http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Как заказать на WGC?

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 13.04.2011 20:43

отказались выслать магазины для М4, М14 и для ГББ пистолетов.... суки задолбали уже, не ведутся ни на какие разъяснения и уговоры, задал вопрос "значит у вас теперь такое отношение к VIP с 35 тысячами бонус поинтов"... реально уроды, из ничего проблемы раздувают
Последний раз редактировалось Kaiser 13.04.2011, всего редактировалось 1 раз.
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 13.04.2011 20:45

13thWarrior писал(а):Парни, а кто-нибудь случайно не пробовал переубедить их принять оплату через PayPal, а не через банк, в случае, когда они вышеописанные комментарии вставляют по поводу снятия ответственности? Реально ли это? А то в банк не хочется совсем переться, да и дороже баксов на 20 получается.

я их 3 дня пытался уломать принять палкой 250 баксов а не 200.... результат нулевой, в посылке вообще не было ни одной вещи похожей на оружее даже близко

как они еще Li-po аккумуляторы отправляют, там же вроде какой-то запрет был на авиаперевозку
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Begemot
Begemot

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10.05.2009
Откуда: Воркута
Сообщение Begemot » 14.04.2011 11:42

Sorry , HK post office reject to ship the shipment which is included
firearms items to RUS , because your item Star 140 Rounds Magazine for
G36 Series ( Box Set ) is look like a real magazine , they will reject
the shipment and do not return the shipping cost to us . We're not
provide shipping guarantee in this kind of order and just can accept
bank to bank transfer and stop the charge back problem , thank you for
your understanding .

Пытаюсь убедить товарищей изменить метод оплаты с банковского перевода на палку. Кроме магазинов, в заказе оптика и немного подсумков. Не хотят палкой брать оплату. Пипец, а если я оплачу банковским переводом, то все будет ОК.
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 14.04.2011 11:53

Begemot писал(а):Sorry , HK post office reject to ship the shipment which is included
firearms items to RUS , because your item Star 140 Rounds Magazine for
G36 Series ( Box Set ) is look like a real magazine , they will reject
the shipment and do not return the shipping cost to us . We're not
provide shipping guarantee in this kind of order and just can accept
bank to bank transfer and stop the charge back problem , thank you for
your understanding .

Пытаюсь убедить товарищей изменить метод оплаты с банковского перевода на палку. Кроме магазинов, в заказе оптика и немного подсумков. Не хотят палкой брать оплату. Пипец, а если я оплачу банковским переводом, то все будет ОК.


пестят они, никто там никогда магазины не возвращал назад, да и сама НК таможня давно уже ничего не возвращала, и наша таможня всякие магазины не возвращает
они уже задолбали нести этот бред, не пишите им ничего, они непробиваемы
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу



Сообщение » 14.04.2011 12:34

эт фигня. у меня в последней посылке не положили сувенирный брелок глок, с отмазкой -- будут просвечивать на почте.
чота они совсем загнались.
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 14.04.2011 12:38

так и запишем
минус еще один нормальны магазин в НК :(

и где теперь покупать всю фигню?
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Begemot
Begemot

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10.05.2009
Откуда: Воркута
Сообщение Begemot » 14.04.2011 12:54

Begemot писал(а):Sorry , HK post office reject to ship the shipment which is included
firearms items to RUS , because your item Star 140 Rounds Magazine for
G36 Series ( Box Set ) is look like a real magazine , they will reject
the shipment and do not return the shipping cost to us . We're not
provide shipping guarantee in this kind of order and just can accept
bank to bank transfer and stop the charge back problem , thank you for
your understanding .

Пытаюсь убедить товарищей изменить метод оплаты с банковского перевода на палку. Кроме магазинов, в заказе оптика и немного подсумков. Не хотят палкой брать оплату. Пипец, а если я оплачу банковским переводом, то все будет ОК.


Ради интереса изменил заказ, удалил магазины и чудо.....без проблем, плати как хочешь, способ отправки выбирай любую. Ну что ж, будем здесь покупать только снарягу
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 15.04.2011 12:20

тоже тягомотина с магазинами. Заказываю 2 сета и по мелочи, сумма с доставкой - 195 баксов. Те вроде палка? Но нифига, они пишут банк, накидывают 7 баксов и получившиеся 202 бакса мне впаривают как причину отказа принять палку. Совсем охренели.
Вернуться к началу
Begemot
Begemot

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10.05.2009
Откуда: Воркута
Сообщение Begemot » 15.04.2011 12:39

Lex [Toxic] писал(а):тоже тягомотина с магазинами. Заказываю 2 сета и по мелочи, сумма с доставкой - 195 баксов. Те вроде палка? Но нифига, они пишут банк, накидывают 7 баксов и получившиеся 202 бакса мне впаривают как причину отказа принять палку. Совсем охренели.


Dear

Hello ! We hope that HK post office will back to normal serive asap .

Thank you .



On Thu Apr 14 19:25:27 2011, gmail.com wrote:
> Dear sir! It is a pity to me that this problem compels me to refuse
> the order completely. Sorry. Yours faithfully Alexandr
>


--
Best Regards
Martin Chan
WGC ( Hong Kong )



Они типа сами не рады. А Анкомпани отправили мне 2 коробки механ без вопросов. Я думаю, что они именно палкой не хотят оплату принимать :grin:
Вернуться к началу
Warhamster_Boo
Warhamster_Boo

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщение Warhamster_Boo » 16.04.2011 21:24

Всем привет. Планирую заказать привод за рубежом, поскольку наценки в наших магазинах просто дикие. Прочитал несколько тем на этом форуме касательно разных интернет-магазинов, и из всего многообразия WGC мне показался наиболее достоиным. Однако, проблемы возникают и здесь, как я успел заметить.

Отсюда вопрос: хотелось бы узнать, имеет ли смысл связываться с данной конторой, какова сейчас обстановка на таможне, и каков шанс, что груз не дойдёт. Сколько и за что потребуется заплатить сверх суммы за сам товар (за пересылку, разбор, и прочее). Каких "подарков" стоит ожидать от нашей таможни, что за чехарда с инвойсами, в общем, вкратце посвятите меня в тонкости заказа.

Заказ планирую составить на два привода, плюс кое-какая мелочёвка в виде пары магазинов, общей суммой примерно 300-400 долларов чистыми, без оплаты за пересылку.

Совершаю заказ через интернет я впервые, и прочтение тем на этом форуме ситуацию для меня не прояснили, поэтому, если вас не затруднит, объясните новичку доступным языком. Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 17.04.2011 00:11

хотелось бы узнать, имеет ли смысл связываться с данной
конторой

Нет, не стоит. Для заказа привода вообще не стоит связываться с зарубежными магазинами. Дешевле будет купить в российских магазинах, даже несмотря на "дикие", как вам кажется наценки. Вполне мождет быть, что при заказе вам выйдет еще дороже. :(
Вернуться к началу



Сообщение » 17.04.2011 00:30

Warhamster_Boo писал(а):Всем привет. Планирую заказать привод за рубежом, поскольку наценки в наших магазинах просто дикие. Прочитал несколько тем на этом форуме касательно разных интернет-магазинов, и из всего многообразия WGC мне показался наиболее достоиным. Однако, проблемы возникают и здесь, как я успел заметить.

Отсюда вопрос: хотелось бы узнать, имеет ли смысл связываться с данной конторой, какова сейчас обстановка на таможне, и каков шанс, что груз не дойдёт. Сколько и за что потребуется заплатить сверх суммы за сам товар (за пересылку, разбор, и прочее). Каких "подарков" стоит ожидать от нашей таможни, что за чехарда с инвойсами, в общем, вкратце посвятите меня в тонкости заказа.

Заказ планирую составить на два привода, плюс кое-какая мелочёвка в виде пары магазинов, общей суммой примерно 300-400 долларов чистыми, без оплаты за пересылку.

Совершаю заказ через интернет я впервые, и прочтение тем на этом форуме ситуацию для меня не прояснили, поэтому, если вас не затруднит, объясните новичку доступным языком. Заранее благодарю.


доступным языком -- посодют, всенепременно посодют.


и да.

Изображение
Вернуться к началу
Warhamster_Boo
Warhamster_Boo

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщение Warhamster_Boo » 17.04.2011 00:59

Спасибо за оперативные и, главное, доступные, объяснения)) Будем брать на Родине.
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 20.04.2011 15:36

Begemot писал(а):Они типа сами не рады. А Анкомпани отправили мне 2 коробки механ без вопросов. Я думаю, что они именно палкой не хотят оплату принимать :grin:

про почту HK пусть втирают кому-другому, я в итоге заказал в другом магазине (вообще первый раз название увидел, tiger111hk какой-то), отправили на следующий день после оплаты 3 бокс-сета нужных + мелочевка. И посылка уже в России.
Вернуться к началу
Aster01d
Aster01d

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Ярославль
Сообщение Aster01d » 21.04.2011 22:06

заказ 17 марта - пластиковый обвес(приклад и прочее) на масаду - доставлено 8 апреля
заказ 2 апреля - 8 пимагов и LiPo аккум - доставлено 21 апреля.
оплата палкой, каждый раз чуть меньше 200$

два заказа подряд и никаких проблем. есть теория, что собирают заказы разные люди, и каждый из них у себя на уме.
перед этим заказал масаду с панды - двумя посылками без проблем и в кратчайшие сроки.
Суровые, крепкие люди, не пьют, не курят и чуть что, бьют по зубам, не спрашивая фамилии.
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 22.04.2011 06:20

два заказа подряд и никаких проблем. есть теория, что собирают заказы разные люди, и каждый из них у себя на уме.

эта теория ошибочна, попробуй сейчас заказать тоже самое, будешь сильно удивлен
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Aster01d
Aster01d

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Ярославль
Сообщение Aster01d » 22.04.2011 13:12

ну тогда значит все хорошо что хорошо кончается(для меня) Изображение
Суровые, крепкие люди, не пьют, не курят и чуть что, бьют по зубам, не спрашивая фамилии.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 24.04.2011 02:18

Мужчины, кто в курсе, какая сейчас обстановка с заказми? Можно с ВГЦ привод привезти ?
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Elmore
Elmore

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02.08.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005
Сообщение Elmore » 24.04.2011 07:09

mrWermut, ТК ТС пока не меняли. Закон об оружии тоже. Т.е. ответ на ваш вопрос - НЕТ.
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 24.04.2011 08:03

А каким образом закон об оружии относится к приводам? :shock:
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 25.04.2011 01:52

Вообще -то нет никаких законов которые запрещают ввозить в Россию игрушки в виде оружия. Есть желание не желание конкретных магазинов поставлять. Поскольку меня интересует именно вгц, я и спрашиваю в этой ветке.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 25.04.2011 06:13

Вообще -то нет никаких законов которые запрещают ввозить в Россию игрушки в виде оружия.

Игрушки можно, привода в сборе - нет. ТК ТС и ГОСТ на пневму - вот что мешает. А посылки с ВГЦ вообще банят по отправителю - тут недавно гирбокс в сборе с ВГЦ приехал с уведомлением, еле отобрали у таможенников.
Вернуться к началу
Begemot
Begemot

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10.05.2009
Откуда: Воркута
Сообщение Begemot » 25.04.2011 09:37

Shugert писал(а):
Вообще -то нет никаких законов которые запрещают ввозить в Россию игрушки в виде оружия.

Игрушки можно, привода в сборе - нет. ТК ТС и ГОСТ на пневму - вот что мешает. А посылки с ВГЦ вообще банят по отправителю - тут недавно гирбокс в сборе с ВГЦ приехал с уведомлением, еле отобрали у таможенников.



Кстати да, таможенник знакомый шепнул по секрету, к посылкам из гонконга типа повышенное внимание
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 25.04.2011 10:37

Мне на таможне знакомый таможенник сказал, что мол вгц, ехобби находится в списке "потенциально опасных" и посылки оттуда проверяются тщательнее :twisted:
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 25.04.2011 10:43

Угрюмый писал(а):Мне на таможне знакомый таможенник сказал, что мол вгц, ехобби находится в списке "потенциально опасных" и посылки оттуда проверяются тщательнее :twisted:

а ниче что ВГЦ уже больше года от своего имени не отправляет посылки, отправители всегда частные лица и в инвойсах, хотя их в последнее время тоже нет, тоже ни слова что это WGC
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11