Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Почта-таможня - по свежим следам (Часть 7)

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 12.05.2013 12:04

Shugert писал(а):[Короче говоря - как его классифицировать - таможня не знает. Если у вас задержат - делайте сканы страниц магазина, где брали, и сканы страниц российского магазина (я прикладывал скан страницы с черным гвардером с Урагана) и рассказывайте про игрушечные пистолеты для стрельбы по мишенькам.


Баллон алюминиевый универсальный? :smile:
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Fotograf
Fotograf

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13.10.2012
Откуда: Великие Луки
Сообщение Fotograf » 12.05.2013 17:29

Flann O'Brien писал(а):А заказать на адрес каждого бойца по 1-2 штуки что, совсем не вариант? :cool:


Нет конечно. 20 раз заполнять адрес имя, каждому объяснять что к чему, кто-то ошибется, кто-то живет не по прописке. Если за результат отвечает больше 1 человека, начинается разброд. Некоторые сайты и продавцы требуют, чтобы адрес\имя совпал с картой, либо счетом пайпал. Чтоб потом меня имела вся команда за любые проблемы, - я не мазохист.

Две заказал, все равно скидки только на 1-2шт. Ставишь в заказ больше - нет доставки в РФ. Берешь лот по 3шт. - дороже на 15%. Как появится трек номер, еще 2 закажу.
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 13.05.2013 19:36

http://www.interfax.ru/news.asp?id=306260

Почта решила свою проблему :)
keep calm and get some
Вернуться к началу
Alexi
Alexi

Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27.07.2009
Откуда: Тольятти
Команда: Берсерки
В игре: 2009
Сообщение Alexi » 13.05.2013 20:39

shados писал(а):http://www.interfax.ru/news.asp?id=306260

Почта решила свою проблему :)


вместе с их сайтом походу сгорели эти письма
Vae victis
Вернуться к началу
TarasB
TarasB

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.09.2011
Откуда: SPb
Сообщение TarasB » 13.05.2013 21:03

Новые международные договорённости о сортировке и логистике в действии.
Моя посылочка (из HK в Питер) импортнулась, естественно, в Новосибирске!

"Запасаюсь попкорном" и делаю ставки: следующая будет сортировка в Москве, недели через 2-3, потом через недели две в Пулково и потом ещё пару недель по Питеру.
Вернуться к началу
Odin
Odin

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Odin » 13.05.2013 21:17

На Варшавке горит склад "Почты России"
13.05.2013 16:15


В Москве на Варшавском шоссе (дом 37) сегодня днем произошел пожар на почтовом складе, загорелись мешки с корреспонденцией, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МЧС России по Москве.

Информации о пострадавших не поступало. На данный момент пожар локализован, площадь возгорания уточняется. Согласно официальному сайту ФГУП "Почта России", по данному адресу находится центральный офис этого предприятия.


Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем :smile: :smile: Вот это я понимаю - решение вопроса почтового завала по-стахановски!
"Domine, libera nos a furore normannorum"
"Ver thik, ver thik, her ek kom"
Вернуться к началу
Odin
Odin

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Odin » 13.05.2013 21:27

Пострадавших нет. Причины возгорания выясняются. В свою очередь в правоохранительных органах столицы сообщили, что из здания было эвакуировано около одной тысячи человек.

"По предварительной информации горели штрафные посылки, которые не прошли таможню", - добавил источник.

Возгорание возникло в подвале офиса "Почты России" на Варшавском шоссе.


о как, а как вам такой поворот сюжета? Ни у кого там ничего на таможне не зависло? :smile: :smile: :smile:
"Domine, libera nos a furore normannorum"
"Ver thik, ver thik, her ek kom"
Вернуться к началу
hogroman
hogroman

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщение hogroman » 13.05.2013 23:02

да простят меня формуные каратели, но пи*здец посылкам. Соболезную тем кто попал :(
Вернуться к началу
Pupkin
Pupkin

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Чебоксары-НН
Сообщение Pupkin » 14.05.2013 01:45

TarasB писал(а):Новые международные договорённости о сортировке и логистике в действии.
Моя посылочка (из HK в Питер) импортнулась, естественно, в Новосибирске!

"Запасаюсь попкорном" и делаю ставки: следующая будет сортировка в Москве, недели через 2-3, потом через недели две в Пулково и потом ещё пару недель по Питеру.



мою пропотеряли по пути из Новосиба в СПБ. По срокам 10 дней прохождение моя с 30 апреля где то катается.
на горячей линии сразу же после того как уточнили трек номер посоветовали подавать в розыск %)
подожду еще недельку и буду напрягать продавца про квитанцию об отправке и инвойс.

почта, мля..
Вернуться к началу
Jimufo
Jimufo

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17.02.2008
Откуда: Москва
Команда: Uncle Sam's Soldiers
В игре: с 2012
Сообщение Jimufo » 14.05.2013 23:02

Почта России разбирает завалы после пожара в главном здании на Варшавском шоссе
http://mreporter.ru/reports/26420
http://mreporter.ru/reports/26414
Until you find something to fight for, you settle for something to fight against.
Вернуться к началу
Odin
Odin

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Odin » 15.05.2013 04:25

Jimufo писал(а):Почта России разбирает завалы после пожара в главном здании на Варшавском шоссе
http://mreporter.ru/reports/26420
http://mreporter.ru/reports/26414


adybov

14.05.2013 20:18

Третья куча пошла... http://instagram.com/p/ZTGuR4Ml-U/ Какие вместительные 10 квадратных метров оказались.

это ппц.. полагаю, попало очень много народа.. то, что не загорелось - залили пожарные со шлангами, я помню соседний дом тушили, пожар на чердаке из-за ремонтных работ таджиками.. там проливали пожарные так, что потом весь дом месяц сох и абсолютно всем пришлось ремонт делать из-за воды с потолка.. самое печальное, что ко мне едут несколько посылок, поэтому все превращается в веселую игру в рулетку с кучей адреналина..
"Domine, libera nos a furore normannorum"
"Ver thik, ver thik, her ek kom"
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 15.05.2013 11:29

У меня одна посылка была на PCI-3.
13-го была выпущена таможней (традиционно, в трекинге эта инфа появилась только 15-го).
Доктор, что со мной?
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 15.05.2013 12:03

Разгрести бульдозером ещё полбеды. Скажите спасибо что их просто так сразу на мусорку не скинули, как вот в Липецкой области: http://ntv.livejournal.com/313262.html
keep calm and get some
Вернуться к началу
Odin
Odin

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Odin » 15.05.2013 18:03

http://instagram.com/adybov/#

а меж тем.. там, над грудой выложенных бульдозером для просушки посылок, таки пошел дождь, как обычно - неожиданно и внезапно :smile: Говорят, по данным начальников почты площадь возгорания уже увеличилась до 100 кв. м. Жду сообщения от ПР - да ваще сгорело все к еб..ням, не ждите ничего, отстаньте от нас, кто все эти люди с вилами и факелами, чего им от нас надо? :smile:

О, сайт ПР починили.. я вот смотрю на главную страницу и думаю, им надо менять фотостенку с "Работа Почты России в условиях паводка" на "Работа Почты России в условиях пожара.. в центральном офисе ПР" :smile:
"Domine, libera nos a furore normannorum"
"Ver thik, ver thik, her ek kom"
Вернуться к началу
Odin
Odin

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Odin » 15.05.2013 18:22

Почта России продолжает доставлять посылки из-за рубежа

14.05.2013

Почта России и Федеральная таможенная служба предпринимают совместные меры, чтобы не допустить сбоев в доставке россиянам отправлений из-за рубежа. 14 мая по инициативе федерального почтового оператора в центральном аппарате ФТС прошло экстренное координационное совещание по вопросу оперативного изменения схем международного почтового обмена в связи со вчерашним пожаром в ММПО Москва на Варшавском шоссе.

Посылки и мелкие пакеты, изначально адресованные в ММПО Москва, будут перенаправляться в места международного почтового обмена Самары, Брянска, Оренбурга и Пулково.

Будет усилена работа ММПО Внуково. Это предлагается сделать за счет круглосуточного режима работы на объекте почтовиков и таможенников и прикомандирования дополнительного персонала.

Еще одной мерой, предлагаемой Почтой России, является использование для обработки отправлений из-за рубежа площадей Прижелезнодорожного почтамта при Казанском вокзале на период ликвидации последствий пожара в ММПО Москва.




Можно было сделать краткий заголовок - Почта России продолжает доставлять :smile:

Но новость какая-то печальная, походу погорел именно ММПО, соответственно все посылки в группе риска
"Domine, libera nos a furore normannorum"
"Ver thik, ver thik, her ek kom"
Вернуться к началу
Odin
Odin

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Odin » 15.05.2013 18:32

http://www.bfm.ru/news/216295?doctype=article

Встреча была связана с пожаром на центральном складе почты. По словам вице-премьера, в пожаре сгорели в основном посылки из Китая и Кореи.

А не в основном - все остальные тоже?

Впрочем, любой новый директор вряд ли поможет «Почте» в ближайшее время, считает вице-президент Центра стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов: «Следует отметить, что у «Почты России» проблемы, связанные с тем, что эта структура перегружена. Сейчас, какого бы руководителя ни поставить, он эти проблемы до лета не решит.

Знаете, я не особый поклонник Иосифа Виссарионовича, но мне крайне любопытно, за сколько дней была бы решена эта проблема при его управлении страной :smile: Хотя, тут две стороны, разрубить Гордиев узел можно и тотальным запретом гражданам покупать что-либо онлайн из-за границы :grin:
"Domine, libera nos a furore normannorum"
"Ver thik, ver thik, her ek kom"
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 15.05.2013 21:32

Эйс писал(а):Баллон алюминиевый универсальный? :smile:


Действительно, магазины газовые можно наверное сертифицировать как: "Баллон алюминиевый, стилизованный". 8) В виде магазина для пистолета определённой модели. беретта, глок, маузер...
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Odin
Odin

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Odin » 16.05.2013 00:33

http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/h ... ewsid=7828

Огонь уничтожил до 1000 писем и мелких пакетов в основном из Китая и Южной Кореи. Посылки и EMS-отправления в результате инцидента не пострадали. Часть отправлений, оказавшихся в зоне возгорания, была залита водой в процессе локализации пожара. В настоящий момент они просушиваются, проводится их обследование на предмет повреждения содержимого (а также, наверняка, на предмет ценностей, которые можно списать на пожар - прим. мои). Мелкие пакеты и письма, вложения которых уцелели (да, нам очень жаль, ваш айфон, айпад и часы Тразер случайно не уцелели, сочувствуем), будут переупакованы и дойдут до адресатов.

Поскольку уничтоженные пожаром письма и мелкие пакеты еще не успели пройти регистрацию (теория о параллельной вселенной, в которой находятся неск месяцев посылки между этапами Экспорта и Импорта разваливается на глазах- прим. мои) , для получения детализированной информации Почта России тесно взаимодействует со странами-отправителями. С этой целью предприятие направило обращения назначенным почтовым операторам указанных выше стран.


ахахахахахахахахаахахахахаха, .лять, это истерический смех уже, не успели пройти регистрацию, как же это.. мило..
"Domine, libera nos a furore normannorum"
"Ver thik, ver thik, her ek kom"
Вернуться к началу
Martyn
Martyn

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11.03.2005
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Love Intruders
В игре: с 2005 года
Сообщение Martyn » 16.05.2013 03:13

http://ria.ru/economy/20130515/937429696.html
"Также в течение нескольких суток будут проведены работы по резервированию информационных ресурсов для того, чтобы работа системы, на которую завязана вся страна, не зависела от того, что происходит в одном здании."

Изображение
Ek is Kolfman
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 16.05.2013 04:30

Интересно, посадят кого-нибудь или на тормозах спустят? При Союзе за такое расстреливали
Вернуться к началу
sshark
sshark

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11.08.2010
Откуда: Химки
Команда: Epic Fail Squad
В игре: С 2010
Сообщение sshark » 16.05.2013 09:37

2 посылки - в одной две United star рации (20к рублей), а в другой Anpeq и мелочь(5к рублей). "Импортнулись" 7 и 13 числа. Обычно из PCI-3 они дальше едут на "МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4". Я так и не понял что именно за склад сгорел? Какой то из этих двух, или я могу на что то надеяться?
Victory - its when your death, sheduled for today, is postponed for tomorrow!
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 16.05.2013 11:17

ПЖДП - это прижелезнодорожный почтамп. С ним всё хорошо, если на нём посылка не засветилась через пару дней после выпуска таможней - пиши пропало.
keep calm and get some
Вернуться к началу
Odin
Odin

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Odin » 16.05.2013 15:51

досадно, у меня как раз мелким пакетом микрики омикроновские для мышек идут с Китая сейчас, хотел заняться перепайкой и починкой пары своих мышек с граблями на левых кнопках.. плюс два мелких пакета из США..

Божья коровка, улети на небо,
Принеси мне хлеба,
Черного и белого,
Только, б....ь, не горелого :twisted:
"Domine, libera nos a furore normannorum"
"Ver thik, ver thik, her ek kom"
Вернуться к началу
sshark
sshark

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11.08.2010
Откуда: Химки
Команда: Epic Fail Squad
В игре: С 2010
Сообщение sshark » 16.05.2013 16:05

shados писал(а):ПЖДП - это прижелезнодорожный почтамп. С ним всё хорошо, если на нём посылка не засветилась через пару дней после выпуска таможней - пиши пропало.

Мне придает надежду отсутствие у треков надписи "Покинуло место международного обмена".
Victory - its when your death, sheduled for today, is postponed for tomorrow!
Вернуться к началу
Odin
Odin

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Odin » 16.05.2013 23:05

перепост с taker.im


из последней инфы о пожаре,удалось узнать от человека(у моего друга родственник) который там работает следующее:
Масштабы бедствия после возгорания гораздо серьезней чем нам пытается рассказать официальные источники,залито водой посылок которые нельзя будет идентифицировать адресатов(адреса смыло многие стали частично читаемы) очень много,в сравнении с теми что сгорели их намного больше,проще говоря те посылки у которых смыло адреса так и останутся навсегда там.
В реальности пострадало все до 6(шестого) этажа,там тоже сортировка и обработка,как именно там пострадало не известно,но пока там люди не работают,проще говоря все встало,новая "пробка" в работе и полный ступор почты на все 100 об этом даже а оф. сайте написано что задерживают на 7-10 дней отправки.
"Domine, libera nos a furore normannorum"
"Ver thik, ver thik, her ek kom"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14