http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Имею вопрос к тем, кто таскает снаряжение из США

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 19.10.2011 07:44

В общем вопрос такой: не было ли за последнюю пару недель каких-либо массовых осложнений с доставкой e-bay заказов посредством USPS Express mail International? Проблема в том, что у меня застряла копеечная посылка с активными наушниками. 6 октября поступила на таможню в Чикаго, после этого - всё. Статус по трекингу не меняется, отправитель отделывается отговорками, в USPS вообще ничего не ответили на мой запрос. Какие есть пути решения?
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 19.10.2011 10:50

У меня не было. За это время получил одну посылку и вторая уже вот-вот должна быть. Думаю, что если бы задержки были массовыми, то, как в прошлом году, тут бы уже крик стоял на три Освенцима.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 19.10.2011 11:00

Hopser писал(а):У меня не было. За это время получил одну посылку и вторая уже вот-вот должна быть. Думаю, что если бы задержки были массовыми, то, как в прошлом году, тут бы уже крик стоял на три Освенцима.


а в чем может быть причина задержки, как думаешь?
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
RSV
RSV

Сообщения: 230
Зарегистрирован: 25.07.2006
Откуда: Кисловодск
Команда: Titans
В игре: с 2006 года
Сообщение RSV » 19.10.2011 11:28

Что именно написано в статусе посылки?
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 19.10.2011 12:00

а в чем может быть причина задержки, как думаешь?


ХЗ. Я же не знаю обстоятельств. Могу только посоветовать не надеятся на сознательность продавца и не стесняться начинать диспут в палке
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 19.10.2011 13:45

Hopser писал(а):ХЗ. Я же не знаю обстоятельств. Могу только посоветовать не надеятся на сознательность продавца и не стесняться начинать диспут в палке


обстоятельства обычные вполне. Продавец - топ-селлер, интернет-магазин http://www.scopestop.com. Товар - активные уши Ховард лейт импакт спорт в количестве ажно одной штуки. Цена этого добра - целых писят баксов, плюс доставка еще 32, это экспресс мейл интернэшнл.
Я вот не вижу никаких особых оснований для такой длительной задержки, ладно бы там что-нибудь из разряда рестриктед было, а то ж вполне-таки рядовая покупка.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 25.10.2011 16:07

Трекинг не пашет. У нас правда приорити было. ПОсылка 2.5 недели назад была со статусом "получена информация о приеме". И больше ни гугу. Продавец уже срался с USPS, те вроде как проимели целую партию посылок на складе. Внезапно вчера пришел квиток. Хотя посылка еще даже не на экспорте.
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Mort
Mort

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13.09.2004
Откуда: Минск, РБ
Сообщение Mort » 25.10.2011 16:13

сегодня белорусская почта подтвердила что есть определенные проблемы в сша с посылками.
есть не получившие EMS которые вылетели ещё 5-6 октября.
Вернуться к началу
Uno
Uno

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07.10.2010
Откуда: Москва
Команда: GOE III Valencia
Сообщение Uno » 25.10.2011 17:11

Есть такая проблема,
Сейчас идут 4-ре посылки, трекаются из рук вон плохо.
Трекаются уже когда появляются в твоём отделении (или уже когда увиток в почтовый ящик получаешь :smile: )
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 25.10.2011 23:06

так... получается, есть смысл завтра брать трекинг и идти сношать мозги почтовикам? :)
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 29.10.2011 21:49

Такая же фигня - 3 прайорити и 1 экспресс - улетели из штатов и всё, тишина, все с ибея.
Ждем. Чо остается-то...
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 29.10.2011 22:02

Вчера получил извещение из нашей почты. Трекинг как был без изменений, так и остался.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 29.10.2011 22:03

А можно в личку дату отправки?
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 29.10.2011 22:08

Почему же в личку? Дата отправки 5 октября, из Salina, KS, 67401. 6 октября посылка пришла в центр международного обмена в Чикаго и пошла на custom clearance, после чего трекинг завис до 26 октября. 26 октября появилась странная надпись, которую я понял так: ваша посылка была задержана таможней для дальнейшей проверки. 28 октября я получил извещение.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 29.10.2011 22:10

ОК, спасибо!
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 29.10.2011 22:12

Причем на сайте почты России только две отметки: отправка и поступление в Чикаго. Больше ничего.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 29.10.2011 22:23

MadBull писал(а):Причем на сайте почты России только две отметки: отправка и поступление в Чикаго. Больше ничего.


Да-да, именно так и есть.
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 30.10.2011 10:01

То есть, все в норме?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 30.10.2011 10:31

Получается, что да. Просто очередной проёб мирового почтового властелина :)
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
bbender
bbender

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщение bbender » 01.11.2011 00:28

Подскажите по опыту пожалуйста, жду first class - который трекается единожды, когда итем аксцептит тамошняя почта (США) отправилен (конверт видимо) 20 сентября.
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 08.11.2011 14:35

тупят USPS. с 31 октября по сегодняшний день один раз изменился статус, что мол на оправке. Хотя тоже приорити. Ждем-с.
Вопрос знающим (сам тащу USPS первый раз): USPS после таможни на территории РФ как движется, посредством родимой Почты РФ или как?
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 08.11.2011 14:40

Demon [NWO TD] писал(а):тупят USPS. с 31 октября по сегодняшний день один раз изменился статус, что мол на оправке. Хотя тоже приорити. Ждем-с.
Вопрос знающим (сам тащу USPS первый раз): USPS после таможни на территории РФ как движется, посредством родимой Почты РФ или как?


Короче, моя история с USPS завершилась сегодня. Получил извещение, забрал посылку. Прошел месяц и 4 дня с момента заказа. По трекингу USPS - посылка до настоящего времени held in US customs for further inspection блеать. Почтовая служба - гори в аду.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 08.11.2011 15:58

MadBull писал(а):Короче, моя история с USPS завершилась сегодня. Получил извещение, забрал посылку. Прошел месяц и 4 дня с момента заказа. По трекингу USPS - посылка до настоящего времени held in US customs for further inspection блеать. Почтовая служба - гори в аду.


Поздравляю! ) Спасибо за информацию! Ждем свои )))
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 11.11.2011 18:21

глупый вопрос: трек USPS не трекается же ничем больше кроме как самой USPS?
У меня с 7 ноября статус Delivered The shipment has been delivered to its destination. Но есть мнение, что он больше и не измениться.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Hunter_A
Hunter_A

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30.06.2010
Откуда: Волгодонск
Сообщение Hunter_A » 11.11.2011 18:54

Ну так а дальше он должен начать трекаться на сайте почты России. Разумеется, если посылка была отправлена с возможностью этой функции.
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18