http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Перекличка "попавших" с заказами от Эйприл Ло

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 22.11.2013 15:51

После массовых возвратов запчастей нашей censored таможней много посылок вернулось в обратку и многие из нас остались с кучей запчастей на руках, которые по сути некомплектные аеги и гбб. Я сам попал так круто, что в шкафу стоят коробки, в которых около 40 кг запчастей. Учитывая мою склонность к задалбыванию окружающих, выход в итоге был найден благодаря другу моего друга, живущего в Шеньжене.
Сегодня этот "друг друга" по имени Сергей, предварительно получив от меня деньги на поездку и отправку в Россию этих коробок с запчастями, приехал в Гонконг, связался с Эйприл, которая отправила своего напарника для выдачи моих коробок этому Сергею. Через некоторое время Сергей с этими коробками прикатил в магазин Uncompany и передал содержимое менеджерам магазина для отправки через форвардера. По заверению менеджеров - примерно через 2 недели мое барахло уже будет в Питере и там его отправят на мой адрес Деловыми Линиями.

Сергей сказал, что в офис Эйприл завален коробками и скорее всего это все - таможенный возврат из России. Я спросил, сможет ли он посодействовать таким же неудачникам, как я, в получении своего долгожданного барахла, и он согласился.

Так вот - если кто-то желает получить свой "таможенный возврат", пылящийся у Эйприл в офисе - то отметьтесь в этой теме и я дам вам его контакт WhatsApp, потому как он висит в нем практически постоянно.

Сразу прикиньте точное количество посылок, прикиньте общий вес (все таки он не культурист и 100 кг за раз на себе не утащит), точные реквизиты, по которым посылки были отправлены изначально и примерное содержимое, чтобы он точно знал, что должно быть в посылках.

Модераторов прошу прилепить тему и выделить ее, во имя Всея Российского Страйкбола :grin:
Вернуться к началу
antonio_32
Аффтар
Аффтар


antonio_32

Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: ррррр
Сообщение antonio_32 » 24.11.2013 17:11

черканул на мыло и в ЛС.
положительный опыт вызволения уже был?
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 24.11.2013 17:50

Через две-три недели напишу о положительном опыте, пока еще все в процессе
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 24.01.2014 03:07

Приехала коробка на 13 кг без обычных опознавательных знаков анкомпани, пары запчастюх не хватает, но в целом все хорошо, что хорошо закончилось. Вернее "почти закончилось", сейчас все это еще собрать надо )
Вернуться к началу
antonio_32
Аффтар
Аффтар


antonio_32

Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: ррррр
Сообщение antonio_32 » 26.01.2014 00:07

Shugert писал(а):Приехала коробка на 13 кг без обычных опознавательных знаков анкомпани, пары запчастюх не хватает, но в целом все хорошо, что хорошо закончилось. Вернее "почти закончилось", сейчас все это еще собрать надо )

сработало?
не списывались по недостающему?
а по цене вопроса?
и как все это было поподробнее-на личном примере:)?
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 26.01.2014 06:19

Сейчас Сергей уточняет, куда могло недостающее деться. По цене вопроса - две поездки из Китая в ГК (по 200 баксов) и отправка из анкомпани за мой счет(около 250)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13