vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 17.06.2013 01:56

Фух. Выдохнули.
Совсем не сказать, что игра далась в этом году легко и самому Зиберту и тем, кто ему помогал. Почти все что-нибудь да превозмогали, чтобы поучаствовать в организации сего действа. Печально, но факт.
Тем не менее, не будем о грустном :)))
Так как я сёдня первыйнах, то напишу отсебятину.
Игра, несмотря на всё, удалась :)))
Несмотря на Есаула, который впервые командовал стороной. :) Отыграл командование он здорово, мне понравилось. Так как бОльшую часть игры я присутствовала в штабе в качестве негласного связиста, то непосредственно видела, как он осуществлял свой план. Чётко и размеренно. Уверенно шёл к цели и, кажется, даже почти не удивился, когда понял, что мы обскакали противника на стопицот очков :))) Так что Есаулу зачот, его парням - тоже, а Есаула в командование на будущий год!
Несмотря на недозаезд сторон, причём, лютый. Не могу сказать, сколько народу ориентировочно регилось, но приехало и обреталось по полигону порядка 125 человек по моим оргданным. Из них, кстати, стороны американцев было чуть больше.
Некоторые команды некрасиво повели себя, и из-за болезни одного бойца снимались с игры ВСЕ. Как такое может быть, объясните мне? Такое чувство, что в таком случае внезапная болезнь соратника - это повод всем не ехать, вот и всё. Фу такими быть!
Некоторые вообще не написали, не позвонили, заявку не сняли. Неприятно удивили лично меня.
Несмотря на кучу внезапно поломавшихся приводов у стороны амеров. У одного ДМБ при мне в начале игры 2 привода отказалось участвовать в игре. Другие бойцы тоже жаловались на отказывающую технику. Но тем не менее, мы выручали друг друга: кто-то кому-то чинил привод на месте, кто-то давал товарищу свой запасной. Приятно было видеть такое взаимодействие. Никто не жадничал. Хотя я знаю, как мужчины относятся к своим любимым "дамам", трепетно и заботливо, нооооо.... Товарища в беде не оставляли. :)
Несмотря на уже ставших привычными, но от этого не менее злобными, полигонных комаров и мошек. Данные местные жители ели всех без разбору, а репелленты тоже уже традиционно помогали лишь на время или не помогали вообще :) Поэтому я вообще вся поеденная, понадкусанная и почёсывающаяся. :))))
Несмотря на новых поваров на одной из кухонь. Девочки! Леся и Юля. ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Приняв это непростое бремя от девочек из Рыбинска и Ярика, вы справились с поставленной задачей великолепно!!! Бойцы рвались в мертвяк покушать, я сама уходила от вас только с полной тарелкой чего-нибудь горяченького и вкусненького! Будем надеяться, что вас ваши обязанности не испугали, а лишь укрепили в вас уверенность того, что всё получается отлично, и вас будут ждать ещё на этом полигоне кормить страждущих :))))
Несмотря на внезапный перенос даты игры. Для всех это стало сюрпризом. Для кого-то приятным, а для кого-то совсем нет. Тем не менее, спасибо огромное тем, кто пересогласовывал с начальством свои выходные и отпуска, кто передоговаривался с товарищами и близкими, и несмотря ни на что приехал! Это очень ценно, правда. Перенос даты, сами знаете, не зависел от оргов, и мы всё-таки немного боялись, что многие не смогут приехать, так как времени оставалось мало. А вы нас очень порадовали тем, что всё превозмогли, всех победили и приехали!
Это была моя сумбурная часть по организационным моментам :)))
Игровая... Ребята стороны американцев! Я вас всех очень люблю, уважаю и ценю! Мы каждый год встречаемся немного изменяющимся составом на этом полигоне почти в одно и то же время и ИГРАЕМ! Плевать, проигрываем мы или выигрываем, но мы к поставленным задачам относимся со всем своим энтузиазмом и серьёзностью! Конечно, юмора нам тоже с таким Зибертом не занимать... :))))) Куда уж без здорового ржача на целых двое суток. Спасибо, что мы выиграли на этот раз! Спасибо, что не унизили соперников. Спасибо, что играли всех без исключения приехавшие. В мертвяке часов до 4х ночи было всего несколько человек, включая меня. Все остальные были в игровой зоне.
Стороне Феникса - спасибо! Что дали нам выиграть, что проиграли с достоинством, что водили народ по полигону и разрешали подслушивать ваши переговоры :)))) Лично этим занималась, веселя периодически командование. Я вас тоже очень люблю! Пожалуй, игры Зиберта - это почти единственные игры, на которых янки и водка-горка-калаш замечательно общаются друг с другом, друг друга троллят и уважают одновременно. Я такого больше нигде не видела.
Всем заехавшим вообще: ребят! Вы такие классные! :) Многие проделывают такой длинный путь до Череповца, чтобы чуть менее двух суток покормить собою комаров и получить пару синяков. Я вас за это очень уважаю. Я люблю и уважаю всех вас ещё за то, что мы всегда умеем договариваться. Что не бывает нелепых разборок о том, что кто-то не туда встал, не там разбил палатку, ходит через его лагерь и вообще.... ВСЕ ЖИВУТ МИРНО! Знаете, я не знаю, как вы, но мы с Женькой за двое суток на полигоне даже машину не закрывали, и шмот наш валялся в жилом лагере просто так. Я просто знаю, что никто ничего не возьмёт лишнего и чужого. А если возьмёт, то предупредит и вернёт после игры, или подойдёт и попросит, конечно. А если забудешь - привезёт на следующий год или через кого-нибудь передаст забытую вещь. Скажите, такое ещё где-нибудь бывает?
Рада видеть новых хороших людей. Морпехи привезли новеньких, у Лешего и Шармута познакомилась с новыми ребятами (может, они и "старые", просто я их не знала до вчера :)). Пусть вливаются в коллектив и там остаются.
Я очень рада, что который год игра Зиберта остаётся игрой друзей, а изредка попадающие на неё неадекваты отсеиваются, и остаются только лучшие. Я всегда ставлю Авакс и Разведку в пример другим. Если я рассказываю кому-то об играх - я рассказываю в основном об этих играх. Для меня они эталон. Эталон качества, дружественности, собранности, взаимовыручки и поддержки.
Пусть наш уютный гейбарчик остаётся таким же ещё столько, сколько ему суждено :))) Я приложу к этому все свои усилия.
Зиберт и остальные ребята, кто ему помогал и помогает! Не буду всех перечислять, но они все почти неизменны. Вы каждый год, превозмогая всё, делаете замечательную игру! Пусть она одна в год, но она того стоит. Сколько хорошего народу её ценит и ездит к вам ОТДЫХАТЬ!

P.S. Кароче, Зиберт не только соединяет сердца, но и города! :))) Скоро, того и гляди, начнёт страны соединять :))))))))))))))))))))
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Vasiliy [RNC]
Vasiliy [RNC]

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Щербинка
Команда: RedNecks (RNC)
В игре: 2006 c 2010 командир
Сообщение Vasiliy [RNC] » 17.06.2013 10:42

Ну вот даже нечего добавить к предыдущему посту....
да,все получилось замечательно..Игра Друзей...твердая пятерка
Рад был повидать старых Друзей,всегда рад видеть Вас.Андрей,спасибо,что собрал нас на гостеприимной Череповецкой земле с хлебом-комарами )))
...хочу выразить особую признательность Жрецу,взяли Мальчонку с Пулеметом под контроль в мое отсутствие.Он первый раз в игре,переживал за него..Спасибо
...девушкам из мертвяка огромный спасиб..и первое и второе и салатики,Ваш тяжелый труд вдыхал в нас жизнь! )))
Всем,кто делал эту игру в окопах ли,в штабах,на кухне,в обеспечении и подготовке огромное человеческое спасибо.



.....Петр,прости что забыли тебя на полигоне ))))))))))))
P.S.жаль что Зиберт не приехал,он белый мох обещал показать ((((ну видно в другой раз :wink:

немного фоток,правда в основном дорога и пейзажи
http://vk.com/album1688515_175710565
Вернуться к началу
Альбатрос
Альбатрос

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Зеленоград
Команда: АDRENALINE
В игре: С января 2010 г.
Сообщение Альбатрос » 17.06.2013 16:30

Ну вот и Я !!! Прошу прощения, за недозаезд 4-х бойцов своей команды, это я сам узнал лишь за 2 дня до отъезда.

Дежурное СПАСИБО Зиберту, за организацию и проведение игры на этом прекрасном полигоне. Фениксу, за хорошее боевое и весёлое командование. Бойцу Димону из Вологды в "нашей горке", примкнувшему к нам и отыгравшему с нами до конца. Снайперу из "Русич-ПВ", с которым мы почти час выдавливали численно превосходящего противника с железных окоп, и всё же сделали ЭТО, и может быть удерживали их ещё долго, если не приказ железного Феникса: "...оставить окопы и перегруппироваться на старой базе". Спасибо всем нашим бойцам, и особенно тем, с которыми 3 часа по ночному лесу искали "заветное дерево Феникса", кукушка - изнасилованная дятлом и пчёло-мухи - это новая интересная тема на "Разведке Боем".
Конечно, спасибо нашим противникам, достойным Победы !!!
Особая благодарность четырём парням из Lucky Seven, с которыми мы, не обнаружив забирающего нас транспорта, вместе добирались с вокзала на полигон. На обратном пути оказались с ними не только в одном вагоне, но и в одном купе, весело доехали до Москвы, поспорили о страйкболе, жизни и даже о политике !!! Парни, мы рады будем воевать с вами вместе (и против вас) снова и снова !!!
Жаль, что не удалось в полной мере отведать полевой кухни Зиберта, т.к. на пути в Череповец оба съели что-то не то, и целые сутки мучились расстройством кишечника, пришлось сесть на диету - крепкий чай, сухари, баранки и немного салата. Но всё равно СПАСИБО поварам за работу, говорили, что пища была отличная ))))
Будем рады приехать на следующую игру на гостеприимной Череповецкой земле !!!
"БЕРКУТ" - настоящим борцам с фашизмом - ГЕРОЯМ Слава !!!
Вернуться к началу
gumanist
gumanist

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04.11.2005
Откуда: москва
Команда: Русич ПВ РФ
В игре: надолго
Сообщение gumanist » 17.06.2013 17:01

Зиберт - нет слов. все уже использовали выше, остается только присоединиться.

про недозаезд - предлагаю считаю это превосходным фильтром - из-за него игра получилась просто великолепной - играла элита всех команд (сам себя не похвалишь...)

несмотря на разницу в количестве - на построении было 52 Аресовца и 73 Санстоуна и яркий желтый скотч у Ареса в отчаянной схватке победил все таки Санстоун :mrgreen: . В чем его сердечно поздравляю. МоЛоДцы!
Невероятный противник
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 18.06.2013 00:50

Спасибо всем))
Зиба, надеюсь мы тебя не замучли и огромное спасибо за ВСЕ!

А санстоунов было не 73, а шестьдесят с небольшим)) инфа была по результатам сложения заехавших бойцов))
так то перевес был не большой)) разница большая численная была с утра)) но тут вопрос не заезда))


Но все было отлично, спасибо всем соперникам - отличная игра, отличное соперничество и только а от игры)

Как я рад был видеть всех старых знаокомых))) спасибо всем кто прихал)))


И где фотки?) видел же фотографа на полигоне))
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 18.06.2013 03:20

Rahap писал(а):Спасибо всем))
Зиба, надеюсь мы тебя не замучли и огромное спасибо за ВСЕ!

А санстоунов было не 73, а шестьдесят с небольшим)) инфа была по результатам сложения заехавших бойцов))
так то перевес был не большой)) разница большая численная была с утра)) но тут вопрос не заезда))


Рахап, Есаул мне дал информаию про 65 на стороне Санстоун, есть ещё данные по пересчёту на построении. Однако не хочу кривить душой и объявлю: по данным регистрации было 125 человек тут Сталь не ошиблась. И в качестве бойцов зарегилось 52 Арес и 73 Санстоун. Тут не ошибся Гуманист. Если кто то подозревает меня во лжи я готов предоставить данные регистрации в формате Microsoft Office Access. Ради справедливости замечу, что в прошлом году примерно такая же ситуация была со стороны амеров, но они при всём при этом не дали вынести себя всухую и пленных взяли не одного и не два, всё что их подвело это жёсткое следование сценарию благодаря которому они разбивались как волна о волнорез об одну и ту же точку, которую им предписывалось брать по сценарию в первую очередь. Теперь вопросы по делению. Все претензии к не приехавшим. Именно благодаря им опять сложился подобный дисбаланс на игре. Впрочем как сказал Шармут он не был критичен, просто не было команды способной повести за собой и вытянуть ситуацию(с). Несмотря на то что я частично получил недозаезд без предупреждения от того от кого меньше всего ожидал( а именно Русич ПВ РФ, вместо 7-12 заявленных приехало 2), но именно эта команда могла повернуть ход событий в лучшую сторону для стороны Арес(в этом я не сомневаюсь), впрочем, это ещё не самое ужасное. Из заявившихся команд: Ewoks(регистрировалось 2-8, приехало 0), 1st SFOD-Delta/CAG (регистрировалось -5-10 , приехало 0), CaNADIAN bEAVERS.(регистрировалось 1-3 приехало 0)со стороны может показаться, что недозаехали только американцы , однако все видели результаты предварительного деления. Кто то не приехал частично, а кто то не приехал полностью и так получилось что не приехавших частично было чуть более чем дофига. В делении всё было равномерно более или меннее, однако явка составила весьма хреновый показатель сказавшийся на балансе сил. Игра друзей такая уж игра друзей. Практически со стороны проигравших Арес полный заезд(по данным регистрации) и соответственно отсутствие претензий могут явить только Сфера и ЧВК "BLACK BEAR",GODZILLA ,Эверест, коим браво и респект. Я не собираюсь за недозаезд развешивать баны на игру.Так уж получилось что мы живём в те времена когда данное слово или обещание не значит ничто (игра друзей она такая игра друзей)
Теперь по игре. Уверен(повторяюсь) что численный перевес не был причиной столь разгромного поражения стороны Арес. Я наблюдал за ходом игры и видел полный фейл всей стороны. Я не знаю почему. У меня нет объяснений. Но знаете командование стороной приносит весьма ощутимые плоды. Ещё на прошлой игре Жрец, командующий амерами особенно попросил отметить Есаула которому я и предложил командование на стороне и рад, что он согласился. Саня, ты реально молодец. Я говорю эти слова без страха, что меня заподозрят в симпатии на наших играх к одной из сторон(два года до этого побеждала сторона Феникса). Просто я периодически проверял ход игры и лично видел как сторона Арес всё больше и больше фейлила, тогда как напротив группа Санстоун, планомерно и поэтапно вела с вою сторону к победе. Не обижайтесь сторона Арес, но от вас я видел только скапливание силы в мертвяке, а потом отправка стадом под умело поставленные Есаулом заслоны. Сторона Арес , вы меня разочаровали , вы опозорили мою любимую сторону полигона :smile: :smile: А если серьёзно то не явили то , что являли обычно, а именно НАТИСК, ВОЛЮ К ПОБЕДЕ,ПОДАВЛЕНИЕ ПРОТИВНИКА ФЛАНГОВЫМИ ОБХОДАМИ. Однако никого из учавствовавших со стороны Арес у меня язык не повернётся назвать сливщиками, просто вы сделали что то не так и сторона Санстоун вас переиграла не только по очкам, но фактически нокаутировала. Тем не менее, хочу отдать должное вашему командиру Петру Фениксу, который под утро обратился ко мне и полностью признав поражение , предложил устроить финальный замес вместе с Есаулом. Такова и должна быть игра друзей. Тем не менее отбросив эмоции скажу , что игра состоялась и состоялась великолепно. Сторона Арес пусть и проиграла, но их противник оказался весьма сильнее не только численно. Вам есть над чем подумать и не разрыдаться как бабам, но стиснув зубы отомстить американцам. Проведите работу над ошибками, как это делают воины а не истерички и в будущем постарайтесь взять реванш.
Теперь отдельное моё слово поварам. Думаю не покривлю душой, сказав что кухни на мертвяках Санстоун и Арес были великолепны. Группы готовящие еду( повара и костровые) заслуживают всяческих похвал. Если у вас есть желание поблагодарить их лично то вот их группа: http://vk.com/club39413957
Отдельное спасибо Боровичам за предоставленный конкурс по перетяжке, это было круто. Надеюсь всех вас увидеть на наших будущих играх.
Считаю, что игра состоялась.
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
AZOW
AZOW

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: с 2003 года
Сообщение AZOW » 18.06.2013 10:15

Всем огромное СПАСИБО! За трансфер от Иваново до Череповца и обратно-поездка прошла не без приключений:))) За ночные посиделки на полигоне перед игрой-Zibert не бузи больше так и не обижай Жреца :grin: За саму игру: Все Иваново на 1й стороне-это серъезная заявка:)) Отдельное спасибо поварам-как всегда великолепная кухня! Ну и вообще всем участникам игры!

P.S. Походу за мошек с комарами не проплатили, что-то не очень доставали в этот раз :grin:
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 18.06.2013 12:08

AZOW писал(а): За саму игру: Все Иваново на 1й стороне-это серъезная заявка:)) :
не всё Иваново на одной стороне :)
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Лешый [Mad Raiders]
Лешый [Mad Raiders]

Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.06.2003
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders
В игре: техногенки -1998, 2002 узнал-это страйкбол, с 2005 командир
Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 18.06.2013 13:50

Андрюх, Азов говарил за "Тёмную сторону" Иваново :grin:
Ну по существу

Дорога Иваново-Череповец туды и обратно принесла нам сюрпризы. Водитель - Дима, был в шоке от нас :grin: :grin:
ехать надо, стали искать верхний патрубок охлаждения , тормозя мимопроходящие фуры, газели, грузовики, заслали десант в ближайший населённый пункт. Нам помог неизвестный водитель автобуса и рулон армированого скотча.
Всей веселой компании, что ехали вместе мы, гурки и 4 рекон - ПРИВЕТ!

Рад был видеть старых друзей и завести новых. Особый привет Оскару, который хорошо влился в наш коллектив.
Игра- удалась, находились, настрелялись. Планы командующего Есаула выполнили. Комаров покормили. Зиберта на руках носили.

ФИНАЛЬНЫЙ бой двух командиров сторон, точнее дуэль по гусарки- шампанским, можно заносить в исторические книжки :grin:
Всем спасибо! До скорых новых встреч.
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 18.06.2013 14:00

Постараюсь быть кратким, хотя не скрою, как ребенка разрывает писать много, обо всем и обо всех ))))))))))))).

Как я уже сказал на построении, я никогда не осуждаю тех кто не приехал. Да это плохо, да надо реально оценивать свои возможности и планы. Но завтра.... завтра у меня может случится форс-мажор, и я тоже не до заеду. А истинных причин не до заезда мы никогда не узнаем.

Однако я никогда не понимал, не понимаю, и не буду понимать людей, которые УЖЕ приехав, сливаются и бросают друзей, товарищей, сокомадников , обрекая их на поражение и отбирая фан. Жаль что узнать их имена, и порицать общественно не получается. Но в моем понимании, эти люди и в жизни такие же, бросят в беде и не ёкнет. Советую командам, в которых есть такие, подумать над этим вопросом.

И хрен бы с ним, если бы слив оказывал влияние только на того кто слился или его команду. А дело в том, что страдает вся игра и все игроки. Очень трудно отправлять людей на задание - атаковать или охранять деревья. СЛИВАЯСЬ, ВЫ КРАДЕТЕ ФАН У ВСЕХ!!!!!!

Поэтому, я трижды благодарен всем Солнечным Камням, что ни смотря ни на что, вы не засиживались в мертвяке.

Это было мое первое командование стороной. И вспоминая "простыни" получаемый ранее от командующих, я не представлял как и что делать. Однако, есть много разных народных мудростей, говорящих что не стоит боятся, и цитата из фильма "Москва слезам не верит" - "Главное научится управлять 3-мя....."(с) Тремя я управлять научился, успокаивал я себя.

Главным и большим подспорьем оказалось наличие опытных и думающих командиров команд. А у меня получилось не дать им провалится в информационный вакуум на поле. Связь между командирами была налажена, и каждый знал, кто у него на фланге, кто за спиной, и что там происходит. Оставалось упростить задачи для бойцов, поэтому команды получили свои квадраты постоянного дислоцирования и обозначены приоритеты по помощи соседям. Вот собственно все, остальное оставлю своим маленьким секретом )))))).

Ну а теперь СПАСИБЫ, о которых я умолчал на построении.
1. Лешему! Лень, ты фактически стал главным связующим звеном фронта, и первым из всех командиров, кто очень быстро понял, что радио обмен между командирами важнее важного. Именно по этому я отправил гонца ночью именно к тебе первым. И конечно я хочу отметить всех бойцов под началом Лешего- его Райдеры и Химки.

2. Шармуту! Именно твои парни достали первые конверты. Да и вообще, все что ты и твои парни творили на поле, было вовремя и результативно. Ваш фееричный заход в штаб Феникса, надолго останется в памяти обеих сторон)))))

3. Жрецу! Отпустив Шармута "в плаванье", не бросил квадрат, и вовремя приходил на помощь Лешему с Те77мой. А все Реконы, это отельная статья для написания всяческих од и эпитетов. И конечно же Ваш выход с моими Семерками с дезой. Они поверили в нее еще и потому, что вы не оставили им сомнений. Красивая работа.

4. Присту! Вадим, вот честно я не нахожу слов, что бы выразить свои благодарности. Даже когда валился с ног, все равно возглавил разношерстную группу и повел в сумрак ночи. Учитесь, сливщики, вот так надо играть. И конечно же твои Силы и АБГ. Сам не видел, но Те77ма сказал - образец слаженности в бою.

5. Своим Lucky Seven!! Растворились в общей массе фронта и делали свою работу. Противник может говорить что угодно, но я знаю, что Варан (железные окопы) это и Ваша заслуга тоже.

6. Бобры! Вид большого Топота, нежно и с трепетом перебирающего Кольт........ это очень ранимая картинка! ))))))) Такие моменты очень сильно поднимают моральных дух и настроение. Порой мне казалось, что вы везде, во всех квадратах разом. А было то, всего 5 человек!

Не могу пройти мимо, остальных бойцов стороны, кто по малочисленности, был привязан к основным командам. Ред Неки, Арон Рейнджерс, Роялы. Вот образец незаметных, но порой так нужных работяг. Тихо, не заметно, без ропота, выполняли любую работу. Еще один яркий пример самоотдачи на игре.

Зиберту , всем кто помогал в организации ему, и его великолепной бригаде поваров, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Надеюсь и верю, что середина июня, у многих и на долго будет отмечена в календарях крестиком или кружочком - не пропустить!

Отдельно хочу по благодарить... Петю Феникса. Как рядовой боец, я играл против тебя много раз, и каждый раз понимал - грозный и опытный командующий. Читая твои отчеты, приходил к выводам, что еще и хитрый. Не боялся, не трясся , не дрожал. Но опасался вовремя не среагировать или попасться на развод. Спасибо за игру , которую по сути у тебя украли! Вряд ли мои слова станут утешением, но я бы хотел еще раз схлестнуться ))) А может сыграем плечем к плечу ? ))))))))))))

Сказать можно еще много чего, но пусть это останется в памяти. Согревает нас разговорами у костров и тлеет угольком в сердцах, вспыхивая и разгораясь , даря нам сладкие воспоминания.

С Уважением, командующий ЧВК "Sunstone", Yesaul !
Последний раз редактировалось Yesaul 18.06.2013 14:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Лешый [Mad Raiders]
Лешый [Mad Raiders]

Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.06.2003
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders
В игре: техногенки -1998, 2002 узнал-это страйкбол, с 2005 командир
Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 18.06.2013 14:06

чуть не забыл...

на шоу в G-бар не успели..говартя панцерчерепахи, катали Топота из Бобров и типа ещё была Семенович, новот Брюс Вилис всётаки приехал и мы его видели и даже сфоткались :smile: :smile: :smile:

Изображение
Вернуться к началу
sgt.Hooper
sgt.Hooper

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06.09.2005
Команда: Royal Norfolk
Сообщение sgt.Hooper » 18.06.2013 21:04

Был очень рад видеть ваши лица, все очень понравилось, всем огромное спасибо. Ну а сливы, без них к сожалению никак...
зы: Отдельное спасибо кухне!
Вернуться к началу
M16
M16

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.10.2011
Откуда: Рыбинск
Команда: R.A.T.
В игре: C 2010
Сообщение M16 » 19.06.2013 13:41

Вернуться к началу
Сварог
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Сварог

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11.11.2007
Откуда: Иваново
Команда: СК Шорох | shoroh.strikeball.su
Сообщение Сварог » 19.06.2013 14:28

Отличная была игра! Чесно говоря новые правила с офицерами и тайными заданиями не во всём понятны.

А чего непонятного? Захватил офицера, прочитал пакет, следуешь инструкциям в пакете. А если сторона не захватила офицера, то тогда да, конечно всё непонятно :grin: Сорри случайно затёр часть поста((((
Изображение
Вернуться к началу
Ренат
Ренат

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.10.2012
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
В игре: с 2009
Сообщение Ренат » 19.06.2013 18:34

Вот еще немного фоток
http://www.fayloobmennik.net/2950501
пароль 12345
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 19.06.2013 23:10

Прошла. В первую очередь большое спасибо Андрею за то, что игра состоялась, несмотря на все трудности и беды. И состоялась великолепно. Я счастлив, можно сказать ). И так же спасибо всем, кто помогал. Кухня - лучшая, вы Молодцы.

Рад был видеть старых друзей и познакомится с новыми людьми. Благодарю Есаула за командование — очень качественно и правильно. Свою сторону благодарю за приятную игру, вы меня даже ни разу не убили, хотя пытались :grin: (первый раз по-моему за всю историю этого полигона). Ну и сторону противника - в первую половину игры было тяжко, а потом сработала наша деза, к сожалению :cool: .

Фото от команды: http://vk.com/album4252038_175842527
(фотки из архива выше постом, только отобранные)
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 19.06.2013 23:24

Феникс отаке!

Изображение
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 19.06.2013 23:33

Прошу прощения за длительное молчание...


И второе "прошу прощения" - тем, кто играл на моей стороне. Сейчас я отлеживаюсь, и, заодно, стало понятно, что играть простуженным с температурой - глупо все же... итог - синусит, башка просто раскалывается, антибиотики. Чувствую, из-за головы и температуры я не смог нормально и адекватно в полной мере оценивать ситуацию.
Сейчас я четко понимаю, как можно было выиграть даже в меньшинстве. Хорошая мысля, правда?
Ну, в общем, всем спасибо.


Бойцов своей стороны не выделяю, кроме...

Айсберги из Севска - парни, дебют ваш удался. Был рад познакомиться.

Шорох из Иваново - традиционно город невест поставляет хорошие команды. Мое поручительство на все мероприятия, где оно потребуется, гарантировано...
Есь, схлестнемся... хочешь дуэль на пистолетах?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
Лешый [Mad Raiders]
Лешый [Mad Raiders]

Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.06.2003
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders
В игре: техногенки -1998, 2002 узнал-это страйкбол, с 2005 командир
Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 20.06.2013 00:09

Феникс [Циклон] писал(а):Прошу прощения за длительное молчание...
Есь, схлестнемся... хочешь дуэль на пистолетах?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

хм.....ню ню :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 20.06.2013 00:18

лучше на пулеметах ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 20.06.2013 00:31

на ножах ещё скажите :smile: :smile: :smile:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Лешый [Mad Raiders]
Лешый [Mad Raiders]

Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.06.2003
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders
В игре: техногенки -1998, 2002 узнал-это страйкбол, с 2005 командир
Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 20.06.2013 01:03

Zibert писал(а):на ножах ещё скажите :smile: :smile: :smile:

а давай :grin: давно не брал я в руки шашки
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 21.06.2013 18:34

Андрей! Зиберт! Хорошо, что ты есть! Делай пожалуйста игры, не бросай! Мы будем к тебе приезжать, как и всегда. Спасибо за игру!
Спасибо Лешему за организацию поездки и совместные действия. Спасибо команде за понимание и следование приказам. Спасибо всем ивановцам! Вы молодцы. Спасибо Есаулу за правильное и ненавязчивое командование. Стороне противника отдельное спасибо!
Работникам кухни респект! Захму за гостеприимство!
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 29.06.2013 00:35

Парни, напрягите Топота, хочу видос с дуэлью))))
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
Евгений
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Евгений

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.11.2009
Команда: Бобры
Сообщение Евгений » 30.06.2013 16:00

Феникс [Циклон] писал(а):Парни, напрягите Топота, хочу видос с дуэлью))))

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... vjkfw6wKfw
Наслаждайтесь)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Игры от орггрупп Zibert(Череповец) & Priest(Архангельск)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron