http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Если смысл покупать приводы по инету за бугром

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
SOFT
SOFT

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение SOFT » 04.04.2005 18:20

Привет народ. У меня появился такой вопрос, я хочу из-за бугра заказать привод(т.к они там стоят копейки) и хочу узнать кто ни будь пробовал это делать и какие с этим были проблемы и сложности подскажите пожалуйста :cry: заранее большое спосибо.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 04.04.2005 18:24

:vis:
"За морем телушка полушка, да рубь перевоз" ;)
В "поиске" можно найти достаточно информации на эту тему.
ИМХО - Проще купить/заказать в московском магазине.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 04.04.2005 18:39

гм... если есть желание заниматься обьяснениями с работниками таможеного терминала, то вперед.

много проще и удобнее детали заказывать. для тюнинга к примеру...

или обвески всякие...

А так, гм... боюсь Вы повторите печальный опыт FreeLancerа . у которого АУГ заказанный самостоятельно вышел много дороже чем мог бы быть !!!!!! :shock:
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
SOFT
SOFT

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение SOFT » 04.04.2005 18:53

Ну привоз привода берет на себя транспортная компания, расплата идет только после доставки. Я понимаю что проще и лучше тут в Москве взять но там цены очень соблазнительные :razz: Вот я и хотел узнать кто нибуть брал и сколько будет стоить привоз привода в Москву?
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 04.04.2005 18:55

Кот писал(а):Ну привоз привода берет на себя транспортная компания, расплата идет только после доставки. Я понимаю что проще и лучше тут в Москве взять но там цены очень соблазнительные :razz: Вот я и хотел узнать кто нибуть брал и сколько будет стоить привоз привода в Москву?

Единичный привод, ну пусть два-три, тащить из-за бугра невыгодно. Другое дело крупный заказ, когда цена доставки "размазывается" по большому количеству товаров.

Так понятнее?
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 04.04.2005 18:55

я хочу из-за бугра заказать привод

Не вопрос - заказывай. В случае с WGC - примерно через сутки придёт счёт, включающий стоимость доставки. Дальше думай сам, только учти, что к этой сумме надо будет добавить комиссию за банковский перевод и если не повезёт (а сумма окажется больше 10 тыс. руб.) - растаможку в размере 30%. Если всё что ты заказал есть в наличии и китайцы ничего не перепутают - получишь (или не получишь) свой груз месяца через полтора (экспресс-доставка).

По личному опыту: в финансовом плане действительно выгодно заказывать детали для тюнинга на сумму в районе 30 тыс. руб. Однако выигрыш совсем небольшой, а по банкам и таможням придётся побегать нехило. Отсюда вывод - время и нервы дороже ;)
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
SOFT
SOFT

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение SOFT » 04.04.2005 19:01

Ну правдо я хочу заказать 3 привода. Да точно я неподумал о всяких налоговых и банковских переводов. Я просто из Канады заказывал камутатор (ну по работе я раньше админом работал) то там небыло пошлин просто заказали и деньги только за доставку, а переводы и пошлины мы не плотили
Вернуться к началу
Foma
Foma

Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09.05.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Foma » 04.04.2005 19:47

Сорри за офф:

Интересно - сколько эта тема проживет в справочной?
Быть, а не казаться.
Вернуться к началу
Freelancer [ЛОСИ]
Freelancer [ЛОСИ]

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14.06.2002
Откуда: Москва
Сообщение Freelancer [ЛОСИ] » 04.04.2005 20:42

Slim писал(а):боюсь Вы повторите печальный опыт FreeLancerа . у которого АУГ заказанный самостоятельно вышел много дороже чем мог бы быть !!!!!! :shock:


ВОт именно...
Блин, почти каждую неделю делюсь своим скорбным опытом, и все равно задают один и тот же вопрос... :shock:

2 Кот:
Короче... Нифига ты на этом не сэкономишь, как не сэкономил (а совсем даже наборот) в свое время я.
Я это делал потому что тогда с приводами в Москве было гораздо хуже. При нынешнем уровне развития торговли в этом нету никакого смысла. Даже если тебе нужно что-то супер-пупер редкое, проще заказать это у людей с налаженными каналами закупок. У кого - ну хоть это-то поищи сам... :wink:
Как же это, друзья?
Человек любуется вишней в цвету,
А на поясе - длинный меч...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17