http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Как заказать на WGC?

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
russel
russel

Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 31.07.2002
Откуда: Рязань
Сообщение russel » 16.09.2008 10:55

David Armstrong писал(а):Может кто нибудь дать конкретный пример письма, которое отправляется в WGC после оплаты денег?
Ну и, куда вписать Order No.xxxxxxxx. Имею в виду в банке, операционист разберется?

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... a68a557339
На первой странице в первом посте есть картинка, иллюстрирующая это письмо. Советую начать тему читать с первой страницы, так как за это время ничего не изменилось.
Вернуться к началу
Железный_Феликс[4133]
Железный_Феликс[4133]

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.02.2008
Откуда: Новосиб
Сообщение Железный_Феликс[4133] » 16.09.2008 11:47

Вопрос - заказали на ВГЦ привод, но пока до них шли бабки, привод ушел в аут оф сток. Возможно ли изменить заказ, или теперь только сидеть и ждать?
В заказе мы написали "Информировать и ждать"
Все вышепонаписанное - мое личное ИМХО и на истину в последней инстанции никоим образом не претедует!
Вернуться к началу
David Armstrong
David Armstrong

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.09.2008
Откуда: Самара
Сообщение David Armstrong » 16.09.2008 12:19

Дя, я уже 10 раз перечитал все посты! Просто то что на картинке приходит каждому! А я про то как указать Order No.
В теме говорится что нужно указать номер! Где его написать?

я про то письмо : "дорогие китайцы! пришли ли деньги... вот мой Order No!!!"
Вернуться к началу
ptaxs
ptaxs

Сообщения: 301
Зарегистрирован: 03.11.2006
Откуда: Омск
Команда: F Coy
Сообщение ptaxs » 16.09.2008 12:27

когда будешь в банке писать заявление на перевод, там будет поле назначение платежа. вот туда и пиши.
Вернуться к началу
HimBrat
HimBrat

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18.11.2006
Откуда: Орел
Сообщение HimBrat » 23.09.2008 14:51

Добрый день!

Тему читал, но поскольку написано много, а я не особо в этом разбираюсь не понял. Вопрос такой есть две карты, одна зарплатная "Raiffeisen BANK" VISA Electron, другая кредитная "Приват банк" тоже VISA (Написано кредитка универсальная) необходимо оплатить товар стоимостью 430$:
1. какой картой можно(лучше) это сделать?
2. Планирую доставку Аирмайлом, можно платить картой или только EMS в данном случае?
3. Может лучше оплатить каким-нибудь другим способом?

PS Вес посылки 4 кг примерно.
PSS Время терпит, хочу получить до открытия 2009

Заранее благодарен за ответ. :)
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 23.09.2008 15:13

Тему читал, но поскольку написано много, а я не особо в этом разбираюсь не понял. Вопрос такой есть две карты, одна зарплатная "Raiffeisen BANK" VISA Electron, другая кредитная "Приват банк" тоже VISA (Написано кредитка универсальная) необходимо оплатить товар стоимостью 430$

на WGC напрямую кредиткой можно оплатить заказы до 200 у.е. и Electron скорее всего не примут
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
ptaxs
ptaxs

Сообщения: 301
Зарегистрирован: 03.11.2006
Откуда: Омск
Команда: F Coy
Сообщение ptaxs » 23.09.2008 15:32

HimBrat писал(а):Добрый день!

Тему читал, но поскольку написано много, а я не особо в этом разбираюсь не понял. Вопрос такой есть две карты, одна зарплатная "Raiffeisen BANK" VISA Electron, другая кредитная "Приват банк" тоже VISA (Написано кредитка универсальная) необходимо оплатить товар стоимостью 430$:
1. какой картой можно(лучше) это сделать?
2. Планирую доставку Аирмайлом, можно платить картой или только EMS в данном случае?
3. Может лучше оплатить каким-нибудь другим способом?

Visa Electron WGC не принял.
Т.к. стоимость больше 250$, то если доставка Airmail WGC выставить банковские реквизиты для обычного банковского перевода.
Вернуться к началу
HimBrat
HimBrat

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18.11.2006
Откуда: Орел
Сообщение HimBrat » 23.09.2008 16:37

Спасибо огромное!
Будем пытать интернет, банки и наших забугорных друзей! :grin:
Вернуться к началу
Goodkat
Goodkat

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Москва
Команда: МСК Буревестник
Сообщение Goodkat » 25.09.2008 13:54

Всем привет. Полазал по веткам форума и в данной теме, но так и не понял, стоит ли вся эта суета с заказом через WGC ? Сложилось впечатление, что не стоит. Будте добры, напишите достоинства заказа через этот интернет-магазин, а то я в раздумьях. Пока один негатив в их сторону... Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 25.09.2008 14:42

Goodkat писал(а):Всем привет. Полазал по веткам форума и в данной теме, но так и не понял, стоит ли вся эта суета с заказом через WGC ? Сложилось впечатление, что не стоит. Будте добры, напишите достоинства заказа через этот интернет-магазин, а то я в раздумьях. Пока один негатив в их сторону... Заранее спасибо.


Достоинства ассортимент и цена.
Это относится и к другим интернет магазинам забугорным.
Этот магазин максимально корректен к заказам и срокам их формирования.
Вернуться к началу
Goodkat
Goodkat

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Москва
Команда: МСК Буревестник
Сообщение Goodkat » 25.09.2008 16:03

Достоинства ассортимент и цена.
Это относится и к другим интернет магазинам забугорным.
Этот магазин максимально корректен к заказам и срокам их формирования.


Спасибо, но можно конкретней ? Допустим вопрос цены - на сколько будет привод дешевле ? На пару тысяч ? Я так понимаю, для тех кто страйкболом увелекатеся, это не самая большая проблема, т.к. страйкобльный спорт изначально не дешев. Не проще пойти в магазин, выбрать себе привод и акскссуары, естественно заплатив продавцу его зарабок и вообще не париться по поводу заполнения бланков, оплат, доставок, таможен и т.д. и т.п. ?
Вернуться к началу
HimBrat
HimBrat

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18.11.2006
Откуда: Орел
Сообщение HimBrat » 25.09.2008 17:04

Ну кому проще, кому и нет. Так ты сидя за компом заказал, оплатил в банке и забразл с почты, а так надо ехать в другой город (Для тех, кто не живет в городах с airsoft магазинами), а еще в магазинах не всегда бывает то, что надо. а в интернете всегда выбор достойный.

PS Народ, помогите пожалуйста заполнить бланк заявления на перевод сбербанка, ато бабули в банке сказали, что они с иностранными языками не дружат :oops:


OUR BANK DETAILS - HONG KONG
ACOUNT NAME: WGC ( HONG KONG )
ACCOUNT NO. 478-427719-838
ADDRESS : RM 1419-22, PARK-IN COMMERCIAL CENTRE, 56 DUNDAS STREET, MONG KOK, KOWLOON, HONG KONG.
BANK NAME: HONG KONG AND SHANGHAI BANKING CORPORATION ( HSBC )
BANK CODE : 004
BANK ADDRESS: SHOP NO. 26-27, G/F., JADE PLAZA, TAI PO, NT, HONG KONG.
SWIFT CODE : HSBCHKHHHKH

Что означает фраза: Important Notes : Total amount due does not include any bank charges. You may be assessed all additional charges for the transaction.
То, что сумма указана без расходов на банк?

PS Что-нибудь надо заполнять на второй стороне?
PSS Я думаю информация будет полезна всем.
PSSS Если где-то писалось уже, дайте ссылку пожалуйста, я потру пост.

Изображение

Изображение
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 26.09.2008 13:26

пункт 16 : WGC ( HONG KONG )
пункт 17 не заполняем
пункт 18 : RM 1419-22, PARK-IN COMMERCIAL CENTRE, 56 DUNDAS STREET, MONG KOK, KOWLOON, HONG KONG.
пункт 19 : MONG KOK, KOWLOON, HONG KONG.
На счет № : 478-427719-838 (ставим галочку)
пункт 20, 21 и 22 не заполняем
пункт 23 : HSBCHKHHHKH
пункт 24 и 25 не заполняем
пункт 26 : HONG KONG AND SHANGHAI BANKING CORPORATION ( HSBC )
пункт 27 : SHOP NO. 26-27, G/F., JADE PLAZA, TAI PO, NT, HONG KONG.
пункт 28 : TAI PO, NT, HONG KONG

вторая сторона
Цель перевода : Текущие расходы, можно номер заказа указать

если открыт счет в банке то ставим галочку "списать с моего счета №" и "списать с моего счета №" в пункте "Дополнительную плату....." и соответственно 2 раза вписать № своего счета

число и подпись
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Art
Art

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Art » 26.09.2008 19:11

Всем привет! Поиск не помог, поэтому вопрос... Перевел им деньги через Raiffeisen bank. В ответ пришло письмо, что мой банк снял комиссию в размере 10 долларов ("Your bank charged handling USD10"), которые они просят перевести им через http://www.paydollar.com. В банке сказали, что перевели всю сумму, и, возможно, комиссию снял банк-получатель. Кто-нибудь с этим сталкивался?
Изображение
Esercito Italiano 9° Reggimento d'Assalto Paracadutisti "Col Moschin".
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 26.09.2008 21:25

Art писал(а):Всем привет! Поиск не помог, поэтому вопрос... Перевел им деньги через Raiffeisen bank. В ответ пришло письмо, что мой банк снял комиссию в размере 10 долларов ("Your bank charged handling USD10"), которые они просят перевести им через http://www.paydollar.com. В банке сказали, что перевели всю сумму, и, возможно, комиссию снял банк-получатель. Кто-нибудь с этим сталкивался?

да, это нормально
но скорее не банк получатель, а банк посредник
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Art
Art

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Art » 27.09.2008 01:45

Kaiser писал(а):
Art писал(а):Всем привет! Поиск не помог, поэтому вопрос... Перевел им деньги через Raiffeisen bank. В ответ пришло письмо, что мой банк снял комиссию в размере 10 долларов ("Your bank charged handling USD10"), которые они просят перевести им через http://www.paydollar.com. В банке сказали, что перевели всю сумму, и, возможно, комиссию снял банк-получатель. Кто-нибудь с этим сталкивался?

да, это нормально
но скорее не банк получатель, а банк посредник

Спасибо. Непонятно только то, что заранее неизвестно, будет комиссия или нет, а если будет, то в каком размере...
Изображение
Esercito Italiano 9° Reggimento d'Assalto Paracadutisti "Col Moschin".
Вернуться к началу
seva_smr
seva_smr

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщение seva_smr » 08.10.2008 19:25

Здравствуйте уважаемые форумчане. Собираюсь в околоновогодних числах оформить заказ (чтобы к весне привезли). Будет 2-3 привода (скорее всего 1 нормальный СА или Маруй и пару Китая), зарядки, по паре магазинов к каждому, шары (20-30к), чехлы и скорее всего внутренности для 120 тюна. Т.е. несколько полных комплектов и мелочь.

В общем скорее всего это будет больше 400$ (или 10000 руб), т.е. в любом случае 30% еще уйдет таможне ну и плюс ко всему доставка (10 кило, учитывая 3 привода и кучу мелочи).

1) Возникает резонный вопрос, стоит ли овчинка выделки (как бы поступили вы и сильно ли я сэкономлю)?

2) Может просто оформить заказ, дождаться от них письма с ценою заказа и привода, приплюсовать 30%(к цене заказа) за таможню и сравнить это с Московской расценкой?

И последний вопрос, заодно узнаю: где на ВГЦ раздел частей гербокса? 30 минут уже не могу найти
Вернуться к началу
Spitfire
Spitfire

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: ВАО
Сообщение Spitfire » 08.10.2008 19:35

Вообщето, таможня расчитывается с суммы превыщающей 10,000 руб.
Тоесть, у вас заказ на 13,000 - облагаемая 3000 ставка 30% получаем 900руб
И еще, привода если мне не изменяет память, возяться только ЕМС
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 08.10.2008 20:00

seva_smr
если все грамотрно заказать и у вас в городе нет проблем таможенного оформления приводов, то выйдет однозначно дешевле московской розницы на 20-30%

И последний вопрос, заодно узнаю: где на ВГЦ раздел частей гербокса? 30 минут уже не могу найти

запчасти находятся в разделе "Parts"
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
seva_smr
seva_smr

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщение seva_smr » 08.10.2008 21:04

Spitfire
Про таможню - это уже очень радосная инфа, спасибо. Видимо читаю между строк.
Прошу кого-нибудь уточнить по поводу перевозки приводов исключительно EMC.

Kaiser
Грамотно закажем, обязательно проконсультируюсь с опытными коллегами с форума. Живу в Москве, думаю таможенники часто имеют дело с подобным товаром и проблем особо не будет.
Получится дешевле розницы на 20-30% с учетом EMC или всетаки AirMail?
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 08.10.2008 21:13

заказывай Airmailом, дешевле в 2 раза стоимость доставки
срок тебе как я понимаю роли не играет.... ЕМС не гарант скорости, может подвиснуть надолго на таможне
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 08.10.2008 21:19

Прошу кого-нибудь уточнить по поводу перевозки приводов исключительно EMC.

у них на сайте написано
We ship airsoft gun by Express Service only with 100% money back guarantee of delivery
and ship " Gas & Silicone Spray " by ground mail only with no guarantee!!

но это значит что возврат денег и гарантии доставки они дают только если выбран "Express service" т.е. в нашем случае ЕМС.... но чето не припомню чтоб посылки терялись.....
так что никакого ограничения на перевозку приводов не существует
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Piligrym
Piligrym

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Можайск МО
Команда: Montana
В игре: c 2008
Сообщение Piligrym » 09.10.2008 00:09

Всем доброго времени суток.

1.08.08 перевел 16килорублей (за 4 ак 74 металл. с доставкой авиа почтой) написал им:
Order 00214952 paid 1.10.2008 (USD 584, payer Polonskiy Arkadiy).

Мол денюшка будет скоро у вас, приготовьтесь.
В ответ пришло :

Dear Customer,
Thanks, once we have confirm the payment, we do ship out asap.

Мол уважаемый, как только это подтвердится мы вам все отправим как можно скорее.

Прошло 3 дня...

Пишу им :

Good afternoon. You could not, once again check up payment receipt?
Order 00214952 paid 1.10.2008 (USD 584, payer Polonskiy Arkadiy).
Thanks.

Типа будьте добры, проверьте еще раз (8 дней уже прошло) денег я отправлял за этот заказ, в ответ приходит :

Dear Customer,
This message has been automatically generated in response.
Your ticket number has been assigned - [rt.wgcshop.com #238344], [ ] Required!!!
Please include ticket number [rt.wgcshop.com #238344] in the subject line for the future reply!
This help you for the future inquire and our new email system!
Thank you very much.

Про какой такой билет они пишут?
Научите пожалуйста что мне сделать.
Вернуться к началу
sun
sun

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02.03.2006
Откуда: М\о, Одинцовский р-н, п.Горки10
Сообщение sun » 09.10.2008 03:27

Piligrym писал(а):[rt.wgcshop.com #238344]


вот это в тему письма откопипасть, и будет тебе счастье...
_,,,^..^,,,_
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 09.10.2008 12:07

Piligrym писал(а):Про какой такой билет они пишут?
Научите пожалуйста что мне сделать.


Жди ответа. При дальнейшей переписке по той же теме вопроса используй этот самый ticket в теме письма.
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 2