vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 07.01.2011 01:05

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):Кстати, Яр, а тем, кто через Роджер оплатил, им билет в бумажном варианте положен? Надо ли его получить на "Ночи Цвета Хаки"? :grin:


Неа, красивую бумажку тока тем, кто наличкой оплачивал :)
Вернуться к началу
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 07.01.2011 03:17

Yar [Buffalo] писал(а):
Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):Кстати, Яр, а тем, кто через Роджер оплатил, им билет в бумажном варианте положен? Надо ли его получить на "Ночи Цвета Хаки"? :grin:


Неа, красивую бумажку тока тем, кто наличкой оплачивал :)


Тем, кто оплачивал через R-6 надо ли распечатывать страницу с информацией о платеже заявки на игру (там номер заявки, статус оплаты и т.п.) и привозить с собой на игру?
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 07.01.2011 03:22

Ой... А можно микро-вброс? Если уж за лазеры я к шапочному разбору подошел... А мощность вспышки на фотоаппарате фотографа мы будем как то контроллировать? А то по глазам, да с пары метров, да ЕХом 580-ым получить... Опасненько ведь ))

С Новым Годом и Рождеством, кстати ))
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 07.01.2011 03:22

SaleX писал(а):Тем, кто оплачивал через R-6 надо ли распечатывать страницу с информацией о платеже заявки на игру (там номер заявки, статус оплаты и т.п.) и привозить с собой на игру?


теряюсь даже в догадках зачем это надо... Заявка же подается по ФИО - этих данных достаточно. Ну и команду, надо указывать. Многие, к сожалению, забывают
Вернуться к началу
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 07.01.2011 13:25

Yar [Buffalo] писал(а):
SaleX писал(а):Тем, кто оплачивал через R-6 надо ли распечатывать страницу с информацией о платеже заявки на игру (там номер заявки, статус оплаты и т.п.) и привозить с собой на игру?


теряюсь даже в догадках зачем это надо... Заявка же подается по ФИО - этих данных достаточно. Ну и команду, надо указывать. Многие, к сожалению, забывают

Да как то было - приехали, а нас нету... (не к Вам!) Хорошо, что на всякий случай распечатал две странички (на 2 игрока). Ну может там были орг.сбои, а может в системе R-6... на всякий случай спросил. ;)
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 07.01.2011 21:50

SaleX писал(а):Да как то было - приехали, а нас нету... (не к Вам!) Хорошо, что на всякий случай распечатал две странички (на 2 игрока). Ну может там были орг.сбои, а может в системе R-6... на всякий случай спросил. ;)


когда будут оплачены все заявки - я выложу список команд с указанием количества человек в каждой. все смогут проверить и если какие-то неточности - прояснить ситуацию заранее, а не в день игры.
Вернуться к началу
Rsergant
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Rsergant

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13.08.2010
Откуда: Kovrov
Команда: [K.A.S.T.] Raymans
В игре: 2009
Сообщение Rsergant » 07.01.2011 23:11

да да,это будет правильно)
Вернуться к началу
haaron
haaron

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщение haaron » 07.01.2011 23:42

Яр,запрещено использование подствольных фонарей больше 200 люмен или ручных,налобных тоже?(типа небольших прожекторов)
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 07.01.2011 23:47

haaron писал(а):Яр,запрещено использование подствольных фонарей больше 200 люмен или ручных,налобных тоже?(типа небольших прожекторов)


любых
Вернуться к началу
Nelsоn70
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Nelsоn70

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28.09.2010
Откуда: Москва
Сообщение Nelsоn70 » 07.01.2011 23:58

Yar [Buffalo] писал(а):
haaron писал(а):Яр,запрещено использование подствольных фонарей больше 200 люмен или ручных,налобных тоже?(типа небольших прожекторов)


любых

А там без света-то вообще реально будет :sad: ?
Головой вписаться в переборку не выйдет? Если игрок высокий :roll:
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 08.01.2011 00:05

Dushcore, имеется в виду налобник мощностью 200 люмен. ;)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 08.01.2011 00:09

Dushcore писал(а):
Yar [Buffalo] писал(а):
haaron писал(а):Яр,запрещено использование подствольных фонарей больше 200 люмен или ручных,налобных тоже?(типа небольших прожекторов)


любых

А там без света-то вообще реально будет :sad: ?
Головой вписаться в переборку не выйдет? Если игрок высокий :roll:

Блин, ну написали же, что запрещено использование любых фонарей со светопотоком БОЛЕЕ 200 люмен. Все, что ниже, использовать можно и, вероятно, местами даже нужно, как раз таки, чтобы не вписаться лбом (простите, обязательной к ношению каской) в железобетонные конструкции.
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 08.01.2011 00:09

el Coyote писал(а):Dushcore, имеется в виду налобник мощностью 200 люмен. ;)


ну вот как бы да ;)
Вернуться к началу
Nelsоn70
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Nelsоn70

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28.09.2010
Откуда: Москва
Сообщение Nelsоn70 » 08.01.2011 00:10

el Coyote писал(а):Dushcore, имеется в виду налобник мощностью 200 люмен. ;)

Всё,вопросов больше нет
Последний раз редактировалось Nelsоn70 08.01.2011 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 08.01.2011 03:08

простите конечно за ремарку, а количество люмен вы чем измерять будите???? я на играх не всегда (да практически никогда) не вижу даже замера скорости привода, а уж фонари мерить.... честно посмешило... в итоге все приедут с таким фонарём какой у кого есть, и будут спокойно ими играть - уж такова реальность
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 08.01.2011 15:30

2Ruff4U писал(а):простите конечно за ремарку, а количество люмен вы чем измерять будите???? я на играх не всегда (да практически никогда) не вижу даже замера скорости привода, а уж фонари мерить.... честно посмешило... в итоге все приедут с таким фонарём какой у кого есть, и будут спокойно ими играть - уж такова реальность


э-э... как бы это сказать. фонарь свыше 200 люмен "бросится в глаза" :)
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 08.01.2011 15:41

Сорри.. Может уже и было и я это пропустил...
Если нашел орговские шары на полигоне, то их можно на полигоне добивать в магазы?
Если вышли все шары, то идти заряжаться в мертвяк?
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 08.01.2011 16:04

Avgur писал(а):Сорри.. Может уже и было и я это пропустил...
Если нашел орговские шары на полигоне, то их можно на полигоне добивать в магазы?
Если вышли все шары, то идти заряжаться в мертвяк?


ага, угадали, действительно уже было :)

примерно 20 числа постараюсь выложить финальную версию сценария + игровые и техмоменты.
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 08.01.2011 16:41

Схема добора до полигона есть? Как добраться до Гарнизона-А я знаю. А дальше? Или там трансфер в обязон?
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
Geltorn
Geltorn

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Московская обл. г.Щелково
Сообщение Geltorn » 08.01.2011 20:42

el Coyote писал(а):
Rsergant писал(а):А у меня маленький красный лазер от детского игрушечного автомата,его тоже нельзя?я думаю детям бы не стали ставить лазеры которые очень влияют на зрение,или я неправ?

Китайцы? Которые хер знает какими красками красят игрушки для малышей? Которые делают игрушки с мелкими деталями? Неужто Вы настолько наивны?


Да-да-да, а ещё они привода делают из вредного для здоровья пластика :shock:

Для тех кто не в теме - в китайском ширпотребе стоит бескорпусный лазерный диод, токоограничивающий резистор и кнопка, такая конструкция выдаёт в пике максимум несколько милливатт, после чего начинает стремительно деградировать.

Yar [Buffalo] писал(а):
Глуховский писал(а):Какие еще нужны доводы?


От вас - никакие :) "Анонимные звонки - не рассматриваются" (с)


Кхм, вот лично я со всеми доводами Глуховского согласен. Я тоже тролль?
И вообще - а был ли мальчик? Кто-нить может привести пример красного ЛЦУ класса 3b? Мне лично не встречались ни разу.
Кстати, ИК ЛЦУ тоже под запретом?
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 08.01.2011 21:29

:? честно уже невозможно всё это слушать, лучше бы тупо запретили бы ЛЦУ и всё, ато тут начинается.... :spam:
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
Глуховский
Глуховский

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщение Глуховский » 08.01.2011 21:46

Phoenix{Buffalo} писал(а)::? честно уже невозможно всё это слушать, лучше бы тупо запретили бы ЛЦУ и всё, ато тут начинается.... :spam:


Не слушайте. Я кроме такого нытья от вас ничего больше не слышу.

Кто-нить может привести пример красного ЛЦУ класса 3b?

Они есть, поверьте. Луч в темноте видно.

Кстати, ИК ЛЦУ тоже под запретом?

И как вы их увидите? В ПНВ? =) А навстречу вашему лазеру в ПНВ фонарь 200 люмен =)

А если серьезно, лазеры невидимого диапазона мощностью больше 1мвт - сразу относят к безусловно опасным для зрения лазерам из-за невозможности глазом обнаруживать излучение до получения повреждений от него.
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 08.01.2011 22:02

Глуховский писал(а):
Phoenix{Buffalo} писал(а)::? честно уже невозможно всё это слушать, лучше бы тупо запретили бы ЛЦУ и всё, ато тут начинается.... :spam:


Не слушайте. Я кроме такого нытья от вас ничего больше не слышу.


пфф в попытке доказать вашу правоту уже на личностные оскорбления ушли? уважаемый вам видимо вот так неадекват в глазик то не лупил лазером некислой мощности, но не буду многословным а напоминаю вам

Yar [Buffalo] писал(а):От вас - никакие "Анонимные звонки - не рассматриваются" (с)
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
mario72
mario72

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22.07.2010
Откуда: Москва
Команда: Прометей/SgF
Сообщение mario72 » 08.01.2011 23:05

Уважаемые игроки, свой фан можно получить и без применения спец.оборудования и прочего обмундирования (еле написал :grin: ) конкурс быстрый и мертвый ? . Главное для меня новый, незнакомый полигон, + надеюсь интересный и увлекательный сценарий игры. Я думаю не одно оборудование для практического применения в боевых условиях (и их реплики) не проектировались с учетом безопасности для объектов их применения. :cool:
Вернуться к началу
Geltorn
Geltorn

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Московская обл. г.Щелково
Сообщение Geltorn » 09.01.2011 00:12

Глуховский писал(а):
Кто-нить может привести пример красного ЛЦУ класса 3b?

Они есть, поверьте. Луч в темноте видно.

Ссылку в студию!

Глуховский писал(а):
Кстати, ИК ЛЦУ тоже под запретом?

И как вы их увидите? В ПНВ? =) А навстречу вашему лазеру в ПНВ фонарь 200 люмен =)

В ПНВ. Сработает защита. Ещё вопросы?

Глуховский писал(а):А если серьезно, лазеры невидимого диапазона мощностью больше 1мвт - сразу относят к безусловно опасным для зрения лазерам из-за невозможности глазом обнаруживать излучение до получения повреждений от него.

Уху, при том что 5мвт красная указка в течении 15 минут не вызывает никаких повреждений, то сколько нужно светить 5мвт ИК-лазером?

mario72 писал(а):Я думаю не одно оборудование для практического применения в боевых условиях (и их реплики) не проектировались с учетом безопасности для объектов их применения. :cool:

Как раз боевые an/peq`и хороший пример - видимое излучение 5мвт, ИК - 30-35мвт. Так как противник там-далеко, а вот своему сослуживцу засветить случайно можно с пары метров.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры от орггруппы Яр и компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1