Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Флеш
Флеш

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.03.2014
Откуда: Севастополь
Команда: Jednostka Wojskowa GROM
В игре: 2009
Сообщение Флеш » 26.03.2014 15:04

С последних игр
Объект 221 (Алсу): http://vk.com/albums-64665756 - На мой взгляд довольно сложный и интересный полигон (Вадик, ждем продолжения)

с.Скалистое: http://vk.com/albums-53305772 - Зеленка, много зеленки, очень много зеленки) БобрЭ, я все помню)

Именно эти 2 полигона запомнились больше всего, и с огромным удовольствием буду приезжать туда вновь и вновь)
Вернуться к началу
Nachar
Nachar

Сообщения: 839
Зарегистрирован: 17.03.2008
Откуда: Севастополь
Команда: Inf Bat 26
В игре: с 2007г
Сообщение Nachar » 26.03.2014 15:07

Хозяин писал(а):Всем привет. Радует, что у нас появились товарищи-страйкболисты. Ту Михей- относительно овертюна- это не проблема. Лечиться поголовным замером. будь там хоть сто, хоть двести, хоть тыща человек, или более. Опыт есть. Хотел обратиться к тем, кто делает игры. Есть ли у Вас интересные полигоны, ссылки на фото, месторасположение и т.д.?


Крым это один сплошной интересный полигон :wink:
У нас есть все, урбан, морские пляжи, леса, ущелья, скалы, горы, горные реки, степи, заброшенные подземные сооружения... Разве что ледников и болот нет :) Причем на одном полигоне могут совмещаться несколько видов ландшафта
Свирепая швейцарская военщина))))
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 26.03.2014 15:18

Nachar писал(а):Крым это один сплошной интересный полигон :wink:
У нас есть все, урбан, морские пляжи, леса, ущелья, скалы, горы, горные реки, степи, заброшенные подземные сооружения... Разве что ледников и болот нет :) Причем на одном полигоне могут совмещаться несколько видов ландшафта


опять же крымские вина... :smile:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Флеш
Флеш

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.03.2014
Откуда: Севастополь
Команда: Jednostka Wojskowa GROM
В игре: 2009
Сообщение Флеш » 26.03.2014 15:27

Ребятушки, подскажите ка, как дела обстоят с перевозкой снаряги и приводов по территории великой и могучей? Скоро отпуск намечается, планирую дернуть поближе к Москве на пару недель. И попадать в неприятные ситуевины не очень хочется)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 26.03.2014 15:35

Флеш писал(а):Ребятушки, подскажите ка, как дела обстоят с перевозкой снаряги и приводов по территории великой и могучей? Скоро отпуск намечается, планирую дернуть поближе к Москве на пару недель. И попадать в неприятные ситуевины не очень хочется)


Всем пофигу. Иногда гаишники просят пострелять. Мне раз чуть целую банку трассеров не извели. На пиротехнику иногда напрягаются. Но достаточно иметь пр себе какой нибудь сертификат распечатанный из тырнета.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Флеш
Флеш

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.03.2014
Откуда: Севастополь
Команда: Jednostka Wojskowa GROM
В игре: 2009
Сообщение Флеш » 26.03.2014 15:44

Угумс, это хорошо)
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 26.03.2014 15:44

поэтому привод всегда надо возить отдельно от шаров или аккума :) Магазиноприёмник показывашь и вопросы сразу пропадают.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Флеш
Флеш

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.03.2014
Откуда: Севастополь
Команда: Jednostka Wojskowa GROM
В игре: 2009
Сообщение Флеш » 26.03.2014 15:48

Dragon писал(а):поэтому привод всегда надо возить отдельно от шаров или аккума :) Магазиноприёмник показывашь и вопросы сразу пропадают.

Ну об этом я прекрасно знаю) Просто интересовал вопрос именно о перевозке девайсов)
Вернуться к началу
Буря
Буря

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.04.2008
Команда: Гекконы
В игре: с 2007
Сообщение Буря » 26.03.2014 15:51

Зашибись, побегали в Крыму... (ирония)
Какие соображения о совместных мероприятиях в том же Перевальном или Донузлаве на сезон лето/осень 2014...? :sad:
Вернуться к началу
Михей [Команда №9]
Михей [Команда №9]

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19.03.2014
Команда: "Команда №9"
В игре: 2004
Сообщение Михей [Команда №9] » 26.03.2014 15:59

[Гекконы]Буря писал(а):Зашибись, побегали в Крыму... (ирония)
Какие соображения о совместных мероприятиях в том же Перевальном или Донузлаве на сезон лето/осень 2014...? :sad:


О, Буря, рад тебя видеть!! Соображений немеряно! Вы только это, чтоб совсем без проблем для вас было - вступайте в состав республики Крым.
Я - доктор. А вон те в брониках - медбраться. А в руках у них автоматические многозарядные клистеры (с)
Вернуться к началу
WebCode
WebCode

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.03.2014
Откуда: Город-Герой Севастополь
Команда: Twilight Hunters
В игре: 2008
Сообщение WebCode » 26.03.2014 16:02

Хозяин писал(а):Есть ли у Вас интересные полигоны, ссылки на фото, месторасположение и т.д.?


Море, просто МОРЕ различных полигонов.
Вернуться к началу
Ernesto
Ernesto

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15.06.2009
Откуда: Севастополь
Команда: Scandinavian Airlines System
В игре: 07.10.2007
Сообщение Ernesto » 26.03.2014 16:36

Вот интересный полигон был и игра жирная приватка была. хотя 2009 год. Вот бы нечто подобное повторить.
https://www.youtube.com/watch?v=ywnUuqk8eU4
Сало Уронили!
Вернуться к началу
Vadymir
Vadymir

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26.03.2014
Откуда: Севастополь
Команда: USMC BB 3/2
В игре: 2006
Сообщение Vadymir » 26.03.2014 17:21

Есть планы и небольшие наработки по этой теме. Игра рассчитана на 6-8 часов в легком варианте или 2 дня по 6 часов игры. Высадка с морского транспорта. Единственное провести можно только в межсезонье когда пляжи пустые.
<p>☜★ USMC Camp Lejeune ★☞ [b]I Never Promised You a Rose Garden![/b]</p>
Вернуться к началу
WebCode
WebCode

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.03.2014
Откуда: Город-Герой Севастополь
Команда: Twilight Hunters
В игре: 2008
Сообщение WebCode » 26.03.2014 17:22

Ernesto писал(а):Вот интересный полигон был и игра жирная приватка была. хотя 2009 год. Вот бы нечто подобное повторить.
https://www.youtube.com/watch?v=ywnUuqk8eU4


Да, было круто :). Единственная игра, где мне сделали правильное музыкальное сопровождение :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 14 секунд:
Vadymir писал(а):Есть планы и небольшие наработки по этой теме. Игра рассчитана на 6-8 часов в легком варианте или 2 дня по 6 часов игры. Высадка с морского транспорта. Единственное провести можно только в межсезонье когда пляжи пустые.


Та давай в сезон ;).
Вернуться к началу
Vadymir
Vadymir

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26.03.2014
Откуда: Севастополь
Команда: USMC BB 3/2
В игре: 2006
Сообщение Vadymir » 26.03.2014 17:24

Главное "вежливо" ? :) ;003;
<p>☜★ USMC Camp Lejeune ★☞ [b]I Never Promised You a Rose Garden![/b]</p>
Вернуться к началу
NIKA
NIKA

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: г. Феодосия
Команда: РЫСЬ
В игре: Давно)
Сообщение NIKA » 26.03.2014 17:52

Vadymir писал(а):Главное "вежливо" ? :) ;003;

Вежливость-теперь кредо всего Крыма, вне зависимости от стороны)))
У меня богатый словарный запас. В нем есть слова клепсидра,оксюморон, ежели и даже ибо. Но некоторые мысли и чувства я не могу выразить словами. Хочется взять черенок от лопаты и от..ть всех.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 26.03.2014 20:16

Хопсер, какбэ ага :wink: Посмотрел фотки полигонов, бункер интересен, благо есть схема, знаю, что есть несколько различных площадок использовавшихся для съемок фильмов. Как оно? Вопросы с собственниками по полигонам? Администрация?
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Колтос
Колтос

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24.03.2014
Откуда: Севастополь
Команда: Гром
В игре: 2007
Сообщение Колтос » 26.03.2014 20:55

Хозяин писал(а):Хопсер, какбэ ага :wink: Посмотрел фотки полигонов, бункер интересен, благо есть схема, знаю, что есть несколько различных площадок использовавшихся для съемок фильмов. Как оно? Вопросы с собственниками по полигонам? Администрация?



Все решалось, как теперь будет вопрос. Были выходы и на лесников, военных, киношников (где есть интересные декорации). Надеемся что не чего глобально не изменится. Орги у нас есть очень хорошие которые в деле не один год и игры у них зашибись :smile:

Нужно время, а там нужно посмотреть :wink:
Вернуться к началу
Бобр
Бобр

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщение Бобр » 26.03.2014 23:14

Флеш писал(а):С последних игр
Объект 221 (Алсу): http://vk.com/albums-64665756 - На мой взгляд довольно сложный и интересный полигон (Вадик, ждем продолжения)

с.Скалистое: http://vk.com/albums-53305772 - Зеленка, много зеленки, очень много зеленки) БобрЭ, я все помню)

Именно эти 2 полигона запомнились больше всего, и с огромным удовольствием буду приезжать туда вновь и вновь)


Обрадую.
Гвардейское пока под большим-большим вопросом. (Туда планируют перекидывать стратегов со всеми вытекающими последствиями в плане усиления охраны территории)
А вот Скалистое - ближе к середине лета будем там анонсировать Ничью Землю - 3. Польский спецназ (учитывая канву сюжета) там будет очень даже в тему.
Вернуться к началу
Флеш
Флеш

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.03.2014
Откуда: Севастополь
Команда: Jednostka Wojskowa GROM
В игре: 2009
Сообщение Флеш » 27.03.2014 00:34

Вовчик, я в курсе))) С первой игры удосужился откопать книги этой серии)))
Вернуться к началу
Otto 232
Otto 232

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23.03.2014
Откуда: Севастополь
Команда: 2./GebJgBtl 232
В игре: с 2008
Сообщение Otto 232 » 27.03.2014 00:49

Для антуражных проектов возможно делать приватки, кои и делались ранее. Теперь можно будет и с парнями из РФ, если конечно будет у них желание, да и возможности. По нашей теме это как правило KFOR и ISAF.
Вернуться к началу
Валентин
Валентин

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщение Валентин » 27.03.2014 11:17

Ближайший антуражный проект я могу анонсировать уже сейчас на даты выходных в районе 12 июня. Сейчас единственный сдерживающий фактор- это непонятка с кем решать вопросы. Ну и общая мирная обстановка конечно. А так сценарий есть и готов на 100%.
Кстати Эрни если ты уже взялся за модераторство вот тебе почетное задание, изучи пожалуйста возможность открытия разделов, как было на аирсофт.уа в разделе большие игры. Без таких разделов будет информационное сопровождение проекта "Могадишо" и "Моштарак" будет очень затруднительным
Вернуться к началу
Dr. Triax
Dr. Triax

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.03.2014
Откуда: Крым
Команда: ODA 574 5Th SFG(abn)
В игре: с 1984
Сообщение Dr. Triax » 27.03.2014 12:10

тут ещё один момент =)
Не нужно только ждать к себе в гости, нужно и самим выезжать.
Так что один из главных поводов заявить о крымском страйке - это выезд хорошим контингентом на континент =)
Вернуться к началу
Ernesto
Ernesto

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15.06.2009
Откуда: Севастополь
Команда: Scandinavian Airlines System
В игре: 07.10.2007
Сообщение Ernesto » 27.03.2014 12:10

Валентин писал(а):Ближайший антуражный проект я могу анонсировать уже сейчас на даты выходных в районе 12 июня. Сейчас единственный сдерживающий фактор- это непонятка с кем решать вопросы. Ну и общая мирная обстановка конечно. А так сценарий есть и готов на 100%.
Кстати Эрни если ты уже взялся за модераторство вот тебе почетное задание, изучи пожалуйста возможность открытия разделов, как было на аирсофт.уа в разделе большие игры. Без таких разделов будет информационное сопровождение проекта "Могадишо" и "Моштарак" будет очень затруднительным

Спасибо мой повелитель, я уж думал вы к нам не загляните :smile: , разделы как на СССР нам поднимут в при условии активности этой ветки. Если тебе нужен раздел уже сейчас пиши конкретное предложение в личку, постараюсь согласовать.
Сало Уронили!
Вернуться к началу
Валентин
Валентин

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщение Валентин » 27.03.2014 12:12

у меня в ближайшее время все ходы расписаны, так что вырваться куда-то будет тяжело...да и крымчанам надо наверное утрясти все формальности с паспортами прежде чем куда то ехать
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Крыму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1