



http://www.ebay-forum.ru/phpBB2 этот ресурс ответит на большинство ваших вопросов

Спасибо)
"Что нам слава земная если Христос отвернётся от нас"
Вернуться к началу
Дэн
Дэн

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18.12.2012
Сообщение Дэн » 25.12.2012 18:11

el Coyote писал(а):
Фарик писал(а):Скажите,а как американские продавцы выбирают способ доставки товара по США?Почему бывают заоблачные цены на доставку от 100 и выше уе?!-это ошибка?...И какие у них собственно есть варианты отправлять товар,что бы я мог им предложить его?(где можно выяснить?)

Спасибо)

Могут выбирать из тех что удобны для НИХ. :) Вариации цены - есть/нет трекинг, есть/нет страховка, скорость доставки, USPS почта, FedEx, DHL и тп.
Для этих рюкзаков потребуется здоровенная коробка - отсюда и цена.
Варианты доставки есть на сайте почты http://www.usps.com/ (про каждый конкретный метод можно найти сотню тем на российских форумах).
Можно написать продавцам и пообщаться на эту тему...

Спасибо)Поищем сейчас)...
"Что нам слава земная если Христос отвернётся от нас"
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 23.01.2013 13:22

Фарик писал(а):Скажите,а как американские продавцы выбирают способ доставки товара по США?Почему бывают заоблачные цены на доставку от 100 и выше уе?!-это ошибка?...И какие у них собственно есть варианты отправлять товар,что бы я мог им предложить его?(где можно выяснить?)

Спасибо)

как вариант - часть денег с этой "доставки" продаван кладет себе в карман...
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 23.01.2013 15:43

Пошлину ебэй берёт от цены, а не от доставки. Т.е. продавец получает полную сумму, экономя на пошлине. Однако, хитрожопость ебеем пресекается
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 23.01.2013 20:06

Franz писал(а):Пошлину ебэй берёт от цены, а не от доставки. Т.е. продавец получает полную сумму, экономя на пошлине. Однако, хитрожопость ебеем пресекается

Уже около года это не работает, ЕМНИП. Fee берут и с суммы шипинга.
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 20.03.2013 17:08

Лень курить форумы и проч: как продать шмотку на ebay? Есть штаны L7 S-S и в России они нах некому не сдались, а вот в пиндосии они уходят как Rare - отсюда и барыжнеческая жилка во мне взыграла.
Я слышал чтобы продавать нужна американская банковская карта. В общем буду рад любым советам, инстр.
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 20.03.2013 17:21

Не пробовал, однако слышал, что теперь продавать могут и россияне. Ну даже если на карту не капнет - капнет на палку, не?
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 20.03.2013 17:23

Выше есть ссылка на форум, там есть мануал. Но с большой вероятностью забанят :smile:
Вернуться к началу
Tex
Tex

Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение Tex » 20.03.2013 17:57

Payoneer
I love the smell of napalm in the morning©Apocalypse Now
Play More With Claymore!©The Simpsons
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 21.03.2013 00:14

Угрюмый
Так и знал что придется тебе за неё спасибо говорить :smile:
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
R1F
R1F

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23.12.2012
Откуда: Омск.
Команда: AYP
В игре: Конец 2011
Сообщение R1F » 26.03.2013 17:39

Китайцы подумали, что Рамильевич моя фамилия, а Сабиров Отчество :smile:
Хотя на пэйпале указал все верно..
Форумчане, нужна помощь!
Зашел я на my ebay, посмотреть просто так что я купил, один лот который пришел(мелочь) он удалился, а второй, которй еще не пришел тоже удалился, это почему так?
"Судьбу побеждает тот, кто первый на нее нападает"
User of airsoft guns:
|G&P M14 DMR marksmen version | Ares Amoeba M4 CCR tactical pistol Cyma M4 CQB|
Вернуться к началу
Salazar
Salazar

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Тюмень
Сообщение Salazar » 28.03.2013 13:28

Лот мог исчезнуть если прошло более 60 дней с момента заказа, они переходят в архив. Или лот могли убрать при нарушении продавцом каких то правил, связанных с поддельной продукцией, пару раз сталкивался с таким( в основном у китайцев :) ), но тогда напротив лота стоит пометка об этом
Вернуться к началу
R1F
R1F

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23.12.2012
Откуда: Омск.
Команда: AYP
В игре: Конец 2011
Сообщение R1F » 29.03.2013 20:20

Лот мог исчезнуть если прошло более 60 дней с момента заказа, они переходят в архив. Или лот могли убрать при нарушении продавцом каких то правил, связанных с поддельной продукцией, пару раз сталкивался с таким( в основном у китайцев ), но тогда напротив лота стоит пометка об этом

А напротив лота, увы, ничего нету:(
А что теперь делать? Жалко ведь, деньги потратил..
"Судьбу побеждает тот, кто первый на нее нападает"
User of airsoft guns:
|G&P M14 DMR marksmen version | Ares Amoeba M4 CCR tactical pistol Cyma M4 CQB|
Вернуться к началу
sish
sish

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29.03.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщение sish » 30.03.2013 08:10

Salazar писал(а):Лот мог исчезнуть если прошло более 60 дней с момента заказа, они переходят в архив.

Нет, они просто исчезают, в архив только вручную можно перевести.
Однако они есть , если пытаешься открыть кейс. Но смысла в этом никакого совершенно)
У меня так зависла одна посылка. Остается ждать, раз пропустил дату открытия спора...
Вернуться к началу
Salazar
Salazar

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Тюмень
Сообщение Salazar » 30.03.2013 09:30

Хмм, странно, у меня все покупки за четыре года лежат в архиве, хотя вручную я туда только парочку переносил.
Вернуться к началу
sish
sish

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29.03.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщение sish » 30.03.2013 12:14

Я все перерыл, кроме сохраненных руками в архиве нет ничего старше 60 дней.
Может быть, где-то в настройках это делается.
Прошу прощения, я балбес, смотрел в сводке активности-там 60 дней.
А если глядеть историю покупок-там за все время. Вот жеж я идиот)
Вернуться к началу
R1F
R1F

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23.12.2012
Откуда: Омск.
Команда: AYP
В игре: Конец 2011
Сообщение R1F » 31.03.2013 18:47

Ага, большое спасибо...
И вот еще вопрос, вот я заказывал с русского ебэя чехол на айфон, если мне захочется требовать деньги, или просто связаться с продавцом, то как его найти? Просто когда я один ништяк заказывал через пэй пал, то мне почту тока уведомление пришло от ебыя, мол спасибо все дела.. Помогите, я в этом деле новичок..
"Судьбу побеждает тот, кто первый на нее нападает"
User of airsoft guns:
|G&P M14 DMR marksmen version | Ares Amoeba M4 CCR tactical pistol Cyma M4 CQB|
Вернуться к началу
spotus
spotus

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщение spotus » 27.05.2013 10:26

Здравствуйте. подскажите есть ли смысл доставлять с помощью такого сервиса http://ebaytoday.ru/catalog ? Выгодно ли?
_________________
http://www.k97.ru/
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3