http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 26.03.2014 11:36

Xмурый108 писал(а):А тем временем... между Анапой и Керчью будет налажено морское сообщение :grin: (катамараны на 300 пас.мест.)


Чо денег? Сколько в пути? Габаритный багаж допускают?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Xмурый108
Xмурый108

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.09.2009
Откуда: г.Новороссийск
Сообщение Xмурый108 » 26.03.2014 11:55

Пока не знаю, надо у анапских поинтересоваться. Сегодня пустили первый пробный.

Если это по типу кометы Новороссийск - Сочи цена там 2000-3000р. Но расстояние на много больше и комета не сильно вместительна, поэтому и цена такая высокая. По катамарану надо узнать, должен быть дешевле.
Последний раз редактировалось Xмурый108 26.03.2014 12:01, всего редактировалось 1 раз.
========================
Бой является единственным средством достижения победы . Цель боя - уничтожения врага . (с) БОЕВОЙ УСТАВ Пехоты Советской Армии
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 26.03.2014 11:56

то российским игрокам после парочки посещений станет тупо не интересно играть на средней крымской игре со своими 120м/с...надо находить переходные правила, то есть золотую середину


Честно говоря, не думаю, чтобы кто-то кроме Новороссийска и Анапы регулярно бы ездил на обычные крымские игры. А реконструкторских проектах можно и потерпеть. Те, кто к вам ездит на Экстримы и Моштараки в большинстве своем в состоянии купить себе еще один привод специально для Крыма, если прижмет. :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Brandywine
Brandywine

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: Крым, Евпатория
Команда: MSOT 8020 Hawk
Сообщение Brandywine » 26.03.2014 12:11

Очень согласен с Javert'ом. В Крыму почему бы не оставить привычные правила? Естественно, будем ездить в ЮФО- будем подстраиваться.
А так, господа, у нас и сейчас есть проблема с овертюнщиками. Представьте, что будет, если опустить предел до 120 м/с? Тогда, наверное, вообще ппц начнется.
Semper Fi
Вернуться к началу
Михей [Команда №9]
Михей [Команда №9]

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19.03.2014
Команда: "Команда №9"
В игре: 2004
Сообщение Михей [Команда №9] » 26.03.2014 12:11

а где у нас бесконтрольный тюн? Овертюны разве что на Чечне встречал - так там столько народу, что за всеми не уследить никак.
Я - доктор. А вон те в брониках - медбраться. А в руках у них автоматические многозарядные клистеры (с)
Вернуться к началу
WebCode
WebCode

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.03.2014
Откуда: Город-Герой Севастополь
Команда: Twilight Hunters
В игре: 2008
Сообщение WebCode » 26.03.2014 12:26

Михей [Команда №9] писал(а):а где у нас бесконтрольный тюн? Овертюны разве что на Чечне встречал - так там столько народу, что за всеми не уследить никак.


Михей, бесконтрольный тюн есть, "атвэчаю". "Кое кому" один наш известный магазин сделал 2 штурмовых винтовки М-серии с 150+ м\с. И это только пример одной команды. Честно скажу, на играх замечается различная степень овертюна, многие, конечно, с ними обращаются очень и очень аккуратно, поэтому не попадались.

ИМХО (только моё мнение, не команды, не всех Крымчан, только моё), нужно приводить правила по тюнам в работу. На всех играх нужно всех хронить. Мне очень понравилось в этом плане играть во Львове на Открытии, тогда я с пулеметом 145 м\с имел преимущество перед "штурмовыми" винтовками.
Вернуться к началу
Михей [Команда №9]
Михей [Команда №9]

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19.03.2014
Команда: "Команда №9"
В игре: 2004
Сообщение Михей [Команда №9] » 26.03.2014 12:29

WebCode писал(а):
Михей [Команда №9] писал(а):а где у нас бесконтрольный тюн? Овертюны разве что на Чечне встречал - так там столько народу, что за всеми не уследить никак.


Михей, бесконтрольный тюн есть, "атвэчаю". "Кое кому" один наш известный магазин сделал 2 штурмовых винтовки М-серии с 150+ м\с. И это только пример одной команды. Честно скажу, на играх замечается различная степень овертюна, многие, конечно, с ними обращаются очень и очень аккуратно, поэтому не попадались.

ИМХО (только моё мнение, не команды, не всех Крымчан, только моё), нужно приводить правила по тюнам в работу. На всех играх нужно всех хронить. Мне очень понравилось в этом плане играть во Львове на Открытии, тогда я с пулеметом 145 м\с имел преимущество перед "штурмовыми" винтовками.


Ну я только за! Если проблема овертюнов запредельных есть, надо решать! Готов хрониться хоть перед каждой игрой.
Я - доктор. А вон те в брониках - медбраться. А в руках у них автоматические многозарядные клистеры (с)
Вернуться к началу
Флеш
Флеш

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.03.2014
Откуда: Севастополь
Команда: Jednostka Wojskowa GROM
В игре: 2009
Сообщение Флеш » 26.03.2014 12:31

Комрады, Крым всегда жил своими правилами, своими традициями и законами. Присоединение к Российской ветке определенно радует. Но все же хочется сохранить все ту же атмосферу)
Посему двигаю предложение о создании своего форума)
Если вы за - начну этим заниматься)
Вернуться к началу
WebCode
WebCode

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.03.2014
Откуда: Город-Герой Севастополь
Команда: Twilight Hunters
В игре: 2008
Сообщение WebCode » 26.03.2014 12:32

Михей [Команда №9] писал(а): Готов хрониться хоть перед каждой игрой.


Аналогично! Готов даже кое что даунгрейдить :D.

Добавлено спустя 47 секунд:
Флеш писал(а):Комрады, Крым всегда жил своими правилами, своими традициями и законами. Присоединение к Российской ветке определенно радует. Но все же хочется сохранить все ту же атмосферу)
Посему двигаю предложение о создании своего форума)
Если вы за - начну этим заниматься)


Флеш, пока рано об этом.
Вернуться к началу
Флеш
Флеш

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.03.2014
Откуда: Севастополь
Команда: Jednostka Wojskowa GROM
В игре: 2009
Сообщение Флеш » 26.03.2014 12:34

Сань, неспешно делать если, то самое время. Свободного времени не шибко много, так что минимум месяц на это уйдет) Самим же удобнее будет.
Вернуться к началу
WebCode
WebCode

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.03.2014
Откуда: Город-Герой Севастополь
Команда: Twilight Hunters
В игре: 2008
Сообщение WebCode » 26.03.2014 12:37

Флеш писал(а):Сань, неспешно делать если, то самое время. Свободного времени не шибко много, так что минимум месяц на это уйдет) Самим же удобнее будет.


Месяц, что бы развернуть движок форума и сделать структуру? Не смеши :).

Пойми, если и делать отдельный региональный форум (сайт), то он не должен принадлежать тебе или мне или нам с тобой, он должен принадлежать конкретной организации, которая занимается регулированием правил в регионе. А этой организации пока нет. Сейчас мы на стадии "обсуждения и выяснения общего мнение". Как тебе известно, в апреле пройдет общий сбор капитанов Крымских команд, на котором все это будет обсуждаться в живую.

А новых форумов штамповать можно хоть 10 в день, главное, что бы денег на домены хватало :D.
Вернуться к началу
Dr. Triax
Dr. Triax

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.03.2014
Откуда: Крым
Команда: ODA 574 5Th SFG(abn)
В игре: с 1984
Сообщение Dr. Triax » 26.03.2014 12:44

Флеш писал(а):Комрады, Крым всегда жил своими правилами, своими традициями и законами. Присоединение к Российской ветке определенно радует. Но все же хочется сохранить все ту же атмосферу)
Посему двигаю предложение о создании своего форума)
Если вы за - начну этим заниматься)

Уже проходили !
Моё мнение - Мёртво рожденное дитя!
сколько было таких свободных сайтов ? куча, толку нет и не будет. А посему тусуемся в этой песочнице и не провоцируем на очередные отделения и получения суверенитета , свободы слова и всякой незалежной хрени !
Пользуемся тем что есть. а не выдумывать !
Вернуться к началу
Флеш
Флеш

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.03.2014
Откуда: Севастополь
Команда: Jednostka Wojskowa GROM
В игре: 2009
Сообщение Флеш » 26.03.2014 12:46

Да при чем тут незалежность и прочая мутота. Я это рассматриваю с точки зрения комфорта.
В общем пока тему замнем, на сборах поднимем.
Вернуться к началу
WebCode
WebCode

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.03.2014
Откуда: Город-Герой Севастополь
Команда: Twilight Hunters
В игре: 2008
Сообщение WebCode » 26.03.2014 12:48

Флеш писал(а):Да при чем тут незалежность и прочая мутота. Я это рассматриваю с точки зрения комфорта.
В общем пока тему замнем, на сборах поднимем.


Флеш, если тут будет хорошая активность, нам сделаю структуру ветки как мы пожелаем.
Вернуться к началу
Флеш
Флеш

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.03.2014
Откуда: Севастополь
Команда: Jednostka Wojskowa GROM
В игре: 2009
Сообщение Флеш » 26.03.2014 12:49

Откровенно говоря мне просто неудобен, оочень неудобен сам движок.
Вернуться к началу
Dr. Triax
Dr. Triax

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.03.2014
Откуда: Крым
Команда: ODA 574 5Th SFG(abn)
В игре: с 1984
Сообщение Dr. Triax » 26.03.2014 12:53

Свои отдельные песочницы уже проходили , свободный страйкбол Паши Тура, Сев орг и ещё куча- все сдохли от малой посещаемости. А иначе не будет, потому как всегда найдётся тот которому что то не понравится.
но в принципе рот ни кому не закрываю. Хотите - делайте. Ваше право.
Насколько это будет посещаемо ? время покажет.

Но не забываем что общий форум не только для того что бы между собой потрындеть,
Это можно сделать и по телефону.
Общак для того и общак, что бы всем принять участие, а не кулуарно делиться радостью.
Вернуться к началу
Harald
Harald

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20.03.2014
Откуда: Kerch
Команда: ODA 0235(Combat Divers Team)UO
В игре: 21.04.2008
Сообщение Harald » 26.03.2014 13:04

Всем привет!Скакание по форумам дублирование инфы!Лишние телодвижения.Да движок непривычен,но в нашей жизни много неудобств и мы приспосабливаемся.Значит и к этому форуму привыкнем!
Вернуться к началу
Флеш
Флеш

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.03.2014
Откуда: Севастополь
Команда: Jednostka Wojskowa GROM
В игре: 2009
Сообщение Флеш » 26.03.2014 13:07

Серега, ты тоже меня не допонял. Отделяться никто не собирается. Согласись сам, к примеру, что куда удобнее будет юзать Крымскую торговую площадку, нежели в перемешку с другими регионами. И опять же, никто не мешает людям присутствовать на этом ресурсе. Повторюсь, только ради удобства.
Вернуться к началу
Ernesto
Ernesto

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15.06.2009
Откуда: Севастополь
Команда: Scandinavian Airlines System
В игре: 07.10.2007
Сообщение Ernesto » 26.03.2014 13:24

Флеш писал(а):Комрады, Крым всегда жил своими правилами, своими традициями и законами. Присоединение к Российской ветке определенно радует. Но все же хочется сохранить все ту же атмосферу)
Посему двигаю предложение о создании своего форума)
Если вы за - начну этим заниматься)

100500 форумов уже проходили, спасибо. хочется все в одном как было на ссср, и локальное движение по мониторить и с друзьями с других регионов по общаться, не отходя от кассы так сказать. ImHO. Выноси свое предложение на собрании в субботу. Обсудим.
Сало Уронили!
Вернуться к началу
Dr. Triax
Dr. Triax

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.03.2014
Откуда: Крым
Команда: ODA 574 5Th SFG(abn)
В игре: с 1984
Сообщение Dr. Triax » 26.03.2014 13:32

Флеш писал(а):Серега, ты тоже меня не допонял. Отделяться никто не собирается. Согласись сам, к примеру, что куда удобнее будет юзать Крымскую торговую площадку, нежели в перемешку с другими регионами. И опять же, никто не мешает людям присутствовать на этом ресурсе. Повторюсь, только ради удобства.

Согласен.
Думаю что это всё впереди.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 26.03.2014 14:10

Ну барахолка вообще не проблема. Вон у ЮФО целый раздел свой собственный, с барахолкой, с шахматами и библиотекаршами.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Ernesto
Ernesto

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15.06.2009
Откуда: Севастополь
Команда: Scandinavian Airlines System
В игре: 07.10.2007
Сообщение Ernesto » 26.03.2014 14:12

Так Рыбак такие условия и поставил, если раздел будет активным, будут подразделы,блэк-джек и прочее...
Сало Уронили!
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 26.03.2014 14:17

Всем привет. Радует, что у нас появились товарищи-страйкболисты. Ту Михей- относительно овертюна- это не проблема. Лечиться поголовным замером. будь там хоть сто, хоть двести, хоть тыща человек, или более. Опыт есть. Хотел обратиться к тем, кто делает игры. Есть ли у Вас интересные полигоны, ссылки на фото, месторасположение и т.д.?
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 26.03.2014 15:00

facepalm.jpg

Если Вы не знаете, есть ли в Крыму интересные полигоны, Вам в Крым не надо.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Михей [Команда №9]
Михей [Команда №9]

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19.03.2014
Команда: "Команда №9"
В игре: 2004
Сообщение Михей [Команда №9] » 26.03.2014 15:04

ща вот как понабегут россияне, как поскупают нашу разруху, и как застроят наши полигоны, реанимируя их.... и останется в Крыму из полигонов - только горы.
Я - доктор. А вон те в брониках - медбраться. А в руках у них автоматические многозарядные клистеры (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Крыму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1