vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Общие вопросы об оружии.

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
browser1
browser1

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщение browser1 » 19.08.2008 17:15

Я только делаю первые шаги в страйкболе. По правде говоря, меня интересует только оружие, и использовать я его собираюсь для стрельбы по мишеням на даче. Буду ли я играть в страйкболл еще вопрос, а иметь оружие копию моя мечта. Поэтому есть масса вопросов об оружии. Хочу автомат, стрельба очередями обязательна. Я склоняюсь к электроприводному оружию, но есть много вопросов.
1. Наиболее мощное оружие, разрешенное правилами, будет электроприводное, газовое или механическое? Правда при механике автомат наверное невозможен
2. Есть много фирм производителей электроприводного оружия. Многие советуют Tokyo Marui, чем обусловлена данная рекомендация?
4. Хотелось бы иметь надежный как “автомат Калашникова” автомат. Сам склоняюсь к американцам типа М16 и его “родственникам” типа М 4. Правильный ли это выбор и есть ли хорошие модели?
5. Обязательно, чтобы автомат был точной копией оригинала, что бы можно было собирать, разбирать, как настоящий автомат. Бывают ли такие изделия?
6. Чем отличается мотор EG 700 от EG 1000 и, какой предпочесть?
7. Слышал, что при стрельбе оружие способно издавать звук “настоящего выстрела”, и что для этого есть Gear Box. Так ли это?
8. Правда ли , что есть образцы оружия способное имитировать отдачу?
Очень прошу помочь новичку, и извините за наивные вопросы. :oops:
Вернуться к началу
Klang
Klang

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 20.04.2007
Откуда: Moscow
Сообщение Klang » 19.08.2008 17:24

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50143

четвертая тема сверху... :smile:
<p>The difference between men and boys is the cost of their toys.</p>
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 19.08.2008 17:31

Во-первых - оружия тут нет - только игрушки.
1. газовое, HPA (high pressure air) и тому подобное
2. Обусловлено тем что для новичка игрока этот вариант наиболее выгоден - купил-достал-зарядил-играй. У других фирм: купил-достал-разобрал-починил-собрал-зарядил-играй (щас фанаты китайского cheapsoft'a набегут, но скажу так - маруй проверен и стабилен по качеству в отличие от китая).
3. ну раз нет такого пункта то и ответить нечего )))
4. в каком смысле "надёжный" ? - по внешнему корпусу или внутри?
Нравится М16 - бери, нравится АК - бери, непонравится после покупки - продашь и купишь следующий.
(М16 хороша тем что можно её переделать во что угодно, и сделать наиболее удобной для себя)
5. Купи ММГ и разбирай его - аирсофт не предназначен для обучения сборке-разборке. И ещё "не разбирай механизм который нормально работает"
6. EG1000 лучше
7. Неспособно. Gearbox это редуктор и импульсный компрессор "в одном флаконе" - это сердце ЭПО
8. Правда. Более или менее имитируют. Лучше всего получается у газовых игрушек.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Kyzyashin
Kyzyashin

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщение Kyzyashin » 19.08.2008 17:34

Сам играю мало,но немного знаю.
1.Скорей всего газовое,в снайперках много выдаёт.
2.Просто маруй это японская фирма,а остальные китайские.
3.----
4.Вот насчет этого я не знаю.
5.Все точные копиии,но полной разборки нет,сейчас компания G&G сделала АК47 дерево\метал,с имитацией неполной разборки,но оно этого не стоит.
6.EG100 мощнее его ставят на приводы с тюном,а 700 стоит практически во всех базовых приводах.
7.Звук есть,но он никак не поход на звук настоящего выстрела,гербокс нужен для другой цели.
8.Иммитация отдачи это блоубэк, у автоматов выделяется как движение затворной рамы и всё,практически это не чувствуется.У пистолетов на газу эта отдача более ощутима.
Вернуться к началу
Taha
Аффтар
Аффтар


Taha

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 31.03.2007
Откуда: madrid
Сообщение Taha » 19.08.2008 18:34

ваще поиск рулит конечно... если ты хочешь получить игрушку со звуком и поковыряться то тебе надо искать шумовые модели(но ет не к нам а в гугл)
если ты хочешь пострелять и\или поветь на стенку ,помацать. друзьям показать то советую брать не маруй (кроме г36) ибо боди(корпус) пластик,ты хочешь что то более мение приближенное то смотри других производителей.. надежность -зависит от рук твоих :smile: ,далее мошьность,ну можно отдать и в тюнинг мастерскую(или при покупке заказать тюн от магазина) дале китайцы не китайцы - совет почитай назделы форума посвященные приводам пистолетам тут ,в основном все ОЧЕНЬ толково и нормально разжевано)даже думать не надо)тока выбрать)
Walk on, walk on, with hope in your heart, And you'll never walk alone...
Вернуться к началу
browser1
browser1

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщение browser1 » 20.08.2008 16:58

Появилось еще 3 вопроса.
1. На сколько приблизительно выстрелов хватает газового балона? (я так понимаю, что и газ там не СО2, а специальный для каждого типа игрушки свой).
2. Влияет ли на результат стрельбы степень заряженности игрушки газом. В стрелялках на СО2 чем новее балон, тем дальше и точнее результат стрельбы. Т.е после 20-30 выстрелов приходится менять прицел
3. Что такое ММГ?
Спасибо еще раз за оперативные ответы
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 20.08.2008 17:49

1. зависит от многих факторов
2. практически не влияет (за исключением последних выстрелов)
3. ММГ - Макет Массо-Габаритный - обычно выхолощенный огнестрел неспособный стрелять.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 20.08.2008 19:50

browser1 писал(а):2. Влияет ли на результат стрельбы степень заряженности игрушки газом. В стрелялках на СО2 чем новее балон, тем дальше и точнее результат стрельбы. Т.е после 20-30 выстрелов приходится менять прицел

От температуры газа зависит, как и у CO2. При частой стрельбе газ охлаждается и давление падает. При опустошении резервуара скорость испарения газа тоже немного уменьшается, но у эйрсофта, в особенности у пистолетов с имитацией отдачи кучность такая низкая, что на ней это заметно не сказывается.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6