Нужны ли какие-либо лицензии на перевозку страйк. оружия?
Не в сети maxet24 [3] [!]
22.09.2020 22:29
Я недавно заинтересовался страйболом. Нужны ли какие-либо лицензии/сертификаты для покупки/провозки страйкбольного оружия. Таких тем я не нашёл, если они все-таки есть, пожалуйста, скиньте ссылкой.
Цитата
Не в сети maksvoron [11] [!]
23.09.2020 10:15
Нет не нужно, но лучше иметь при себе документы в котором указаны калибр и показатель дульной энергии ствола.
Цитата
Не в сети maxet24 [3] [!]
23.09.2020 17:57
maksvoron писал(а):
«Нет не нужно, но лучше иметь при себе документы в котором указаны калибр и показатель дульной энергии ствола.»

Спасибо за ответ!
Цитата
Не в сети Хозяин [6801] [!]
16.03.2021 18:51
Vovck писал(а):
«в общественном транспорте лучше не возить?»

В чехле возить. К приводу прилагается сертификат, при покупке в магазине требуйте такой документ.
_________________
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Цитата
Не в сети Moriya_17 [3] [!]
28.03.2021 23:04
А я хотел бы знать, как (и через какой компании) можно отправить привод, который я хочу сам продать? Нужни ли какие-нибудь документы?
Цитата
Не в сети Хозяин [6801] [!]
06.04.2021 19:38
Moriya_17 писал(а):
«А я хотел бы знать, как (и через какой компании) можно отправить привод, который я хочу сам продать? Нужни ли какие-нибудь документы?»

Сдэк не перевозит. Почта или ДЛ попробуйте
_________________
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Цитата
Не в сети ZigZag(ZZ) [4042] [!]
25.06.2021 23:37
Как минимум надо иметь ту бумажку которая даётся к приводу....
На моих глазах нагнули белобилетчика едущего на игру в м.Ленинский проспект, там контролёр уже видел орден на груди за поимку злодея, привод в мягком чехле......
Я попробовал заступиться, чудом в околоток не загремел, пипец до чего больные, игрушку от кармультука не отличают, СУКА, там ШАРИКИ в магазине, не не ипёт ОРУЖИЕ!
_________________
Люби своего врага, до последнего патрона!
Цитата

Ответить

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин
| Версия для печати | Сообщить другу