vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 27.06.2013 12:32

так, на будущее... а если правила игры предусматривает правила ранений - я должен был лежать и кричать "медик!" или "ранен!"? волшебный бинтик лечит? :)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 27.06.2013 12:35

Vinny, это эффект "послесвечения" - событие произошло, отпечаталось в памяти и теперь постепенно угасает. ЗЛО же решило заняться "бесконтактной" питерско/бергетовской схемой - сделают и обойдемся без пушек по технике, одними тагами из подствола :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Zokhan[G.I.]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zokhan[G.I.]

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Zokhan[G.I.] » 27.06.2013 12:46

вот жеш... а че все так боятся нововведений? лазертагов вы не боитесь? а вдруг лазерным лучом в глазик засветят? почему я получив шарик в лицо не ору об этом везде? вот если б я получил такой греной в грудак или еще куда сначал б офигел, потом понял что круто. и не стал бы парится. А вообще да. Сделайте свой стерильный страйк и играйте там. Все в этом мире развивается и движется вперед, а изза таких ссыкунов на нововведения страйк тормозится и не делается лучше. Завязывайте. Уже тошно ваше нытье и слезы читать.
Вернуться к началу
Jason
Jason

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: МО
Команда: СК Гарнизон-А
В игре: с 2010 года
Сообщение Jason » 27.06.2013 12:53

Ferret_ЖК писал(а):-А что если страйкболист с синдромом дауна предъявит справку, что он гадится от взрыва петарды свыше 10 дБ?
-Где для инвалидов-колясочников пандусы в квадрате D5?
-Предусмотрены ли защитные очки для лося и какова будет моральная компенсация леснику за пережитый ужас?
-Где летный сертификат у пилота вертолета и посадочные огни на площадке у респа (он же садился, у нас видео есть - а вдруг страйкболист-инвалид (100% потеря зрения) под лопасти попадет)???
-Где у БА-64 и БРДМ ремни безопасности?
-А что если пенсионер-ветеран МВД забредет и его кондратий хватит при виде зарубежных солдат - оцепления то нет?


:padstulom:
Отличное рациональное предложение для игры друзей - ТБ превыше всего :idea2:
 
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 27.06.2013 13:05

Ferret_ЖК писал(а):все что написано ниже мое частное мнение, а не позиция Капута.

Боже правый, Ace, я уважаю Ваше мнение, человек от страйка далекий и на форуме новичок - но удержаться от комментов не могу.

Что представляет собой игра? Семь (а то и больше) сотен здоровых половозрелых парней в милитари, со снаряжением и имитацией боевого оружия (половина в форме вероятного противника) мечутся по полю в ближайшем Подмосковье. По полю ездят десятки единиц техники (без техосмотра и ОСАГО возможно, без всякой дорожной разметки - вдруг встречка?), в ста метрах от лагеря на поле садиться вертолет. Кое-где грязь непролазная, летают Таги, взрываются грантаты, бегают лоси!
И посреди всего этого великолепия затесался близорукий астматик в линзах с аллергической реакцией на меловую пыль, зачем-то одетый в страйкбольные очки с сеткой. Который предъявляет оргам: меня капутовцы своими 17 граммами мелового наполнителя зрения лишают!!!

Понятно, что под этим углом к оргам возникают следующие вопросы:

-А что если страйкболист с синдромом дауна предъявит справку, что он гадится от взрыва петарды свыше 10 дБ?
-Где для инвалидов-колясочников пандусы в квадрате D5?
-Предусмотрены ли защитные очки для лося и какова будет моральная компенсация леснику за пережитый ужас?
-Где летный сертификат у пилота вертолета и посадочные огни на площадке у респа (он же садился, у нас видео есть - а вдруг страйкболист-инвалид (100% потеря зрения) под лопасти попадет)???
-Где у БА-64 и БРДМ ремни безопасности?
-А что если пенсионер-ветеран МВД забредет и его кондратий хватит при виде зарубежных солдат - оцепления то нет?

Ну и так далее....

Как бы еще оргов затроллить покруче?

Лучший вариант - заснять игру на видео, выложить на youtube c вопросами выше (обязательно перевод на английский, китайский и суахили), назвать видео "УжасЪ и АдЪ на страйке в рашке - реактивные снаряды и пейнтбольные атомные бомбы" и выложить в сообществе Pora-valit, а также выслать в прокуратуру - пусть проверят на предмет легальности сбора такого количество участников (как раз недавно разогнали праздник Ивана Купалы в Ставрополе), нет ли тут пропаганды фашизма (на видео есть чувак в мютце - это я, кстате), и не террористы ли все на видео?

То то будет красота - прямая дорога к сбыванию мечт об идеальном страйкбольном мероприятии.

Прекрастно!!!:)))
 
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 27.06.2013 13:23

Защитные очки для лося - это пять.
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Zokhan[G.I.]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zokhan[G.I.]

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Zokhan[G.I.] » 27.06.2013 13:30

вот как бэ да! А если б лосю попали в глаз? А почему никто не вспомнил про перевернувшуюся на бок шишигу?
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 27.06.2013 13:37

да не парни опасно все это...
нужно завязывать ...
:wink:

может в шахматы податься... хотя там тоже очки в сеточку необходимы уснуть можно и глаз выколоть :evil:
Вернуться к началу
vinny[ALASKA]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


vinny[ALASKA]

Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: москва ,зао
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=76449]ALASKA[/url]
В игре: призыв 2008
Сообщение vinny[ALASKA] » 27.06.2013 13:38

Zokhan[G.I.] писал(а):вот как бэ да! А если б лосю попали в глаз? А почему никто не вспомнил про перевернувшуюся на бок шишигу?

тссс не начинай, а то щас посажиры что в этой шишиге были начнут тоже писать))
экипаж боевого "хамячка"
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 27.06.2013 15:17

На въезде в Москву нас один урод подрезал и баба на стоянке долго место освобождала - куда смотрят орги?!?!!
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 27.06.2013 15:22

говорят был еще блак джек со шлюхами.. а вот автомата с презервативами не было это точно.. :alc: :beer: :bis:
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 27.06.2013 15:25

greenfish писал(а):говорят был еще блак джек со шлюхами.. а вот автомата с презервативами не было это точно.. :alc: :beer: :bis:


Так вот откуда новые страйкболисты берутся.
Вернуться к началу
Real
Real

Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: DC
Команда: Foireann Féin
В игре: c 2006 года.
Сообщение Real » 27.06.2013 16:06

greenfish писал(а):может в шахматы податься... хотя там тоже очки в сеточку необходимы уснуть можно и глаз выколоть :evil:

Когда мне по молодости делали операцию по удалению мениска (последствия неудачного приземления при игре в волейбол), в той же палате лежал мастер спорта по шахматам ... с той же проблемой - травму он получил во время игры в шахматы, наклонившись за упавшей фигурой, неудачно обвив ножку стула ногой пред этим. Говорил, что травма была признана спортивной. Так что, шахматы... они опасны! :)
Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу.
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 27.06.2013 19:53

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Уважаемый ace, правила страйкбола не регламентируют средства поражения техники. Все что не регламентировано, остается на совести организаторов конкретного мероприятия. Снаряды предназначены ТОЛЬКО для поражения техники - попадание в человека - досадная случайность.

Совершенно согласен, все на совести оргов, как и оповещение игроков о том, что именно и как будет применяться на игре. Судя по возникновению этой и подобных тем - этому было уделено недостаточно внимания.

greenfish писал(а):логика с одной стороны понятна, но вывод не совсем.. получается что обычная пыль с дороги поднятая транспортом... убийственный аллерген для данных товарищей.. и значит нужно запретить транспорт и дороги... ну или асфальт везде делать..

так и второй момент, что вопрос защиты игрока все таки лежит на плечах и голове самого игрока в первую очередь..
как и вопрос здоровья и предупреждение осложнений по нему в связи с участием в однозначно потенциально травмоопасной игре.
Понятно, что вопрос безопасности стоит в первой строчке, но перегибать палку как в одну так и в другую сторону не нужно

Обычная пыль с дороги - это не мел. У кого аллергия на дорожную пыль - те либо специально антигистамины жрут перед выездом, либо дома сидят. Когда в тебя прилетает то, чего ты совсем не ожидаешь встретить на игре и не готов к этому - вот тогда и начинаются проблемы.

Ferret_ЖК писал(а):все что написано ниже мое частное мнение, а не позиция Капута.

Боже правый, Ace, я уважаю Ваше мнение, человек от страйка далекий и на форуме новичок - но удержаться от комментов не могу.

...

То то будет красота - прямая дорога к сбыванию мечт об идеальном страйкбольном мероприятии.

Как бомбануло-то.
По всей видимости к Вам никогда не подходил совершенно здоровый до этого человек и не просил посмотреть что у него с глазом, потому что "что-то попало и он не видит" - а там натурально распухший глаз, вылезающий из орбиты; и не сталкивались с ситуацией когда нормальный человек вдруг опухает и начинает реально клеить ласты. А вот мне приходилось это и видеть и участвовать в эвакуации пострадавших с полигона. Скажу честно - это пугает и ни разу не смешно.

Чтобы игроки оценивали свои риски правильно - надо заранее оповещать их о том, что именно, с чем именно, и как именно будет использоваться на игре. До игры, а не объясняться после игры. Если вы как организаторы об этом заранее не подумали и произошла "досадная случайность" - получайте и видео, и форумные холивары, и вопросы к организаторам.

ЗЫ Сколько юмористов с регистрацией до года понабежало в тему... Горжусь ими.
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 27.06.2013 20:42

Скажу просто- Я ЗА. Пушки, танки, миномёты от ЖК считаю отличным дополнением игры. Любые вариации лазертага для поражения техники - ИМХО мудизм. Тюниг 200+? да пожалуста , как и реактивные граники. Просто оргам надо писать :" Народ" на игре будет пиздец, ад и израиль. готовьтесь" и никаких проблем, кто хочет угара и чада кутежа приедет . А по ситуации с попаданием из пушки по игроку у меня возник вопрос. У ЖК пушки довольно сильно бахают, бьют недалеко, что бы их не увидеть надо сильно постараться? А если вы видите стреляющую в Вашу сторону этакую мандулу, какого хера стоять в полный рост? Короче, учитесь ползать, идет прогресс и гонка вооружений.
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 27.06.2013 21:13

ace писал(а):
Лаврик (З.Л.О.) писал(а):
ЗЫ Сколько юмористов с регистрацией до года понабежало в тему... Горжусь ими.


я так понимаю вопрос регистрации очень важен для вас ? :grin: вы из какого региона? :smile:


поднят очень важный вопрос Техники безопасности на играх... и это правильно.. я как офицер запаса очень ратую за это...знаю о чем говорю....

но не впадайте в другую крайность не превращайте страйкбол в ванильную игру...

парни стараются для нас хоть и за наши деньги сделать игру интересней, не все получается как может быть хотели многие..
лучше чем запретить, необходимо помочь придумать как сделать игру интересней но нен потерять в безопасности..
Вернуться к началу
Ferret_ЖК
Ferret_ЖК

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщение Ferret_ЖК » 27.06.2013 21:28

Асе, ни в коем случае не хотел обидеть - обязательно уточню вопрос с наполнителем - к слову, это одна из наиболее легко проверяемых тем.
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 27.06.2013 21:50

greenfish писал(а):
ace писал(а):ЗЫ Сколько юмористов с регистрацией до года понабежало в тему... Горжусь ими.


я так понимаю вопрос регистрации очень важен для вас ? :grin: вы из какого региона? :smile:

"Да что с вами разговаривать, вы каждый год новые..." (с) анекдот ;)
Просто для понимания - каждый год новички с горящими глазами предлагают вещи, десятки раз обсуждавшиеся ранее. А те кто чуть подольше в тусовке - яростно накидываются высказываться на актуальные темы, пытаясь показать что они "свои в доску".
Давите эмоции. И да, новичков в страйкболе никто не любит. :smile:

greenfish писал(а):поднят очень важный вопрос Техники безопасности на играх... и это правильно.. я как офицер запаса очень ратую за это...знаю о чем говорю....

но не впадайте в другую крайность не превращайте страйкбол в ванильную игру...

парни стараются для нас хоть и за наши деньги сделать игру интересней, не все получается как может быть хотели многие..
лучше чем запретить, необходимо помочь придумать как сделать игру интересней но нен потерять в безопасности..

Я где-то писал что все нужно запретить? ;)
Читайте внимательнее:
"Чтобы игроки оценивали свои риски правильно - надо заранее оповещать их о том, что именно, с чем именно, и как именно будет использоваться на игре. До игры, а не объясняться после игры."
Кто захочет - подготовится и поедет на игру, кто решит что ему это не надо - не поедет.

Ferret_ЖК писал(а):Асе, ни в коем случае не хотел обидеть - обязательно уточню вопрос с наполнителем - к слову, это одна из наиболее легко проверяемых тем.

Ferret_ЖК, да я не обижаюсь, просто пытаюсь донести организаторам мысль о вещах, о которых стоит предупреждать в анонсе будущей игры.
По наполнителю - спасибо, это уточнение будет полезно.
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 28.06.2013 18:30

Всем спасибо.
Тема закрыта.
Флудить в казарме.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Игры от МСК ЗЛО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1