vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Доверенность

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gernsback
Gernsback

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.08.2006
Откуда: Москва, Российская Федерация
Сообщение Gernsback » 23.06.2009 14:40

Каркас, ИМХА маловероятная. Я разговаривал с нашими таможенниками по поводу ограничений на ввоз эйрсофта, когда это все началось в феврале - и получил ответ, что это непонятный бред китайцев, и что с нашей стороны никаких ограничений нет и не планировалось.
Вернуться к началу
chookee
chookee

Сообщения: 245
Зарегистрирован: 31.03.2009
Откуда: Kaliningrad
Сообщение chookee » 23.06.2009 14:48

Gernsback писал(а):Каркас, ИМХА маловероятная. Я разговаривал с нашими таможенниками по поводу ограничений на ввоз эйрсофта, когда это все началось в феврале - и получил ответ, что это непонятный бред китайцев, и что с нашей стороны никаких ограничений нет и не планировалось.


наебать как 2 пальца обоссцать

вот конкретно
http://www.rsov.com/index.php?target=news&news_id=14#14

переводицца примерно как:

по требованию стран назначения-перечисленных ниже
запрещено перевозить экспресс доставкой и самолетом штуки - напоминающие оружие
:
1
2
3
...
6 Руссиан Федератион
...



нет у нас никаких ограничений да. это бред китайцев
Вернуться к началу
Анд_рей
Анд_рей

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщение Анд_рей » 23.06.2009 14:54

Народ а где находиться эта томжня телефон у них какой?
Вернуться к началу
Dark_Ronin
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Dark_Ronin

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Dark_Ronin » 23.06.2009 15:01

камрады, голосование - кто за петицию нашему президенту, с просьбой помочь нам угнетаемым почтой-таможней? :grin:
я - ЗА... но один, это один, а когда нас много это уже солиднее...
<p>"хотите чтобы вас называли пошлым, хамом и грубияном? говорите людям правду" (с)</p>
Вернуться к началу
Gernsback
Gernsback

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.08.2006
Откуда: Москва, Российская Федерация
Сообщение Gernsback » 23.06.2009 15:01

Чероки, не могу полностью согласиться... по логике вещей (или я чего-то не понимаю) ограничение с нашей стороны должно вводиться на ввоз имитаций отовсюду.

Я же после введения оного ограничения ввез ЕМСом пистолет, без разборки на запчасти, из Америки. Единичный случай?
Вернуться к началу
Каркас
Каркас

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25.05.2009
Откуда: Самара
Сообщение Каркас » 23.06.2009 15:04

Я-за петицию, может и вправду поможет.
Взрослые не верят в Деда Мороза. Они верят прогнозу погоды и ходят на выборы.
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 23.06.2009 15:06

Dark_Ronin писал(а):камрады, голосование - кто за петицию нашему президенту, с просьбой помочь нам угнетаемым почтой-таможней?


Похоже петицию-то придётся не нашему президенту слать, а конгконскому. У нас чего-то никакого особого угнетения не замечал.
Последний раз редактировалось Шайтан 23.06.2009 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Komar
Komar

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение Komar » 23.06.2009 15:07

Петишн форева +1
Вернуться к началу
Ivanl
Ivanl

Сообщения: 331
Зарегистрирован: 03.02.2009
Откуда: 1200 км на Северо-Запад от Фукусимы
Сообщение Ivanl » 23.06.2009 15:07

Dark_Ronin писал(а):камрады, голосование - кто за петицию нашему президенту, с просьбой помочь нам угнетаемым почтой-таможней? :grin:
я - ЗА... но один, это один, а когда нас много это уже солиднее...


Петиция к президенту не нужна... вообще не нужно к страйку привлекать излишнего внимания. Завтра какая нить сцуко пойдет грабить банк со страйковским калашом и вообще к ввозу запретят. Уж лучше пожертвовать этими посылками чем попасть под запрет.
Вернуться к началу
chookee
chookee

Сообщения: 245
Зарегистрирован: 31.03.2009
Откуда: Kaliningrad
Сообщение chookee » 23.06.2009 15:08

Gernsback писал(а):Чероки, не могу полностью согласиться... по логике вещей (или я чего-то не понимаю) ограничение с нашей стороны должно вводиться на ввоз имитаций отовсюду.

Я же после введения оного ограничения ввез ЕМСом пистолет, без разборки на запчасти, из Америки. Единичный случай?


:) думаю да. просто проскочило. да и коробочка меньше. да и из штатов спецом аирсофт не пасут, в отличии от кетая и японии.

:) я чуукии ;)



я тоже за. нажаловацца надо на некачественную работу почты а не на то что пушек нет :) ибо 100 посылок (уже больше помойму)
Вернуться к началу
Komar
Komar

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение Komar » 23.06.2009 15:08

Берусь написать про наследие "Зарницы", поднятие морального и боевого духа молодежы и как этому мешают бюрократы
Вернуться к началу
beer_trink
beer_trink

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщение beer_trink » 23.06.2009 15:10

Ivanl писал(а):
Dark_Ronin писал(а):камрады, голосование - кто за петицию нашему президенту, с просьбой помочь нам угнетаемым почтой-таможней? :grin:
я - ЗА... но один, это один, а когда нас много это уже солиднее...


Петиция к президенту не нужна... вообще не нужно к страйку привлекать излишнего внимания. Завтра какая нить сцуко пойдет грабить банк со страйковским калашом и вообще к ввозу запретят. Уж лучше пожертвовать этими посылками чем попасть под запрет.


А скока бабала было потрачено на посцылки то... ууу
Вернуться к началу
chookee
chookee

Сообщения: 245
Зарегистрирован: 31.03.2009
Откуда: Kaliningrad
Сообщение chookee » 23.06.2009 15:10

чуваки ))) вы че все несете :)) ?????

проблема не в ПРИВОДАХ , а в том что ПРОЕБАНО более 100 посылок !!!!!

при чем тут банки и запреты ? :)
Вернуться к началу
chookee
chookee

Сообщения: 245
Зарегистрирован: 31.03.2009
Откуда: Kaliningrad
Сообщение chookee » 23.06.2009 15:11

Ivanl писал(а):
Dark_Ronin писал(а):камрады, голосование - кто за петицию нашему президенту, с просьбой помочь нам угнетаемым почтой-таможней? :grin:
я - ЗА... но один, это один, а когда нас много это уже солиднее...


Петиция к президенту не нужна... вообще не нужно к страйку привлекать излишнего внимания. Завтра какая нить сцуко пойдет грабить банк со страйковским калашом и вообще к ввозу запретят. Уж лучше пожертвовать этими посылками чем попасть под запрет.


видимо ты играешь с начала сезона и у тебя есть собственный привод и пекаль ;)
Вернуться к началу
Dark_Ronin
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Dark_Ronin

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Dark_Ronin » 23.06.2009 15:12

Komar писал(а):Берусь написать про наследие "Зарницы", поднятие морального и боевого духа молодежы и как этому мешают бюрократы

ВО! самое правильное направление петиции! патриотическое воспитание молодежи, спортивная направленность отдыха и прочее... тока нужно все это впихнуть в 10 тысяч символов... больше за один раз низзя...
хотяяяяя... можно еще на блоги президента отписаться, там вроде как и побольше можно... щас полазию - почитаю...
<p>"хотите чтобы вас называли пошлым, хамом и грубияном? говорите людям правду" (с)</p>
Вернуться к началу
Dark_Ronin
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Dark_Ronin

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Dark_Ronin » 23.06.2009 15:15

Ivanl писал(а):
Dark_Ronin писал(а):камрады, голосование - кто за петицию нашему президенту, с просьбой помочь нам угнетаемым почтой-таможней? :grin:
я - ЗА... но один, это один, а когда нас много это уже солиднее...


Петиция к президенту не нужна... вообще не нужно к страйку привлекать излишнего внимания. Завтра какая нить сцуко пойдет грабить банк со страйковским калашом и вообще к ввозу запретят. Уж лучше пожертвовать этими посылками чем попасть под запрет.

100% именно на такой подход и расчитывают те кто занимается поборами на таможне, и "пропажей" посылок... "стерпят, шуметь не будут"... мы разве занимаемся чем то противозаконным? даже если кто то пойдет грабить банк с приводом, то моя грусть и эпитафья ему как идиоту... слыхал про одного кадра который супермаркет пришел крабить с жесткой пневматикой (МР-654К), так ему вневедомтвенная ногу прострелила... и ничего, никого не запретили...
<p>"хотите чтобы вас называли пошлым, хамом и грубияном? говорите людям правду" (с)</p>
Вернуться к началу
chookee
chookee

Сообщения: 245
Зарегистрирован: 31.03.2009
Откуда: Kaliningrad
Сообщение chookee » 23.06.2009 15:16

Dark_Ronin писал(а):
Komar писал(а):Берусь написать про наследие "Зарницы", поднятие морального и боевого духа молодежы и как этому мешают бюрократы

ВО! самое правильное направление петиции! патриотическое воспитание молодежи, спортивная направленность отдыха и прочее... тока нужно все это впихнуть в 10 тысяч символов... больше за один раз низзя...
хотяяяяя... можно еще на блоги президента отписаться, там вроде как и побольше можно... щас полазию - почитаю...


боюсь скатицца во флуд, но нащет патриотического воспитания и корпуса морской пехоты US вы немного перебарщиваете , камрады )
Вернуться к началу
Dark_Ronin
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Dark_Ronin

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Dark_Ronin » 23.06.2009 15:19

Статиска по поводу петиции президенту:
ЗА:
Dark Ronin
Каркас
Komar
chookee
k04r
ПРОТИВ:
Ivanl
Шайтан
Последний раз редактировалось Dark_Ronin 23.06.2009 15:26, всего редактировалось 1 раз.
<p>"хотите чтобы вас называли пошлым, хамом и грубияном? говорите людям правду" (с)</p>
Вернуться к началу
Dark_Ronin
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Dark_Ronin

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Dark_Ronin » 23.06.2009 15:24

chookee писал(а):
боюсь скатицца во флуд, но нащет патриотического воспитания и корпуса морской пехоты US вы немного перебарщиваете , камрады )


ну не все же моделируют юсу... я со товарищи вообще не пойми кого моделируем... :lol: но при этом патриотическое воспитание молодежи (моего сына и нынешней девушки) присутствует... ;)
<p>"хотите чтобы вас называли пошлым, хамом и грубияном? говорите людям правду" (с)</p>
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 23.06.2009 15:27

chookee прав. Не вздумайте писать про патриотическое воспитание молодежи и страйкбол. Факт в том, что посылки пропадают вдруг. Содержимое? "Моделс энд аксэсоризес". Посылки пропадают валом, на ЭТО надо обращать внимание. А вы опять идете в народ со своим священным знанием.
Я против петиции в принципе и про страйк особенно. И статистику собирать не надо. Тут люди озабоченные судьбой своих денег собрались, заинтересованные то бишь.
-
Вернуться к началу
Ivanl
Ivanl

Сообщения: 331
Зарегистрирован: 03.02.2009
Откуда: 1200 км на Северо-Запад от Фукусимы
Сообщение Ivanl » 23.06.2009 15:29

Нету у меня привода... задарил товарищу RK-05 в надежде на новые привода. Дома только ГП-30 с гранатами и прочей амуницией.

Какие поборы на таможне? ты сам что ли ввозишь посылку и вынужден кому то за что то башлять? Посылки либо в пути до сих пор, либо потеряны... какие поборы? Я регулярно гоняю в Китай и прохожу таможню... там не реально за взятку что то протащить. Понятно, кто контейнерами контрабанду везет, те засылают долю, мы то причем.

Какие петиции президенту, да ими в лучшем случае подотрутся. Презеденту на народ с прибором, ему важны макроэкономические показатели. Мы тут на ДВ уже жаловались и что? Прислали 120 жигулей которые так никто и не купил, а миллиарды долларов на таможенных платежах уже просрали, а тут какие-то посылки. Причем все в принципе законно, на что жаловаться? На то что почта тебе сообщила правила подачи на розыск и ты с этим не согласен и что? Про зарницу напишешь... нам скажут - идите в армию.

Чет понесло меня :wink:
Вернуться к началу
Z . K .
Аффтар
Аффтар


Z . K .

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Челябинск
Сообщение Z . K . » 23.06.2009 15:30

За, но нужно это как-то подать, что дошло до окго надо, а не сразу в корзину отправилось. Насчет блога президента - тоже сомневаюсь, что президент его читает лично. Либо его модерируют сразу. т.к. уверен, есть дебилы, спосбодыне написать "Превед, Медвед!!!" и т.д.


Зы. вот сколкьо смотрю на ГАНе уже не раз пытались собирать прошения/петиции/подписи... А хоть раз реально отправили? :)
Вернуться к началу
chookee
chookee

Сообщения: 245
Зарегистрирован: 31.03.2009
Откуда: Kaliningrad
Сообщение chookee » 23.06.2009 15:38

последняя переписка. сцуко, топчемся на месте:

дебби:
Dear Sir

We can sure , your orders left Hong Kong already , but we don’t know whether they arrive your local or not .

Our local post office can’t provide any documents to us , so we can’t send to you , too . Please understand .

Debby


я:
:) i understand all of you say, but it's not hot for me not cool. i don't have any rights for parcels, my local post don't wanna disscuss with me, and your local post don't wanna discuss with me/ & you told me just wait ( today is 23.06.09 as you see) and how to understand this situation when i payd money, but don't have ANY things. i can't understand this: i payd but i don't have, rsov took the money & all orders belong to them.


ps this is irony,
but this situation is really very bad for Hong Kong airsoft stores ( rsov, wgc, gunner, etc.) i think you can make something more together with managers from other stores. numbers of parcels is over 120. HK post office say to you "just wait", you say to me"just wait", our local post say to me like "f*ck off"....... & i don't have 1000 us$. and my comrades don't have near 20 000 - 30 000 us$ now. very funny





не буду дословно переводить. кароче смысл тот же . они не могут никаких документов предоставить ибо почта не предоставляет - мы заебались ждать
Вернуться к началу
Dark_Ronin
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Dark_Ronin

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Dark_Ronin » 23.06.2009 15:39

to Ivanl
данный случай мой первый опыт заказа чего нить страйкбольного из-за рубежа... но перед тем как решится на данный опыт я тщательно проштудировал все посвященное данному вопросу в интернете... и странно как то слышать про "какие поборы" когда даже на этом форуме поднимался вопрос когда таможня под разными надуманными предлогами тормозит прохождение посылок с приводами... вы хотите сказать что они это делают из любви к законности и беспокойства за нашу безопасность?

to Z . K .
100% он его не читает... но его читают люди которым именно за это и платят зп... у нас в Краснодаре был как раз случай, когда была реакция на сообщение в блоге... наша власть любит показушные акции из разряда "мы о вас заботимся"...

to pero
лично я не собирался писать ничего пафосного, только факты, но если писать коллективную жалобу то пафос был бы уместен...
и нету у меня никакого "священного знания", просто я считаю что раз мы не занимаемся ничем протизаконным, то почему не имеем права привлекать внимания власти ВСЕХ уровней к нашей проблеме? почему какие нить п****ы (простите мою неполиткорректность) имеют право писать петиции о том что их притесняют, а мы, у которых в наглую воруют, должны тихо сидеть и надеяться что больше такого не повторится?
а статистику собираю по одной причине - чтобы определиться писать от себя лично (бла-бла-бла, у меня пропала посылка), или от всех у кого эта проблема (бла-бла-бла у нас пропали посылки)....
Последний раз редактировалось Dark_Ronin 23.06.2009 15:41, всего редактировалось 1 раз.
<p>"хотите чтобы вас называли пошлым, хамом и грубияном? говорите людям правду" (с)</p>
Вернуться к началу
beer_trink
beer_trink

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщение beer_trink » 23.06.2009 15:40

с каждым днем все больше отчаянья...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15