http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Как заказать на WGC?

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Сварог
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Сварог

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11.11.2007
Откуда: Иваново
Команда: СК Шорох | shoroh.strikeball.su
Сообщение Сварог » 19.11.2008 01:25

Shitan писал(а):Какой способ доставки?

Обычный гранд-мейл. Самый долгий, как я понимаю. Но, они там писали, что за два месяца придёт. Два месяца через неделю будет.

Shitan писал(а):И можно ещё трекинговый номер, интересно поглядеть как оно там?

CP802926385HK

Написал им письмо вот такого содержания:
Hello, the number of my parcel is CP802926385HK. According to the information from hongkongpost.com, the parcel was dispatched on October,17. Today is November,18 and till now the parcel isn’t registered on territory of Russia. Please, give me an information about whereabouts of my parcel.
Изображение
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 19.11.2008 01:51

А-а, граунд-мейл! Тогда без паники - вот месяца через три после отправки уже можно начинать суетится ;) Что пишут на варгейме - никак не отражает наших местных реалий. Может даже четыре месяца не срок будут. Да, трекинг посылки лучше проверять здесь http://info.russianpost.ru/servlet/post_item потому как трекер гонконгской почты сопровождает посылку только до границы России.

P.S. и какие два месяца через неделю? Надо считать с момента отправки, а это без пяти дней месяц.
P.P.S. к тому же граунд-мейл сначала тихонечко плывёт на кораблике во Владивосток, там о-очень неспеша проходит таможню (может только там месяц провалятся), а потом, всё также неторопливо, катится на паравозике в сторону Москвы. Ну и плюс опять же новый год на носу, а все посылки в это время обычно идут с большими задержками. Какие тут два месяца, если придёт в качестве подарка к 23-у февраля - радоватся надо!
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 21.11.2008 16:03

PVK писал(а):Скажите плиз, на вгц есть один из вариантов оплаты до 200$ кредитной картой - наша дебетовая e-c@rd от ВТБ24 прокатит?


Прокатит. Она везде "прокатывает". =) Даже в iTunes прокатила. =)

Но привязать её к PayPal это дело 5-ти минут. Т.к. у ВТБ24 есть фишка в виде телеинфо (телебанк). Она бесплатна. Тамбез проблем находятся "заветные 4 цифры" от PayPal. +)
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Hald
Hald

Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщение Hald » 21.11.2008 19:15

2 T[]RK: у меня карта сбербанковская, чтобы получить 4 цифры, хвоним с службу поддержки, там называем свой пароль и всё. проблем не возникло (если не считать что я забыл свой пароль и пришлось уточнять его в местном отделении где получил карту)
Вернуться к началу
ПаВло*02
ПаВло*02

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2007
Откуда: Москва
Сообщение ПаВло*02 » 27.11.2008 23:57

поясните как правильно написать адрес, если дом с корпусом?
Nobody Likes a smart-ass!!!
Изображение
Вернуться к началу
Zoran
Zoran

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29.08.2008
Откуда: Россия, Пермь
Сообщение Zoran » 28.11.2008 00:37

ПаВло*02(Green Berets) писал(а):поясните как правильно написать адрес, если дом с корпусом?

Я обычно пишу примерно так:
Lenina ul., dom.11, korpus.2, kv.15

Тут же главное чтобы наши почтальоны поняли что написано, а китайцам пофигу что писать, главное чтобы буквы были латинские.
Вернуться к началу
ПаВло*02
ПаВло*02

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2007
Откуда: Москва
Сообщение ПаВло*02 » 28.11.2008 00:50

написал через тире все нах)))

Люди тут все чо то пишут, но я не нашел вот что... сделал заказ, отписали что обрабодают все в течении суток и пришлют коушн я так понимаю, я выбрал PayPal, придет ко мне все, а дальше как быть, то есть как платить?
Nobody Likes a smart-ass!!!
Изображение
Вернуться к началу
ultrancux
ultrancux

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщение ultrancux » 28.11.2008 09:44

пишу вот так:

street такая-то, house#8/1, flat#18
Вернуться к началу
Zoran
Zoran

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29.08.2008
Откуда: Россия, Пермь
Сообщение Zoran » 28.11.2008 10:43

ultrancux писал(а):пишу вот так:

street такая-то, house#8/1, flat#18

Нет. Так как раз не стоит. Наши почтовики могут не понять. Адрес должен быть написан именно как его принято писать у нас. Русские слова только транслитом.
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 28.11.2008 14:19

Zoran писал(а):
ultrancux писал(а):пишу вот так:
street такая-то, house#8/1, flat#18

Нет. Так как раз не стоит. Наши почтовики могут не понять. Адрес должен быть написан именно как его принято писать у нас. Русские слова только транслитом.

ничего подобного, номер дома, корпус и кв можно смело писать как 18/2-134, т.е. дом 18, корпус 2, квартира 134, проблем никогда не возникало (я например уже давно везде пишу свой адрес как "Входная 23-24", а не м-рн Входной д.23 кв.24.... и проблем не возникает тоже)
путаница может возникнуть только если например дом 18 корпус Б.... человек столкнулся недавно с такой проблемой, благо на почте разобрались и все прошло хорошо
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Zoran
Zoran

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29.08.2008
Откуда: Россия, Пермь
Сообщение Zoran » 28.11.2008 15:26

Я имел ввиду что не стоит писать слова типа "street", "house", "flat". Не все же почтальоны знают английский, да и не принято в России так адреса писать. Мы же, когда письма за рубеж шлем, пишем адрес как в стране назначения принято, а не как мы привыкли для внутрироссийских пересылок.
P.S. Конечно можно писать и просто: Lenina, 45-17. Главное чтобы все слова были трансилитным написанием русских слов.
Вернуться к началу
ПаВло*02
ПаВло*02

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2007
Откуда: Москва
Сообщение ПаВло*02 » 29.11.2008 03:24

написал так 13-1-46 ибо, наши почтальоны и почтамт могут 13/1 воспринять как дробь, а дома с дробью и корпусами сами знаете, в Москве частенько встречаются))))

Кстати прошу прощения если повторюсь или где то чо то не дочитал, мне уже пришло письмо, что мой заказа в стадии сборки, оплачивал Paypal доставка Airmail, после если все будет норм придет как я понял письмо где будет указан трэк намбер! Я понял что Airmail как ЕМС не отследишь. КАК отслеживать далее, кроме статуса на WGC?
Nobody Likes a smart-ass!!!
Изображение
Вернуться к началу
Siamacat
Siamacat

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
В игре: с 2007г
Сообщение Siamacat » 29.11.2008 19:24

ПаВло*02(Green Berets) писал(а):написал так 13-1-46 ибо, наши почтальоны и почтамт могут 13/1 воспринять как дробь, а дома с дробью и корпусами сами знаете, в Москве частенько встречаются))))

Кстати прошу прощения если повторюсь или где то чо то не дочитал, мне уже пришло письмо, что мой заказа в стадии сборки, оплачивал Paypal доставка Airmail, после если все будет норм придет как я понял письмо где будет указан трэк намбер! Я понял что Airmail как ЕМС не отследишь. КАК отслеживать далее, кроме статуса на WGC?


это вы батенька зря, аирмаил отслеживается так же как и ЕМС, трекинг номер они вам скинут
Вернуться к началу
ПаВло*02
ПаВло*02

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2007
Откуда: Москва
Сообщение ПаВло*02 » 29.11.2008 23:03

а отслеживать то где, там же где и ЕМС? :sad:
Nobody Likes a smart-ass!!!
Изображение
Вернуться к началу
Siamacat
Siamacat

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
В игре: с 2007г
Сообщение Siamacat » 29.11.2008 23:25

ПаВло*02(Green Berets) писал(а):а отслеживать то где, там же где и ЕМС? :sad:


нет http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
Вернуться к началу
ПаВло*02
ПаВло*02

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2007
Откуда: Москва
Сообщение ПаВло*02 » 29.11.2008 23:50

Благодарю :grin:
Nobody Likes a smart-ass!!!
Изображение
Вернуться к началу
Бугор(1-й Пластунский)
Бугор(1-й Пластунский)

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05.06.2008
Откуда: Краснодар
Сообщение Бугор(1-й Пластунский) » 05.12.2008 01:41

Всем доброго времени суток, интересует такой вопрос: стоит ли заказывать Pre-Order, или лучше подождать пока будет In Stock?
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 05.12.2008 06:57

Лучше выяснить планируется ли поступление этого товара на склад, например некоторые позиции в преордере весят по пол года, в некоторых случаях указана конкретная дата появления на складе.
Так что пишешь письмо они обычно отвечают либо точную дату, либо расплывчатые 2-3 недели:) Которые иногда превращаются в 2-3 месяца.

Насчёт проверки посылок, на http://info.russianpost.ru/servlet/post_item последнее время проверяю и емс и обычную:)
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
Yulka
Yulka

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04.06.2008
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Yulka » 25.12.2008 06:58

Последние пару дней странности с ВГЦ. Делаю заказ, заполняю форму и т.д. Но ни квотейшн, ни какое либо автоуведомление не приходит.
Кто-нибудь еще испытывает похожие затруднения или это мой персональный глюк?
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 25.12.2008 08:19

Так ведь сегодня рождество, а вчера они готовились, а позавчера отвечали и присылали всё:)
И с рождеством позравляли кстати:)
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
Yulka
Yulka

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04.06.2008
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Yulka » 25.12.2008 09:29

ну, тот же РСОВ честно написал, что с 23 по 2 они празднуют и работать не будут. на ВГЦ как-то прямого упомянания не было... вроде... удивляет, что автоответ тоже не приходит. Сервера тоже празднуют? :)
Вернуться к началу
Raven52
Raven52

Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Выкса-Муром-Москва
Команда: СК "Муромец"
В игре: 2008г
Сообщение Raven52 » 25.12.2008 13:18

приветствую всех. прошу проконсультировать по след. вопросу.

пришел квотейшн на оплату заказа с ВГЦ. оплата
Pay By : Online Credit Card Transfer - US Dollar -

то есть до 200 долларов. карта Виза классик от ВТБ24.
при заполнении формы оплаты и отправки в paydollar.com
выдает след:

Credit Card Authorization Reject

Payment Reference No. : 000008086420

This failure may due to one of the following reasons:

* Invalid data is provided, e.g. Credit Card Number / Expiry Date*
* Credit card issuing bank network unreachable *
* Credit card not valid for authorization over internet *
* Credit card cannot be authorized at certain times of the day *

To rectify this situation, you may :

* Check with the card issuing bank to make sure the credit card is valid
and can be used for purchases over the internet *

* Use a different credit card to complete
your credit card authorization *



вопрос след. рода. что предпринять, чтоб оплата прошла.
Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Вернуться к началу
Pain
Pain

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.07.2008
Откуда: Moscow City
Сообщение Pain » 29.12.2008 14:28

народ, а есть кто из москвы кто будет в ближайшем будущем заказ делать?
или кто промышляет этим?

нет времени разбираться со всем этим делом.. проще доплатить кому-нибудь :)
"You want sympathy, look in the dictionary between shit and syphillis."
Вернуться к началу
Mral
Mral

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.01.2009
Откуда: Москва
Сообщение Mral » 17.01.2009 12:22

Приветствую, подскажите пожалуйста. В подарок покупаю вот такой револьвер :
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=HFC-PS-HG131B1_srch_revolver
Интересует пройдет ли он таможню без проблем и проволочек, тоесть можно будет его получить на почте без оформления бумажек и поездок на таможню? Интересует потому что хотел чтобы человек просто пошел и забрал его с почты а не бегал с ним по инстанциям.
Извиняюсь за дилетантcтво. :oops:
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 17.01.2009 13:02

Mral писал(а):Приветствую, подскажите пожалуйста. В подарок покупаю вот такой револьвер :
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=HFC-PS-HG131B1_srch_revolver
Интересует пройдет ли он таможню без проблем и проволочек, тоесть можно будет его получить на почте без оформления бумажек и поездок на таможню? Интересует потому что хотел чтобы человек просто пошел и забрал его с почты а не бегал с ним по инстанциям.
Извиняюсь за дилетантcтво. :oops:

В последнее время вероятность того что вещь попадёт на таможню ну ооооочень большая, внешне похоже на оружие.
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12