http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Ураган 2004

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 26.04.2004 15:02

Мда сервис у ребят оЪ-тельный вoзникли проблемы с Вальтером П990 ни в конфе не в мыле ни ответа , ни привета... :shock:
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
dollar [GreenBerets]
dollar [GreenBerets]

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва, Цветной Бульвар
В игре: с 2004
Сообщение dollar [GreenBerets] » 27.04.2004 10:22

А когда у вас наконец привода приедут??? А то как ни зайду, то продавцы все переносят и переносят. :evil:
Изображениеdollar сука личность!
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 30.04.2004 03:33

Тоесть я совершенно не СА-Russia, но могу предположить:

1. Владимир, пока что не из чьих слов не следует, что голова поршня разбилась именно по их вине. Впрочем, вам с "ураганцами" знать лучше. Но покамест ситуация выглядит как минимум неопределённой и очень некрасиво эмоциональной с кое-чьей стороны.

2. Игорь - может быть они хотят сначала ответ найти, перед тем как Вам отписывать?

3. Доллар. А Вы полагаете, наша (и финнская) таможни это такие богоугодные заведения? Я как вспомню, как свой 150й вёз - до сих пор фигею. То, что "Ураган" - организация, ситуации не меняет практически.

4. Лис, есть подозрение, что пересылать привод из "Урагана" в Эстонию может окзаться сильно дороже, чем везти его напрямик...

А вообще я даже как-то и не понял. Заезжал к ним, узнал всё, что хотел, кое-что даже купил и не жалуюсь ни на сервис, ни на что... Ничего такого сказать не хочу, просто мне странен тако поток негатива, который вы тут учинили. :-()
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 05.05.2004 11:05

Лас: ситуация обсуждалась, тюн ставился в Урагане, не прошло 2х недель, отсрелял менее 1000 шаров - гарантия однако, так чт о не канифоль и ты третьим уже не будешь будешь пятым.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 10.06.2004 21:45

Все вопросы сняты, все претензии отозваны, получены извинения и разъяснения...
все неправы, все вспылили...
Последний раз редактировалось _Дмитрий_ 13.06.2004 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 10.06.2004 22:59

А вы как хотели...?

Был еще цирк с заменой ценников на товар в момент оплаты...
о чем оставлена запись в книге жалоб и предложений...

Собственно говоря, имеется вещ.док... на руках...

ЗЫ...

Продавцы долго не хотели нести книгу, и просили не делать этого...

Также признались в том, что не рубят фишку... И не горят особым желанием...

Делай-те выводы...

Очень многие эпизоды оставляю за кадром... потому как на их базе можно снимать Ералаш про Айрсофт... иронический... :roll:
Последний раз редактировалось hk53 11.06.2004 01:24, всего редактировалось 1 раз.
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 11.06.2004 01:18

:shock:
Ну вы ребят точно...
Прямо епть требуете шоколаду...
Ну не может 1 чел все там разрулить *раз и сразу*... Он физически не успевает ВСЕ делать...
(он же не только одним нашим* товаром занимается...)
На всяку *действу и итог* есть своя причина...
Выж не с ним разговариваете в основном, а с продавцами...
Да и не бу зачастую чел, перед вами всю подноготную вопроса открывать...


А продавцы это да...
Я когда при *нем* девочкам показывал что мне надо он бедный аж за сердце хватался...
Но епоноть согласитесь - если солнце светит - это не спроста...
Мог бы уважаемый *...КА...* Посадить грамотного* продавца, неужто не посадил ба?
Вот скажем я... Пошел бы...
Но Как вы думаете на какую зарплату и с какими условиями ?
О! то-то...
Есть же разница меж студентом и *грамотным продавцом*...
И не токмо в возрасте, а в том что *грамотному* надо бабла навесить в количестве... ИТП ИТД...
:wink:
Или вы думаете я там где работаю по за то что по 10 часов в сутки 200грин получаю в месяц?

Ну давайте будем терпимее....
И разруливать ситуации конкретно с тем, кто это может разрулить, а не с девочкой которая хип-хоп, от мать его туда не отличаеть....
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Iver
Iver

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05.08.2002
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Iver » 11.06.2004 01:50

Есть занимательное предложение=))
Меня как раз уволили с работы.... :roll:
Вот-с... в поисках :wink:
Пейте сладкий чай, когда слипнется жопа, из нее перестанут расти руки.
Вернуться к началу
Дарк [A.I.M.]
Дарк [A.I.M.]

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение Дарк [A.I.M.] » 11.06.2004 02:52

Слим, ты лучше вспомни, что с твоими заказами вечно творилось...
МТС - люди говорят!
ФСБ - мы слушаем!
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 11.06.2004 03:16

Дарк [A.I.M.] писал(а):Слим, ты лучше вспомни, что с твоими заказами вечно творилось...


В данной теме обсуждался Ураган-Спорт...

Если помнишь, задержка была не по моей вине... какое это имеет отношение к Урагану ???

Опять таки не забывай, сколько раз ты сам вносил измения в список...
Думаешь ты один такой был тогда? А потом удивляетесь...

Речь идет про безграмотность продавцов... и про работу гарантийного отдела... не более того...

То как налажено снабжение позициями - респект... выше всяких похвал...

Теперь возвращаясь к изначальному вопросу...

Ты последний раз когда в Урагане был?

А ты слышал как происходят разговоры между продавцами и покупателями, особенно чайниками ?

Нет... так сходи , посмотри со стороны...

или включи Дурку... и пообщайся...

Будешь приятно удивлен...
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 11.06.2004 17:30

Продавцы атас полный.
позвонил пару раз - на элементарные вопросы бегают к кому то спрашивать и прибежав отвечают, при получении второго уточняющего вопроса "а есть усиленный поршень и цилиндртна м24?" выкурилтсигарету пока их дождался :wink:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 11.06.2004 18:14

Правильно, правильно! Хорошая дрессировка не помешает :)
А ежели сурьезно, то действительно напрягает то, что продавцы не в курсе что у них имеется в наличии да и что это, собственно, такое
(особенно когда по межгоороду сидишь и внимательно вслушиваешься в тишину в трубке...) :(
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 14.06.2004 11:06

У меня с Ураганом связан следующий случай. Приобретал себе привод (дело было за месяц до Открытия). Захотел я себе АК и, значит, начал искать. Оказалось что в Ураган ожидался завоз, ну я позвонил и оставил заявку на один АК (весьма любезная девушка у меня спросили контактный телефон и фамилию, сказала что как придет товар мне отзвонятся). Заодно поинтересовался - сколько АК ожидается и какой я в очереди на желаемый девайс (так на всякий случай), мне сказали что все в порядке, не волнуйтесь мол, на меня точно хватит из этого завоза.
Через неделю один мой знакомый также захотел приобрести АК, ну я недолго думая позвонил и решил дозаказать еще один привод на свою фамилию. Не менее любезная девушка (может быть та же самая) долго копалась у них в базе, но мой заказ так и не нашла (ни по фамилии ни по номеру телефона) Немного поматерившись (про себя естественно) я вновь сделал заказ. На следующий день специально перезвонил и уточнил принят ли заказ на этот раз... Оказалось принят, но мне сказали что не уверены, что теперь на меня хватит хотя бы одного АК, так как я оказался в списке последним. Через неделю товар дошел до Урагана, я звонил в течении дня, пытаясь узнать хватит ли мне привода и мне в течении 7 часов говорили – мы считаем товар и пока не знаем хватит ли … И только лично приехав за полчаса до закрытия магазина я все-таки смог поиметь долгожданный привод…

Как вывод – трудно иметь дело с магазином, который:
- располагает не слишком квалифицированными продавцами-консультантами
- так странно принимает заказы
- не знает, сколько и чего должно прийти

Кроме того, с Ураганом связан еще один случай. Один из бойцов нашей команды зарезервировал привод и пообещал заехать и выкупить его вечером, его уверили что все в порядке. Когда же он приехал, ему сказали – привод продан. Интересно, зачем тогда козырять услугой (пусть и бесплатной) резерва.

Недавно искал металлические втулки, позвонил, узнал цену ... Подъехал покупать, оказалось цена какой-то там лохматой давности. Как итог: объявлена цена в 140 рэ, товар куплен за 380 рэ. База по ценам у них видать вообще не обновляется ...
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 14.06.2004 16:00

Торин [Бойцовые Коты] писал(а):Недавно искал металлические втулки, позвонил, узнал цену ... Подъехал покупать, оказалось цена какой-то там лохматой давности. Как итог: объявлена цена в 140 рэ, товар куплен за 380 рэ. База по ценам у них видать вообще не обновляется ...


Хм...
Видимо ему сначала сказали цену на втулки от Класик Арми, а продали ему Гвардеровские.
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 14.06.2004 17:29

Mrak:

по поводу втулок...

А вот и нет... цена была сказана именно на втулки Гардер, только она не соотвествовала действительности!!!

Я сам оказался свидетелем того, что была заявлена цена - 145 р. за комплект втулок Гардер с 2ым каналом. Я приехал, убедился что они по 145... Попросил продать мне 5 комплектов... отдал деньги...

И что вы думаете? В результате получилось следующее...

В момент выписки бумаг молодой человек выполняющий обязаности продавца впадает в ступор, начинает бегать куда-то, и в итоге выясняется что втулки стоят 380 рублей за комплект...

И что мне их продать не могут...

Далее происходит следующее: - распечатываются наклейки на товар, при мне происходит переклейка их, поверх старых...

ЗЫ... В качестве доказательтсв имеется купленная упаковка втулок именно в тот день.... где отчетливо видны 2 наклейки...
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 14.06.2004 18:32

Mrak писал(а):
Торин [Бойцовые Коты] писал(а):Недавно искал металлические втулки, позвонил, узнал цену ... Подъехал покупать, оказалось цена какой-то там лохматой давности. Как итог: объявлена цена в 140 рэ, товар куплен за 380 рэ. База по ценам у них видать вообще не обновляется ...


Хм...
Видимо ему сначала сказали цену на втулки от Класик Арми, а продали ему Гвардеровские.


Я когда хочу что-то купить, прежде всего определяюсь с тем что именно мне надо и уж затем уточняю цену на конкретный товар. Собственно как и было в тот раз ... Так что недоработка именно Урагановская
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу



Сообщение » 15.06.2004 13:57

Ситуация, принёс купленный в Урагане привод, и тонкий стволик, замена занимает 20 минут, но чтобы гарантия уж точно сохранилась принёс в Ураган и попросил поменять ствол, было это в среду, в воскресенье хотел с ним уже поехать в Лыткарино, меня уверили, что всё будет , звоню в субботу - не готов, в воскресенье не поехал в итоге:(

Забрал привод в следующую субботу со старым стволом... полторы недели на замену стволика - это многова-то... но и за этот срок Ураган не выполнил работу.

Вот так, было это пару месяцев назад...
Вернуться к началу
HEX
HEX

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.09.2004
Откуда: Латвия
Сообщение HEX » 03.04.2005 01:57

Народ, может кто подскажет как добраться до их магазина? (+точный адрес, телефоны) - а то у них сайт не пашет, срочно нужно :?
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 03.04.2005 02:15

м. Каширская, первый вагон из центра, выходиш из дверей метро и слева видиш 2х метровые буквы УРАГАН
телефона не помню
Последний раз редактировалось Filin 03.04.2005 02:39, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Дарк [A.I.M.]
Дарк [A.I.M.]

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение Дарк [A.I.M.] » 03.04.2005 02:33

тел 3241884
МТС - люди говорят!
ФСБ - мы слушаем!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1