http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Интересные моменты в игре!

Цикл Московских игр Half-Life

Модератор: Минин


Вернуться в Half-Life

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Fly
Fly

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29.05.2007
Команда: U.S. Navy EOD
Сообщение Fly » 24.02.2010 17:21

taziys писал(а):По газу мне интересно кому лично орги сказали что гранаты запрещены
и за возможной утечки газа????


Еще раз: на построении орги несколько раз это громко сказали в мегафон. Не один десяток людей это может подтвердить.






Всем остальным: девочка молодец, старалась и все такое, но вроде как ТБ на играх еще никто не отменял. И девочка тоже должна мозгом понимать, что если сказано - "нельзя бросать гранаты на 2 этаже", то значит нельзя. Хотя я и не спорю, что дезориентация в пространстве там полная была...
Меня просто удивляет отношение оргов к этому. Если они сказали нельзя всем, а теперь хвалят девочку, которая бросила, то почему всем остальным было нельзя? Если бы я или кто угодно другой бросил на 2 этаже - нас бы тоже по голове гладили за это и хвалили?
Ребят, просто правила едины для всех имхо. А выходит, что все равны, но кто-то ровнее. Я понимаю, если бы это была ошибка, или девочка дезориентировалась, но ничего такого не написано.
И да, я умом понимаю, что газ там вряд ли бы взорвался и я лезу в бутылку. Но все равно остается загадочное вдруг и авось.
"Никогда не спорь с женщиной. Ты можешь выиграть, и тогда тебе не поздоровится."
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 24.02.2010 17:39

Fly, твоя позиция понятна и логична.

Но лично я думаю, что на оргов, которые такую глыбу дел своротили и, разумеется, столько ошибок сделали не надо выливать столько негатива - его и так черезчур. У меня самого вполне достаточно претензий, начиная с того, например, что игра была просто мясом, где не было место тактике. Ну бывает, что ж тут поделать - игра Страх отличается от Халф-Лайфа именно интересным сюжетом, а не свалкой двух сторон. Но так случилось и хорошо, что игры разные.

Нам надо поддерживать организаторов игр, а не травить их.

Лично я буду поддерживать любого, кто будет организовывать интересные игры...
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 24.02.2010 17:44

По поводу гранаты у "заложницы": мне было сказано, что заложников приведут на БАЗУ вояк, посему я и выдал девушке гранаты. Кстати, именно от оргов прозвучало, что на базе вояк можно устроить при помощи такого троянского коня диверсию.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 24.02.2010 17:46

Дед, и они говорили, что нужно использовать гранаты?!

Ну тогда это косяк оргов, конечно...
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 24.02.2010 18:01

БЕК писал(а): игра Страх отличается от Халф-Лайфа

Вроде же был не халфа а Судный день?! или нет?
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 24.02.2010 18:09

ОК, пусть Судный день :)
Вернуться к началу
Fly
Fly

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29.05.2007
Команда: U.S. Navy EOD
Сообщение Fly » 24.02.2010 18:26

БЕК писал(а):Но лично я думаю, что на оргов, которые такую глыбу дел своротили и, разумеется, столько ошибок сделали не надо выливать столько негатива - его и так черезчур.


Лично я считаю, что лучше оргам сразу рассказать те моменты, в которых были косяки, чтобы они могли принять их на заметку и сделать в будущес лучше. Причем косяки игровые/опасные.
А то все будут говорить в лицо оргам "было офигенно! лучше всех!", а за глаза "игра говно! я туда больше не поеду!"
Орги показались мне адекватными людьми, способными учиться на своих ошибках. И поэтому вот такой косяк лучше указать, чтобы в будущем таких ситуаций не дай бог не повторялось (потому что а вдруг реально бы что-нить взорвалось?) =)))

В общем, я уже поняла, что просто вышло недоразумение и недостаточное информирование оргами игроков. Извиняюсь за такую длинную дискуссию =)))
"Никогда не спорь с женщиной. Ты можешь выиграть, и тогда тебе не поздоровится."
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 24.02.2010 18:54

Fly, да, критика должна быть конструктивной, но в критике тогда нет места эмоциям :)

Впрочем, у тебя конструктив именно был, в отличае от многих других, за что душевное спасибо :)
Вернуться к началу
Иваныч
Иваныч

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16.02.2007
Откуда: Москва
Сообщение Иваныч » 25.02.2010 02:15

На этой точке долго не могли пройти через барикады и многих выносили из "тоннеля"..... в конце концов проскочил через барикаду и ушел в помещение с лева.... там был наш в морпате... минут 10 мы с ним тихонько постреливали в видимый коридор и в конце концов я остался один и стал держать дальний коридор с дверью на мушке..... периодически из него выглядывала фигура и..... обмен очередями и т.д..... тут как то спокойно метрах в 5и вышла КОШКА и продефилировала к лазу в трубе.... чуть не дал очередь..... а потом я понял что меня одного сдесь порвут и я обернувшись проходу стал звать: - Атака, держу проход, входите....... через пару таких призывов сзади раздаються шаги, и..... ко мне подходит мёртвый враг и говорит: "Там никого нет, кому ты кричишь.........." Выхожу и вижу - нет никого!!!!, спокойно положил ствол на плече и СПОКОЙНО вышел из обстреливаемого коридора (никто не стрелял) и ушел искать своих.....

Изображение
Нужен глаз да глаз, потому что кругом много чужих. Но и среди своих есть свой...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Half-Life

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1