vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

uncompany.com

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 02.01.2011 14:59

Первый раз хочу заказать себе что-то из-за бугра.
Имеется вопрос
1)Как связано в оплате товара кредитная карта и палка?
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 02.01.2011 16:57

МОНАХ1 писал(а):Первый раз хочу заказать себе что-то из-за бугра.
Имеется вопрос
1)Как связано в оплате товара кредитная карта и палка?

Напрямую связаны.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 02.01.2011 16:58

То есть я кредитки перевожу деньги на палку и отправляю их в магаз уже с палки?
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 02.01.2011 17:03

МОНАХ1 писал(а):То есть я кредитки перевожу деньги на палку и отправляю их в магаз уже с палки?

Сервис PayPal доступен на русском языке. Там все написано. Совсем лень прочитать?
Номер карты известен только сервису PayPal. Продавцу только аккаунт в "палке". Совершили покупку, деньги списываются с карты "Пайпалом" и переводятся на счет продавца. Что бы оплачивать покупки свыше 200 $ нужно карту к аккаунту "Пайпала" привязать, то есть подтвердить что карта ваша.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 02.01.2011 17:05

Деньги на PayPay акк поступают без вашего участия. Вы тока кнопки жмёте - оплатить\отправить.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 02.01.2011 17:13

Все понял.Вопросов нет.Спасибо
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 02.01.2011 17:18

А хотя нет,еще вопрос есть,на какую валюту нужно карту открывать? Если я буду покупать на Uncompany то нужна карта на $? Или без разницы?
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 02.01.2011 17:47

Карта нужна в той валюте в которой будете покупать. В банках действуют внутренние курсы, которые в основном далеки от реальности.
Например: карта долларовая. Вы вносите деньги в рублях тоесть покупаете баксы по курсу банка. Потом этой картой оплачиваете покупку в евро, банк пересчитывает доллар в евро по своему курсу. Итог: при сумме покупке 150-200 евро вас прокинут рублей на 300-500...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 02.01.2011 18:01

Спасибо :grin:
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
Swappp
Swappp

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщение Swappp » 02.01.2011 22:21

Как раз при оплате палкой особой разницы в какой валюте карта нет. Конечно если деньги зарабатывать в долларах, то и карта лучше долларовая, но если доход в рублях, то рублевая тоже хороший выбор. Конвертация валюты на выбор может производится либо палкой, в этом случае при оплате сразу будет видно списываемую сумму в рублях, но курс там не лучший, хотя вполне терпимый. А может банком, в этом случае действуют правила банка. В моем банке это ровно курс ЦБ РФ, что явно нельзя назвать "далеким от реальности". Единственное не всегда понятно на какой день, но в любом случае лучший курс найти сложно.
Вернуться к началу
Доцент-Скала
Доцент-Скала

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.08.2010
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Доцент-Скала » 03.01.2011 12:57

Добрый день, уважаемые комрады!

Как раз под Новый Год столкнулся с неприятностью.
Заказал m249 Para двумя посылками авиапочтой. Получил калькуляцию с двумя посылками авиапочтой.

На следующий день после отправки второй посылки Uncompany я решил заказать еще один м249, получил калькуляцию с пересылкой наземной почтой и следом письмо следующего содержания:

Dear Sir,
Since the post office now would return all the parcel containing toy gun or toy gun parts sending by airmail or EMS to your country without refunding the shipping cost paid after banned sending at the Hong Kong Custom House.
So we suggest sending this parcel by ground mail in one shipment and it is the only way to send you the parcel.
For the extra amount we have charged, we can store it as credit for your next order for sure.
Please confirm if you agree to do so.
Please note shipping time of Ground Mail is about 2-3 months and we do not responsible for any lost or damage

Краткий перевод:
"В связи с возвратом посылок с приводами и их частями, таможней HK пересылаем все наземной почтой. Это займет 2-3 месяца и за проблемы при доставки мы не отвечаем."

Первая посылка прошла нормально и сейчас "покинула место международного обмена". В ней гирбокс, рукоятка, верхняя крышка, сошки, электробункер.
Вторая была возвращена почтой ГонгКонга обратно в Uncompany. Во второй посылки разобранный бодик с прикладом без рукоятки. В общем все остальное.

Сейчас Uncompany предлагает мне переслать вторую посылку наземной почтой.

Прошу рассказать, сталкивался ли кто-нибудь с проблемой возврата одной из посылок таможней и какие есть реальные пути отправки второй посылки. По возможности, подскажите как выйти из этой ситуации с минимальными денежными потерями или с получением второй посылки.

По поводу возврата первой посылки в Uncompany и возврата денег за привод также общался. Сказали, что возвращенная посылка придет только через 3 месяца и деньги вернут, если посылка будет не поврежденная.
Вернуться к началу
s055
s055

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 08.04.2009
Откуда: Kuzbass
Команда: РДГ "Упырь"
В игре: c 2009
Сообщение s055 » 04.01.2011 07:27

Я тоже заказал m249 Para двумя посылками авиапочтой в декабре.
Первая посылка: боди, полностью в сборе-с уведомлением (подозрение на части КСОИ), но ведь её выпустили!
Вторая: ручка, ствол, приклад-посылка вскрыта (видимо на таможне), заклеена "левым" скотчем, и её выпустили!
В конце декабря решил ещё заказать m249 с Uncompany.
Они меня ниочём не предупреждали , шлите деньги и всё будет ок - говорили они, как тока деньги заслал начали петь песню про наземную почту, а я им свою песню про нидерланды 2 года назад!
Вообщем настаиваю на авиа, незнаю что получиться.
Я меркантильный жлоб и мне плевать на некомерческий страйкбол )))
группа в контакте http://vk.com/strikecraft42
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 04.01.2011 14:29

EMS это наземная почта?побеседовал с ра-теч, сказали могут отправить м14 только EMS
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
МaNuL
МaNuL

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщение МaNuL » 04.01.2011 14:54

Возможен ли перевод с QIWI Visa virtual на PayPal?
Позывной:Манул
Команда:Falcon
Вооружение:A&K Usp.A&K SVD
Вернуться к началу
Def
Def

Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14.01.2008
Откуда: Волгоград
Сообщение Def » 04.01.2011 15:03

МОНАХ1 писал(а):EMS это наземная почта?побеседовал с ра-теч, сказали могут отправить м14 только EMS

EMS - это самая дорогая экспресс-авиа почта.
It's a memory. It's a ten seconds of nothing. © John Locke
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 04.01.2011 15:09

Спасибо :grin:
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
МaNuL
МaNuL

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщение МaNuL » 04.01.2011 15:21

Возможен ли перевод с QIWI Visa virtual на PayPal?
Позывной:Манул
Команда:Falcon
Вооружение:A&K Usp.A&K SVD
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 04.01.2011 15:24

МaNuL писал(а):Возможен ли перевод с QIWI Visa virtual на PayPal?


Спроси еще раз с использованием мантры "антиигнор". А пока в поиск...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Ivanl
Ivanl

Сообщения: 331
Зарегистрирован: 03.02.2009
Откуда: 1200 км на Северо-Запад от Фукусимы
Сообщение Ivanl » 05.01.2011 06:28

МaNuL писал(а):Возможен ли перевод с QIWI Visa virtual на PayPal?

если честно вы с Монахом1 за...бли :-x
на мой взгляд за подобные нарушения надо к "пожизненному цику с гвоздями" приговаривать и банить по ай-пи...

Магаз же что то совсем припух. Доплатил разницу 20 декабря. До сих пор нет трека на посылку. Оплачивал с доставкой аирмэйлом, если начнут упрямить на наземку буду требовать рефунд. Тоже не хочу попасть под конфискацию как два года назад... ибо уже состоял в клубе 14 марта))) Как вариант им под наземку удобно спихивать некондицию... всегда можно отъехать. И мне не совсем понятна разница прохода таможни при отправке землей и авиа.

Думаю как вариант заказать привода, что есть на Анкомпани через Панду.
Вернуться к началу
Доцент81
Доцент81

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.01.2011
Откуда: Нижний Новгород
Команда: Kystjeger kommandoen (KJK)
В игре: с 2008
Сообщение Доцент81 » 06.01.2011 13:48

Уважаемые братья по хобби!

В продолжении моего сообщения в этой теме от Пн 03 Янв 2011 10:57 про пересылку наземной почтой второй части (посылки) M249 учел все очень не многочисленные отзывы о работе Uncompany в эти новогодние праздники.

Если честно, из ваших сообщений ничего не понял как поступить в моей ситуации.
Поэтому, простившись с бодиком своего пулемета, я согласился на наземную почту второй посылки.

Первую посылку я уже получил. В ней: гирбокс сошки, приклад, верхняя крышка, рукоятка и электробункер. Все без царапин и завернуто в три слоя пленки с пупырышками, а гир еще и в слой фольги. Лучше упаковку я еще не видел.

Если все будет пессимистично, продам запчасти в сезон и верну часть вложенных денег.

Если бодик придет не расколотый и все запчасти будут на месте, я конечно буду рад ...

Результаты моего "эксперимента" ждите через 2-3 месяца, как получу посылку.

Всем спасибо за участие в решение моей проблемы.
Вернуться к началу
Доцент81
Доцент81

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.01.2011
Откуда: Нижний Новгород
Команда: Kystjeger kommandoen (KJK)
В игре: с 2008
Сообщение Доцент81 » 06.01.2011 14:35

Кто-нибудь заказывал пистолеты из Uncompany или других магазинов.

Расскажите, пожалуйста, таможня их пропускает?
Нужно ли разбирать в две посылки?
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 07.01.2011 02:46

2 Доцент81
Аирсофт -- это изделия КСПО, которые согласно правилам таможенного союза запрещены к пересылке почтой. Запчасти для изделеий КСПО к пересылке почтой не запрещены.
Еще вопросы про разбор на две посылки остались?
Вернуться к началу
Доцент81
Доцент81

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.01.2011
Откуда: Нижний Новгород
Команда: Kystjeger kommandoen (KJK)
В игре: с 2008
Сообщение Доцент81 » 07.01.2011 23:33

2 Dim
Спасибо, вопросов про пистоли больше нет.
Вернуться к началу
CrazyDex
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


CrazyDex

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01.08.2010
Откуда: Москва
Сообщение CrazyDex » 14.01.2011 04:45

возможно не в тему но что такое КСПО?
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 17.01.2011 07:52

Подскажите по наземной почте с юнкомпани. Магазин не указал, что нужна разборка, отправил привод, сейчас он в трекинге на таможне в Москве, лежит там с 12 января. Стоит ли уже начинать нервничать или все пока в норме и они просто работой завалены?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5