http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

paypal как метод оплаты airsoft'a и все о нем

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 28.08.2008 13:13

2 Sir Jan
Я уверен на 200%.Работаю с безопасностью пластиковых карт уже 5 лет.Я еще раз говорю-если барыга на этом залетает,то его дрючат безбожно платежные системы.ТО что он делает возвраты на неполные суммы,то это он делает на свой страх и риск.
Последний раз редактировалось Romba [D.S.F] 28.08.2008, всего редактировалось 1 раз.
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 28.08.2008 14:07

Ромба, Вас не в ту степь понесло. Рядовым обывателям и пользователям Пэйпэла рекомендую просто почитать в "помощи" что-нибудь насчёт "partial refund". Чем других слушать, в том числе и меня :smile:, лучше самим ознакомится с темой из первоисточников. :wink: RTFM, MF.
Q : When refunding a payment, can I choose between a full or partial refund?
A : Yes. You can make a full or partial refund by clicking the Issue Refund link at the bottom of the Transaction Details page. The Issue Refund option is available for 60 days from the initial payment date.
Последний раз редактировалось Sir Jan 28.08.2008 22:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
artemkin
artemkin

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11.08.2008
Откуда: Мытищи
Сообщение artemkin » 28.08.2008 20:19

Как сбросить лимит на оплату более 100$ ? ...я им письмо прислал, что мол оплатить не могу ...а они мне про безопасность и извиняются! Так как этот вопрос решить? ... :cry:
TM DE50AE+; KSC new Beretta M9 Full metall; KJW DE50 под СО2 + много магазинов. пулемет и калаш в металле :)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 28.08.2008 21:42

Боюсь, тут проблема, все же в самом редвульфе. На е-bay без проблем проплачиваются в разы большие суммы.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
SVG
SVG

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.12.2006
Откуда: Ухта
Сообщение SVG » 20.10.2008 18:36

17 октября оплачивал заказ, написали в данный момент операция не может быть осуществлена, попробуйте позже.Но деньги с карты сняли.
С магазина не пишут я так понял оплата не прошла но деньги не вернули. Что случилось?
Вернуться к началу
Alex Raider
Alex Raider

Сообщения: 296
Зарегистрирован: 22.01.2004
Откуда: Рязань
Сообщение Alex Raider » 20.10.2008 18:52

А что пишет paypal в списке операций?
Вернуться к началу
SVG
SVG

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.12.2006
Откуда: Ухта
Сообщение SVG » 20.10.2008 19:47

No New Items

Как я понял операция не прошла, но вот почему деньги на карте заблокировали понять не могу.
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 21.10.2008 07:59

между блокировкой и подтверждением оплаты ВЕЧНОСТЬ... Сходи в банк и тебе разблокируют сумму. :)
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
SVG
SVG

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.12.2006
Откуда: Ухта
Сообщение SVG » 21.10.2008 16:41

В банке говорят что при возврате денег произошёл какойто сбой, деньги заблокировали до 16 ноября :cry: Написал заявление на возврат если получится вернут через неделю и то ничего точно не обещали. Безпроцентныый вклад до 16 ноября :?
Вернуться к началу
Vselennyi
Vselennyi

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Lakota-Sioux
В игре: 2006
Сообщение Vselennyi » 25.10.2008 22:40

nordom писал(а):а! плохой продавец!
так это банк отказывает. было уже здесь. Надо типа сходить в банк где карта зарегана, и сказать что просишь разрешить переводы в рискованые страны. что-то типа того.

На всякий случай "отобьюсь" здесь ещё раз насчёт WGC.
Палка начала работать с этим магазином сама собой, после 2 месяцев ожидания!
"Хороший продавец"! :)
Изображение
The art of war is simple enough. Find out where your enemy is. Get at him as soon as you can. Strike him as hard as you can, and keep moving. Ulysses S. Grand
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 20.11.2008 19:28

столкнулся с проблемой подтверждения платежа Paypal на таможне при работе через посредника. Придумал такое решение - большинство посредников работают с WebMoney. Если пополнять счет Вебмани на почте или в банке, получим на руки документы, где мы -отправитель, стоит нужная сумма и непонятный номер в качестве получателя))). Единственная проблема - если все же раскопают данные номера. но для такого дела можно и отдельный номер завести...

ПС: извиняюсь если это решение уже проскакивало, не нашел.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 21.11.2008 15:54

\Сегодня письмо пришло, что PayPal на русском, не поверил... Зашёл на офсайт и... и правда, на русском. =)\
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Zoran
Zoran

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29.08.2008
Откуда: Россия, Пермь
Сообщение Zoran » 21.11.2008 18:20

T[]RK писал(а):\Сегодня письмо пришло, что PayPal на русском, не поверил... Зашёл на офсайт и... и правда, на русском. =)\

Тоже в шоке :oops:
Наконец то PayPal повернулся к россиянам местом противоположным заду ;)
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 21.11.2008 19:25

этим местом он до сих пор и остался, просто слово "х№й" на нем по русски написали, а до этого было просто по английски написано.
вот когда финансовая система полностью будет интегрирована и будет возможность подключения российского валютного счета в банке - тогда да - все будет отлично и можно будет принимать платежи.
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 21.11.2008 21:00

На русский то он перевелся казлина эдакая, а вот денежку с нерадивых продавцов Кидал ( ну во всяком случае на Ебае) стребовать взад так и не научился.. Диспуты хрениспуты иэскалация это все круто конечно но если денежки продавец снял и ушел на дно..можете о них забыть хоть трижды паЙПалка на всехязыках мира говорила бы... уроды они кароче.. У-Р-О-Д-Ы. :sad:
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 21.11.2008 21:50, всего редактировалось 1 раз.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 21.11.2008 21:02

J. Maels писал(а):этим местом он до сих пор и остался, просто слово "х№й" на нем по русски написали, а до этого было просто по английски написано.
вот когда финансовая система полностью будет интегрирована и будет возможность подключения российского валютного счета в банке - тогда да - все будет отлично и можно будет принимать платежи.


кстати мой Альфовый Доларовый к ней пристыковался и назад денежката что продавцы отсылают приходила и зачислялась. Так что с рефаундаки к НАМ уже все ок.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 21.11.2008 21:16

BOBB [G.I.] писал(а):
J. Maels писал(а):этим местом он до сих пор и остался, просто слово "х№й" на нем по русски написали, а до этого было просто по английски написано.
вот когда финансовая система полностью будет интегрирована и будет возможность подключения российского валютного счета в банке - тогда да - все будет отлично и можно будет принимать платежи.


кстати мой Альфовый Доларовый к ней пристыковался и назад денежката что продавцы отсылают приходила и зачислялась. Так что с рефаундаки к НАМ уже все ок.

Так.
Это означает, что наконец можно выводить деньги российского аккаунта PayPal ? Где можно подчерпнуть еще информации?
По крайней мере, на сайте написано следующее:

Как снять средства со счета PayPal?

Question :
Answer :

Варианты снятия средств со счета можно найти на вкладке "Снять со счета" на странице "Обзор счета".

Для снятия средств на банковский счет:

1. Войдите в систему под своим именем пользователя на сайте https://www.paypal.com/.

2. Откройте вкладку "Мой счет".

3. Перейдите по ссылке "Снять со счета".

4. Перейдите по ссылке "Снять средства на банковский счет".

5. Введите запрашиваемые данные и нажмите "Продолжить".

6. Нажмите "Отправить".

Для снятия средств при помощи чека:

1. Войдите в систему под своим именем пользователя на сайте https://www.paypal.com/.

2. Откройте вкладку "Мой счет".

3. Перейдите по ссылке "Снять со счета".

4. Перейдите по ссылке "Запросить чек от PayPal".

5. Введите запрашиваемые данные и нажмите "Продолжить".

6. Нажмите "Отправить".

Для снятия средств на кредитную карту:

1. Войдите в систему под своим именем пользователя на сайте https://www.paypal.com/.

2. Откройте вкладку "Мой счет".

3. Перейдите по ссылке "Снять со счета".

4. Перейдите по ссылке "Снять средства на банковскую карту".

5. Введите запрашиваемые данные и нажмите "Продолжить".

6. Нажмите "Отправить".

Примечания:

* Пользователи из Аргентины, Бразилии, Болгарии, Чили, с Кипра, из Эстонии, Гибралтара, Исландии, Индии, Индонезии, Израиля, Италии, Латвии, Лихтенштейна, Литвы, Люксембурга, Малайзии, с Мальты, из Филиппин, Румынии, Сан-Марино, Словакии, Словении, Турции, Объединенных Арабских Эмиратов и Уругвая могут снимать средства на кредитные карты, поддерживающие снятие средств.
* Пользователи из США, Аргентины, Бразилии, Чили, Китая, Эквадора, Индии, с Ямайки и из Уругвая могут снимать средства при помощи чека.
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
Tex
Tex

Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение Tex » 22.11.2008 02:39

Тут на почту пришло:
https://www.paypal-france.fr/webscr/ROE ... er-RU.html
I love the smell of napalm in the morning©Apocalypse Now
Play More With Claymore!©The Simpsons
Вернуться к началу
Ches
Ches

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.04.2004
Откуда: Москва-Орел
Команда: Странники
В игре: c 2003
Сообщение Ches » 30.11.2008 23:43

Урра!

Теперь палка на русском языке!
Деревню возьмем тихо! Сначало войдут 2 танка...
Вернуться к началу
Shade
Shade

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Жуковский, МО
Сообщение Shade » 01.12.2008 00:58

BOBB [G.I.] писал(а):На русский то он перевелся казлина эдакая, а вот денежку с нерадивых продавцов Кидал ( ну во всяком случае на Ебае) стребовать взад так и не научился.. Диспуты хрениспуты иэскалация это все круто конечно но если денежки продавец снял и ушел на дно..можете о них забыть хоть трижды паЙПалка на всехязыках мира говорила бы... уроды они кароче.. У-Р-О-Д-Ы. :sad:

Откуда такая информация? Открывают диспуты и возвращают деньги постоянно.
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/index.php
Изображение
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 01.12.2008 01:50

или я тупенький или дайте плиз ссылку на добавление/снятие средств на кредитку или счет.
мне доступно только добавление средств со счета в американском банке и вкладки "принять бабло" нет вообще как класса (была когда регистрация штатовская была).

прием денег через палку и получение частичного или полного рефанда от продавца, у которого вы что-то купили - это не одно и то же на 100% уверен.
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Ches
Ches

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.04.2004
Откуда: Москва-Орел
Команда: Странники
В игре: c 2003
Сообщение Ches » 01.12.2008 02:01

Shade писал(а):
BOBB [G.I.] писал(а):На русский то он перевелся казлина эдакая, а вот денежку с нерадивых продавцов Кидал ( ну во всяком случае на Ебае) стребовать взад так и не научился.. Диспуты хрениспуты иэскалация это все круто конечно но если денежки продавец снял и ушел на дно..можете о них забыть хоть трижды паЙПалка на всехязыках мира говорила бы... уроды они кароче.. У-Р-О-Д-Ы. :sad:

Откуда такая информация? Открывают диспуты и возвращают деньги постоянно.
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/index.php


Бесмертны басни дедушки Крылова! "То их полижет то к хвосту прижмет!"
Деревню возьмем тихо! Сначало войдут 2 танка...
Вернуться к началу
Shade
Shade

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Жуковский, МО
Сообщение Shade » 01.12.2008 13:00

Ches писал(а):Бесмертны басни дедушки Крылова! "То их полижет то к хвосту прижмет!"

Сообщение ни о чем. Вы можете привести конкретный пример отказа в рассмотрении диспута и каковы были причины отказа предоставленные PayPal'ом?
Или это были случаи типа "вот они уроды... что-то еще разбираться... документы какие-то предоставлять... сообщения на английском писать... пусть деньги возвращают!"?
Это не претензия или сарказм. Действительно были случаи официальных отказов PayPal'а в рассмотрении претензий к продавцу?
Изображение
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 01.12.2008 14:00

Бесмертны басни дедушки Крылова! "То их полижет то к хвосту прижмет!"
У Вас, видимо, негативный опыт. У меня есть положительный опыт решения моих диспутов и рефаундов. Так что не стоит быть категоричным.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Ches
Ches

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.04.2004
Откуда: Москва-Орел
Команда: Странники
В игре: c 2003
Сообщение Ches » 01.12.2008 18:08

У меня как раз все наоборот! Я доволен этой системой! Плачу платил у буду платить! Я хотел сказать своим постом что не разобравшись в сути проблемы или испытав трудности в разрешении люди кричать что все там у... и все это г... ! Палка вещь хорошая надежная! Оплачиваю ей все свои покупки! Я даже откажусь от более низкой цены в магазине если там не будет возможность оплатить ПайПалом!
Деревню возьмем тихо! Сначало войдут 2 танка...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron