vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Вопрос по ebaybanned.com, же ebairsoft.com

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 20.06.2013 18:38

У меня вот двоякое от них впечатление. Вроде и дешево, и Free Shipping, и навстречу идут, но...
Случай из последних. Действующие лица: Почта России, Я, Ебайрсофт, неизвестные...
Выслали RRV, шёл он долго и нудно пару месяцев, наконец его потеряли где-то на пути из МСЦ и ОПС в моем же городе, потом нашли, но отправили обратно с комментарием "срок хранения истек". Посылка улетела благополучно обратно в HK. ebairsoft посочувствовали, сказали - посмотрим, что можно сделать и затихли. Я вижу по треку, что посылка вернулась и вручена отправителю, пишу им - тишина, потом объявились через пару дней и говорят: "хотите refund или resend?"
Я им: "доплачивать за resend нужно?".
Они: "Не нужно"
Я: "Спасибо, высылайте"
Они, через пару дней: "Вот трек-код, проверьте его через 15 дней, трек - RB458327223HK"
Я: "Странно, почему так долго ждать?"
Они в ответ что-то невразумительное типа: "Мы будем последовательными или ответ последует". Китайский английский такой китайский...
Я честно ждал, проходит 15 дней, Я: "Трек до сих пор не трекируется, в чем проблема?"
Они: "Мы возместим вам деньги" и сразу же на палку падает вся сумма...
Мораль сей басни неизвестна.
Последний раз редактировалось shados 21.06.2013, всего редактировалось 1 раз.
keep calm and get some
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 21.06.2013 12:08

в посте ехобби на ебаирсофт поправьте
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 21.06.2013 16:04

clickvk писал(а):в посте ехобби на ебаирсофт поправьте

да, сорри. В одном месте описался, конечно ебаирсофт. С ехобби такого говна не бывало.
keep calm and get some
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 04.07.2013 13:37

оплата 1 июня, рефанд после долгих прений 4 июля, налетел на ~10% (конвертация банка) от стоимости заказа, ни одну из заказанных позиций не выслали.
Последний раз редактировалось clickvk 16.09.2013 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 02.08.2013 09:34

заказал, оплатил реплику LA-5 PEQ.
приезжает, на упаковке маркировки что внутри LA-5 PEQ цвета DE, а по факту внутри AN/PEQ-15.
открыл кейс в палке, посмотрим.
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 02.08.2013 19:47

дали трекинг который вёл в британию, когда сказал им об этом, сказали не ссы всё хорошо.
после месяца ожидания и открытого диспута в палке сделали полный рефанд, ни одной вещи не получено.
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 03.08.2013 03:38

прекращаю делать покупки у них
Вернуться к началу
smallafv
smallafv

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщение smallafv » 04.08.2013 11:16

они конечно тупят зачастую, а какая альтернатива?
по заявленному ассортименту хотя бы....
и с free shipping.

http://www.asiaairsoft.com/ - оперативны, но ассортимент небогат.
http://www.airsoftvanguard.com/ - вообще, вроде как молчат в последнее время.

куда податься то за мелкими покупками?!
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 07.08.2013 21:11

Ух ты реплика краевского джейписи, заказанная в мае, поехала ко мне. Видать собирали заказ на 10 тыс=)
-
Вернуться к началу
Ngrey
Ngrey

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщение Ngrey » 17.08.2013 14:36

Не советую покупать у них:
- 30 дней отправляли заказ 3 разными посылками
- в первой посылке прислали не то что нужно. Заказал магазин для G36, а прислали http://dropi.ru/KZt
- одну вещь вообще не прислали, но через 30 дней только сказали что ее нет. По презентации вернули деньги через paypal сами
Вернуться к началу
Волосатый
Волосатый

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Команда: Human Resource
В игре: с 2007
Сообщение Волосатый » 16.09.2013 13:29

Короче тоже минус в карму EbairSoft. Они там по ходу упоротые что ли... В оформлении заказа присутствуют возможность выбрать EMS, пишу что хочу именно ее(в примечание к заказу тоже), в транзакции к палке пишу что тоже хочу ems. В итоге отправляют аирмейлом, на законный вопрос О_о? отвечают, ну дык ведь для вас же мол бесплатно... Посылку отказались отправлять заново, 409 для примера сделал без проблем. Короче жду по палке положенный срок, дальше будем требовать с них кеш обратно, ибо не фиг...
Вернуться к началу
KaDET
KaDET

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.11.2013
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года
Сообщение KaDET » 18.12.2013 19:29

Ну не знаю. Делал заказ у них, прошло все без проблем.2 недели ожидания и все что я заказывал у меня :grin:
Вернуться к началу
Krolik
Krolik

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщение Krolik » 19.12.2013 17:22

мелочевку оттуда брал часто, собирают долго, по 3-7 дней, но высылают нормально и все доезжает. как-то так
Вернуться к началу
Marauder
Marauder

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24.08.2012
Откуда: Moscow
Команда: Cooldown
В игре: c 2012
Сообщение Marauder » 05.01.2014 17:39

Постоянно у низ делаю заказы, никаких претензий не имею. Имею претензии толко к почте РФ:)
Я хочу сказать, у меня был М16, а не еб*чий танк Абрамс,
Я и чарли, глаз к глазу.
Вот это бой, бл*дь.
Человек в чёрной пижаме, Чувак.
Достойный враг, *б его мать.
А что тут у нас...
Куча чурок с полотенцами на головах, которые пытаются найти заднюю
передачу в советском танке.
Это не достойный...
Вернуться к началу
Kveal
Kveal

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.06.2008
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс
В игре: с 2008
Сообщение Kveal » 27.01.2014 12:01

Делал до этого у них заказ по снаряге, все пришло без проблем. Теперь сделал заказ, а он на почте по трекеру пишет как импорт. Позвонил на почту они сказали, что посылку отправили обратно(неправельный адресс). А ебаир пишет ,что типа у нас информации нету. ЧТо мне делать в этом случае =((

Destination - Russian Federation
The item () was tendered for delivery on 4-Jan-2014 without success because of incorrect address.

To make further enquiry of this item, please complete the Online Enquiry Form or send the item number; the details of sender; addressee and contact information by fax to Mail Tracing Office. Our fax no. is (852) 2868 4723. You can also email or call our Mail Tracing Office at (852) 2921 2211 during office hours.
Вернуться к началу
Pitbull21
Pitbull21

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 31.07.2012
Откуда: Москва/Железнодорожный
Команда: в поисках команды
В игре: с давних,давних пор
Сообщение Pitbull21 » 01.02.2014 15:55

Было тоже самое,забыли указать в адресе что то или имя или фамилию.Я ругался по почте и мне вернули деньги
Вернуться к началу
John Dow
Аффтар
Аффтар


John Dow

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17.07.2009
Откуда: Свердловск
Команда: St. Patrick Squad
В игре: Большой Жэ
Сообщение John Dow » 21.03.2014 23:34

Х3.. раз в квартал делаю гдето у них заказы, мне нравится.. даже макеты глушителей проходили
Dixi
Вернуться к началу
Denislim007
Denislim007

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщение Denislim007 » 30.09.2014 20:19

Народ,как реагировать -не знаю,помогите.
Раз 5-6 тащил с ебаирсофта снарягу,все было ок(отправляли в течение трех дней-максимум).
Потом на одном из заказов,они порядка двух недель не отправляли гидратор,на что я им написал, мол,отправьте вы уже его.На следующий день получил ответ:"В наличии его нет,завтра бабки вернем"(То есть две недели тупо ждали)
15-го сентября оплатил плиты,25 числа уточнил о дате отправке(пишут как всегда we will ship your order as soon as possible).
27 сентября оплатил еще один заказ на 100$, уже третий день молчат.
Накатал им письмо по поводу этих двух заказов и когда они их отправят.Буду ждать письма.Проблема в том,что ПайПал может решить проблему только в течение 45 дней,и если посылка придет позже(и к примеру будет повреждена,то в решении данной проблемы пайпал помогать вам не будет)
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 01.10.2014 19:40

На DX например бывало и по месяцу отправки ждал, нече, отправляли. Заказ от апреля, в мае получил большую часть, в сентября остаток. Я про него забыл если честно уже. Было также с месяц не отправляли, потом отправляли часть, еще через месяц возвращали то что не получилось отправить.
Надо быть готово к специфике китая.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Denislim007
Denislim007

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщение Denislim007 » 05.10.2014 18:19

В общем ответили как всегд: простите,что заставляем вас ждать.Отправим как сможем.
Вернуться к началу
Ernie
Ernie

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: U.S.M.C. Battle Toads
В игре: c 2010 года
Сообщение Ernie » 06.10.2014 04:58

Пару раз было такое что оплачивал товар, а его не было в наличии, приходилось ждать рефанд. Советую предварительно писать им и спрашивать о наличии желаемого вами товара.. Правда, могут долго отвечать, или вообще не ответить. Мне бывало со второго, третьего раза отвечали.
It's good for girl to meet boy in park, but it's better for boy to park meat in girl
Вернуться к началу
Denislim007
Denislim007

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщение Denislim007 » 07.10.2014 23:08

Ernie писал(а):Пару раз было такое что оплачивал товар, а его не было в наличии, приходилось ждать рефанд. Советую предварительно писать им и спрашивать о наличии желаемого вами товара.. Правда, могут долго отвечать, или вообще не ответить. Мне бывало со второго, третьего раза отвечали.

Отвечают-то они всегда( 1-2 дня на ответ).Пока отправили одну из трех позиций.Ждемс
Вернуться к началу
Ernie
Ernie

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: U.S.M.C. Battle Toads
В игре: c 2010 года
Сообщение Ernie » 08.10.2014 06:21

dis007 писал(а):
Ernie писал(а):Пару раз было такое что оплачивал товар, а его не было в наличии, приходилось ждать рефанд. Советую предварительно писать им и спрашивать о наличии желаемого вами товара.. Правда, могут долго отвечать, или вообще не ответить. Мне бывало со второго, третьего раза отвечали.

Отвечают-то они всегда( 1-2 дня на ответ).Пока отправили одну из трех позиций.Ждемс


Это если вы уже у них что-нибудь купили, то да. А если только собираетесь, и есть какие-то вопросы, то не всегда с первого раза отвечают, и ответа зачастую приходится долго ждать. Может мне просто не везёт, хз
It's good for girl to meet boy in park, but it's better for boy to park meat in girl
Вернуться к началу
Denislim007
Denislim007

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщение Denislim007 » 10.10.2014 00:37

Дали трек для отслеживания,а по нему,посылка была отправлена 1 сентября(заказ был сделан 27 сентября),написал им "что за хрень",сказали,что "стопроцентов отослали,но трек неправильный дали".Уверен,что не отослали,просто делают вид.Я вот думаю,что через пайпал кинуть претензию о возврате все суммы(это,конечно,можно)+ неустойка?Хрен ли они людям мозги парят по несколько месяцев.
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 10.10.2014 18:42

У меня вообще трек не бьется, но с китаем такое быват, там вообще бардак и раздолбайство. Привык, к счастью всегда все доходило, хоть и бывало долго =)
Последний раз трек начал биться только в день, когда прислали уведомление =)
У меня щас еще кобура с али идет, там та же фигня. И на гонкконг пост не работает тректинг, быть может у них что поломалось?
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1