vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

paypal как метод оплаты airsoft'a и все о нем

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 09.02.2009 20:45

панеслась, господа.
сегодня обнаружил, хотя продолжается все это говно уже месяца полтора почти.
ПэйПал теперь снимает деньги с карты в рублях, по своему долбанутому собственному курсу, хотя карта долларовая и оплата производится в долларах. В результате хитровыебанных палковских и банковских игр с конверсиями на каждой транзакции в среднем теряется 10-15 долларов. Отписал им свой WTF, жду ответа.
просьба проверить свои аккаунты, начиная, допустим, с декабря прошлого года.
у меня транзакции в декабре снимались еще в долларах, а с 11 января -- в рублях уже.

то-то я смотрю деньги на карте как-то тают.

PS: обновлений в полиси нету.
Вернуться к началу
Silencer
Silencer

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17.11.2004
Откуда: Kemerovo
Команда: TAG M17 (USMC 1st MSOB, A Co.)
В игре: с 2002 командир
Сообщение Silencer » 09.02.2009 20:56

Там теперь есть опция изменения валюты платежа.
Вернуться к началу



Сообщение » 09.02.2009 21:04

Silencеr писал(а):Там теперь есть опция изменения валюты платежа.


эээ? и?
я всегда мог оплатить в той валюте, в которой хотел.
где "там"?
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 09.02.2009 21:43

nordom в настройках аккаунта посмотри, в конце ноября увидел что они самостоятельно перевели мои транзакции на свой курс, вместо стоявшего по умолчанию курса банка:) поставил на место и опять сколько надо, столько и уходит.
upd: Мдям, сейчас не нашёл этой функции, при заведении новой карты однако только можно указать необходимый способ конвертации валюты.
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу



Сообщение » 09.02.2009 23:00

Deo писал(а):nordom в настройках аккаунта посмотри, в конце ноября увидел что они самостоятельно перевели мои транзакции на свой курс, вместо стоявшего по умолчанию курса банка:) поставил на место и опять сколько надо, столько и уходит.
upd: Мдям, сейчас не нашёл этой функции, при заведении новой карты однако только можно указать необходимый способ конвертации валюты.



спасибо.
запрятали они ее дай боже, хрен найдешь если не знаешь. поменял, посмотрим, как оно будет. но одно то, что они с 2009-го года ее поменяли на свое уже говорит о том, что поживились немного.
Вернуться к началу
X. Marlboro
X. Marlboro

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16.04.2005
Откуда: Пермь
Команда: X Bandera de La Legión "Millán Astray"
В игре: с 2004 г.
Сообщение X. Marlboro » 10.02.2009 10:21

Получил сообщение

We cannot process your payment at this time. Please retry your purchase with a different payment method. Contact PayPal Customer Service if you need further assistance.

Причем, отвечает так на любой платеж разным продавцам.
Подскажите, куда копать?
Не пользовался пейпал около пяти месяцев. Может, из-за этого? Что делать?
Изображение
Вернуться к началу
Aranwe
Aranwe

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17.03.2006
Откуда: Пермь
Команда: Jagdfalke
Сообщение Aranwe » 10.02.2009 12:04

X. Marlboro писал(а):Получил сообщение

We cannot process your payment at this time. Please retry your purchase with a different payment method. Contact PayPal Customer Service if you need further assistance.

Что делать?


Вероятно, служба безопасности ПейПала заблокировала аккаунт. Нужно зайти на свою страницу на paypal.com и проверит статус аккаунта. Делее, скорее всего, потребуется пройти процедуру верификации аккаунта, т.е. прислать в техподдержку к.-л. документы, доказывающие подлинность владельца. Желательно, чтобы они содержали домашний адрес и имя владельца аккаунта (например, сканы квитанций по оплате жилья и т.п.).

Сам я пока на такое не попадал, так что мои познания в области верификации аккаунта исключительно теоретические, почерпнутые из интернета.
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 10.02.2009 12:19

X. Marlboro писал(а):
We cannot process your payment at this time. Please retry your purchase with a different payment method. Contact PayPal Customer Service if you need further assistance.


Подскажите, куда копать?


мужики, ну разве не интересно самому разобраться с вопросом и размять мозги?
не владеете английским - http://www.translate.ru или google.ru
обычные стандартные фразы переводяться корректно целиком.

тебе нужно обратиться с службу поддержки палки для выяснения причин непрохождения платежей (скорей всего действительно за долгое не пользование)
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
X. Marlboro
X. Marlboro

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16.04.2005
Откуда: Пермь
Команда: X Bandera de La Legión "Millán Astray"
В игре: с 2004 г.
Сообщение X. Marlboro » 10.02.2009 13:06

J. Maels писал(а):мужики, ну разве не интересно самому разобраться с вопросом и размять мозги?
не владеете английским - http://www.translate.ru или google.ru
обычные стандартные фразы переводяться корректно целиком.

тебе нужно обратиться с службу поддержки палки для выяснения причин непрохождения платежей (скорей всего действительно за долгое не пользование)
Камрад, я в курсе перевода.
Просто а) не нашел, где там обратиться, б) перед тем, как мучиться писать письмо(а я в английском только написанное понимаю), хотелось узнать, может у кого такое было
Изображение
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 10.02.2009 13:17

X. Marlboro писал(а):Камрад, я в курсе перевода.
Просто а) не нашел, где там обратиться, б) перед тем, как мучиться писать письмо(а я в английском только написанное понимаю), хотелось узнать, может у кого такое было

У меня такое было. Правда пользовался аккаунтом регулярно.
Переписка с саппортом привела к получению письма с примерно таким содержанием - "Мы заботимся о безопасности наших клиентов, поэтому у нас настолько крутая система защиты, что мы сами ничего не можем с ней сделать. Поэтому либо ждите пока само все заработает, либо используйте альтернативные кредитке способы платежей."
В итоге само заработало дней через 5.
Аккаунт, само собой, верифицированнй, премиум без лимита по платежам.
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Rome0
Rome0

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31.03.2008
Откуда: г.Белгород
Команда: USMC 2nd Recon bn
Сообщение Rome0 » 10.02.2009 13:23

Deja_Vu писал(а):Здравствуйте, был сделан заказ в забугорном магазине... пришло подтверждение на мыло что такой-то заказ принят и позже платёжка через РayPal. Счёт я оплатил... но на след. день пришло письмо где сказано что мой заказ отменён из-за того что данный товар не может быть отправлен в Россию и совет обратиться к производителю. :smile:
Судя по обзору счёта в палке - платёж не завершен пока (т.е. деньги с карты были списаны, но конвертации ещё не было и тип операции висит "Авторизация" а его статус "Ожидание")
Подскажите как мне отменить платёж? В справке говорится мол есть кнопка отменить платёж в истории счетов, но я таковой не нахожу... :shock: Продавец должен отклонить мой платёж или сделать возврат денег? Могу ли я сам как-то это сделать? :oops:


Прошу прощения за настойчивость :oops: Помогите разобраться с моей проблемой пожалуйста... Авторизацию моего платежа продавец отменил, но за 2 дня деньги не вернулись ни на счёт в палке, ни на карту... :cry: Как и куда они должны будут вернуться?
Вернуться к началу



Сообщение » 10.02.2009 13:56

через два-три дня должны дойти на карту деньги. Платеж может отменить и сделать рефанд только продавец, самостоятельно -- только через дискашн, но не советую открывать раньше времени.
если в течение недели не вернут -- начинайте.
Вернуться к началу
X. Marlboro
X. Marlboro

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16.04.2005
Откуда: Пермь
Команда: X Bandera de La Legión "Millán Astray"
В игре: с 2004 г.
Сообщение X. Marlboro » 10.02.2009 14:14

Flann O'Brien писал(а):Аккаунт, само собой, верифицированнй, премиум без лимита по платежам.

Куда написать? Я в разделе Ask Your Question не могу определить, в какой топик наш вопрос попадает.
Заранее спасибо.
Изображение
Вернуться к началу
Rome0
Rome0

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31.03.2008
Откуда: г.Белгород
Команда: USMC 2nd Recon bn
Сообщение Rome0 » 10.02.2009 17:42

nordom писал(а):через два-три дня должны дойти на карту деньги. Платеж может отменить и сделать рефанд только продавец.


Спасибо большое, я не знаю пока всего механизма отмены платежей и возвратов... буду ждать и надеяться на лучшее :wink:
Вернуться к началу
Erwin
Erwin

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11.07.2006
Откуда: г. Москва
Сообщение Erwin » 15.02.2009 05:09

Следющая проблема.
Сделал вторую карту. Приязал ее к аккаунту. Палка списала как обычно 2 бакса за проверку. Пишел код подтверждения. Ввел код. Поддтверждение прошло. Все ок. Карта привязна.
На следующий день пытаюсь оплатить - идет отказ транзакции, под предлогом, что счет не проверен ПейПалом.
Что за хрень? Кто сталкивался? Что делать?
Вернуться к началу
Skynet32
Skynet32

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29.12.2008
Откуда: Москва
Сообщение Skynet32 » 20.02.2009 23:04

люди, помогите!
Завел дебитовую долларовую карту Visa. зарегистрировался в paypal, но не могу привязать карту к аккаунту, пишет что "не удалось проверить данные по карте, убедитесь, что введенная информация верна."

ЧТО ДЕЛАТЬ?
AK47 CM.042
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 21.02.2009 09:36

взять другую карту
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
Hood
Hood

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21.01.2007
Откуда: Fayetteville, NC
Сообщение Hood » 21.02.2009 13:41

Я бы здесь предложил проверить
1. Баланс на карте. Если он нулевой палка карту не зарегистрирует.
2. Узнать не заблочена ли она банком.

И нужно понимать, что регистрация карты в пале занимает некоторое время.
Вернуться к началу
Skynet32
Skynet32

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29.12.2008
Откуда: Москва
Сообщение Skynet32 » 21.02.2009 22:09

баланс положительный
карта не залочена


ВТБ заявляет что VISA CLASSIC не принимается paypal, советуют завести еще новую карту E-card!! - "она будет работать" - ответ.
WTF??
AK47 CM.042
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 21.02.2009 23:04

ВТБ заявляет что VISA CLASSIC не принимается paypal, советуют завести еще новую карту E-card!! - "она будет работать" - ответ.
WTF??
Здрасти. :-) Так это же известный факт. Попробуйте эту же тему почитать. Екард и вправду только екард.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Erwin
Erwin

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11.07.2006
Откуда: г. Москва
Сообщение Erwin » 21.02.2009 23:05

Дело в том что не все карты имеют возможность электронной опалты через Инет.
Об этом надо уточнять заранее в банке когда заказываешь карту.
Классик вроде не предназначена для оплаты через Нет.
Надо обыкновенную Визу брать.

Еще иногда у палки бывают антипатии к некоторым российским банкам.

У меня карта Классик - оформлена в Юникредите. работает без проблем.

PS
Кстати разобрался сос своей х..й. Оказывается мне не хватило 10 рублей для того, чтобы платеж ушел)))
Вернуться к началу
Rudyi
Rudyi

Сообщения: 409
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Томск
В игре: с 2006 года
Сообщение Rudyi » 22.02.2009 08:31

Да как бы обычная Виза это Классик и есть. Может с Электрон путаете?
У самого Классик от "Наш дом - Газпром", работает нормально.
В России есть квасной патриотизм и ликёро-водочная интеллигенция
Вернуться к началу
Def
Def

Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14.01.2008
Откуда: Волгоград
Сообщение Def » 22.02.2009 10:36

В нормальных странах Классиковыми картыми можно делать всё, в том числе расплачиваться в интернете. Но у нас же свой, особый путь развития, поэтому большинство банков позволяет это делать только с карты виртуал, иногда ещё и со всяими ограничениями по сумме единовременного платежа и "тотала" за месяц.
It's a memory. It's a ten seconds of nothing. © John Locke
Вернуться к началу
Gradus
Gradus

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Одинцово, Москва
Сообщение Gradus » 22.02.2009 17:51

nordom писал(а):спасибо.
запрятали они ее дай боже, хрен найдешь если не знаешь. поменял, посмотрим, как оно будет


А я вот не нашел, где это меняется. Подскажите плиз
он курит, пьет и пиздится в метро
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 22.02.2009 18:03

ВТБ заявляет что VISA CLASSIC не принимается paypal, советуют завести еще новую карту E-card!! - "она будет работать" - ответ.
WTF??


Все так и обстоит. Е-карта без проблем привязывается к палке. По идее, Вам это должны были сообщить в банке сразу.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18