vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Ehobbyasia

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Женя
Женя

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщение Женя » 25.01.2012 10:26

ну написано что две =) .. чёрт , а так близко .. ну ладно посмотрим =(((...
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 25.01.2012 11:06

Не знаю, что насчет магазинов в подарок, но когда я заказывал карабин - глок, там шла в подарок под него большая кобура. Они ее выслали.
<html />
Вернуться к началу
Ocelot
Ocelot

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31.10.2010
Откуда: Москва
Команда: НАВЬ
В игре: c 2009
Сообщение Ocelot » 26.01.2012 18:18

кто может помочь заказать вот это , мог бы присоединиться к заказу))

приклад
http://shop.ehobbyasia.com/accessories/ ... -m249.html

Крышку

http://shop.ehobbyasia.com/ad-classic-m ... -mk46.html
Вернуться к началу
Генна
Генна

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28.02.2007
Откуда: Иркутск
Сообщение Генна » 02.02.2012 19:52

Пришел заказ от туда, в посылке было все, за исключением глушителя на МР7. Но в статусе указано что он выслан, походу выслали второй посылкой. Подождем немного.
Сейчас: CUSTOM STAR H&K G36 + H&K AG36. KSC + SD H&K USP 45 Standart S7. KSC H&K MP7A1 S7.
Было: TM G36K Recoil Shot
Изображение
Вернуться к началу
Hunter_A
Hunter_A

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30.06.2010
Откуда: Волгодонск
Сообщение Hunter_A » 03.02.2012 12:37

Тут кто-то писал, что в последнее время они перестали присылать треккинговый номер отправления. Подтверждаю, так и есть.
5 дней молчали, дали трек только после письма.
Изображение
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 03.02.2012 13:32

Странно что-то, сделал заказ в воскресенье, во вторник получил трек письмом. Дополнительных писем не писал.
Может что-то случилось?
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Wildschwein
Wildschwein

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23.08.2009
Откуда: Красный сулин
Сообщение Wildschwein » 05.02.2012 18:56

Что за фигня не могу понять. Никак нимагу авторизироваться на сайте, 3 раза пароль уже поменял и результата 0, хотя на мыло письма о смене пароля приходят. Ввожу логин/пароль он опять выкидывает меня на страницу авторизации. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой?
Вернуться к началу
Kuzak
Kuzak

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07.01.2008
Откуда: Москва, ВДНХ
Команда: 1-36 I.R. "Spartans"
Сообщение Kuzak » 07.02.2012 11:01

HellBoy писал(а):Только что разместил заказ на сумму 5.311 USD, моментально оплатил при помощи PayPal, выбрал экспресс доставку. Интересно, как быстро, а главное качественно доставят, в каком состоянии будет товар и упаковка. Отпишусь при получении.


Как успехи?


пысы: Хотел заказать пару подствольников и всякую мелочевку(риспланки, механы, короб), это реально вообще, с таможней приколы будут, какие ограничения по сумме заказа в конечном итоге, через емс заказывать я так понял?
Вернуться к началу
sshark
sshark

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11.08.2010
Откуда: Химки
Команда: Epic Fail Squad
В игре: С 2010
Сообщение sshark » 07.02.2012 15:49

HellBoy писал(а):Пять приводов, пять пистолетов и различные аксессуары.


Я с трудом представаляю вес и стоимость доставки...В коробке от холодильника интересно отсылали?

Наверное у китайцев просто загорелись глаза и они плюнули на таможенные траблы изза такой суммы и выслали :grin:
Victory - its when your death, sheduled for today, is postponed for tomorrow!
Вернуться к началу
Kuzak
Kuzak

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07.01.2008
Откуда: Москва, ВДНХ
Команда: 1-36 I.R. "Spartans"
Сообщение Kuzak » 08.02.2012 13:08

АУ
Вернуться к началу
jester
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


jester

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21.07.2010
Откуда: Москва
Команда: SOF
В игре: с мая 2010
Сообщение jester » 28.02.2012 19:10

Доброго время суток.
Собираюсь заказать деталей и внешку.
сумма около 500$
Вес 1кг- 1,5кг
Подскажите сколько эт будет стоить в Москву UPS/EMS-ом?(предпочтительней юпиком)
И не будет ли проблем с бодиком и цевьем от Noveske на таможне?
А как с пластиковыми механами под M-серию?
Вернуться к началу
vadik-gadik
vadik-gadik

Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14.11.2009
Откуда: Москва
Команда: US NSW Seal Team 5/O.G.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение vadik-gadik » 29.02.2012 10:42

jester писал(а):Доброго время суток.
Собираюсь заказать деталей и внешку.
сумма около 500$
Вес 1кг- 1,5кг
Подскажите сколько эт будет стоить в Москву UPS/EMS-ом?(предпочтительней юпиком)
И не будет ли проблем с бодиком и цевьем от Noveske на таможне?
А как с пластиковыми механами под M-серию?


Достаточно зайти к ним на сайт и ДАЖЕ НЕ РЕГИСТРИРУЯСЬ добавить все нужное в корзину, выбрать место и тип доставки и узнать сумму. Больше чем будет показано - не будет, чуть меньше - возможно.
По поводу прохождения цевья - лотерея, но возможно, бодик - тоже лотерея но с меньшими шансами.

P.S. Пилять! Уже полторы недели не могу добится от них трекинга на посылку которая уехала 2 недели назад, написал 3 письма - молчат цуки... До этого считал их самым качественным и не напряжным магазином...
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 29.02.2012 10:56

vadik-gadik писал(а):P.S. Пилять! Уже полторы недели не могу добится от них трекинга на посылку которая уехала 2 недели назад, написал 3 письма - молчат цуки... До этого считал их самым качественным и не напряжным магазином...

Вот абсолютно симметричная херота! Жмутся треками делиться, гады!
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 29.02.2012 11:21

Они в разборе приводы присылают? И в разборе они приходят?
Вернуться к началу
vadik-gadik
vadik-gadik

Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14.11.2009
Откуда: Москва
Команда: US NSW Seal Team 5/O.G.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение vadik-gadik » 29.02.2012 11:50

Посылают. но дорого и со скрипом)
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 29.02.2012 12:10

vadik-gadik писал(а):Посылают. но дорого и со скрипом)

Дорого - это сколько? 50-100 за разбор? И пройдет ли это таможню?
Вернуться к началу
Enno
Enno

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12.03.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Enno » 29.02.2012 12:36

Мои 5 копеек. 20.02 (21.02 по их времени) заказал у них комплект внутренних запчастей для болтовки. Самое "страшное" с т.з. таможни в посылке - это курковая. Всего чуть меньше 1кг. Доставка EMS обошлась в 56 баксов. Обещали доставить за 2-6 дней...

Сходу отписался им на почту, что бы прислали трек номер. На следующее утро 21.02 получил автоматическое письмо с трекинговым номером. А 23.02 пришло ручное письмо с тем же номером и извинениями за задержку с ответом.

Что примечательно, судя по трекингу, заказанные мною потроха вылетели из гонконга уже 23.02, но самолёт с ними приземлился в Москве только 26.02, по ходу поставив новый рекорд по продолжительности беспосадочного перелёта. Еще три дня оно в Москве болталось на таможне и только сегодня 29.02 покинуло Москву по направлению к Питеру.

На горячую линию EMS дозвонился на удивление быстро, где бесполый андроид пояснил (-а, -о?), что до экспресс доставка от Москвы до Питера идет трое суток (на перекладных, не иначе), а потом еще раз(!) будет проходить таможню (до 3х дней). При этом никаких гарантий, что питерская таможня не завернет это дело обратно. Надо было заказывать доставку до Москвы - минус одна лишняя таможня и неделя времени.
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 29.02.2012 13:10

Enno писал(а):Мои 5 копеек. 20.02 (21.02 по их времени) заказал у них комплект внутренних запчастей для болтовки. Самое "страшное" с т.з. таможни в посылке - это курковая. Всего чуть меньше 1кг. Доставка EMS обошлась в 56 баксов. Обещали доставить за 2-6 дней...

Сходу отписался им на почту, что бы прислали трек номер. На следующее утро 21.02 получил автоматическое письмо с трекинговым номером. А 23.02 пришло ручное письмо с тем же номером и извинениями за задержку с ответом.

Что примечательно, судя по трекингу, заказанные мною потроха вылетели из гонконга уже 23.02, но самолёт с ними приземлился в Москве только 26.02, по ходу поставив новый рекорд по продолжительности беспосадочного перелёта. Еще три дня оно в Москве болталось на таможне и только сегодня 29.02 покинуло Москву по направлению к Питеру.

На горячую линию EMS дозвонился на удивление быстро, где бесполый андроид пояснил (-а, -о?), что до экспресс доставка от Москвы до Питера идет трое суток (на перекладных, не иначе), а потом еще раз(!) будет проходить таможню (до 3х дней). При этом никаких гарантий, что питерская таможня не завернет это дело обратно. Надо было заказывать доставку до Москвы - минус одна лишняя таможня и неделя времени.

Welcome to the club :)
Стоило для начала почитать эту комнату, чем постить такие пасквили.
ЕМС - это та же почта, только хуже, дороже и доставляют до двери, если на Марсе нет магнитных бурь. За 6 дней вылетело из Китая, приземлилось в Москве и прошло таможню - это скорость реактивная для ЕМСа :) У меня рекорд - 22 дня из Москвы до Казани посылка из США!
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 29.02.2012 13:21

BeaVisS писал(а):У меня рекорд - 22 дня из Москвы до Казани посылка из США!


у меня 20 дней летит, йомана

http://prishlo.li/EA130116190HK

что же касается ехобби - ну вот реально без проблем пока. ребята тупят с трекингами, но редко. чаще просто автоматически все присылают на почту
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
T-REXX^^
T-REXX^^

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13.05.2011
Откуда: г.Сочи
Сообщение T-REXX^^ » 29.02.2012 14:47

Enno писал(а):Мои 5 копеек. 20.02 (21.02 по их времени) заказал у них комплект внутренних запчастей для болтовки. Самое "страшное" с т.з. таможни в посылке - это курковая. Всего чуть меньше 1кг. Доставка EMS обошлась в 56 баксов. Обещали доставить за 2-6 дней...

Сходу отписался им на почту, что бы прислали трек номер. На следующее утро 21.02 получил автоматическое письмо с трекинговым номером. А 23.02 пришло ручное письмо с тем же номером и извинениями за задержку с ответом.



Извините но ваше сообщение наводит на мысль что вы упали с луны...
Вернуться к началу
Enno
Enno

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12.03.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Enno » 29.02.2012 17:05

T-REXX^^ писал(а):Извините но ваше сообщение наводит на мысль что вы упали с луны...


Которым местом? На, то что мне доставят барахло меньше чем за месяц в общем-то я не рассчитывал изначально. Сижу спокойно, ловлю лулзы с работы почты.

Или не верите, что в ехобби на письма отвечают всего за три дня? =)
Вернуться к началу
vadik-gadik
vadik-gadik

Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14.11.2009
Откуда: Москва
Команда: US NSW Seal Team 5/O.G.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение vadik-gadik » 29.02.2012 17:28

Офигеть! Они мне прислали трек! Как приятно внезапно узнать что твой заказ уже в России.. =)
Вернуться к началу
Shurickk
Shurickk

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Shurickk » 29.02.2012 18:30

А мне трек в свое время прислали только когда диспут в PayPal перевел уже в статус претензии.. И тогда выяснилось что посылка то давно на почте - уже месяц как меня ждет.. это почта виновата.. А раньше они вообще на письма мои не отвечали (
Вернуться к началу
Nardi
Nardi

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05.05.2010
Откуда: Фрязино
Команда: Derry Boyoz
В игре: с весны 2009
Сообщение Nardi » 02.03.2012 14:33

Офигеть! Они мне прислали трек! Как приятно внезапно узнать что твой заказ уже в России.. =)

кстати как обычно выглядит трекинговый номер посылки из этого магазина? а то мне сегодня пришел номер посылки, но в нашей почте не индексируется (не находит такой номер)
Вернуться к началу
vadik-gadik
vadik-gadik

Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14.11.2009
Откуда: Москва
Команда: US NSW Seal Team 5/O.G.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение vadik-gadik » 02.03.2012 15:05

Зависит обычно от того какого размера пакет (или какой стоимости). Как правило это CP*********HK
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17