vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ernesto
Ernesto

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15.06.2009
Откуда: Севастополь
Команда: Scandinavian Airlines System
В игре: 07.10.2007
Сообщение Ernesto » 31.03.2014 16:57

Dragon писал(а):Димон дал указание снинизть цены на авиабилеты.

Димон сегодня в Севаст прирулил.
Сало Уронили!
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 31.03.2014 17:13

Ernesto писал(а):Димон сегодня в Севаст прирулил.
Вы его эта...будите там, а то опять все проспит :grin:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Михей [Команда №9]
Михей [Команда №9]

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19.03.2014
Команда: "Команда №9"
В игре: 2004
Сообщение Михей [Команда №9] » 31.03.2014 17:17

Валентин писал(а):Михей там про таких пицназовцев рассказал...а если у них не будет газа в "пекалях", как они эшелоны под откос пускать будут, или штабы захватывать...
будет газ-будет и бензин :-)))


Фсё! делай газ для пекалей и шары! А мы уж бензин обеспечим!
Я - доктор. А вон те в брониках - медбраться. А в руках у них автоматические многозарядные клистеры (с)
Вернуться к началу
ЧУГУН
ЧУГУН

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07.04.2013
Откуда: Старотитаровская,Краснодарский край
Команда: СК"Наёмник"
В игре: с 2011 г.
Сообщение ЧУГУН » 31.03.2014 20:10

Даааа! Сообщение с Крымом сейчас возрастёт. Но вот переправа пока не справляется. На выходных товарищ вылазку делал, три часа проторчал на Кавказе(пассажиром без авто и клади), а назад на автобусе(служебном), с 17-00 до 0-00 с порта Крым ехали\плыли и это ещё по шустрому. Так понял все через нас(порт Кавказ) едут\везут в Крым, потом назад порожняк идёт, поэтому такая "давка". Что ж летом будет? В общем время на переправе надо учитывать в случае интеграции друг к другу на игры...
Не бойся свиста пуль, своей ты не услышишь...
Вернуться к началу
Михей [Команда №9]
Михей [Команда №9]

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19.03.2014
Команда: "Команда №9"
В игре: 2004
Сообщение Михей [Команда №9] » 31.03.2014 20:25

ЧУГУН писал(а):Даааа! Сообщение с Крымом сейчас возрастёт. Но вот переправа пока не справляется. На выходных товарищ вылазку делал, три часа проторчал на Кавказе(пассажиром без авто и клади), а назад на автобусе(служебном), с 17-00 до 0-00 с порта Крым ехали\плыли и это ещё по шустрому. Так понял все через нас(порт Кавказ) едут\везут в Крым, потом назад порожняк идёт, поэтому такая "давка". Что ж летом будет? В общем время на переправе надо учитывать в случае интеграции друг к другу на игры...


К лету разгрузят. Смотри, часть пешеходов-пассажиров возьмут на себя пароходы и катера и самолеты. Часть грузов - корабли и опять же самолеты. Останется только транспорт штатный через пролив. Уменьшатся очереди.

Я вот первую партию товара из России через переправу получил. Вторую попробуем самолетом. сравним. Это я к тому что альтернативных путей много сейчас вырисуется.
Я - доктор. А вон те в брониках - медбраться. А в руках у них автоматические многозарядные клистеры (с)
Вернуться к началу
ЧУГУН
ЧУГУН

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07.04.2013
Откуда: Старотитаровская,Краснодарский край
Команда: СК"Наёмник"
В игре: с 2011 г.
Сообщение ЧУГУН » 31.03.2014 21:02

Да, альтернативных много. Но мы с тобой друг к другу на самолёте не полетим, только переправа. А поток через неё родимую будет только увеличиваться. Ещё будут пытаться наладить пассажирское ж\д сообщение и вот тогда-то ж\д паромы будут возить только ж\д состав, а ТС только автопаромы. Нам-то, страйкболистам, удобней автотранспортом(снаряга и всё такое). Так что будем посмотреть. :)
Не бойся свиста пуль, своей ты не услышишь...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 31.03.2014 21:31

Авиакомпания Red Wings может стать базовым перевозчиком главного аэропорта Крыма. Парк компании полностью состоит из российских самолетов, и в случае введения санкций не возникнет проблем с наличием запчастей. Компания Red Wings сейчас базируется в Домодедово. Она заняла 24 место в России по объемам пассажироперевозок.


Темплар, может, лучше на машинах, все же? :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Михей [Команда №9]
Михей [Команда №9]

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19.03.2014
Команда: "Команда №9"
В игре: 2004
Сообщение Михей [Команда №9] » 31.03.2014 21:51

ЧУГУН писал(а):Да, альтернативных много. Но мы с тобой друг к другу на самолёте не полетим, только переправа. А поток через неё родимую будет только увеличиваться. Ещё будут пытаться наладить пассажирское ж\д сообщение и вот тогда-то ж\д паромы будут возить только ж\д состав, а ТС только автопаромы. Нам-то, страйкболистам, удобней автотранспортом(снаряга и всё такое). Так что будем посмотреть. :)
Думаю не вопрос.... Мы то как жители близлежащих к переправе городов - свои каналы наладим с паромщиками.... С Керченской стороны у меня пока однокашник и бывший страйкболист диспетчерами командует
Я - доктор. А вон те в брониках - медбраться. А в руках у них автоматические многозарядные клистеры (с)
Вернуться к началу
Otto 232
Otto 232

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23.03.2014
Откуда: Севастополь
Команда: 2./GebJgBtl 232
В игре: с 2008
Сообщение Otto 232 » 31.03.2014 23:30

ЧУГУН писал(а):Даааа! Сообщение с Крымом сейчас возрастёт. Но вот переправа пока не справляется. На выходных товарищ вылазку делал, три часа проторчал на Кавказе(пассажиром без авто и клади), а назад на автобусе(служебном), с 17-00 до 0-00 с порта Крым ехали\плыли и это ещё по шустрому. Так понял все через нас(порт Кавказ) едут\везут в Крым, потом назад порожняк идёт, поэтому такая "давка". Что ж летом будет? В общем время на переправе надо учитывать в случае интеграции друг к другу на игры...


Летом как и обычно канибализм, а что здесь такого?
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 31.03.2014 23:32

Hopser писал(а):
Авиакомпания Red Wings может стать базовым перевозчиком главного аэропорта Крыма. Парк компании полностью состоит из российских самолетов, и в случае введения санкций не возникнет проблем с наличием запчастей. Компания Red Wings сейчас базируется в Домодедово. Она заняла 24 место в России по объемам пассажироперевозок.


Темплар, может, лучше на машинах, все же? :smile:



Чета да.... С моими баклями и твоим везением нам пиздец полюбому))))) и самое главное фильм не снимут....
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Otto 232
Otto 232

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23.03.2014
Откуда: Севастополь
Команда: 2./GebJgBtl 232
В игре: с 2008
Сообщение Otto 232 » 31.03.2014 23:35

Михей [Команда №9] писал(а):К лету разгрузят. Смотри, часть пешеходов-пассажиров возьмут на себя пароходы и катера и самолеты. Часть грузов - корабли и опять же самолеты. Останется только транспорт штатный через пролив. Уменьшатся очереди.

Я вот первую партию товара из России через переправу получил. Вторую попробуем самолетом. сравним. Это я к тому что альтернативных путей много сейчас вырисуется.

Ещё водные лыжи, параплан, дирижабль (уже в ГД рассматривается) и прочие не раскрытые до селе транспортные средства.
Пока мост с авто и ж/д движением не построят, всё остальное голый оптимизм.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 31.03.2014 23:48

У меня с везением все нормально, никого не убил и сам не покалечился. Это с погодой тогда не фартануло. И фастексы мои не светлее твоих. Просто если они летают так, как сиальцы и морпехи спланировали Ред Вингс, проще и безопаснее на машинах поехать. В идеале, конечно, надо собрать десяток желающих и арендовать маршрутку. :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
ЧУГУН
ЧУГУН

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07.04.2013
Откуда: Старотитаровская,Краснодарский край
Команда: СК"Наёмник"
В игре: с 2011 г.
Сообщение ЧУГУН » 01.04.2014 00:06

Otto 232 писал(а):
ЧУГУН писал(а):Даааа! Сообщение с Крымом сейчас возрастёт. Но вот переправа пока не справляется. На выходных товарищ вылазку делал, три часа проторчал на Кавказе(пассажиром без авто и клади), а назад на автобусе(служебном), с 17-00 до 0-00 с порта Крым ехали\плыли и это ещё по шустрому. Так понял все через нас(порт Кавказ) едут\везут в Крым, потом назад порожняк идёт, поэтому такая "давка". Что ж летом будет? В общем время на переправе надо учитывать в случае интеграции друг к другу на игры...


Летом как и обычно канибализм, а что здесь такого?

Да хоцца уже переправы быстрой и стабильной! Где мост? Мост ГДЕЕЕЕЕ? Даёшь мост к осени 2014 года!!! Урра товарищи! :bis:
Не бойся свиста пуль, своей ты не услышишь...
Вернуться к началу
Абрамс
Абрамс

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31.03.2014
Откуда: Симферополь
Команда: "Troy"/ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
В игре: недавно
Сообщение Абрамс » 01.04.2014 00:46

Мост хорошо, очень хорошо. Я бы с семьей в Ростов съездил, посмотрел.
Вернуться к началу
Татарин
Татарин

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.08.2008
Откуда: Керчь
Команда: Команда №9
В игре: Давно
Сообщение Татарин » 01.04.2014 00:47

Пустили еще катамаран Керчь-Анапа на 300 мест. Но, поговаривают, шибко дорогой
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 01.04.2014 00:55

serjskal писал(а):Мост хорошо, очень хорошо. Я бы с семьей в Ростов съездил, посмотрел.



Если честно то шумный и большой город с постоянными пробками, небольшая курортная зона на левом берегу Дона, купаться не советую))) если будет интерес обращайся, покажу/помогу.


А в Крыму есть продавцы 40 мм выстрелов на шариках.
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Harald
Harald

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20.03.2014
Откуда: Kerch
Команда: ODA 0235(Combat Divers Team)UO
В игре: 21.04.2008
Сообщение Harald » 01.04.2014 10:17

Нет всё заказывалось на Украине.
Вернуться к началу
WebCode
WebCode

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.03.2014
Откуда: Город-Герой Севастополь
Команда: Twilight Hunters
В игре: 2008
Сообщение WebCode » 01.04.2014 17:19

ЧУГУН писал(а):Да хоцца уже переправы быстрой и стабильной! Где мост? Мост ГДЕЕЕЕЕ? Даёшь мост к осени 2014 года!!! Урра товарищи! :bis:


Качество моста, построенного за такой короткий срок, описать? :)
Вернуться к началу
Кречет Крым
Кречет Крым

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01.04.2014
Откуда: Севастополь
Команда: 40 ID
В игре: с 2006
Сообщение Кречет Крым » 01.04.2014 18:33

Nachar писал(а):Эх, оказывается у мну уже 6 лет как тут аккаунт имеется, почти новый :grin:
.

Я с трудом вспомнил каким ником регистрировался :grin:
Самый прикол - На сайте: 8 years ago
<html />
Вернуться к началу
Ernesto
Ernesto

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15.06.2009
Откуда: Севастополь
Команда: Scandinavian Airlines System
В игре: 07.10.2007
Сообщение Ernesto » 01.04.2014 20:12

Билеты на самолеты уже упали, кстати Симфер-Москва 3500р в один конец
Сало Уронили!
Вернуться к началу
Dr. Triax
Dr. Triax

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.03.2014
Откуда: Крым
Команда: ODA 574 5Th SFG(abn)
В игре: с 1984
Сообщение Dr. Triax » 01.04.2014 20:20

Ernesto писал(а):Билеты на самолеты уже упали, кстати Симфер-Москва 3500р в один конец

Охренеть. В киефф было 200 баксов самолетом.
Вернуться к началу
ЧУГУН
ЧУГУН

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07.04.2013
Откуда: Старотитаровская,Краснодарский край
Команда: СК"Наёмник"
В игре: с 2011 г.
Сообщение ЧУГУН » 01.04.2014 20:29

WebCode писал(а):
ЧУГУН писал(а):Да хоцца уже переправы быстрой и стабильной! Где мост? Мост ГДЕЕЕЕЕ? Даёшь мост к осени 2014 года!!! Урра товарищи! :bis:


Качество моста, построенного за такой короткий срок, описать? :)

Был мост подобного качества, в 1943 году, деревянный. Построен был немцами. Могу ошибаться, но вроде первым же ледоходом зимой 1943\1944 года его и сломало, частично, но всё же восстанавливать не решились. Кстати опорные сваи со стороны порта Кавказ до сих пор сохранились.
Не бойся свиста пуль, своей ты не услышишь...
Вернуться к началу
чижик
чижик

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22.03.2014
Откуда: Бахчисарай
Команда: Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
Сообщение чижик » 01.04.2014 20:30

Душа страйкболиста жаждет заполнить пустоту :bawling:
http://vk.com/airsoftgroup?w=wall-13212026_570228%2Fall
языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками © SPIRIT'40ID
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 01.04.2014 21:19

чижик писал(а):Душа страйкболиста жаждет заполнить пустоту :bawling:
http://vk.com/airsoftgroup?w=wall-13212026_570228%2Fall

Ну есть такая группа и что? Да тикеты на сэмоль упали и не только ред вингс будет делать дешёвые ено и аерофлот - 7,5 в оба конца) Во всяком случае божились, а там как получиться.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
чижик
чижик

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22.03.2014
Откуда: Бахчисарай
Команда: Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
Сообщение чижик » 01.04.2014 21:29

Хозяин писал(а):
чижик писал(а):Душа страйкболиста жаждет заполнить пустоту :bawling:
http://vk.com/airsoftgroup?w=wall-13212026_570228%2Fall

Ну есть такая группа и что? Да тикеты на сэмоль упали и не только ред вингс будет делать дешёвые ено и аерофлот - 7,5 в оба конца) Во всяком случае божились, а там как получиться.


Да не, просто админы уже выпилили пост парня. Надо было заскринить, поленился...
языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками © SPIRIT'40ID
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Крыму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1