vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
S.G.NANA
S.G.NANA

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10.09.2004
Откуда: Норильск
Сообщение S.G.NANA » 29.01.2005 16:52

Посоветуйте пожалуйста с выбором пистолета(в поиске был конкретики не нашел):
1)Максимально надежный,
дизайн не так важен (был опыт с глоком 17 не понравился так как клинило в самый ответственный момент )
2) Цена впринципе не важна
3)Без автоматического огня (считаю что в пистолете он не нужен)
4)Чтобы была возможность навески тактического фонаря или лцу
5)Не покемонган
6)С отдачей (не помню как на страйкболном языке назывется)
7)Чтобы деталей из металла было как можно больше
Последний раз редактировалось S.G.NANA 30.01.2005, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу



Сообщение » 29.01.2005 17:51

Уважаемые ученые..... в моем подвале который год происходит подземный стук. Объясните пожалуйста, почему он происходит... (с) Стругацкие


1. Есть закон Мерфи применительно к ремонту:
Заело деталь? Надави на нее! Сломалось? Все равно надо было менять...
или все ломается в этом мире - главное посильнее стукнуть.

2. Думаю ты просто себе не представляешь разброс цен (поскольку в поиске никакой конкретики :?) Для расширения кругозора - пистолеты стоят от 2$ до 2000$ (и это еще не верхняя граница)

3. поразительно! неужели поиск помог :eek: ?

4. для этого нужна рельса (в поиске нет? неужели...а на картинках в магазинах не видно? блин... что же делать... :lol: )

5. для определния покемонгана надо четко определить границу слева от которой - покемонганы, справа - не покемонганы. для меня (лично для меня) аирсофт пистолет без надлежащих маркировок - покемонган. Для кого-то другого - пистолет который не выбрасывает гильзы - покемонган.

6. В поиске нет?...черт... как же быть... а что подразумевается под отдачей? Механизм отката затвора (blow-back) или пистолет должен бить тебя изо всех сил по руке?

7. Как можно больше....т.е glock полностью из металла это будет хорошо? а как же быть с тем, что у оригинального глока ABS-фрейм? или критерии пункта №5 не подразумевают что это (цельнометаллический глок) - покемонган? или все-таки ты имеешь ввиду что наличие как можно большего количества металлических деталяей является критерием надежности?

P.S. А теперь ответ на твой вопрос, который ты, наверное, хотел задать:

вопрос: "Хочу себе пистолет, который не должен стоить дороже, чем базовый привод (~300$), при этом должен проработать как можно дольше (так как с запчастями сложно в Норильске). Пистолет должен стрелять то количество раз, которое я нажму на спусковой крючок - возможно даже в ущерб дальности\точности. Желательно газовый блоубек, но надежность в смысле "нажал на спусковой крючок-пистолет выстрелил" - превыше всего. Желательно также наличие рельсы под стволом для установки тактического фонаря (например streamlight M3)"

ответ: Обрати внимание (отранжировано по снижению цены) на пистолеты Western Arms (серия кольт и беретта), KSC (серии беретта, USP compact, Socom), Marui (серия Hi-capa 5.1 Government, и электрические не-блоубек Glock 18C ENBB Fixed slide).
Вернуться к началу
S.G.NANA
S.G.NANA

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10.09.2004
Откуда: Норильск
Сообщение S.G.NANA » 30.01.2005 10:03

1)Максимально надежный не значит вечный. Это означает как можно меньше багов в работе.
5)НЕ погемонган- значит чтобы не имел футуристический дизайн и имел протатип из огнестрельного оружия.
7)Как можно больше деталей это не все из металла и не полностью из металла!!!И подразумевается не полько внешний дизайн но и потраха.
3,4,6В поиске все это есть но меня интересует не по отдельности ,а чтобы они заключались в одном экземпляре(т.е. пистолете). И вообще я ожидал конкретного ответа т.е например "Глок 26 хорошоя машика сам ее пользуюсь долгое время без каких либо серьезных поломок" а не попытку показать свое красноречие.Ветка форума называется "новичкам " поэтому не стоит судить так критично
Вернуться к началу



Сообщение » 30.01.2005 20:45

S.G.NANA писал(а):1)Максимально надежный не значит вечный. Это означает как можно меньше багов в работе.
5)НЕ погемонган- значит чтобы не имел футуристический дизайн и имел протатип из огнестрельного оружия.
7)Как можно больше деталей это не все из металла и не полностью из металла!!!И подразумевается не полько внешний дизайн но и потраха.
3,4,6В поиске все это есть но меня интересует не по отдельности ,а чтобы они заключались в одном экземпляре(т.е. пистолете). И вообще я ожидал конкретного ответа т.е например "Глок 26 хорошоя машика сам ее пользуюсь долгое время без каких либо серьезных поломок" а не попытку показать свое красноречие.Ветка форума называется "новичкам " поэтому не стоит судить так критично


Милый человек из города Норильска... Так почему ты сразу не спросил так, как это делаешь сейчас? Почему за тебя надо додумывать - что же ты имел ввиду, задавая вопрос?

Ведь получается, что тебе нужны отзывы людей о своих игрушках. а не советы о покупке.

А отзывы есть в конференции - их очень много. Есть как минимум ссылка в оружейке на сводный список туевой хучи обзоров пистолетов ( http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=13418 ). Есть сайт snowman'a, посвященный пистолетам - http://justpistols.co.uk и на него есть ссылка в поиске. Однако тебе надо объять необъятное - и ты постишь список вопросов вместо одного конкретного вопроса и искренне обижаешься, когда тебе

а) отвечают именно на заданные вопросы
б) пытаются уточнить - что же ты имел ввиду.

P.S. Ветка называется "Новичкам". Подразумевает что ты новичок в страйке, а не в общении. Здесь любой человек (новичок он или нет) получает ответ на тот вопрос, который он задал ,а не на тот, о котором он думал, набивая вопрос в конференции. Если же ты будешь продолжать задавать вопросы без должного уровня умственной проработки, то ты скорее всего просто не будешь получать ответов.
Вернуться к началу



Сообщение » 31.01.2005 14:40

Мне нужен был простой ответ. Если пистолет в котором заключались бы все эти пункты перечисленые выше(и вообще существует ли такой экземпляр).
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 31.01.2005 14:56

Anonymous писал(а):Мне нужен был простой ответ. Если пистолет в котором заключались бы все эти пункты перечисленые выше(и вообще существует ли такой экземпляр).


"Нет, сынок, это фантастика!!!" (с) Не помню кто...
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 12.03.2005 03:34

Глок 19
Полный тюнинг (рама,ствол,пружины)
Новые клапана
Мощный газ хорошего качества

Идеальное решение по твоему запросу.
Вернуться к началу
S.G.NANA
S.G.NANA

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10.09.2004
Откуда: Норильск
Сообщение S.G.NANA » 14.03.2005 12:48

wade писал(а):Глок 19
Полный тюнинг (рама,ствол,пружины)
Новые клапана
Мощный газ хорошего качества

Идеальное решение по твоему запросу.

Огромное спасибо wade!!!Так наверное и поступлю.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 14.03.2005 15:53

Есть ещё одно решение
смит&вессон сигма что на со, в комплекте 1 рельса на два посадочных места весь металлический Из пистолей по моему самый лучший. Единственный минус что он с правилами немного не согласовывается.
p.s. простите сторожилы, за то что учу плохому
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 14.03.2005 16:30

mantis, а вы по личному опыту советуете или так, по надписям на сайтах? :mad:
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 15.03.2005 04:45

Не понятно,дружище, а чего ты сигму вдруг притянул в разряд надежных. Я конечно из заинтересованных, но много раз слышал что они часто дохнут в руках и их меняют в магазине по нескольку раз.Хотя это какое табу- круговая порука отдавших 100 уе за дерьмо. Купят и молчат, обменивают их по три раза в магазинах и опять молчат- ни с кем не поделятся. Складывается впечатление какой то неодэкватности восприятия, впрочем традиционной для нашего народа. Это как с Классик Армс - все знают что говно, но молчат. Черт с ним что ломаются в руках - мы все равно никому не скажем,дома поковыряем ее и .... Походу ушел от темы...
И почему он вдруг стал весь металлическим не понимаю - насколько я могу передать ощущения свои от держания в руках - ну полное говно, практически редкое. Хотя шары мечет далеко-это факт.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 15.03.2005 17:38

мне просто его рекомендовали все в один голос говорили лучший пистолет
да и в поиске смотрел про него ни чего плохого не писали
Я делаю вывод что это отличный пистоль
Вернуться к началу
Северный Дракон
Злобный Флудер!

Северный Дракон

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17.09.2004
Откуда: Москва
Сообщение Северный Дракон » 15.03.2005 17:45

mantis писал(а):мне просто его рекомендовали все в один голос говорили лучший пистолет
да и в поиске смотрел про него ни чего плохого не писали
Я делаю вывод что это отличный пистоль


Нет, это ты зря. То, что про него плохого не пишут - ничего не гарантирует. Wade прав - пистоль прикольный и неслабый. Но сыпется - на раз.
Не так страшен танк, как девушка в стрингах "Олива".
Вернуться к началу
S.G.NANA
S.G.NANA

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10.09.2004
Откуда: Норильск
Сообщение S.G.NANA » 23.04.2005 11:16

А что вы думаете насчет Маразен P99 ?
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 23.04.2005 11:30

S.G.NANA писал(а):А что вы думаете насчет Маразен P99 ?


Вот тут раз:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... hlight=p99
А в нем линк на два:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=1567

З.Ы. Отличная штука--поиск называется.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 23.04.2005 11:47

Закрыто . Ребята технические характеристики обсуждать в оружейку.
Запросы на ответы типа я таким пользуюсь буду удалять.
Все в сад.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3