Страница 1 из 1

Отзывы по игре Встречный бой

СообщениеДобавлено: 13.07.2014 16:49
B0r0da
Это было беzyмNе!! Шёл безустанно проливной дождь, мы захлёбывались в окопах собственными запасами кока-колы, не хватало на всех вискаря, сникерсов и туалетной бумаги. Командование полностью забило на ротацию плэйлиста. Проклятая местность никак не желала принимать форму бойцов и расцветку камуфляжа. Бетоноголовый ACUPAT пошёл в глубокую несознанку и при каждом попадании лишь глубже зарывался в мох. Обманув всех, на игру они приехали уже убитыми. В дополнение ко всей этой анальной содомии Зиберт так и не приехал.. Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова!

Re: Отзывы по игре Встречный бой

СообщениеДобавлено: 14.07.2014 06:15
sgt.Hooper
Спасибо оргам, спасибо кухне, особенно стороне противника, давно такой игры не было :smile:

Re: Отзывы по игре Встречный бой

СообщениеДобавлено: 14.07.2014 10:10
Priest
О командира группы Lima)
Игра просто мега супер, давно Андрюхе говорил про милсим, реализовал его он на все 100%! Спасибо нашей стороне) за настрой, Бороде и Бородинцам за Станислава) Кухням за очень сложную и серьёзную работу! Было Очень-очень(Аню и Олеся))) песни и пляски супер)))))) вкусно!
Спасибо стороне противника, за хорошую и веселую игру.
Постоянно приходилось как сводная группа медевака таскать кого-нибудь в госпиталь.

Из минусов!
- Недозаезд, ребята что это за подставы для организаторов? Они для Вас делают, стараются, готовятся, а вы даже не предупреждаете о том, что "Вам нужно помочь купить новые кросовки"! Это плохо и некрасиво!

Re: Отзывы по игре Встречный бой

СообщениеДобавлено: 14.07.2014 12:27
Совесть
кратко:
игра говно! я не приехал, в следующем году обязательно не приеду опять!

Re: Отзывы по игре Встречный бой

СообщениеДобавлено: 14.07.2014 12:59
Patron
Эти неадекваты в Акупате уже достали! Заехали на всю игру некомбатантами и сидели весь день в лагере!
Ну а если серьезно все было более чем, грамотное расположение ворот и госпиталей, удачное деление сторон и идеальный полигон для такого количества народа чтобы и не бродить по полигону часами, и не скатываться в мясо.
Из пожеланий по мил сим составляющей:
1) Легкие ранения - предлагаю сделать так: если тебе отстреливают третью конечность ты становишься либо тяжело раненым, либо убитым.
2) Если я дотащил (и сам дошел) бойца с легким (!) ранением до госпиталя - то было бы справедливо чтобы там нас вылечили и отпустили играть дальше с возможностью использовать раненую конечность, но ты будешь перебинтован. И если тебе опять начинают отстреливать конечности - см. пункт 1). А если тебе попадают уже в раненую ранее (каламбур мля) конечность - тяжелое ранение or смерть.
3) Время в мертвяке - вроде как норм, а вроде как расхолаживает...
Из минусов:
1) Недозаезд - ребят, Андрей закупил еды и посуды и прочего с таким запасом, что хватило всем и с головой - голодных не было - за что ему, и девам поварам огромный респект - московские орги, вы, извиняюсь, blowjobите по сравнению с Череповцом (когда на середине игры остаюстся только беспонтовые печеньки, с учетом того, что в МСК средний взнос УЖЕ 1500 р.). А еще есть "умники", которые дерут по 2 000, да еще и плов в мертвяке за бабло толкают... И соотв. был расчет на всех зареганных игроков и четкая смета,а вы подвели людей. Вы вынуждаете оргов идти по пути Олдмана - предварительная рега, основная рега (если не было тебя в предварительной реге то +500 р.), затем даты сдачи взноса и на полигоне в двойном размере + бабло не возвращается. И я их понимаю...
2) Тупление британцев в МТР или МТП - хз... Не помогают оттаскивать раненых, сидят с умными лицами и палятся в лес, в то время, когда их коллеги тащат раненых и просят хотя бы дать огня. На команды НЕ их руководства, но рук-ва стороны не реагируют, на рацию не отвечают. Старших в группах нет - такое ощущение что они сталчки и каждый сам за себя - дико выбесило, особенно на последних минутах игры, у ворот противника, просто дали себя убить тупо сидя на одном месте... В общем за организацию и командование бритам огромный минус.
P/s/ Парень с которым мы тащили ОСтенли (с томпсоном) - спасибо тебе))

Re: Отзывы по игре Встречный бой

СообщениеДобавлено: 14.07.2014 14:18
Совесть
тут с Зиберту не помню почему, наверно игра напомнила, посоветовал почитать, если не читал: Стояние на реке Москве. Дивов
http://www.rulit.net/books/stoyanie-na- ... 173-1.html
остальным то же будет полезно прокачать скилл юмор, а то Зиберт жалуется, что его брату, уже телефон оборвали кляузами сделанными на Совесть)

Re: Отзывы по игре Встречный бой

СообщениеДобавлено: 14.07.2014 14:18
zahmTOD
Игра удалась. Спасибо Зиберту и всем, кто помог это сделать. Кухня стороны "нато" — большое спасибо и уважение, ням-ням :grin: . Отлично поиграли

P.S. Patron, бу-бу-бу :smile:

Re: Отзывы по игре Встречный бой

СообщениеДобавлено: 14.07.2014 18:47
Обезьяна
Итак по традиции:
- Борщ - говно, оливье рулит
- Зиберт - неадекват и не приехал
- Комары недозаехали

Спасибы:
- Зиберту и компании за необанывание ожиданий чудесных выходных, и что собрал в очередной раз эту стаю товарищей
- Кухне за неоставление в опасности голодающих, оливье и танцы!
- Шнайдеру и Аплеру за храп в унисон в гошпитале и высокоинтеллектуальные беседы под антикомариную спиральку

Претензии:
- Светлой стороне за воплощение поговорки "настоящий пацан не танцует". Это ж же-бар! Там полагается быть неадекватами и устраивать пекло!
- Опять светлой стороне за подавляющее кол-во хедшотов. У нас в амерском госпитале последний ранетый был в полночь. Потом только насмерть убитые мимо тянулись косяками. Мы скучали! Ставили бесчеловечные эксперименты друг на друге, но веселее не становилось ))
- Крикливым пьяным жаворонкам в жилом лагере. Вас в аду ждет свой отдельный котел!

Ну и просто интересно, у кого в итоге оказался ампутированный у одного бойца МПХ?

Re: Отзывы по игре Встречный бой

СообщениеДобавлено: 14.07.2014 20:08
Priest
Обезьяна писал(а):Ну и просто интересно, у кого в итоге оказался ампутированный у одного бойца МПХ?

Один из "завсегдатых" увёз его в своем шлеме домой))))) сразу говорю это не я, а лорд д)))
Так что советую осмотреть свои ГУ на предмет эМПХ :))))

Re: Отзывы по игре Встречный бой

СообщениеДобавлено: 14.07.2014 22:23
ace-t
Priest писал(а):Один из "завсегдатых" увёз его в своем шлеме домой))))) сразу говорю это не я, а лорд д)))
Так что советую осмотреть свои ГУ на предмет эМПХ :))))

МПХ уехал в город на букву Т

Re: Отзывы по игре Встречный бой

СообщениеДобавлено: 14.07.2014 23:32
Bachya
Это полнейший ПЭ господа... игра удалась. Наконец-то теперь я понял смысл фразы ВСЕМ ЗИБЕРТ ПОСОНЫ!!! Кухня просто порадовала, девчОнки реально знают толк как затянуть народ на следующие игры, мало того что готовят вкусно, так еще и встречают прям секси... Мне впервые пришло желание выйти из состава G-BAR... Теперь слегка о грусном... Несмотря на реально отобранные команды за долгое время проведения игр некоторые затупы ну реально прям подбешивали... Хотя даже отсутсвие нормальной связи между подразделениями, которая привела к ФП возле госпиталя темной стороны (бодрая была перестрелка среди своих же), доставила массу положительных эмоций. Это первая игра на которой реально хотелось сознаваться и получать удовольствие

ПыСы. Те кто хотел мяса и эмоций от игры смог сам осуществить свои желания вне зависимость от реально сложного сценария и расстановки сил.

Re: Отзывы по игре Встречный бой

СообщениеДобавлено: 15.07.2014 08:35
strider_fox_
Было круто!
Вопрос: куда лить фотки? сюда никак, ибо "Слишком большой размер вложения"

Re: Отзывы по игре Встречный бой

СообщениеДобавлено: 15.07.2014 10:38
Сталь
На Яндекс.диск например :) Как-нибудь так.

Re: Отзывы по игре Встречный бой

СообщениеДобавлено: 15.07.2014 14:12
Patron
Убедительная просьба фото заливать таким образом, чтобы их можно было скачать ОДНИМ архивом. Заранее сенк :grin:

Re: Отзывы по игре Встречный бой

СообщениеДобавлено: 15.07.2014 16:02
B0r0da
Сложно было удержаться и ограничиться скромным первым постом.
Огромное сенкс Присту за нешуточный юмор в ночной радиоигре - красава, отмочил на новый мем!!
Стали и её девчачьей братве в мертвяки за наивкуснейшее меню, признаюсь не ожидал такого разнотравья, рагу ночью было на высоте!!
Все затупы и наши и других по игре в принципе сглажены интенсивностью некоторых боёв, однако связь нужно будет налаживать в следующий раз получше, отсутствие информации от подразделений, а иногда даже внутри подразделений ломало весь ход игры, однако сломать до конца не смогло, игра всё равно вышла отличная с вполне интенсивной ночной фазой. Предложение к Зиберту: формировать командование сторон за неделю до игры, так игры получатся интереснее, когда уже есть план и стратегия его выполнения, сочинять всё на ходу сложно.
Отсутствующему как всегда на полигоне Зиберту мой поклон, полностью оправданное ожидание и от поездки на игру и от игры и от организации. Знаю что совершенству нет предела и твои игры будут совершенствоваться в соответствии с протоколом G-bara.
Антиреспект парням которые в первую неигровую ночь орали (реально ОРАЛИ как будто там у них анальное соитие случилось) до утра и включали над ушами спящих людей музыку на всю катушку. Надо быть ..вежлевее чтоли.То что вам не делают замечаний больше добавляют скила к вежливости окружающих чем вам.

Re: Отзывы по игре Встречный бой

СообщениеДобавлено: 15.07.2014 17:41
gumanist

Re: Отзывы по игре Встречный бой

СообщениеДобавлено: 16.07.2014 00:13
Lager
Не, ну а чо писать, всё уже написали.
Вобще акупатовых диванов не было, маскироваться ващще негде.

Возможно из-за размера полигона в ширину, но даже на таком количестве народа получилось офигенно. Задумка и реализация - отличная. Ну и еда, еда да.
Только в след раз надо ещё гитару. :)

P. S. Соскоб акупатового мха сейчас нежно петрится в Чашке на развод и рассаду в подмосковных лесах. :)

Re: Отзывы по игре Встречный бой

СообщениеДобавлено: 21.07.2014 04:07
Совесть
Не верьте!,, игра говно, Зиберт несонанщик, неадыкват и покемон!!!111одын

Re: Отзывы по игре Встречный бой

СообщениеДобавлено: 21.07.2014 21:29
Zibert
Совесть писал(а):Не верьте!,, игра говно, Зиберт несонанщик, неадыкват и покемон!!!111одын

Хоть один человек правду сказал :grin:

Re: Отзывы по игре Встречный бой

СообщениеДобавлено: 01.08.2014 20:57
Mota
Слоупоки, вперед!!!

Игра, бесспорно, удалась. Всем огромное спасибо за участие, был очень рад всех видеть. Персонально, Зиберту - за организацию, Стали и Ко - за неимоверно крутейшую кухню, лучшее, что на данный момент существует в страйкболе, три звезды ресторанного рейтинга от Моты, Апу и Обезьяне - за медобеспечение, Фениксу и Фогу - за отличную компанию по дороге туда и обратно )

Концепция достаточно интересная и в целом сработала, обсуждаемо разве что время в мертвяке. Никаких мясных атак, выход из боя, который не нужен, более обдуманные и тактически взвешенные действия. На мой взгляд, идеальными дополнениями бы стали:

1. Использование тяжелого вооружения
2. Использование техники (например, медэваки на машинах были бы ох как в тему)
3. Большая численность игроков (чтобы потери в одном боестолкновении не приводили бы к потере боеспособности стороны в целом).

В итоге получается, что сделать игру лучше можем лишь мы сами - игроки ) Так что даешь больше бойцов на зибертовке 2015!

P.S. Борщ говно, а Зиберт опять не приехал...

Re: Отзывы по игре Встречный бой

СообщениеДобавлено: 25.08.2014 19:45
Мозг
Традиционный отчет об игре от Витязей: http://omdvityaz.ru/2014/07/vstrechnyj-boj2014/

Re: Отзывы по игре Встречный бой

СообщениеДобавлено: 30.08.2014 06:48
Zibert
Мозг писал(а):Традиционный отчет об игре от Витязей: http://omdvityaz.ru/2014/07/vstrechnyj-boj2014/


Отвечу без обиняков, будь я тёлкой я бы дал :smile: :smile: :smile: :smile: