vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

24.04.04г. п\л Лыткарино ???

Даты выездов, схемы полигонов и как туда добраться

Модератор: Борода


Вернуться в Полигон

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
kokMi
kokMi

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30.09.2003
Откуда: г.Кимры
Сообщение kokMi » 20.04.2004 00:43

24.04.04г. в п\л Лыткарино, будет кто?
И вообще, в субботние дни столько-же бойцов сколько и в воскресные?
Огонь нужно уметь корректировать.
Криками — «Вон он побежал!» — Вы не сможете помочь пулеметчику.
Вернуться к началу
Fickus
Fickus

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.04.2004
Откуда: г. Москва
Сообщение Fickus » 20.04.2004 09:09

Мы хотим приехать но незнаем дороги? У нас не у всех есть комуфляж.
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 20.04.2004 11:19

Нет, обычно в субботу народу значительно меньше. В основном приезжают команды для "приватных" игр или персональных тренировок. Играть новичков к себе практически не берут. Есть вероятность, довольно большая, что играть вы будете друг с другом...
Лучше приезжайте в воскресенье - поиграть интересно шансов будет гораздо больше.
Не забывайте, что с 01.05.04 г. Открытие-2004 и Команды занимаются усиленными тренировками и "сигрыванием" друг с другом. Им сейчас будет "немного" не до вас. :wink:
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
kokMi
kokMi

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30.09.2003
Откуда: г.Кимры
Сообщение kokMi » 21.04.2004 00:21

Огромное, человечное СПААААСИБИЩЕ Kanamitsu [Гладиаторы].
Все ясно.
P.S. Спасибо Вам за игру 18.04.04г. РЕСПЕКТИЩЕ!!!

:mol: :mol: :mol: :mol: :mol:
Огонь нужно уметь корректировать.
Криками — «Вон он побежал!» — Вы не сможете помочь пулеметчику.
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 21.04.2004 09:20

Всегда пожалуйста!

К слову... Например "Лоси" в это воскресенье играть точно не будут - готовятся к Открытию-2004. Информация точная. Я думаю, что и другие Команды последуют их примеру...

P.S. Попробуй связаться с Sharmut,ом из "Strike-37". Они собираются провести Открытие в Иваново. Уже открыта регистрация для Команд. Возможно мы и поедем. Приглашаются все желающие. :wink:
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 21.04.2004 09:26

"Гладиаторы" будут в Лыткарино 25.04.04 г. обязательно.
Хотим играть "дуэль" с "Гренадерами". Нам нужна эта игра. После нее (или до) - готовы "удовлетворить" ваши желания!
Можем предложить тренировочную игру во Внуково, на нашем полигоне. Интересно? Тогда пишите в "личку", договоримся.
До встречи на баррикадах. :gun:
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Seppo
Seppo

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Seppo » 21.04.2004 11:25

Разрешите полюбопытствовать, кто из Гренадеров дал согласие на эту игру??? :?
Clear your mind, the ass will follow.
Вернуться к началу
Yar [Pz.Grenadier]
За Польшу
За Польшу


Yar [Pz.Grenadier]

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщение Yar [Pz.Grenadier] » 21.04.2004 11:30

Боюсь что произошла какая-то ошибка,
господин Кономитсу с кем-то нас перепутал,
к дуэлям не обучены, у нас и пистолетов то нету, если только на шпагах, уж если совсем кто-то допечет...
А господину Конамитсу по поводу дуэлей советую обратится в "пистолетную лигу" к господину Вайперу.
Вернуться к началу
PepeL
PepeL

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17.02.2002
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение PepeL » 21.04.2004 20:56

Kanamitsu [Гладиаторы] писал(а):Хотим играть "дуэль" с "Гренадерами".
Нам нужна эта игра.


Хотите
А мне лично нет.
Дурдом :?

!ИМХО!
Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды. (с)
Вернуться к началу
kokMi
kokMi

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30.09.2003
Откуда: г.Кимры
Сообщение kokMi » 22.04.2004 00:19

Kanamitsu [Гладиаторы] писал(а): P.S. Попробуй связаться с Sharmut,ом из "Strike-37". Они собираются провести Открытие в Иваново. Уже открыта регистрация для Команд. Возможно мы и поедем. Приглашаются все желающие. :wink:


А где находится г.Иваново\как туда попасть?\ и какого числа будет там вершиться Открытие?

P.S.Если мы там встретимся вы возьмете нас под свое крыло?
Огонь нужно уметь корректировать.
Криками — «Вон он побежал!» — Вы не сможете помочь пулеметчику.
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 22.04.2004 01:41

kokMi писал(а):
Kanamitsu [Гладиаторы] писал(а): P.S. Попробуй связаться с Sharmut,ом из "Strike-37". Они собираются провести Открытие в Иваново. Уже открыта регистрация для Команд. Возможно мы и поедем. Приглашаются все желающие. :wink:


А где находится г.Иваново\как туда попасть?\ и какого числа будет там вершиться Открытие?

P.S.Если мы там встретимся вы возьмете нас под свое крыло?


Мама, мама... Роди меня обратно... :lol: :lol: :lol: :269:
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 22.04.2004 15:43

Для "Гренадеров" поясню...

Видимо, действительно, произошла какая-то досадная ошибка... Дело в том, что один из наших игроков, разговаривал с вами. И после этого разговора, он сообщил, что ваша Команда может с нами сиграть в эти выходные.
Очевидно, либо он что-то не так понял, либо вы как-то не так объяснили... Дабы прекратить ненужный спор и напряжение, со своей стороны приношу извинения за ошибку. Устраивает?

Специально для Мрака. Ну что ты такой неугомонный! А? Ну не живется тебе мирно, ну ни как! Твое ли это дело, кто и чего от нас хочет и как мы с этим будем разбираться? :x :191: :196:
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 22.04.2004 15:51

P.S.Если мы там встретимся вы возьмете нас под свое крыло?[/quote]


Ребята!

В любом случае, это будет решать общий сбор команды и конкретно Капитан. Решение может быть любым - как положительным так и отрицательным. Вы понимаете это?

Если хотите обсудить эту тему подробнее - пишите в "личку". Так спокойнее. Вы видите, что кроме издевок, ваше вообщем-то, нормальное желание, никаких других эмоций не вызывает. Аккуратнее, внимательней нужно ходить, по этому минному полю... :gun:
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 22.04.2004 15:55

Вот то, что я узнал от Мира.
К нему подвалил Кто-то из Гладиаторов и стал говорить про совсемтную тренировку. Был послан к Яру. ВСЁ!!!
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
RaZBoY
RaZBoY

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщение RaZBoY » 22.04.2004 18:50

Franses[Pz.Grenadier] писал(а):Вот то, что я узнал от Мира.
К нему подвалил Кто-то из Гладиаторов и стал говорить про совсемтную тренировку. Был послан к Яру. ВСЁ!!!


Дабы разошлись тучи неясностей

Да действительно Я подходил к господам Гренадерам и предлагал совместную тренировку . От Гренадеров получил четкий ответ что все вопросы через Яра . Собственно на Яра вышел через личку. Получил четкие ответы.

З.Ы. Из предыдущих постов можно просто сделать вывод что не я что то не так понял , а кто то просто слегка поторопился. И не много раньше времени прокричал это в эфир ...

:twisted:
Американцы думают что голод-это когда питаешься консервами...
Вернуться к началу
RaZBoY
RaZBoY

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщение RaZBoY » 22.04.2004 18:54

24.04.04 (Суббота) :twisted: + :coquet: присоединяйтесь
Американцы думают что голод-это когда питаешься консервами...
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 22.04.2004 18:56

RaZBoY писал(а):З.Ы. Из предыдущих постов можно просто сделать вывод что не я что то не так понял , а кто то просто слегка поторопился. И не много раньше времени прокричал это в эфир ...
:twisted:

:shock: Боритесь вы с этими "крикунами" ... :D :) :D
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 22.04.2004 18:56

RaZBoY писал(а):а кто то просто слегка поторопился. И не много раньше времени прокричал это в эфир ...

:twisted:

что, вообщем, вполне обычно... (прости не удержался)
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 23.04.2004 01:29

Борода и С.О.С здравствуйте!

Давайте сразу, раз и навсегда договоримся: давать советы по ведению дел в нашей команде вы больше не будете. Мы справимся прекрасно и без вас. Верите? Это, надеюсь понятно, и таких вопросов и предложений больше возникать не будет?
Я принес свои извинения за поспешность высказываний, ввиду нечеткой информации. Этого что, не достаточно?
И господа "Гренадеры"... Вы хотите сказать, что мы недостойные для вас противники? Вот, например, одна из проведенных с вами игр, показала обратное... :?
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Allik
Allik

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Allik » 23.04.2004 01:52

KokMi привет ! Команда "Гладиаторы" будет в субботу в Лыткарино . Так что если хотите приезжайте , поиграем . С вами всегда с удовольствием поиграем. :)
Если есть еще желающие поиграть в субботу , рады будем составить вам компанию!

P.S. Спасибо всем за советы относительно нашей команды , но я разбераться в ней буду сам! ИМХО!!! :wink:
Больше всего я боюсь - клетки ! Сидеть за решеткой пока привычка и старость не заставят смириться , и остатки доблести не покинут меня безвозвратно !
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 23.04.2004 10:23

Allik писал(а):P.S. Спасибо всем за советы относительно нашей команды , но я разбераться в ней буду сам! ИМХО!!! :wink:

Господи, да всегда пожалуйста!!! Знаешь, иногда в совете можно найти зерно истины... :wink:

Уважаемый Канамитсу!!! Считаю личным правом говорить то, что думаю и хочу сказать. К мнению Вашему я, конечно, прислушаюсь. Но решать что и кому говорить и советовать буду сам. Если Вам что-то не нравится - извените. Думаю что S.O.S. ответит Вам тем же.
И вообще, у нас свобода слова!!! :D :) :D
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 23.04.2004 10:58

Борода, привет!

С тем, что на страницах конференции полная свобода слова, я согласен и даже не буду это подвергать сомнению и обсуждать. Но не надо путать божий дар с яичницой! Я ведь за все время своего существования на конференции НИ РАЗУ не дал вам совета, и уж тем более, НЕ ПЫТАЛСЯ ДАВАТЬ СОВЕТЫ ВАШЕЙ КОМАНДЕ КАК СЕБЯ ВАМ НУЖНО ВЕСТИ И ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ!
Согласись с тем, что я имею право реагировать на эти попытки соответствующим образом. Вот и члены нашей команды, мягко говоря, удивились этому. :shock:
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 23.04.2004 11:14

Сдается мне, что это не я что-то путаю! :wink:

Как ты думаешь, от кого лучше получить совет? От человека, который чего-то понимает в вопросе, или от только пришедшего новичка???
Или мы к советам принципиально не прислушиваемся... :roll:

Ты создал своей команде не лучшую репутацию. У меня есть совет. Для тебя. Ведь ты хочешь играть и играть нормально??? Умерь пыл. Хотябы на время. Прекрати писать посты, провацирующие отторжение тебя и твоей команды. И, пусть даже стиснув зубы, поиграй в таком режиме с полгодика... И, уверяю тебя, отношение изменится... Ведь о человеке судят не только по тому, как он умер :wink: , но и по поведению... А ты реально провоцируешь...

И на последок. Любой нормальный человек прислушивается к советам. Просто потом он сам для себя решает, что ему хорошо, а что - не очень. Думаю, что и наша команда не исключение... И если нам кто-нибудь посоветует что-то дельное, скорее всего мы не будем огрызаться и примем это на вооружение... И в этом ничего обидного нет.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 23.04.2004 11:43

Борода писал(а):Сдается мне, что это не я что-то путаю! :wink:

Как ты думаешь, от кого лучше получить совет? От человека, который чего-то понимает в вопросе, или от только пришедшего новичка???
Или мы к советам принципиально не прислушиваемся... :roll:

Ты создал своей команде не лучшую репутацию. У меня есть совет. Для тебя. Ведь ты хочешь играть и играть нормально??? Умерь пыл. Хотябы на время. Прекрати писать посты, провацирующие отторжение тебя и твоей команды. И, пусть даже стиснув зубы, поиграй в таком режиме с полгодика... И, уверяю тебя, отношение изменится... Ведь о человеке судят не только по тому, как он умер :wink: , но и по поведению... А ты реально провоцируешь...

И на последок. Любой нормальный человек прислушивается к советам. Просто потом он сам для себя решает, что ему хорошо, а что - не очень. Думаю, что и наша команда не исключение... И если нам кто-нибудь посоветует что-то дельное, скорее всего мы не будем огрызаться и примем это на вооружение... И в этом ничего обидного нет.


Борода!

Смотри, давай по порядку...

По поводу того, кто и что понимает, и в каком вопросе.
Не надо делать из меня идиота - я прекрасно понимаю о чем и с кем говорю.
Про новичка.
Я уже писал когда-то и кому-то, что к миру страйкбола приобщился с 1995 г. И поэтому, высказывание про "новичка" - не соответствует действительности. Регистрация на сайте - это не показатель.
Про Команду.
Один человек не может, в нормальном обществе, вызвать негативное отношение к целой Команде. В нормальном обществе, негатив к Команде, может возникнуть только от поведения или игры ВСЕЙ Команды. Ты хочешь с этим поспорить?
Про игры.
Да, играть я хочу. И хотят все члены Команды, но... Степень "нормальности" игры каждая Команда определяет для себя самостоятельно. Если, например, подавляющее большинство Команд, не играют с применением каких либо спецсредств, рукопашного боя или каратэ, не входят в жесткий контакт с противником. Значит мне, приветствующему такие игры, нужно считать все остальное не нормальным? И кроме того, мнение других людей таково, что нашу игру они считают нормальной. У нас в Команде нет "МакКлаудов", "несознанцев" и ламеров от страйкбола. Играем честно всегда. Так в чем проблема, где ненормальность в нашей игре?
И если какая-либо именитая Команда не играет с нами - это их упущение. Ведь никто не может утверждать того, что мы не заслуживаем внимания, даже не поиграв с нами. Это можно расценивать как угодно - даже как боязнь поражения от "новичков"...
Про советы.
Мы тоже к ним преслушиваемся, но наше общее мнение важнее. На то мы и Команда. :wink:
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Seppo
Seppo

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Seppo » 23.04.2004 11:52

А через личку свой эпос Бороде передать не пробовал??? :?:
Clear your mind, the ass will follow.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полигон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron