http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Как заказать с RSOV? (версия 2)

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ches
Ches

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.04.2004
Откуда: Москва-Орел
Команда: Странники
В игре: c 2003
Сообщение Ches » 14.10.2008 13:06

Такой вопрос если я оплачиваю пайпелом я могу заказать посылку на другой адрес отличный от того что указан в пайпеловском акаунте? Просто нужно 5 приводов одинаковых заказать и что бы избежать таможни на разные адреса!
Деревню возьмем тихо! Сначало войдут 2 танка...
Вернуться к началу
coRelic
coRelic

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщение coRelic » 14.10.2008 13:16

Привода пойдут на адрес, указанный в аккаунте на rsov-e. Так что надо будет создавать три аккаунта и с них заказывать. Не больше 10 кг на одну посылку. имхо.
..clowns don't care..
Вернуться к началу
Ches
Ches

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.04.2004
Откуда: Москва-Орел
Команда: Странники
В игре: c 2003
Сообщение Ches » 14.10.2008 13:22

А если в моем акаунте изменить адрес доставки? А платежный оставить прежним?
Деревню возьмем тихо! Сначало войдут 2 танка...
Вернуться к началу
RedIce
Аффтар
Аффтар


RedIce

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.05.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение RedIce » 14.10.2008 15:19

Ches писал(а):А если в моем акаунте изменить адрес доставки? А платежный оставить прежним?

Главное, чтобы китацы не забыли отправить на правильный адрес.
Вернуться к началу
coRelic
coRelic

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщение coRelic » 14.10.2008 16:44

Ches писал(а):А если в моем акаунте изменить адрес доставки?
Есть такая наука, логика. Следуя ей - заказ отошлют на конечный адрес в аккаунте. Его там и так переспрашивают несколько раз при оформлении заказа.
..clowns don't care..
Вернуться к началу
Kубинец [ТИГР]
Kубинец [ТИГР]

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Москва САО
Сообщение Kубинец [ТИГР] » 27.10.2008 17:15

Начал опять заказывать с rsov'а , но на это раз решил уточнить данные для оптравки денег через WU

ВНИМАНИЕ!!! ДАННЫЕ ИЗМЕНИЛИСЬ !!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!

Dear Sir
Below is our Western Union Info :

First name: SO
Last name: CHUN KIT

ROOM 335, 3/F, CONIC INVESTMENT BUILDING,
13 HOK YUEN ST., HUNGHOM, KOWLOON, HONG KONG.
TEL : 2330 7686

Please provide a scanner copy of the receipt or the MTNC(fix in Hong Kong Dollar) , first name , last name , telephone number , sent total amount to us
After you sent the money . Many thanks .
Debby
Вернуться к началу
Shade
Shade

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Жуковский, МО
Сообщение Shade » 27.10.2008 17:47

Такая рассылка пришла всем со статусом Payment pending. Есть подозрение, что это временное явление... Просто я успел перевести деньги на имя Lam Hon Wai и через 20 минут получил письмо о смене данных. Дебби ответила, что и на имя Lam Hon Wai платежи пройдут. Но последующие пока что надо отсылать на новое имя.
Изображение
Вернуться к началу
Павел
Павел

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщение Павел » 28.10.2008 01:11

теперь перевод оформлять на новое имя и адрес или прокатит с тем, что на скане на первой странице??
Самые умные детки как раз подойдут для разведки
Вернуться к началу
Bulik
Bulik

Сообщения: 449
Зарегистрирован: 13.12.2005
Откуда: Сургут
Сообщение Bulik » 28.10.2008 01:26

хех, это ещё не всё, у них сегодня ночью цены на очень многие товары разом выросли в среднем на 10%.... кризис однако :grin:
Climb to glory!
Вернуться к началу
Shade
Shade

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Жуковский, МО
Сообщение Shade » 28.10.2008 12:32

Russian_Partizan писал(а):теперь перевод оформлять на новое имя и адрес или прокатит с тем, что на скане на первой странице??

Лучше всего написать на aftersales@hk-knd.com и уточнить на какое имя делать перевод WU. Лучше всего писать вечером - рано с утра Debbi ответит и в этот же день можно осуществить перевод.
Изображение
Вернуться к началу
scout66
scout66

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.10.2008
Откуда: Екатеринбург
Сообщение scout66 » 28.10.2008 14:34

Вчера распечатывал инвойс - одна сумма, сегодня уже другая, причем меньшая. Подешевел подорожавший было привод от DBoys. Зато набор для шиминга и подшипники подорожали. Пересылка тоже стала дешевле. Странно всё это.
В привате сделанного заказа Дебби ответила в 9 по Москве через 3 минуты после вопроса стандартной фразой, котурую озвучили в начале этой страницы. Деньги высылать first SO last CHUN KIT
А теперь внимание, вопрос! Вестерн юнионом деньги переводить в гонконгских долларах, как я понимаю? По курсу центробанка? Кстати в гонконгских выходит заметно дешевле, чем в вечнозеленых (по ЦБ РФ).
Все мы там будем, но я буду с вилами
Вернуться к началу
RedIce
Аффтар
Аффтар


RedIce

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.05.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение RedIce » 28.10.2008 14:59

scout66 писал(а):Вчера распечатывал инвойс - одна сумма, сегодня уже другая, причем меньшая.

Похоже, это результат подорожания английского фунта относилельно американского доллара.
Вернуться к началу
scout66
scout66

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.10.2008
Откуда: Екатеринбург
Сообщение scout66 » 28.10.2008 22:07

При переводе вестерном где ставить галочки предъявлять удостоверение личности или нет?
Все мы там будем, но я буду с вилами
Вернуться к началу
Valent
Valent

Сообщения: 947
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: москва
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2006
Сообщение Valent » 28.10.2008 22:55

scout66 писал(а):При переводе вестерном где ставить галочки предъявлять удостоверение личности или нет?

Для китая ставить галочку обязательно. Мне по крайней мере так сказали в вестерне и я всегда ставил и все нормуль.
ПИШИТЕ КАПСОМ, У ЧЕКИСТОВ ГЛАЗА НЕ КАЗЕННЫЕ!
Вернуться к началу
Shade
Shade

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Жуковский, МО
Сообщение Shade » 29.10.2008 11:49

Валентин(Братство Стали) писал(а):Для китая ставить галочку обязательно. Мне по крайней мере так сказали в вестерне и я всегда ставил и все нормуль.

А меня при переводе в Китай даже ни разу не спрашивали про это. Сами операторы всегда ставили "предъявлять". Видимо, действительно для этой страны обязательно...
Изображение
Вернуться к началу
NeoplaN
NeoplaN

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.09.2012
Откуда: Moscow
Сообщение NeoplaN » 30.10.2008 13:45

Сделал заказ и оплатил его через WU. Пришло 2 письма. В первом: спасибо за ваше письмо, мы вас уведавим как только снимем деньги. Во втором: мы начнем собирать ваш заказ как только снимим деньги.
Собственно вопрос: через сколько дней RSOV снимает деньи со счета WU? Отправлял денеги на имя SO CHUN KIT. Оплачивал во вторник.
Вернуться к началу
Shade
Shade

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Жуковский, МО
Сообщение Shade » 30.10.2008 16:01

NeoplaN писал(а):Собственно вопрос: через сколько дней RSOV снимает деньи со счета WU? Отправлял денеги на имя SO CHUN KIT. Оплачивал во вторник.

На RSOV деньги снимают два раза в неделю - во вторник и в пятницу. После рабочего дня. Гонк-Конгского рабочего дня... Т.к. примерно в 13:00-15:00 по Москве.
Видимо, оплачивали и главное отсылали подтверждение оплаты во вторник позже этого времени или там не успели получить Ваше письмо. Ждите, что деньги снимут в эту пятницу.
Изображение
Вернуться к началу
NeoplaN
NeoplaN

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.09.2012
Откуда: Moscow
Сообщение NeoplaN » 31.10.2008 13:13

И еще маленький воросик.
А на какую почту написать, чтобы узнать когда появится снова на складе товар которого нет?
Вернуться к началу
scout66
scout66

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.10.2008
Откуда: Екатеринбург
Сообщение scout66 » 31.10.2008 14:21

NeoplaN писал(а):И еще маленький воросик.
А на какую почту написать, чтобы узнать когда появится снова на складе товар которого нет?

Вероятно enquiry@hk-knd.com
http://translate.google.ru/translate?u= ... l=en&tl=ru
Все мы там будем, но я буду с вилами
Вернуться к началу
Shade
Shade

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Жуковский, МО
Сообщение Shade » 31.10.2008 14:21

Изображение
Вернуться к началу
NeoplaN
NeoplaN

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.09.2012
Откуда: Moscow
Сообщение NeoplaN » 31.10.2008 15:18

Большое спасибо за помощь!
Вернуться к началу
Kубинец [ТИГР]
Kубинец [ТИГР]

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Москва САО
Сообщение Kубинец [ТИГР] » 31.10.2008 18:26

а что с RSOV'ом кто нибудь в курсе?

Оплатил вчера, хотел зайти взглянуть как там мой заказик поживает, а сайт что то не разделяет моих интересов и выдат сию писанину:


Great Success !
Apache is working on your cPanel® and WHM™ Server

If you can see this page, then the people who manage this server have installed cPanel and WebHost Manager (WHM) which use the Apache Web server software and the Apache Interface to OpenSSL (mod_ssl) successfully. They now have to add content to this directory and replace this placeholder page, or else point the server at their real content.
ATTENTION!

If you are seeing this page instead of the site you expected, please contact the administrator of the site involved. (Try sending an email to <webmaster@domain>.) Although this site is running cPanel, WebHost Manager, and Apache software it almost certainly has no other connection to cPanel Inc. or the Apache Group. Please do not send mail about this site or its contents to cPanel Inc. or the Apache Group.
About cPanel:

cPanel is a leading provider of software for the webhosting industry. If you would like to learn more about cPanel please visit our website at http://www.cpanel.net. Please be advised that cPanel Inc. is not a web hosting company, and as such has no control over content found elsewhere on this site.
About Apache HTTP Server:

The Apache HTTP Server is an open source web server which powers many of the worlds web sites. The Apache HTTP server is part of the Apache Group's many influential projects. Their efforts have helped shape much the world wide web, and they continue to be a dominating force in the web hosting industry.
Вернуться к началу
Hald
Hald

Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщение Hald » 31.10.2008 18:30

Предполагаю что сайт временно лежит. Мб не прав.
Вернуться к началу
Shade
Shade

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Жуковский, МО
Сообщение Shade » 31.10.2008 19:00

Да, похоже оторвало движок сайта. С утра еще все нормально было. Думаю, за завтрашний день должны починить...
Изображение
Вернуться к началу
ДИН
ДИН

Сообщения: 133
Зарегистрирован: 31.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение ДИН » 04.11.2008 14:23

Посчитал. Похоже выгоднее всего производить оплату в швейцарских франках. Вопрос, можноли сделать перевод во франках через Вестерн Юнион? Если, да, то могут-ли они сами конвертировать рубли в франки?
Всё выше сказанное мной, является личным мнением. И может не соответствовать политике команды. Если выше не указано обратное.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11