http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Serg
Serg

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщение Serg » 13.02.2018 12:28

7.4 bravo писал(а):Хорошее сравнение Рэмбо, но вот так запросто взять и приехать куда-то и ещё получить от незнакомых людей инвентарь..
Назвался груздем-полезай в кузов :grin: Пригласи товарища. Вроде и снайпером не хочет стать и без закидонов, глядишь , ваших прибавится. ;)


Я вот вспоминаю свою первую встречу , так не всё так просто было, взял такой простой и приехал.
Понятное дело, что увидеть надо сперва, а как , у кого спросить ? Не попрёшься же на улице к первому встречному.
У меня был знакомый , младший брат моего одноклассника. 10 лет разница. Ну я ему и говорю, есть такая игруля , хочешь ? Ищи среди своих студентов корешей. Он загорелся и нашёл . :grin: а тут и я присоседился.
Скажу сразу , мне было малость неуютно сперва, им по 20 , а я здоровый дурак 30 , мысли были , во скажут, дебил старый приперся, не наигрался в солдатики. :) но ничего , прокатило. Короче, я многих и многих " пережил" в команде. ;)
Сейчас с бухты-барахты можно в прокатный шаромёт податься. Там где килл-хаусы, беготня и прочая бездуховность. :grin: Начинать с такого я считаю, аморально. ( хотя сам так начинал , пейнтбол в прокатах рубал)
Надо именно команду и желательно на природе.

Вот-вот. Еще одна очень серьезная проблема. Мне уже далеко не 30 и даже не 40. Но еще не наигрался :-). И снаряжение можно взять в прокате, но ... как раз хочется "духовности". Просто побегать пушечным мясом можно конечно, но, как мне кажется, страйкбол - это не просто аркада на компе. Я на это надеюсь, по крайней мере. В стрелялки давно не играю, годы не те :-). Я уже чувствовал себя идиотом когда категорию А открывал :-). Там сплошные пацанята, а у меня блин уже внук :-). Но вариантов как я понял нет. Надо вступить в игру хоть как-то. А там искать близких по духу и разуму.
Будем пробовать. Если честно, я несколько удивлен. Обычно неофитов на форумах гнобят. Стандартная реакция ламеров. Хотя наверно тут нет диванных экспертов, все на своей шкуре попробовали что такое игра. Наверно поэтому очень адекватная реакция на мои глупости.Спасибо еще раз. Приятно удивлен и еще более уверен, что возможно это именно то что мне надо. С адекватными людьми без заглюков всегда приятно пообщаться. А уж поделать общее дело, вообще круто.
Будем пробовать. Что делать я, благодаря вам, понял.
Вернуться к началу
Serg
Serg

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщение Serg » 13.02.2018 12:33

nimnul писал(а):У меня кеды. :smile:

Вот , для ознакомления. Может понравится https://vk.com/albums-19991218

Боюсь что не мое. Я потомственный совок :-). А за вьетконг играть идеология позволит, но все-таки партизанщина и регулярные части это не одно и то же. Хотя на крайняк готов и партизанить :-). Это лучше чем ничего :-).
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 13.02.2018 12:34

Тут вполне реально найти команду с средним возрастом за 40. Главное не стесняться написать о своих предпочтениях в теме с набором.
Вернуться к началу
Serg
Serg

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщение Serg » 13.02.2018 12:52

Мэл писал(а):Тут вполне реально найти команду с средним возрастом за 40. Главное не стесняться написать о своих предпочтениях в теме с набором.

Серьезно? Удивлен если честно. Просто я в Краснодаре обитаю. У нас тут в основном молодежь увлекается. Пробежался по командам, одного ровесника нашел, с позывным "Старик" :-)
Когда буду искать команду конечно же возраст скрывать не стану, я же не девочка :-). А там уж как сложиться.
"Делай то что должно и будь что будет" (с)
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 13.02.2018 14:39

serg33rus писал(а):
Мэл писал(а):Тут вполне реально найти команду с средним возрастом за 40. Главное не стесняться написать о своих предпочтениях в теме с набором.

Серьезно? Удивлен если честно. Просто я в Краснодаре обитаю. У нас тут в основном молодежь увлекается. Пробежался по командам, одного ровесника нашел, с позывным "Старик" :-)
Когда буду искать команду конечно же возраст скрывать не стану, я же не девочка :-). А там уж как сложиться.
"Делай то что должно и будь что будет" (с)

У нас в команде средний возраст 36 лет. Нет ни одного младше 30ти, есть один 50 летний:) так что...
 
Вернуться к началу
Serg
Serg

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщение Serg » 13.02.2018 15:15

UPтимист писал(а):
serg33rus писал(а):
Мэл писал(а):Тут вполне реально найти команду с средним возрастом за 40. Главное не стесняться написать о своих предпочтениях в теме с набором.

Серьезно? Удивлен если честно. Просто я в Краснодаре обитаю. У нас тут в основном молодежь увлекается. Пробежался по командам, одного ровесника нашел, с позывным "Старик" :-)
Когда буду искать команду конечно же возраст скрывать не стану, я же не девочка :-). А там уж как сложиться.
"Делай то что должно и будь что будет" (с)

У нас в команде средний возраст 36 лет. Нет ни одного младше 30ти, есть один 50 летний:) так что...

Ого, серьезные ребята. Вам бы я подошел наверно. По-крайней мере я бы постарался подойти :-)
Меня всегда умиляли молодые ребята, которые откосили от армии, но сейчас играют в спецназ :-). Причем они все знают и умеют. Правда настоящего автомата никогда не держали в руках, но это их не смущает.
Но это так, брюзжание старика :-).
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 13.02.2018 15:33

serg33rus писал(а):Меня всегда умиляли молодые ребята, которые откосили от армии, но сейчас играют в спецназ :-). Причем они все знают и умеют. Правда настоящего автомата никогда не держали в руках, но это их не смущает.

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось)
Вернуться к началу
Serg
Serg

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщение Serg » 13.02.2018 17:00

Мэл писал(а):
serg33rus писал(а):Меня всегда умиляли молодые ребята, которые откосили от армии, но сейчас играют в спецназ :-). Причем они все знают и умеют. Правда настоящего автомата никогда не держали в руках, но это их не смущает.

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось)

Тоже верно :-). Уж лучше так, чем пивасик вечерами на детской площадке.
Вернуться к началу
RAMBO-[EVO]
RAMBO-[EVO]

Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Evolution [ВЕКТОР]
Сообщение RAMBO-[EVO] » 14.02.2018 22:23

7.4 bravo писал(а):Хорошее сравнение Рэмбо, но вот так запросто взять и приехать куда-то и ещё получить от незнакомых людей инвентарь..
Назвался груздем-полезай в кузов :grin: Пригласи товарища. Вроде и снайпером не хочет стать и без закидонов, глядишь , ваших прибавится. ;)


Ну так всегда пожалуйста - пишем в личку и все решим, согласуем. Тренируемся мы 1-2 раза в месяц
Я хз как у других, у нас всегда есть 3-5 запасных командных комплекта всякого стаффа. На случай дрыщей, потеряшек и новичков.
Сейчас правда по тренировкам немного в сторону ушли от страйка - всякий там альпинизм, медицина, офп и прочее...

*автору темы лететь до Москвы на тренировку - думаю так себе удовольствие ))
Изображение
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало. (с)
Вернуться к началу
Serg
Serg

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщение Serg » 14.02.2018 23:02

RAMBO-[EVO] писал(а):
7.4 bravo писал(а):Хорошее сравнение Рэмбо, но вот так запросто взять и приехать куда-то и ещё получить от незнакомых людей инвентарь..
Назвался груздем-полезай в кузов :grin: Пригласи товарища. Вроде и снайпером не хочет стать и без закидонов, глядишь , ваших прибавится. ;)


Ну так всегда пожалуйста - пишем в личку и все решим, согласуем. Тренируемся мы 1-2 раза в месяц
Я хз как у других, у нас всегда есть 3-5 запасных командных комплекта всякого стаффа. На случай дрыщей, потеряшек и новичков.
Сейчас правда по тренировкам немного в сторону ушли от страйка - всякий там альпинизм, медицина, офп и прочее...

*автору темы лететь до Москвы на тренировку - думаю так себе удовольствие ))

Да уж :-). "Лучше вы к нам" (с) :-).
Но все-равно спасибо за приглашение.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron