vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 08.01.2004 13:29

Обьясните или я чего то не понимаю. Все хвалят этот магазин, но там доставка стоит 80 баксов. Обьясните если знаете как мона по дешевле купить на нем. Или дайте плиз ссылку на магазин не хуже этого.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 08.01.2004 13:44

гхе-гхе... :evil:
почитай тут http://www.airsoftgun.spb.ru/zakaz/
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 08.01.2004 14:06

помимо доставки втечение месяца за 80 баксов, тебе придется оплатить еще таможенную пошлину, процентов 30 в лучшем случае... так что твое желание иметь, что-то дешевое оттуда вряд ли исполнимо, очем не единожды в твоем предыдущем топике тебе объяснили.. не бывает дешевого страйкбольного оружия (это я про некитай говорю)... ты еще про электроблоубеки спроси..... вот тогда тебе в "черный список" прямая дорога....
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу



Сообщение » 08.01.2004 14:08

ЧЕ за электроблоубеки?
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 08.01.2004 14:22

2 ZloboglzaZ : ты становишься всё менее и менее интересен. Или включение тумблера "дурак" это такая фирменная примочка?
1) http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=5553
2) http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=4722
Не надоело еще с протянутой рукой-то ходить?
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу



Сообщение » 08.01.2004 14:36

Попробуй тебе понравиться
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 08.01.2004 14:47

Да не надо пытаться мне нравиться, тьфу-тьфу-тьфу! никакими перверсиями не страдаю... Я, собственно, о самоуважении говорю - или совсем невдомек, что это такое?
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу



Сообщение » 08.01.2004 14:56

Да нафига нужен тогда вообще форум? Сделали бы одну большую ,на весь экран, кнопку ПОИСК и все.
Вернуться к началу
Danil
Danil

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Балашиха МО
Сообщение Danil » 08.01.2004 15:06

Для тех кто сначала думает а потом пишет, я сначала 3 месяца изучал конфу а потом тока постить начал!!!!!!
скоро твой ник станет нарицательным, задумайся над этим.
когда тебе много людей говорят что ты косячишь, поверь, стоит задуматься, а может и правда?!
Думай парень, думай.....
Вернуться к началу
Puton [GreenBerets]
Puton [GreenBerets]

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.11.2003
Откуда: город герой Москва
Сообщение Puton [GreenBerets] » 08.01.2004 15:12

ZloboglaZ
На кой тебе заказыватьс Варгеймера??? :shock: Я понимаю заказывать вещь которую найти в Москве трудно, это еще ладно! В Москве есть несколько магазинов, везде хорошие люди, правда 31 декабря решил сделать себе подарок ТМ М4А1, и не водном их нету и не будет еще месяц наверное!!! Сделай заказ в этих магазинах, а если будешь делать предоплату дешевле выйдет!!!
Броня крепка и таПки наши быстры!!!
Вернуться к началу



Сообщение » 08.01.2004 15:17

Ну дык я уже все ссылки русских сайтов перелазил, нигде нету спрингов.
Вернуться к началу
Puton [GreenBerets]
Puton [GreenBerets]

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.11.2003
Откуда: город герой Москва
Сообщение Puton [GreenBerets] » 08.01.2004 15:24

ZloboglaZ!!!
Ну елы палы, полно же разных разговорв про спринги!!! Вон смотрю страницу новички!!! СПРИНГИ-СПРИНГИ!!!!! Зайди туда спроси людей! Не думаю что пошлют куда нить(типа в ПОИСК) Самого туда посылали, научили, объяснили!!! :oops: :D
Броня крепка и таПки наши быстры!!!
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 08.01.2004 15:27

тебе в другом твоем топике ArtOfPain предложение сделал! или ты просто плодишь и не удосуживаешься читать? какой спринг ты хочешь? решение принято? ой, только не мешайте мне, сейчас я стану ОЧЕНЬ ХОРШИМ!!!!!

итак ответь на вопросы, пожалуйста....
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 08.01.2004 15:36

Денис, да не обращай внимания... Народ же не удосуживается понять, что у нас на форуме количество сообщений никак на авторитет не влияет. Чаще - как в обсуждаемом случае - совсем наоборот...
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 08.01.2004 16:07

Dusty Miller писал(а):Народ же не удосуживается понять, что у нас на форуме количество сообщений никак на авторитет не влияет. Чаще - как в обсуждаемом случае - совсем наоборот...


Андрей, в том то всё и дело, что умный человек вчитывается в посты и анализирует, а другой - смотрит на количество постов!
Но не нам с тобой и S.O.S'ом жаловаться на количество постов - мы сами - ребята разговорчивые! :wink:

P.S. А злобоглазу 16 лет и форум он воспринимает совсем по другому
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Поступила выплата:72 366 rub. Подтвердите по ссылке: https://diigo.com/0dgc58#suS
Поступила выплата:72 366  rub. Подтвердите по ссылке:
		
https://diigo.com/0dgc58#suS

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщение Поступила выплата:72 366 rub. Подтвердите по ссылке: https://diigo.com/0dgc58#suS » 08.01.2004 16:11

Мне кажется, что этот магазин хвалят потому, что все увиденное там можно купить здесь. Но дешевле самому не привезти. Я этим вопросом год назад занимался и бросил. Купил в Москве - сыт и доволен.
Может я ошибаюсь?
"Я ем - значит я есть."
Вернуться к началу



Сообщение » 08.01.2004 16:43

Вот в этом вся и трабл. Привод в москве конечно затарить мона, а вот спринги шишь.
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 08.01.2004 17:29

чудак человек, прости господи, точно так же как через людей возящих сюда аеги, можно заказать и спринг.... пишешь им письмо, указываешь модель и.... вуаля, через определенный срок получаешь, что хочешь, неужели это НЕОЧЕВИДНО!?!

а завтра и задарма.... это не к нам...

за идиота, ты уж меня извини, но твое поведение в полной мере соответствует....
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу



Сообщение » 08.01.2004 18:32

2 S.o.S. [WOODCAT]

Слава богу, хоть кто-то это сказал...а я думал никто так и не скажет что можно и спринги заказать. Млин, люди по-моему он издевается над вами.

2 ZloboglaZ

Я хоть и новичок но инфы с сайта было достаточно, и когда возникал вопрос я лез в форум, но не успев, даже открыть рот уже находил ответы на все вопросы. Если требовалась конкретная помощь в какой-то отрасли, то я обращался непосредственно к этому человеку.
Закажи спринг у людей занимающихся доставкой товаров wargamer'a в Москву. Цена WGC *1.3 = цена в Москве. Если хочешь сам себе доставить то проблем не оберешься, и дороже будет.

По-моему доступней и легче некуда.


PS Простите за излишнее высокомерие, т.к. я сам новичок, но просто ZloboglaZ уже начинает выводить из себя игроков с опытом, а когда они злые, то это всем плохо. :D
Последний раз редактировалось AzurA(andersen) 08.01.2004 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 08.01.2004 18:32

ZloboglaZ писал(а):Вот в этом вся и трабл. Привод в москве конечно затарить мона, а вот спринги шишь.


Какая к черту разница спринг или пулемет... большенство всеравно заказывает или через Питер или через Медведей (хотя эт практика потихоньку отходит из-за появления магазинов). Заказывай что хочешь и не парься!
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 08.01.2004 18:34

Поправочка к предыдущему посту: Варгамер 1х1.3 :)
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу



Сообщение » 08.01.2004 18:40

Упсс ошибочка вышла :oops: :oops: :oops: :oops: :roll: :lol:
Вернуться к началу
Танцор[Legion]
Танцор[Legion]

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Зеленоград
Сообщение Танцор[Legion] » 08.01.2004 22:36

2 ZloboglaZ. Уважаемый, пожалуйста посиди дома в спокойной обстановке и напиши все свои вопросы на листочек бумаги размером А4 или, если не получится, то на А2.... :twisted:
Далее, очень аккуратно сложи этот список в чтыре раза, и да простят меня ВСЕ :shock: , отправляйся на Клуб...
Прийдя в это святое место, разверни свой листочек и пристань к первому попавшемуся высокоуважаемому человеку в комке или к высокоуважаемому человеку в цивиле, находящемуся там....
....а потом тебе остается молиться!!! :smokin:
Теперь серьезно...
Если тебя такой вариант не устраивает, то: идешь на брахолку и пишешь: "куплю новый спринг" или "куплю новый привод, у кого можно заказать?" и тд. Уверен, что найдутся люди, которые смогут тебе помочь... (вот таким образом купил сегодня бункер и поговорив понял, что и привод можно было купить), только не доставай их пустыми вопросами, ПОДГОТОВЬСЯ! (сам грешен)
А если тебе и так не годится, то на заглавной странице данного сайта, есть адреса и телефоны магазинов и организаций по данной тематике, поищи...
...ну блин прям сочинение...
....наполним небо добротой...
Вернуться к началу
Ивами Сэнсэй
Ивами Сэнсэй

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14.08.2003
Откуда: Мозгква
Сообщение Ивами Сэнсэй » 04.02.2004 18:24

Господа, вот тут Вы копья ломаете по вопросу, заказывать ли стволы или (у кого есть возможность) возить самому. Будучи в ноябре в г. Пусане, Южная Корея, зашел в хобби-шоп, и увидел там "Дезерт Игл" от Маруев (блоубэчный, хард-кик, .50-й калибр, цена на Варгеймере - в районе $ 130) за сумму, эквивалентную 260 долларям. В Москве с предоплатой заказал его же за 140. А вот что стоит везти - это то, чего на Варгеймере нет и не будет. Я, например, привез себе абсолютно зачепатый "Томпсон" М1928 с передней рукояткой, диском, пламегасителем, отстегивающимся прикладом, металлическим стволом, утяжелениями и всеми делами, правда, спринговый, но такого в Москве нет ни одного. Фирма - KSG, корейская, цена предмета - всего 42 грина. К чему я это? Попал в дальние заграницы - не зевай, ищи забавные прибамбасы местного производства, и будет тебе ВООТ ТАКОЙ шворц!
Я не геймер, я всего лишь коллекционер...
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 04.02.2004 18:45

Кудишин Иван писал(а):. Я, например, привез себе абсолютно зачепатый "Томпсон" М1928 с передней рукояткой, диском, пламегасителем, отстегивающимся прикладом, металлическим стволом, утяжелениями и всеми делами, правда, спринговый, но такого в Москве нет ни одного. Фирма - KSG, корейская, цена предмета - всего 42 грина. К чему я это? Попал в дальние заграницы - не зевай, ищи забавные прибамбасы местного производства, и будет тебе ВООТ ТАКОЙ шворц!

Иван, привет! Это Артём, я думаю, если вглядишься в фото, то поймёшь какой! :wink:
Томсон такой есть у меня, но, ты - коллекционер, а большинство здесь тусующихся - игроки! И пласьмассовый корейский спринг в багаже - это одно, а full metal Colt1911 от WA - совсем другое!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9