vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 18.02.2012 22:52

Большое спасибо за игру. Находился, настрелялся. Умер 13 раз за игру во славу Императора!

Яру - спасибо за подготовку игры. Ремонт, магазинчики, еда - организация на высоте. Не придраться.

Оркам - невероятное спасибо. Вы были везде!!! Куда ни сунься - отовсюду стреляют!!! Стоит нам адскими усилиями выбить и занять какой-нибудь участок, благополучно умереть, то через 5 минут это место снова занимали орки!

Честно говоря - я был невероятно удивлен ничьей при таком раскладе!

Спасибо противникам, спасибо соратникам, спасибо организаторам.

З.Ы. Хочу фотки. И вроде кто-то еще видео снимал...
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 19.02.2012 01:08

<Been There, Done That>

Благодарности
Большое спасибо Яру, Хедину и всем сотрудникам Лабиринта за отличную игру.
Мультикам, вы невероятно эффективно работали, это было очень круто.
F.A.T.E., A.NE.C., СК Периметр, спасибо за отличную игру, вы всегда были там где нужно и когда нужно.
Спасибо Медведям, Саве и AD H-Minus за отличную игру и огнеметные прорывы, к сожалению
DarkWing [GB] писал(а):Куда ни сунься - отовсюду стреляют!!! Стоит нам адскими усилиями выбить и занять какой-нибудь участок, благополучно умереть, то через 5 минут это место снова занимали орки!

это полностью мой косяк и отсутствие связи с вами :(
Спасибо всем остальным командам Имперской Гвардии, вы выложились на все 110%

Спасибо Нэли и всей стороне Орды, с вами не скучно играть :)

Планирование

"гладко было на бумаге #2"
Не секрет, что комната номер 2 по сути является ключом ко всему полигону, изначально я предполагал занять ее и затем выдавить орков на их респ, как это было проделано на последнем Зомбиленде.
При этом предполагалось, что на старте A.NE.C. через 5/6 линии пройдет длинный коридор (где будет раньше противника) и успеет безопасно пройти по лестнице на второй этаж с его последующим удержанием. F.A.T.E. + СК Периметр укрепятся на 5/6 линии и будут удерживать проходы так, чтобы Мультикам за их спинами вошел в 3-й зал и сходу взял 6-ку.
"овраги"
Среднее время входа в зал номер 2 с первой базы составляет ~12-14 секунд, а вот со второй ~25 и только если быстро бежать. Именно исходя из этого я направлял сборную Мультикама на 6-й зал (для отсечения группы Лексли), а не во второй. Однако я не учел одной маленькой детали - двух темных узких коридоров, скорость передвижения бойцов по которым была сильно меньше запланированной.
Как итог: A.NE.C. с потерями смогли занять второй этаж, но были выбиты группой Долга, все остальные бойцы оказались заблокированными в 3-й комнате под огнем с трех сторон.
Несколько раз нам удавалось штурмом взять вторую комнату, но в итоге мы ее теряли.
Добытый империум пускался в ход почти сразу же по факту получения. Повязки гренадеров и бесплатно-безлимитные гранаты на выходе с респа выдавались несколько часов. Щиты были закуплены в количестве двух штук, но реально не пригодились, а вот 2 массовых респа под конец игры надеюсь, что лишними не были.

Ход боя для меня
[X] Со щитом в атаку на 2-ю комнату ходил
[X] Гранатами орков взрывал
[ ] Обедал

На самом старте игры я переместился в комнату (4), активировал респаун Империума и по сути попал в ловушку. Лексли, я думаю ты можешь представить, сколько раз я вспомнил твое обещание, пока ссыпал остатки механ в лоадер, чтобы зарядить хотя бы одну). К счастью, бойцы F.A.T.E. деблокировали меня раньше. Второй раз в эту же самую комнату я попал будучи раненым в 17.30, и вместе с Orange из A.NE.C удерживал ее до окончания игры.
Вернуться к началу
Ярина
Ярина

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05.03.2010
Откуда: Москва
Сообщение Ярина » 19.02.2012 08:55

Всем спасибо за игру.

В первый раз снимала в подземном бункере. Пришло осознание того, как и чего надо делать в таких условиях.

В течение недели будут фотографии и возможность особым фанатам Warhammer 40k напечатать себе книжку с фото, оформленную полностью в соответствии с бэком вселенной.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 19.02.2012 09:36

Фуф ну я проснулся, теперь можно и высказаться!
Ну во-первых план на вчерашний день выполнен на 100% (как мы вчера с большинством и обсуждали) - ушататься до превозмогания на игре, вечером испить годного пива во славу Орды и благополучно закончить день неистовым секосом! Тёмыч извини "эльфийского листа" не было, пришлось исключить данный пункт :smile:

Во-вторых:

Полигон:
Не перестаю удивляться каждый новый раз присутствия на играх. ОргСостав ведет неистовую работу по совершенствованию местности!!! Лично от команды ВПГ [ДОЛГ] респектую за отличнейший подъём на лестницу в 6-м зале!!! Скорость взлёта поднялась на 50%, правда трубу надо сцуко спилить на окончании подьёма, за игру на скорости два раза впечатался. Усердно мечтаю, что облагородите весь полигон от хлама под ногами :sad:

По игре:
Яр, благодарствую за сценарную составляющую! Обсуждение сценария в среду принесло свои мясные плоды! Помесь Бурга, Джаза и Метро в сочетании олицетворили феерическую вкусняшку! Уже требуем продолжения! Агрррррррр Изображение

Сразу скажу спасибо Нэлли, что дала полный картбланш на изначальный скоростной прорыв в 6-ку и последущее перемещение на второй этаж. Без этого решения ход игры мог быть совершенно другим. Я же Тебе обещал, что не подведем :wink:

Также благодарю всех кто был рядом и слушался полевого командования!!!

У всех на кого орал и кого посбивал на скорость когда перемещался по полигону, искренне прошу прощения! ТАК я ещё не носился, даже два раза чуть свои же Орки не подстрелили когда я вылетал из проходов.

ЧПшный огнемет просто ОГОНЬ, испробывал его на своём бренном теле :smile:

Naughty Cat писал(а):На самом старте игры я переместился в комнату (4), активировал респаун Империума и по сути попал в ловушку. Лексли, я думаю ты можешь представить, сколько раз я вспомнил твое обещание, пока ссыпал остатки механ в лоадер, чтобы зарядить хотя бы одну).

Братух ну Ты извини, не дошел, хотя поверь я был ОЧЕНЬ близко :twisted:

Народ, а кого орги то понесли на выход, чего случилось то??? :shock:

Организаторские РЕСПЕКТЫ:
Я конечно повторюсь, но - Яру, Хедину, Гному за отличное место в Москве куда хочется приезжать и приезжать!!!

Всем посредникам (в особенности Декобразу, за посиделки в холодном помещении и душевные разговоры в темноте) за нелегкий и положительный труд!!!

Всем фотографам за (надеюсь) хорошие фотографии!!!

Гному, как я понялвсего лишь одному сотруднику кухни, за навкуснейшую пищу!!! Я внезапно для себя "ПОЕЛ" (c) LexLi

Игровые РЕСПЕКТЫ:
Всей стороне Орков, без исключения - Вы бились хладнокровно и методично, постепенно прижимая врагов Орды к их штабу!!!

Отдельно:
- Игровому объединению Dark Side (АПК и Дерри Бойс), за непревзойденные совместные действия, ну вы меня поняли :beer:
- Восточному ветру за грамотность и четкую работу!!!
- Блок "Желдор-хардкор" за вашу слаженость!!!
- Surreal - за прорывы!!!
- Ну и конечно же Нелли - :yaya: за как всегда отличное командование и постоянное удержание контроля над ситуацией. Елси шо, то зови, с радостью за Тебя отыграем на любой игре :wink:

ВСЕЙ стороне Имперцев - за отличную игру, за позитивные моменты, за внезапно 100% сознательность!!! Очень было приятно, давно такого не видел!

Отдельно:
- Скиннеру, Медведю, Светлому, Пашкеру и в целом Вайперам и Фэту, за позитивное настроение!!!

Играйте в Страйкбол и будьте к друг другу терпимее!!!
Было приятно увидеть и пообщаться с друзьями со всех сторон баррикад!!!
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Caxap [Surreal]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Caxap [Surreal]

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение Caxap [Surreal] » 19.02.2012 12:14

Фееричная мистерия :)
Тактика зерга работает прекрасно (читай всей группой Surreal+Прометей+ветер) вломиться в занятый сектор навести шороху, прорвать один проходик и героически помереть освободив путь остальным) :)

Не уверен по моему это крики Лексли отвлекли тогда оборону имперцев и позволили запулить гранату прямо в гнездо. Арргx!

Ноти, это ты ко мне подходил когда спрашивал как так меня не убило...
Ты попал действительно, но попал в мою лаху висевшую поперек моей тушки... Я еще у посредника который рядом терся уточнил чоделать в таком раскладе, сказал что в пушку не считается. Пис :)
Ведется набор желающих в Команду
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 19.02.2012 12:49

Caxap [Surreal] писал(а):Ноти, это ты ко мне подходил когда спрашивал как так меня не убило...
Ты попал действительно, но попал в мою лаху висевшую поперек моей тушки... Я еще у посредника который рядом терся уточнил чоделать в таком раскладе, сказал что в пушку не считается. Пис :)


Caxap, все ок :grin: В тот момент я сильно нервничал и хотел понять причину промаха. Но после того, как ты сказал про попадание в привод, я и не настаивал на твоем уходе.

Еще раз спасибо за позитивную игру! :)
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 19.02.2012 14:09

Что сказать, всем спасибо!
11 раз помер во славу Императора, чем вполне доволен, средний срок жизни гвардейца в нашей группе не превышал 5 минут, в принципе за этим и ехал - превозмогать и дохнуть. К сожалению из-за травмы Дока был вынужден пропустить крайний час игры, но и того что было хватило более чем :)

Ну теперь спасибы:
Мишкам - в очередной раз было приятно вместе поиграть.
Вайперсам и мультикаму - за совместные действия.
Союзникам и противникам а также командирам сторон за всё хорошее.
Оргам - за организацию и вообще даёшь продолжение.

Единственное что немного не порадовало - этож вархаммер, а не тактикал-аирсофт-гейм :) Орки в большинстве своём были неправильные и делали неправильный WAAAAGH!, а имперцы не горели желанием сотнями погибать во славу Его.

В общем было классно, хочется продолжения.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Real
Real

Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: DC
Команда: Foireann Féin
В игре: c 2006 года.
Сообщение Real » 19.02.2012 15:13

СПС всем, конкретней перечислять долго :) Негатива не заметил.

Из забавных моментов, которые запомнились:
1. Перестрелка между 3 и 2 комнатой: кто то из 2 стрелял трассерами, судя по всему с соответствующей насадкой на ствол - в момент выстрела была заметна характерная вспышка, успевал присесть после чего по щиту приходила очередь. жалко было человека - столько шаров зря извёл.:)
2. перестрелка с кем то из орков, которые находились во втором по счёту коридоре от 2 комнаты: я стоял слева от двери периодически пытаясь веером прострелить коридор. в какой то момент из коридора высунулась рука с приводом, в попытке произвести аналогичное действие - орк, тебе градуса 3 не хватило, чтоб меня вынести, шары прямо передо мной пролетали. :)
Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 19.02.2012 15:16

Всем спасибо!!!

город-улей устоял
Гвардия, вы сделали это Его именем!!
зеленая волна разбилась о ваши могучие ряды!!
гордитесь и помните, Император защитит!!

Сава все сказал)) ехали погибать..массово погибать)) это и сделали))
спасибо всем, кто поддерживал наши порывы, кто не стоял по углам ожидая неизвестно чего

отдельное спасибо тем, кто выполнил пакетку, кто уничтожил подрывников

Яр и орггруппа - спасибо за возможность и за идею
немного жаль, что сценарий в итоге был линейный, но будем ждать следующей игры серии...

For the Emperor!!
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
[CT] Urmans
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


[CT] Urmans

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.07.2011
Команда: АПК
Сообщение [CT] Urmans » 19.02.2012 15:17

LexLi писал(а):Тёмыч извини "эльфийского листа" не было, пришлось исключить данный пункт :smile:


ну вот, самое интересное пропустил=))))




спасибо за игру, последние пару часов было очень весело и мясисто=))))
подвели привода, сломавшись 2 раза за игру. но общего драйва это не испортило(пистолет+гранаты рулят)


огромное спасибо за значок "я люблю гранаты", подаренный в магазинчике Яра=))))

еще раз прошу прощение у ВЛАСТИТЕЛЬНИЦЫ БАРА, так как не хотел сказать ничего плохого, но вышло КРАЙНЕ двусмысленно, прости меня, ситарого дурака!=))))

спасибо Долгу и Дери Бойс, ребята с вами очень приятно и хорошо играть, раз от раза понимаем друг друга все лучше=)))

ждем фото=)))
Анархизм означает освобождение разума человека от власти религий, освобождение тела человека от власти вещей, освобождение от идеалов и запретов правительства. Он означает социальный порядок, основанный на свободе собрания людей.
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 19.02.2012 20:02

Поел 2 раза, умер - 6. Гному - ;)
1. Пыльно и травмоопасно (ПОЛ!!!). Надо с полигоном еще возиться, дай-то бог, ибо расположение очень хорошо. Я на вас надеюсь, владельцы/арендаторы.
2.
DarkWing [GB] писал(а):Куда ни сунься - отовсюду стреляют!!!

было наоборот, откуда стреляли - туда и шли XD
3. Закройте мертвяк целиком. Очень неудобно было выцеливать противника, зная что позади него бродят тысячи людей без очков.
4. Да, соглашусь с Яром - слишком много народу для подвижной игры, и слишком мало для мясорубки. На Ганфайт-2 приветствую присутствие 50 человек максимум на весь полигон.

Спасибо всем кого увидел и с кем вместе потусовались. Приятная зимняя разминка. Если бы не бытовые мелочи, уехал бы позже и приехал бы в более бодром расположении духа.
чирс например
-
Вернуться к началу
Save
Save

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.08.2008
Откуда: Климовск
Сообщение Save » 19.02.2012 22:22

орки форева
организаторам респект
Нелли-респект
умер-6 раз - хочу еще
прости меня товарищ которого
пришлось ликвидировать внизу в начале коридоров не мог рисковать
за мной как минимум 6 чел. было.
все ОК
есть желание сыграть с другой стороны.
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 20.02.2012 02:15

впечатления: ehaaa игра удалась, игра была то что надо !!!
очень понравился полигон на котором мы были первый раз, будем и во второй ! )) играбельный и понятный сценарий, отличный мертвяк

спасибы: оргам - как всегда на высшем уровне
посредникам которые мерзли на чердаке
противникам - имПерцам ))) вы рубились как... как последний раз в жизни, люблю такой страйкбол, очень контактно, обильно поливая нас шарами, а мы вас )) первый раз понял, что 4 механы по 86 шаров это я только начинаю стрелять )))) активно шли в раш на пулемет - отдельный респект парню который выскочил на нас по коридору внизу от зала №2 где-то в начале игры и снес с одной очереди нас троих в тч и пелеметчика! мы даже не успели опомнится ))
отдельный респект за меткость, был убит подряд 2 раза в голову одиночным шаром, как ?!! с таких дистанций (рубка между 2 и 3 залами) в темноте я не понял )) был ли снайпер на стороне империи ?

и не побоюсь этого слова: залипалова как с нашей так и с той стороны, отсутствие взаимосвязи между командами, игроками, несознанки, френдлифаера - неа не слышал! ни разу вообще по истечению всей игры!

спасибо Нэлли за тактику и командование ну и всем, всем, всем :)
ждём фоток и 2 часть игры
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 20.02.2012 02:21

pero писал(а):Поел 2 раза, умер - 6. Гному - ;)
1. Пыльно и травмоопасно (ПОЛ!!!). Надо с полигоном еще возиться, дай-то бог, ибо расположение очень хорошо. Я на вас надеюсь, владельцы/арендаторы.


особенно спуск по мостику из зала 2 вниз по карте в коридор! высота там ого-го не дай бог кто-нить там навернется

на лестнице 1 добавить бы чутка свету для подсветки моста ведущего на саму лестницу тк там темень глаз выколи и когда по темноте шкеришься не сразу осознаешь всей опасности куда забрел
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 20.02.2012 09:18

Огромное спасибо всем.
Яру, Илье, Хедину, всем посредникам и организаторам.
Каждой команде орков. Персональные благодарности будут в отчете - буквально через пару-тройку дней.
Имперцам - что были сильны и сделали хорошую игру.
Предварительно: две проваленные нами пакетки, но удержанные три точки. Два выкупленных щита, много гренадеров, три мгновенных выхода из мертвяка и еще денег осталось.

Лексли - я в Долге никогда не сомневалась. Как впрочем и в других командах.
Сюрреал - ваше тепло было незаменимым.

Ничья - это правильно.

С удовольствием поиграю с каждой командой еще много раз на одной стороне.

Я рада, что смогла обеспечить вам всем интересную и драйвовую игру.

На следующую все-таки хочется больше антуражных игроков - это забавно!

Спасибо, Ноти. Игра получилась интересная.

Всем до встречи на играх!
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Дaнил126
Дaнил126

Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Дaнил126 » 20.02.2012 11:43

Очень душевно поиграли.
Спасибо участникам и организаторам.
Полигон очень понравился, сервис на высоте!

Френдлифаер был, меня два раза вынесли :D При чем второй раз так по идиотски и необъяснимо-дибильно, что я не выдержал и разорался матом на весь зал №2 :D

Надо с травмоопасными местами что-то делать, человек при прорыве из 2й в 3ю комнату навернулся с трапа. Ещё один человек гвоздь в ногу через подошву словил.
Never underrate unpredictability of stupidness! (:
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 20.02.2012 12:10

Ну что же, коротенечко отмечусь! Всем спасибо за игру! Игрокам, коллегам из орггруппы, коллегам из Лабиринта и отдельно Хедину, который "держал" всю игру сценарий практически без моей помощи и Гному, который "держал" всю кухню совсем без моей помощи :) Как всегда, низкий поклон командирам сторон. Людям, которые жертвуют своим фаном ради игроков. Впрочем, надеюсь, что на этой игре и Нэли, и Ноти свой фан получили сполна. Спасибо вам!

Более подробно предлагаю пообщаться на тему итогов на афтерпати игры в среду в Бундоке!
Тему о пья... тьфу, вечеринке повешу в отдельную тему в течении часа.

Еще раз всем спасибо за игру!
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 20.02.2012 13:42

Было здорово! Побегали, помесились, пошарахались друг от друга в темноте )))
Оргам респект и уважуха. Гном! хавчик доставил нереально, спасибо.

Нели-отличное коммандование, молодцом.

З.Ы. организаторы! просьба приделать к трапам из 2 в 3 зал какие нибудь перила или окрасить боковые края какой нить светящейся хернёй, а то реально страшновато по ним скакать.
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
Foxtrot
Foxtrot

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.06.2010
Откуда: Москва ЮЗАО
Команда: СК "Восточный Ветер"
В игре: c 2009
Сообщение Foxtrot » 20.02.2012 14:24

Спасибо, это было отлично! Честно говоря, по-новому увидел полигон - за это отдельное Спасибо Яру и организаторам.

По игре.
Нам очень понравилось В первую очередь - командование. Во все моменты времени мы четко понимали как общую концепцию действий стороны, так и наше в ней место. За это спасибо командирам всех уровней - Самому Главному Орку Нелии (ну тут уже всё сказано), и Самым Главным Оркам По-Меньше - Сахару и Лексли. Было очень приятно действовать под Вашим командованием. Надо сказать, что результативность наших действий была прямым следствием Вашего командования - практически все задачи были выполнены. Главным врагом выступила собственная глупость, что печально.

Приятно было немного заморочится антуражем орков - получилось конечно Эрзац-Комплект, но всё равно весело!

Из желаний - бОльше Вагах! Дакка-Дакка-Дакка!
Вернуться к началу
Moon_Light
Moon_Light

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13.04.2009
Откуда: Москва
В игре: с апреля 2008
Сообщение Moon_Light » 20.02.2012 14:46

Спасибо за игру!
Яр, Хедин - вы молодцы!!! Спасибо за организацию и вообще)))

Нелли - ты лучшая!))))
Waaaaaaargh!!!!!!!!

Из ярких впечатлений от игры - прикрытие практически грудью бойца с бомбой!) Не хватило 3-ех минут!!!!!!!!!!!!


Ждем-с продолжение Вахи ну и безусловно, победы Орков над Имперцами в будущем))))
Совесть не отвечает или временно недоступна
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 20.02.2012 14:47

Бытовая часть: 5

Подготовка полигона: 2

Вредная пыль, нет света, опасный строительный мусор, трубы и провода на уровне лица.

Сценарий и игра: 3
Нет возможности маневрировать. Всю игру противник имел совершенно непробиваемые нычки, которые в силу специфики игры( нет гранат, удушащи газов, огнеметов и прочего) невозможно брать.

Игра превратилась в "зайди в зал, получи в каску из темной дыры под потолком". Войди в коридор, получи по ногам из дырки снизу. Неинтересно совершенно.


Резюмируя.
Полигон потенциально отличный. Но для нормальной игры необходимо как следует продумать и реализовать возможность перемещения между ключевыми точками по РАЗНЫМ дорогам.

Заделать всякие пакостные щели на уровне коленок.

Убрать опасный и вредный для здоровья мусор.

Сделать свет.


В текущем состоянии, играть на этом полигоне снова не хочется.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 20.02.2012 15:00

mrWermut писал(а):Вредная пыль, нет света, опасный строительный мусор, трубы и провода на уровне лица.
Да-да, и ковров не расстелено. И шампанского не дают.
Нет возможности маневрировать. Всю игру противник имел совершенно непробиваемые нычки, которые в силу специфики игры( нет гранат, удушащи газов, огнеметов и прочего) невозможно брать.
Игра превратилась в "зайди в зал, получи в каску из темной дыры под потолком". Войди в коридор, получи по ногам из дырки снизу. Неинтересно совершенно.
Серьезно? Не пробовали думать перед атакой? Опыт многих игр на полигоне показывает, что все можно сделать. Да и на этой игре в совершенно якобы неберущийся зал вползти смогли, всего вдвоем-то. И противник в него уже больше не вошел, хотя набигал толпами. Но довольно дуболомно набигал, как будто орками были они.
Но для нормальной игры необходимо как следует продумать и реализовать возможность перемещения между ключевыми точками по РАЗНЫМ дорогам.
Их там много, и с каждым разом больше.
Заделать всякие пакостные щели на уровне коленок.
Зачем? Сложно смотреть по сторонам, хочется бежать ололо на коридор?
Сделать свет
А он там есть.
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 20.02.2012 15:22

Chlorum писал(а):Серьезно? Не пробовали думать перед атакой? Опыт многих игр на полигоне показывает, что все можно сделать.
<...>

РАЗНЫМ дорогам. Их там много, и с каждым разом больше.

Хлор, я склонен согласиться с Полынью, если бы ты внимательнее изучил карту и ее отличия от последнего Зомбиленда, то наверняка заметил бы, что весь коридор от нашего респа был одним огневым мешком. При ЛЮБОЙ попытке движения в 3-м зале парней встречали огневые точки почти на 160 градусах.
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 20.02.2012 15:28

То-то вы второй зал периодически брали. И кто вам мешал зачистить коридоры? В них я беспрепятственно разгуливал, даже когда вы по коридору ходили - никто из имперцев в них даже не совался и не заглядывал. Именно оттуда мы штурмовали второй зал и никто нам не мешал. А отрезать нас в них было очень легко, никто их практически не держал.
¡Arriba España!
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 20.02.2012 15:42

на дебрифинге с картой могу показать, почему респ орков был более выигрышным в данной конфигурации полигона

но это не отменяет то, что продавить можно были..ни раз зачищали сквозные поперечные залы, только вот никто даьлше не шел и не закреплял успех в итоге ситуация повторялась - приходили, чистили, заканчивались приходили, снова чистили
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Игры от орггруппы Яр и компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1