vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

24.04.04г. п\л Лыткарино ???

Даты выездов, схемы полигонов и как туда добраться

Модератор: Борода


Вернуться в Полигон

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 23.04.2004 12:08

Хорошо. Твоя позиция мне понятна. Больше тебе слова не скажу.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 23.04.2004 12:18

"А через личку свой эпос Бороде передать не пробовал???"

Это не тот случай, когда человеку нужно что-то объяснять тет-а-тет. Наш разговор находится в рамках приличия и из них не выходит.

Для Бороды.

Не надо обижаться и вставать в позу - ни Конфа, ни Клуб не дадут тебе представление о нашей Команде и о Канамицу лучше, чем игра.
Давайте просто сиграем и все станет ясно... :D
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 23.04.2004 12:28

Kanamitsu [Гладиаторы] писал(а):Борода и С.О.С здравствуйте!

Давайте сразу, раз и навсегда договоримся: давать советы по ведению дел в нашей команде вы больше не будете. Мы справимся прекрасно и без вас. Верите? Это, надеюсь понятно, и таких вопросов и предложений больше возникать не будет?
Я принес свои извинения за поспешность высказываний, ввиду нечеткой информации. Этого что, не достаточно?
И господа "Гренадеры"... Вы хотите сказать, что мы недостойные для вас противники? Вот, например, одна из проведенных с вами игр, показала обратное... :?


Уххх ты, расскажите подробней как было дело :wink:
$$$
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 23.04.2004 12:35

то Kanamitsu [Гладиаторы]: Мне жаль команду "Гладиаторы", мне жаль лично Вас, любезный Kanamitsu...
Но реальность такова - что не доходит через голову, доходит через жопу.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 23.04.2004 12:47

При штурме здания... Или "недострой"... Забыли?

Вот по этой причине, мы и хотели провести с вами игру тет-а-тет. Чтобы не оставались какие-либо сомнения в нашей дееспособности.

Ведь это должно быть, наверное, для вас интересно - поставить еще одну зарубку на прикладе, вспоминая о нас. Или нет? :wink:
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 23.04.2004 12:57

Сколько раз приезжаю на клуб, столько раз слышу истории про переправу и столовку, смеются все, сколько б раз не рассказывались истории.

История 1. Стоит толпа мертвяка на одной стороне переправы, 4 человек штурмуют последнего оставшегося защитника. Поливают из 4 стволов, шары от него отскакивают как горох от стенки, это видят люди с другой стороны озера, смеются, кричат : " Вставай , уходи!", лежит наш доблестный защитник, держится из последних сил. Берут АПС тюнингованный стреляют человеку в голову. ЕСТЬ! только щекой дернул наш доблестный солдатик, пуля дура, голову не разнесло ну и ладненько, дальше бьется, 4 человека уже с 10 метров поливают, всё мимо...ну напоследок гранатой влепили, умер героический защитник переправы.

История 2. Коридор смерти в столовой, ну это такой самый длинный. Лежит боец в дальней стороне коридора, ждет. Выглядывает голова, глянула, спряталась. Боец ждет. Выглянула еще раз, спряталась. Боец ждет. Выглянул противник целиком, спрятался. Боец Ждет. Вышел противник, за ним еще трое. Идут по коридору. Ну боец подумал, всё...всем хана... Зажал гашетку. Ушел по корридору бункер шаров. Заметались четверо, поприжимались к стенкам и оооо чудо...не попал боец.

Хмммм....а к чему я их рассказываю, а хз, вот как-то вспомнилось.
$$$
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 23.04.2004 13:07

История 1. Стоит толпа мертвяка на одной стороне переправы, 4 человек штурмуют последнего оставшегося защитника. Поливают из 4 стволов, шары от него отскакивают как горох от стенки, это видят люди с другой стороны озера, смеются, кричат : " Вставай , уходи!", лежит наш доблестный защитник, держится из последних сил. Берут АПС тюнингованный стреляют человеку в голову. ЕСТЬ! только щекой дернул наш доблестный солдатик, пуля дура, голову не разнесло ну и ладненько, дальше бьется, 4 человека уже с 10 метров поливают, всё мимо...ну напоследок гранатой влепили, умер героический защитник переправы.


Мдя, в Хотьково расстрелял 3 механы "убил" 7 человек

Во премя истории 1 расстрелял около 800 шаров и никого не убил, мож с хопапом чего то не так
Machine Spirit
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 23.04.2004 13:08

Bear!

Эта байка точно не про нас! Или я не прав?
Не помню про такую "жесть" с нашими бойцами. Да и следы "шарового насилия" на лице остались бы, как веское доказательство. А ничего такого нет...
Нет, точно не про нас! :shock:
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 23.04.2004 14:18

Медведь!


Ты явно хватанул лишнего в истории про первого бойца. Я так понял, что ты меня имел ввиду? Не надо ВРАТЬ и вводить в заблуждение других людей! Твой рассказ - оскорбление для меня.
Правильно будет извиниться тебе за этот гон. Прямо здесь, прилюдно.
А для общественности я напишу то, что было на самом деле.
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 23.04.2004 14:56

2Администрация:
Ну дайте вы Канамитсцу медальку с осликом...
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Seppo
Seppo

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Seppo » 23.04.2004 15:01

Угу, и еще одну с перечеркнутой Гренадерской эмблемой за "массовое многократное убийство Гренадеров"
Clear your mind, the ass will follow.
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 23.04.2004 15:03

Для Администрации...

Лучше Французу - мне еще рано. По сроку службы не положено... :wink:
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 23.04.2004 15:05

Во-первых, нигде не упоминается никаких имен, дат итп, во-вторых эти истории можно рассматривать, как мой перессказ не от первого лица, но эти байки не первый раз слышу, в-третьих, даже если это полный гон, не бывает дыма без огня, в-четвертых, лицам узнавшим себя это звоночек, что что-то не так.

С большим интресом обменяю пару этих историй на какую-нибудь такую же про Медведей-Призраков.
$$$
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 23.04.2004 15:09

А можно, всего одну медальку "За многократное убийство "Человека-Мухи" и еще одну "За расстрел злостных "несознацев" (с перечеркнутой эмблемой "Гренадеров").
Больше не надо - на грудь не поместятся. :lol:
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 23.04.2004 15:15

[quote="Kanamitsu [Гладиаторы]]
Про Команду.
Один человек не может, в нормальном обществе, вызвать негативное отношение к целой Команде. В нормальном обществе, негатив к Команде, может возникнуть только от поведения или игры ВСЕЙ Команды. Ты хочешь с этим поспорить?
Про игры. [/quote]

А я наблюдаю совсем другую ситуацию, тут даже спорить не нужно, уж сколько этих опросов было в конфе...если не веришь можно еще разик проверить, толку-то.
$$$
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 23.04.2004 15:26

Для Медведя...

Мне в "личку" шепнули, что я должен в этом доблестном бойце узнать себя. Чем еще больше разозлили! :x
И тот, кто придумал эту байку, очевидно слеп настолько, что не разглядел вот что:

1. Брали меня всего три человека.
2. Один стрелял с моего берега от переправы, как заправский пулеметчик. Двое других медленно продвигались ко мне.
3. Я отползал с линии огня под прикрытием холма с деревьями. И ни один выпущенный ими шар меня не коснулся. Хотя траектория была просто иногда кретичиской.
4. Я отстреливался и они особо не ломились вперед.
5. Мои "Викинги" запотели настолько, что ни черта не было видно. Но попадание шаров и характерный звук при этом я бы почувствовал и услышал. Даже не смотря на "Кляксу".
6. Я сам готовился бросить гранату в этих двух горячих.
7. Тот, что палил от переправы, подтянулся к двум другим. А один из них стал обходить меня справа.
8. На противоположном берегу, под крики и возгласы "мертвецов", в этот момент по мне выстрелил "убитый" Олег (Лоси) из своей кемперки (он сам об этом сказал). Наверное, прикола ради. Потом еще раз.
9. Я им на это показал кулак и продолжил свои "поползновения".
10. Тактический маневр с моим обходом удался (так как я ничего не видел в этих очках), и короткой очередью, и то чего-то подождав перед этим (я его все-таки увидел), третий боец меня подстрелил.
11. После этого, когда я встал и уже пошел к переправе, взорвали гранату.

Вот как все было на самом деле.
Так что лучше обратиться к первоисточнику или к РЕАЛЬНЫМ очевидцам происшествия прежде, чем сочинять такие небылицы. :?
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 23.04.2004 15:35

А когда это с Гренадеры играли с Канамитсу?
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 23.04.2004 15:36

Медведь!


Значит те, кто так считают, испытвают проблемы с понятием нормы...
Например, про одного из бойцов от "Гренадеров" ("Человек-Муха") в широких кругах, ходят уже легенды о пулезаговоренности. И о том, что увидев противника, на любой дистанции, спусковой крючок он отпускает только через пять минут прицельного огня.
Но, не смотря на это, ведь никто не судит о всей Команде соответствующим образом!
Так что, бредовый блиц-опрос о том "Как бороться с Канамицу и им подобными" - гнойное флудилово и не больше. От скуки или от изжоги... Х.з. :(
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 23.04.2004 15:45

Mrak!

Они СО МНОЙ не играли! Они играли с нашей командой. Были игры, когда наша Команда, играя вместе с другими в одном составе, играла с "Гренадерами" и другими участниками игр.

P.S. Но ради интереса, можно поиграть мне одному против "Гренадеров"... Понятно, что игра будет в здании и больше шестерых мне не осилить за "одну жизнь". Но черт возьми, это интересно! Спасибо за идею! :D
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Seppo
Seppo

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Seppo » 23.04.2004 15:58

Kanamitsu [Гладиаторы] писал(а):Медведь!


Значит те, кто так считают, испытвают проблемы с понятием нормы...
Например, про одного из бойцов от "Гренадеров" ("Человек-Муха") в широких кругах, ходят уже легенды о пулезаговоренности. И о том, что увидев противника, на любой дистанции, спусковой крючок он отпускает только через пять минут прицельного огня.


Может поведаешь общественности имя этого человека. А то как то попахивает дешевым недоказанным наездом. Хотя похоже все закончится типичной отмазкой "что всех не упомнишь" или "а что, я ник спрашивал?". Прикрыл бы "фонтан"!!!!
Clear your mind, the ass will follow.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 23.04.2004 16:00

2 Kanamitsu [Гладиаторы]
[quote="Kanamitsu [Гладиаторы
Про новичка.
Я уже писал когда-то и кому-то, что к миру страйкбола приобщился с 1995 г. И поэтому, высказывание про "новичка" - не соответствует действительности. Регистрация на сайте - это не показатель.
[/quote]

Не понял :shock: слово то страйкбол появилось в 1997 году, первая игра межкомандная в 1997 году, как это ты умудрился быть в теме в 1995? Не ты ли придумал слово "страйкбол"?
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 23.04.2004 16:17

Kanamitsu [Гладиаторы] писал(а):"За расстрел злостных "несознацев" (с перечеркнутой эмблемой "Гренадеров").

А вот это попахивает оскорблением команды... А если присовокупить последующие высказывания, совсем не ясно становится... Может "Прилюдно" объяснитесь???
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
RaZBoY
RaZBoY

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщение RaZBoY » 23.04.2004 16:30

Костя ты не заеб%;"лся ??? (простите не удержался) ... Когда у тебя инет кончится ... :lol:
Американцы думают что голод-это когда питаешься консервами...
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 23.04.2004 16:30

О как... )

В это воскресенье вы с кем играли?
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 23.04.2004 17:25

Человек - муха? Не из-за очков ли? Тогда это я.
Канамитцу, вынужден тебя огорчить, но я пока что отхожу от пневмонии, так что играть мне нельзя. Даж на ОИ поеду наперекор врачам.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полигон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2