http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Вопрос по ebaybanned.com, же ebairsoft.com

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 25.11.2010 22:53

Javer писал(а):Они пишут в информационном разделе аккаунта и шлют на мыло инфу о том, что выслано в данной посылке.

ок, спасибо, как только товарищ будет в аське сразу же спрошу и отпишусь здесь
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 25.11.2010 23:09

кстати- я так понимаю, что если они выслали только 1 позицию из нескольких, то остальные они будут высылать по мере того как у них они будут в наличии??
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 25.11.2010 23:28

heavenhell писал(а):кстати- я так понимаю, что если они выслали только 1 позицию из нескольких, то остальные они будут высылать по мере того как у них они будут в наличии??

Именно так.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 26.11.2010 00:18

в общем все узнал, в письме написано что все 7 позиций выслали
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
Saber
Saber

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Москва
Команда: ALASKA
В игре: c 2008 года
Сообщение Saber » 26.11.2010 17:44

Javer писал(а):
heavenhell писал(а):У них просто не бывает того товара который есть на сайте. Не думаю, что они крутят деньги, имхо тупо ищут заказанное по другим магазинам и поставщикам. Но это их не оправдывает. Два заказа ждал по месяцу. Думаю, что ну их в лес...


Тем не менее ебейр остается одним из самых выгодных магазинов. Надо проследить, какие заказы они высылают быстро, вот один по бронникам висит уже две недели, а второй заказ - внешние части аега, из 5 позиций(Magpul) отправлены мне через 2 дня. Суммы в обоих случаях за 200у.е.
<p>Помните: не зная правил игры, вы лишаете себя многих игровых возможностей и рискуете быть удаленными с игры!©Sabre</p>
Вернуться к началу
mc_smile
mc_smile

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06.11.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение mc_smile » 28.11.2010 00:35

Сегодня забрал с почты свой заказ. Приехала элементовская реплика 552-го эотека с лазерным модулем EOLAD-2 и быстросъемное крепление LaRue ECOS-C. Качеством доволен, все было надежно запаковано. С момента оплаты и до момента вручения прошло всего 2,5 недели.
It's nice to be important, but it's more important to be nice © Scooter
Вернуться к началу
Kulik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Kulik

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.11.2010
Откуда: Москва
Сообщение Kulik » 10.12.2010 15:52

Что означает статус заказа Processing? То что заказ отправлен или они только обрабатывают его? Такой статус висит с 29.11... Стоит ли еще ждать, или лучше сейчас в PayPale на них жаловаться :)
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 10.12.2010 16:07

значит собирают
отпиши им сначалаЖ, типа когда вышлете, почему так долго и тп
если скажут, типа высылаем асап - делай клайм в палке
если скажут, что ждут товар на склад - требуй уточнить сроки
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 11.12.2010 01:04

позавчера пришла 1 часть посылки. вчера статус трекера второй посылки показал что она(посылка) передана таможне.
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
Esly
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Esly

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10.01.2009
Откуда: Москва
Команда: Bastion
Сообщение Esly » 18.02.2011 12:28

Всем привет, у меня такой трабл заказывал прицел, пришол бракованый с небольшим сколом. Работает всё нармально но вот небольшой скол.

Им пишу они уже 3ий раз просят прислать фото скола. Кто знает как можно решить проблему?
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 18.02.2011 12:49

Esly писал(а):Им пишу они уже 3ий раз просят прислать фото скола. Кто знает как можно решить проблему?

Может быть прислать им фото скола? :wink:
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Esly
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Esly

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10.01.2009
Откуда: Москва
Команда: Bastion
Сообщение Esly » 18.02.2011 12:52

Flann O'Brien писал(а):
Esly писал(а):Им пишу они уже 3ий раз просят прислать фото скола. Кто знает как можно решить проблему?

Может быть прислать им фото скола? :wink:


Ты гениален)) Да отправлял уже все 3 раза) а они опять пришли фото )
Вернуться к началу
imker
imker

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщение imker » 02.03.2011 13:22

Делал три заказа на этом сайте. Вроде всё неплохо. Два крайних выслали полностью. Но первый разбили на две части: камуфло и разгруз отдельно. Разгруз уже благополучно пришёл. По камуфлу китайцы сначала кормили завтраками - типа вышлем на днях. Потом вообще ответили - вышлем ASAP - типа "как только, так сразу". Предложил им не высылать камуфло, а выслать на эту сумму всякой мелочёвки. Отказались. Сижу, думаю что делать.
Вернуться к началу
lucky)
lucky)

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04.03.2010
Откуда: Можайск
Сообщение lucky) » 02.03.2011 22:06

тоже постоянно таскаем оттуда барахло,быстро не присылали еще не разу))) половину последнего заказа жду с начала декабря)))
Вернуться к началу
imker
imker

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщение imker » 10.03.2011 18:05

Продолжении истории. Ждать надоело, открыл диспут в палке с формулировкой: я получил свой заказ, но одного лота там не было. Попросил вернуть деньги за камуфло. Вечером открыл, а уже утром магазин вернул деньги с оправданием, что дескать у них уже давно нет этой позиции на складе. Хотя на сайте он висит в наличии (правда может это касается некоторых размеров).

P.S. Справедливости ради надо сказать, что два последующих заказа прошли успешно: один уже получен, второй на таможне сейчас.
Вернуться к началу
Jazz
Jazz

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28.12.2004
Откуда: Россия, Москва
Команда: МСК "Лесные Волки"
В игре: С 26.12.2004
Сообщение Jazz » 25.03.2011 13:52

Вы все еще заказываете на ебубанеде? Подумайте хорошенько :smile:
Изображение
ex. BlutS
Вернуться к началу
BanZaI[КАСКАД]
BanZaI[КАСКАД]

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19.04.2009
Откуда: Москва
Команда: КАСКАД
В игре: с 2009
Сообщение BanZaI[КАСКАД] » 27.03.2011 00:23

Очень странно,с декабря приехало 4 посылки в среднем по 50 доллеров,проблем АБСОЛЮТНО никаких,каждая посылка шла около 2х недель.Дольше у нас на таможне держали.В посылках были,прицелы,механы,разного рода улучшайзеры аля приклады цевья,фонари,глушители и прочая лабуда.Повторюсь,проблем небыло вообще. :shock:
Вернуться к началу
Roger
Roger

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 08.05.2006
Откуда: Москва
В игре: с 2006
Сообщение Roger » 07.04.2011 11:44

Последние 3 заказа с этого магазина так целиком и не доехали. Был рефаунд. В поднятом диспуте на ПП продавец сказал, что информация о наличии товара на его сайте не соответствует действительности. Как-то так.
Вернуться к началу
Boba Fett
Boba Fett

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27.02.2010
Откуда: Королёв — Долгопрудный
Сообщение Boba Fett » 11.04.2011 14:21

BeaVisS писал(а):значит собирают
отпиши им сначалаЖ, типа когда вышлете, почему так долго и тп
если скажут, типа высылаем асап - делай клайм в палке
если скажут, что ждут товар на склад - требуй уточнить сроки

В точности описанная ситуация: заказ из трёх позиций висел в "processing" четыре дня, после чего отправил письмо (спросил, сколько ещё будут собирать, и предложил написать, что у них в наличии, а чего нет, и вернуть часть денег) и получил ответ:
Got it

We will ship your order as soon as possible

Regards,
Jesse

После чего открыл в палке спор, скопипастил туда оба письма, пожаловался, что продавец не в силах ни заказ выслать, ни про наличие товара сказать. И если товара нет, то пусть деньги вернут.
Через четыре часа пайпал сообщил, что продавец дал трекинг-номер по данной транзакции (который пока не трекается). На сайте ebairsoft у заказа статус стал "Canceled".

Вопрос: спрашивать у продавца, что же именно они мне отослали, лучше в клейме палковском или по обычной почте? Мне просто очень нужна репика АКОГа, и желательно побыстрее :)
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 11.04.2011 14:41

Спрашивай в палке раз уж завёл спор там. Спроси какого хренопуса кэнселд заказ, если даёте трек, можешь попытаться настоять на мошенничестве с их стороны :)

кстати заметил интересную тенденцию, если ничего им не писать, то высылают долго и как правило всё одной посылкой, если торопить - высылают частями и быстро :)
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 11.04.2011 20:30

BeaVisS писал(а):Спрашивай в палке раз уж завёл спор там. Спроси какого хренопуса кэнселд заказ, если даёте трек, можешь попытаться настоять на мошенничестве с их стороны :)

кстати заметил интересную тенденцию, если ничего им не писать, то высылают долго и как правило всё одной посылкой, если торопить - высылают частями и быстро :)


Палкой пинал этот магазин два раза. Письмами постоянно. На сроки и тип отправления (сразу всё или частями) ничего не влияло. Пинков палкой сильно не любят, сразу начинают писать ответы, писатели, мать их...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Boba Fett
Boba Fett

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27.02.2010
Откуда: Королёв — Долгопрудный
Сообщение Boba Fett » 12.04.2011 08:56

Пнул их в палке примерно так, как советовал BeaVisS. После чего заказ стал Sent Out с вот таким комментарием:
hi, your Order have been sent on (12 APR ,11). tracking num is (RC002925335HK)

thanks;-)

fathertactical@gmail.com
ebairsoft.com

Отвечать через палку им, похоже, совесть не позволяет :)

И вопрос, немного не по теме, но всё же: в палке можно делать несколько споров по одной транзакции или заново открывать закрытые? Палка говорит, что перевести текущий в претензию можно будет только до первого мая, а посылка, внутри которой может оказаться совсем не мой заказ, вряд ли успеет приехать к этой дате.

UPD: В итоге всё приехало в одной посылке, ничего не перепутали, всё работает. Видимо, ребята любят работать неспешно =)
Последний раз редактировалось Boba Fett 20.05.2011 04:28, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 12.04.2011 09:47

По одной транзакции спор можно открыть только один раз. Если спор закрыл то всё, повторно открыть уже нельзя.
Тяни до последнего, может до 1 мая и приедет. Хотя я после получения трек номера закрывал споры, не н@ебали ни разу.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Molar
Molar

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщение Molar » 12.04.2011 10:34

заказал у них барахла на 500 баксов
Спросил когда отправят.
Ответили
"We will ship your order as soon as possible
Regards, Jesse"
Меня ASAP не устраивает, спросил про конкретные сроки.
Молчание

Уже готовится к refund?
Через какие время открывать спор?
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 12.04.2011 10:42

Molar писал(а):заказал у них барахла на 500 баксов
Спросил когда отправят.
Ответили
"We will ship your order as soon as possible
Regards, Jesse"
Меня ASAP не устраивает, спросил про конкретные сроки.
Молчание

Уже готовится к refund?
Через какие время открывать спор?

можешь дней через пять уже открывать, если не отправляют

Boba Fett
лучше держи в таком статусе, если придёт не то или не столько - переводи в клейм
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2