vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Забавные спринги

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dami[R]
Dami[R]

Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09.10.2003
Откуда: г.Обнинск Калужской области
В игре: не до игр) сын родился)
Сообщение Dami[R] » 09.01.2004 17:41

Не так давно был на Курском вокзале,и купил пару китайских спрингов...
Уж больно позабавили они меня.
Первый был берета92
К нему прилагаеться "глушитель", ЛЦУ, иприцел и рельса ,дабы всё это добро крепить.+ чемоданчик для переноски.На коробке надпись, для тех кто старше 18 :lol:
Вторая покупка МП5 который курц.Смотриться хорошо,приятно ,есть ЛЦУ и прицел(НУ НЕ ЗНАЮ Я КАК ОН ПРАВИЛЬНО ЗОВЁТЬСЯ :oops: ).Радует то что рельса со всей этой обвеской, также спокойно крепиться на другой МП5, не курц...
Этот для тех кому за 14 :cry: ...
Прошу не пинать строго.Если нужно(и можно),выложу фотки
Изображение
Вернуться к началу
Puton [GreenBerets]
Puton [GreenBerets]

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.11.2003
Откуда: город герой Москва
Сообщение Puton [GreenBerets] » 09.01.2004 20:16

Давно бы фотки выложил и не спрашивал бы! Интересно всетаки!
Броня крепка и таПки наши быстры!!!
Вернуться к началу
M@GIC[Phoenix]
M@GIC[Phoenix]

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04.12.2003
Откуда: Moscaw
Сообщение M@GIC[Phoenix] » 13.01.2004 03:00

Dami(R) ты фотки выложишь а?
Есть люди в которых живет бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты! (Фаина Р.)
Вернуться к началу
Dami[R]
Dami[R]

Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09.10.2003
Откуда: г.Обнинск Калужской области
В игре: не до игр) сын родился)
Сообщение Dami[R] » 13.01.2004 15:09

Извините что пообещал, да и скипнул.Просто, цифровик недоступен.временно.
А так поюзал оба девайса.
Пистолет.Мощность и точность на уровне обыкновенных спрингов китайских.Но коробчатых.ЛЦУ в принципе ерунда кривая. Никак не настраиваеться и приходиться делать поправки на каждые 2-3 метра.Хотя с другой стороны для китайского пистоля-10 метров предел
На фига нужно то мутное стёклышко в виде прицела не понял.правда есть от него плюс.Это когда я направил луч лазера на зеркало мне отразило в глаз но через вот это самое прицельное приспособление луч не хило рассеяло. ДА!! Глушитель устанавливаеться на резьбе,латунной.И внутренний диаметр стволика у него около 8мм :?
Точности и мощности не добавляет.

МП5К на самом деле который PDW. когда я открыл коробку первый раз то сильно офигел..Металлический!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фиг Вам пластик. Но смотриться приятно, даже очень..Шероховатая, матовая поверхность пластика, создаёт впечатление металла.Да и утежелители помогают самообману. приклад пристёгиваеться (не складываеться как на реальном, нои не зафиксирован, т.е не отлит вместе с корпусом монолитною) вот ещё. Звук при выстреле без шара .
Очень глухой, точно такой же если шар в стволе застрял...
Планка позволяет установить ЛЦУ как слева так и справой части МП5.
НО это не главное.больше меня подкупило то, что бес проблем устанавливаеться на "стандартный"МП5А7 идаже держиться чтам получше.
Стрелял с 5-7 метров.Все шарики ложаться в 10 см круг.

Теперь о минусах Это планка. Катаеться по стволу достаточно свободно взад вперёд на 2-3 см. И достаточно легко снимается руками
с МП5 несмотря на все закрученые крепёжные винты.
Кстати на МП5А7 она не катаеться в виду чуть большей длинны.Дело в том что они( китайцы) сделали одну планку на все модели одинаковой. :cry:
Про ЛЦУ. Всё тоже самое что и про пистолет писалось, относиться и к этой модели.
Но мне всё равно понравилось.Есть над чем поработать, что продумать.
Да и к Хеклеру прилагаються очки.Мне маловаты, чуток(репа большая).Но оба Хеклера в упор эти очки выдерживають.


ЗЫ Вчера был снова там.Есть там МП5А7 в коробке, Р 99,и Робокоповскийпистоль с Двумя обоймами.Все в коробках, с той же коммплектацией(лцу и прочее)
Цена 390 и 260 соответственно.
Изображение
Вернуться к началу
Dami[R]
Dami[R]

Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09.10.2003
Откуда: г.Обнинск Калужской области
В игре: не до игр) сын родился)
Сообщение Dami[R] » 29.01.2004 13:15

Две давно обещанные фотки


Изображение

и вторая

Изображение


блин не грузяться :cry: Тогда так...

http://valhalla.obninsk.org/foto/foto_f ... 010020.txt


http://valhalla.obninsk.org/foto/foto_f ... 010021.txt
Изображение
Вернуться к началу
pseon
pseon

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02.01.2004
Откуда: Урал, г. Ревда
Сообщение pseon » 31.01.2004 03:53

вот это да!!!!!!
Вернуться к началу
M@GIC[Phoenix]
M@GIC[Phoenix]

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04.12.2003
Откуда: Moscaw
Сообщение M@GIC[Phoenix] » 31.01.2004 04:57

а очки случайно не похожи на очки (извиняйте за такой каламбур :oops: ) из фильма "Универсальный солдат"
Есть люди в которых живет бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты! (Фаина Р.)
Вернуться к началу
Sonic
Sonic

Сообщения: 185
Зарегистрирован: 22.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Sonic » 02.02.2004 04:14

Ни фига себе беретта!
Вернуться к началу
Ивами Сэнсэй
Ивами Сэнсэй

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14.08.2003
Откуда: Мозгква
Сообщение Ивами Сэнсэй » 04.02.2004 17:49

От себя могу добавить про Вальтер Р99. На себя машинка похожа, и весьма. Правда, кроме кнопочки - разрядника и спускового крючка, ни один из рычажков не пашет - отлиты зацело с корпусом (то же и по Беретте). Стволик - лейнер пластмассовый, лучше бы его сменить на дюральку, у кого есть - точность боя сильно повышается. Не помешает свинцовое утяжеление (место в корпусе и обойме есть). Сама пружинка и поршень у всех пистолетов - стандартные, взаимозаменяемые, что не может не радовать. А ЛЦУха вместе с планкой, с незначительными изменениями, подходят не только к 6-мм пушкам, но и к А3000 "Скиф" от Аникса. Стекляшка - коллиматор, на самом деле, ни в тую, тем более при наличии ЛЦУхи, видимо, просто для "грозности вида". А касаемо Робокоповской беретты 93 - попсня!!! Ствол - то стандартный, а вся передняя часть попросту отстегивается. Предохранитель и переводчик огня тоже не пашут. Утяжелять, опять же, трэба.
Я не геймер, я всего лишь коллекционер...
Вернуться к началу
Dami[R]
Dami[R]

Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09.10.2003
Откуда: г.Обнинск Калужской области
В игре: не до игр) сын родился)
Сообщение Dami[R] » 05.02.2004 20:56

To M@GIC очки точно такие же как и тут... http://airsoftsports.ru/cpecial.php вот тока жёлтые :lol:
Изображение
Вернуться к началу
M@GIC[Phoenix]
M@GIC[Phoenix]

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04.12.2003
Откуда: Moscaw
Сообщение M@GIC[Phoenix] » 07.02.2004 06:39

хе мне просто парень знакомый давно на мозги капал с этой штукой мол сходи да посмотри
Есть люди в которых живет бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты! (Фаина Р.)
Вернуться к началу
undead
undead

Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25.05.2001
Откуда: СПб <- Мурманск
Сообщение undead » 17.02.2004 14:16

И в наш морозильник такие игрушки таки доехали. Действительно, забавные, иначе не скажешь. P99, M92 и M1911 с обвеской, MP5-ые, и, конечно, хит сезона: китайская G36C! Гадость, но красиво сделана. Один магазин полупрозрачный с фальшпатронами чего стоит...
MCSP: (ex-)Murmansk Certified Strikeball Pokemon
חטיבת גבעתי
Вернуться к началу
Dami[R]
Dami[R]

Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09.10.2003
Откуда: г.Обнинск Калужской области
В игре: не до игр) сын родился)
Сообщение Dami[R] » 21.02.2004 16:19

А фотки выложить сожешь??? Интерестно просто на чудо "китайская G36C! " посмотреть... Хотя чего смотреть, если в жизни гадость...
Изображение
Вернуться к началу



Сообщение » 24.02.2004 18:07

Ты что, G36C никогда не видел? Она и есть. В комплекте муляж коллиматора (с простым стеклышком) и ЛЦУ на манер указки. Магазин полупрозрачный, "прямая механа" (т.е. шаров на 20-30), внутрь вставлена штамповка из блескучей жести по форме патронов 5,56.

Фотографировать, извини, не получится, а покупать не очень хочется, дороговата она все же для китая (540р). Ствол пластмассовый, пружинка слабенькая, короче, китай.
Вернуться к началу
Dami[R]
Dami[R]

Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09.10.2003
Откуда: г.Обнинск Калужской области
В игре: не до игр) сын родился)
Сообщение Dami[R] » 25.02.2004 15:37

Зато какой антураж!!!! :lol: :lol: :lol:
Шучу...
Изображение
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 07.03.2004 18:55

Видел у нас в метро три ствола (кольт 1911, вальтер Р99 и Samurai Edge) - в чемоданчике, с муляжом муляжа коллиматора и, типа, ЛЦУ.
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
_ПЕТР_
_ПЕТР_

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02.03.2004
Откуда: Москва
Сообщение _ПЕТР_ » 07.03.2004 21:37

Хоть и смотрятся все эти пистолетики просто клаааасссс :shock: , это можно на стенку повесить и девушкам показывать, только тем, которые не догоняют в стволах. :roll: Если ни привод, ни хоть тайваньский спринг купить не получается, :oops: то есть давно проверенный китайский Моссберг. :) Наворотов на нем нет, но играть с ним поудобнее. :D
aka ПЕТР[PHOENIX]
Вернуться к началу
Dami[R]
Dami[R]

Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09.10.2003
Откуда: г.Обнинск Калужской области
В игре: не до игр) сын родился)
Сообщение Dami[R] » 08.03.2004 00:59

На самом деле есть плюс-достаточно дешевый ЛЦУ.Правда сексу с ним у меня было... Врт теперь хочу на моссберг переставить...Плюс рукоять с МП ПДВ попробовать переставить на него же... Хотя по ходу дела хухня получиться :roll:
Изображение
Вернуться к началу
M@GIC[Phoenix]
M@GIC[Phoenix]

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04.12.2003
Откуда: Moscaw
Сообщение M@GIC[Phoenix] » 08.03.2004 06:08

почему сразу хухня ты попробуй да фотки нам выложи
Есть люди в которых живет бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты! (Фаина Р.)
Вернуться к началу
Dami[R]
Dami[R]

Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09.10.2003
Откуда: г.Обнинск Калужской области
В игре: не до игр) сын родился)
Сообщение Dami[R] » 09.03.2004 20:05

А это я перестраховываюсь :wink: .... Получиться крута- герой...
А если покемонство, то" я ж говорил хухня получиться" а так идею упер отсюда...Блин хотел дать ссылочку, неделю назад видел на варгейме, а теперь нету
Изображение
Вернуться к началу
M@GIC[Phoenix]
M@GIC[Phoenix]

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04.12.2003
Откуда: Moscaw
Сообщение M@GIC[Phoenix] » 10.03.2004 20:03

ну с рукояткой понятно а ЛЦУ какую хочешь использовать
Есть люди в которых живет бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты! (Фаина Р.)
Вернуться к началу
Dami[R]
Dami[R]

Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09.10.2003
Откуда: г.Обнинск Калужской области
В игре: не до игр) сын родился)
Сообщение Dami[R] » 12.03.2004 15:18

http://valhalla.obninsk.org/foto/foto_f ... 010021.txt


Вот тут в принципе на Беретте его видно...
А ещё я вчера видел в продаже моссберг(китайский) с прикладом, а не пистолетной рукоятью... Вот он и будет жертвой :inv: тюнинга...
Изображение
Вернуться к началу



Сообщение » 14.03.2004 13:39

Купил этот МР5, классная штука оказалась. Даж предохранитель есть.
Подскажите мне плизз как терь протюнинговать эту пукалку. А ещё буду очень благодарен если кто-нибудь объяснит мне подробно как самому сделать хоп-ап, весь форум облазил так ничего и не понял.
Вернуться к началу
maniac
maniac

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Загорск
Сообщение maniac » 16.03.2004 01:50

Мосси с прикладом - брать однозначно, ибо после установки пружины от мопеда "Карпаты", только приклад позволит вам сохранить приличную скорострельность. Тюнинг - механизм там как в оригинальном Мосси, так-что поищи материалы в Сети.
Серия с ЛЦУ и Рейками - лениво кросспостить, дойдите до http://www.gameforums.ru/postlist.php?Board=cyberpunk , обсуждается.
G36C - лежит в руках хорошо, но хрупкая.....
-----------------
Пакимон Абыкнавенный - 1 шт.
Keep on rockin'
Вернуться к началу



Сообщение » 21.03.2004 01:03

А я купил P99 с лцу... не особо мощный.. как обычный китай, но, судя по прочности неплохие перспективы к тюнингу... но стоит 260 р... жаль на его тюнинг денег больше чем от стоит... куплю, наверно спринг тайванский из урагана... беретту за 830... но окончательно не решил
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4