Календарь игр на 2013 год от орггруппы "Яр и компания"
Не в сети Яр [2173] [!]
25.01.2013 02:15
Примерный календарь на 2013 год готов. Вывешиваю его с небольшим описанием каждого проекта, что бы каждый мог заранее подобрать себе игру по вкусу. Если есть какие-то вопросы, пожелания, предложения - пишите в эту тему.

9 марта.
ПК "Лабиринт"
WarHammer 40.000: Necromunda II
Хорошо знакомый полигон. Продолжение февральской игры с принципиально новым движком. Несколько сторон борются за контроль над одним залом. Игра разделена на раунды и похожа на "Царя горы". Возможность побывать и на стороне обороны и на стороне атаки. За счет смены респов, стороны все время атакуют с разных сторон.
Подробности - ЗДЕСЬ

6 апреля.
ПК "Лабиринт" (новый многоярусный полигон клуба)
Х-com: Enemy Unknonw

Новая игра на новом полигоне.

1 июня.
Белфаст-5

Классика. В представление, мне кажется, не нуждается. В этом году, точно не суточная. Скорее всего, 10-часовая дневная.

13 июля.
III мировая

Скорее всего события Кровавых алмазов перенесутся в Южную Америку. На границу между Американской Военной Корпорацией и Мексикой.

17 августа.
Рэмбо-2

Продолжение прошлогодней игры о противостоянии четырех сторон из хорошо знакомого фильма.

12 октября.
Братва-5

Вроде бы обычный страйкбол. Но в антураже "Лихих 90-х".

9 ноября.
Герои Боевиков (совместно с RLI initiative)

Скорее всего, игра на многоярусной новой площадке "Лабиринта".

21 декабря
Метро-5

Открытие сезона подземных игр от нашей орггруппы.
Цитата
Не в сети SveT1iy [514] [!]
25.01.2013 14:06
Яр писал(а):
«1 июня.
Белфаст-5

Классика. В представление, мне кажется, не нуждается. В этом году, точно не суточная. Скорее всего, 10-часовая дневная.
»

Яр, ну как так-то?! Я прям таки негадуе! :smile:
Все Белфасты были суточными и проходили на ура. На финальном построении на Белфаст-4 ты сам говорил и даже можно сказать обещал, что следующий Белфаст (т.е. Белфаст-5) на все 100500% будет суточным. А тут такой облом. :sad:
Может все таки Белфаст суточным будет, а?!

Комрады, кто еще за суточный Белфаст-5?
Цитата
Не в сети mario72 [64] [!]
25.01.2013 22:06
Я за суточный Белфаст! :)
Цитата
Не в сети Яр [2173] [!]
25.01.2013 22:13
Уже есть предложение сделать игру двухфазной. Дневную фазу делаю я, ночную - Хедин. Придется, правда, примерно, двухчасовой перерыв делать, но это не самое большее из зол.
Цитата
Не в сети Sonics [1297] [!]
25.01.2013 22:20
Цитата:
«Уже есть предложение сделать игру двухфазной. Дневную фазу делаю я, ночную - Хедин. Придется, правда, примерно, двухчасовой перерыв делать, но это не самое большее из зол.»

Многие не смогут выйти, их придется нести......
_________________
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Цитата
Не в сети Яр [2173] [!]
25.01.2013 23:05
Sonics писал(а):
«Многие не смогут выйти, их придется нести......»


мда... сейчас реально за доблесть считается суточную игру отыграть. а раньше не было других игр-то. только суточные и были.
Цитата
Не в сети SveT1iy [514] [!]
26.01.2013 11:47
Яр писал(а):
«мда... сейчас реально за доблесть считается суточную игру отыграть. а раньше не было других игр-то. только суточные и были.»

Вот давай тогда и возвращаться к старым добрым временам и суточным играм! :grin:

2 часа перерыв между фазами - это очень много, народ "остынет", драйв и фан уменьшиться, максимум - 1 час.
Цитата
Не в сети Скорцени [18] [!]
26.01.2013 13:08
Я тоже за суточный Белфаст, тем более я на него остальную часть команды агитирую понаехать) Но только не меняй дату, пожалуйста)
Цитата
Не в сети Яр [2173] [!]
26.01.2013 13:58
Дату нельзя менять, в организаторской гильдии - суровые порядки))
Цитата
Не в сети inspec [237] [!]
26.01.2013 17:29
Яр писал(а):
«Примерный календарь на 2013 год готов. Вывешиваю его с небольшим описанием каждого проекта, что бы каждый мог заранее подобрать себе игру по вкусу. Если есть какие-то вопросы, пожелания, предложения - пишите в эту тему.

[12 октября.
Братва-5

Вроде бы обычный страйкбол. Но в антураже "Лихих 90-х".

»


Вроде ты собирался поднять суточную летом в антураже?
_________________
Граница Эквадора и Колумбии - кто первый выстрелил, тот и пограничник
Цитата
Не в сети Яр [2173] [!]
26.01.2013 17:45
inspec писал(а):
«Вроде ты собирался поднять суточную летом в антураже?»


до сих пор собираюсь. даже стал понимать, как она должна проходить. пока только не могу ответить на 2 вопроса - когда ее проводить и где.
Цитата
Не в сети Яр [2173] [!]
04.02.2013 13:21
Так сказать, свежие новости!

Если большая вероятность, что 9 марта мы сделаем продолжение Некромунды, а 6 апреля на новом полигоне Лабиринта - будет игра из серии X-com, которую хотелось бы сделать в духе компьютерной игры.
Цитата
Не в сети Яр [2173] [!]
07.02.2013 14:49
И вероятность подтвердилась. 9 марта - продолжение Некромунды.

На 6 апреля под новый многоярусный полигон тему пока выбираем, но я склоняюсь к X-com. Бойцы различных армий спускаются вниз к базе пришельцев, что бы захватить ее. То есть игра будет скорее всего по схеме: пришельцы против людей, причем люди разобщены на несколько отрядов.
Цитата
Не в сети Naughty Cat [1001] [!]
07.02.2013 17:09
Яр писал(а):
«И вероятность подтвердилась. 9 марта - продолжение Некромунды.

На 6 апреля под новый многоярусный полигон тему пока выбираем, но я склоняюсь к X-com. Бойцы различных армий спускаются вниз к базе пришельцев, что бы захватить ее. То есть игра будет скорее всего по схеме: пришельцы против людей, причем люди разобщены на несколько отрядов.»

Пришельцами будут игротехи или игроки?
Во втором случае прошу зарезервировать сторону за Мультиблоком.
Цитата
Не в сети Sonics [1297] [!]
07.02.2013 17:59
Думается мне то во 2 случае, Будет либо Чернота либо Сюрпат, как наиболее опытные в отображении Ксеносов ))))
_________________
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Цитата
Не в сети Яр [2173] [!]
07.02.2013 20:39
Конечно, будут игроки. Это по сути полноценная сторона обороны (примерно треть от общего числа участников) без всяких инопланетных хитростей :) Просто новый многоярусный полигон сам по себе потянет некую дезориентацию игроков (мы даже карту заранее не будем показывать) - так что вводить всякие усложняющие правила, типа ранений, поражения монстров только ножом и так далее точно не будем. Для этого есть Зомбилэнды и Dead Space`ы. Здесь дорогого будет стоить одна только атмосфера спуска под землю. В неизвестность...
Цитата
Не в сети Sonics [1297] [!]
08.02.2013 13:44
Цитата:
«Здесь дорогого будет стоить одна только атмосфера спуска под землю. В неизвестность...»


Но инопланетяне то должны знать свое логовище? :peep:
_________________
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Цитата
Не в сети Moon_Light [149] [!]
08.02.2013 14:47
По поводу Белфаста...суточный белфаст - это здорово!!! Зачем ориентироваться на тех, кому "лень-страшно ночью-и лучше бухну"?

А когда будет что-то более конкретное по 6 апреля?
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна
Цитата
Не в сети Naughty Cat [1001] [!]
08.02.2013 16:18
Moon_Light писал(а):
«По поводу Белфаста...суточный белфаст - это здорово!!! Зачем ориентироваться на тех, кому "лень-страшно ночью-и лучше бухну"?

А когда будет что-то более конкретное по 6 апреля?»

Я тоже поставлю большой "+" к суточному.
Цитата
Не в сети Яр [2173] [!]
08.02.2013 20:33
Sonics писал(а):
«
Цитата:
«Здесь дорогого будет стоить одна только атмосфера спуска под землю. В неизвестность...»


Но инопланетяне то должны знать свое логовище? :peep:»


Для них может даже сделаем за неделю экскурсию, подготовим карты и всячески облегчим жизнь :)
Цитата
Не в сети Яр [2173] [!]
08.02.2013 20:34
Moon_Light писал(а):
«А когда будет что-то более конкретное по 6 апреля?»


Что-то мне подсказывает, что после Эпохи мертвых и до Некромунды-2
Цитата
Не в сети Reaper. [50] [!]
18.02.2013 00:19
Moon_Light писал(а):
«По поводу Белфаста...суточный белфаст - это здорово!!! Зачем ориентироваться на тех, кому "лень-страшно ночью-и лучше бухну"?

А когда будет что-то более конкретное по 6 апреля?»


Мой маленький и скромный + в копилку суточной игры))
Цитата
Не в сети Aidaho [130] [!]
31.03.2013 17:18
Тоже + к суточному белфасту
Цитата
Не в сети Kibariec [13] [!]
28.10.2013 12:33
Будет игра? 9 ноября.
Герои Боевиков (совместно с RLI initiative)
Скорее всего, игра на многоярусной новой площадке "Лабиринта".
Цитата
Не в сети Яр [2173] [!]
28.10.2013 12:48
Kibariec писал(а):
«Будет игра? 9 ноября.
Герои Боевиков (совместно с RLI initiative)
Скорее всего, игра на многоярусной новой площадке "Лабиринта".
»


вместо нее будет viewtopic.php?f=214&t=141062&p=1499459
Цитата

Закрыто

| Версия для печати | Сообщить другу