Готовы ли вы играть 5го декабря?
Да. 20%[3]
Нет. 53%[8]
Пока не знаю. 27%[4]
Всего голосов: 15
Перенос первой игры на 2011 год.
Не в сети Нэли [2563] [!]
10.11.2010 15:31
В связи с большим количеством желающих, но недостаточностью времени на подготовку этих желающих, орггруппа вняла просьбам общественности и переносит первую полноценную игру на третьи выходные мая 2011 года. Дата может поменяться, но мы постараемся не делать этого.
НО. Мы бы очень хотели провести 5 декабря в Гарнизоне А Сценарную игру не привязанную к реконструкции событий в Северной Ирландии. Цель данной игры: обкатка сценарных задач, которые придется выполнять на самой игре в мае. Форма и снаряжение неважно, поскольку это просто сценарная игра.

Если есть желающие 5го побегать на полигоне А и поиграть, голосуйте в опросе. При наличии желающих, после выходных, орггупа предоставит сценарий. Взнос за игровой день составит 500 руб.


Опрос продлится до пятницы 12 ноября включительно.

Спасибо.
_________________
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Не в сети Нэли [2563] [!]
15.11.2010 15:10
Три команды, готовые играть - это сильно! Мы с ними соберемся и сделаем трену, пожалуй.

Итак всем!
Первая игра будет скорее всего на третьих выходных июня 2011 года. Поскольку - это единственные выходные, которые устраивают почти всех уже заявившихся игроков.

До встречи.
Новости с собраний орггруппы буду регулярно вывешивать. Вопросы задавать можно и нужно.

Удачи.
_________________
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.

Закрыто

Модераторы: Нэли, Ozzy
| Версия для печати | Сообщить другу