1, 2 След.
Разъясните пожалуйста.......
Не в сети OKW [50] [!]
21.01.2005 02:29
По поводу самоделок. Хочу из китайской штуковины оставивши тока корпус сделать штуковину которая палила бы от эелектропривода. Интересует какие именно детали для этого необходимы. Заранее благодарен и прошу прощения за корявость........
Не в сети Tyapich [1017] [!]
21.01.2005 02:38
Слушай шел бы то со своей погремухой и юзерпиком куда подальше.
_________________
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Не в сети OKW [50] [!]
21.01.2005 02:42
И вам того же................
Не в сети A x e l [1388] [!]
21.01.2005 02:50
SS Brigadenfuehrer писал(а):
«По поводу самоделок. Хочу из китайской штуковины оставивши тока корпус сделать штуковину которая палила бы от эелектропривода. Интересует какие именно детали для этого необходимы. Заранее благодарен и прошу прощения за корявость........»


Прошу прощения за офф: а тебе зачем это?
_________________
The only easy day was yesterday!
Не в сети OKW [50] [!]
21.01.2005 02:54
ну заводской такой девайс стоит 600 баков........хотелось бы обойтись малой кровью :-) P.S. он нужен для любительских игрушек........к вам меня не берут.......
Последний раз редактировалось OKW 21.01.2005 02:56, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети Tyapich [1017] [!]
21.01.2005 02:56
Вы бы гражданин перестали выпячивть свою любовь к SS и держали бы ее при себе.
_________________
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Не в сети OKW [50] [!]
21.01.2005 02:59
Могу то же сказать про Вашу нелюбовь..........ну не любите и не надо.......а подобными постами вы лишь выставите себя..........
Не в сети A x e l [1388] [!]
21.01.2005 03:09
SS Brigadenfuehrer писал(а):
«ну заводской такой девайс стоит 600 баков........хотелось бы обойтись малой кровью :-) P.S. он нужен для любительских игрушек........к вам меня не берут.......»


Девайс можно взять и б\у например, да и новый - в 200-250 баксов уложишься. Переделки не получится у тебя никакой, а ПОИСК по конфе рулит.

И просто совет - смени на самом деле аватару, да и ник вызывающий. Ничего личного.
_________________
The only easy day was yesterday!
Не в сети OKW [50] [!]
21.01.2005 03:14
б\у такого нету их новых то по пальцам.............
Не в сети Tyapich [1017] [!]
21.01.2005 03:19
SS Brigadenfuehrer писал(а):
«Могу то же сказать про Вашу нелюбовь..........ну не любите и не надо.......а подобными постами вы лишь выставите себя..........»


Выставлю человеком привыкшим изъяснятся полными, закончеными предложениями. Чего у вас не наблюдается.
_________________
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Не в сети OKW [50] [!]
21.01.2005 03:22
Любезнейший! Ну что Вы до меня докопались? Я с Вами в полемику вступать не намерен..........Тем более в такой оскорбительной манере в которой Вы себе позволяете это делать!
Не в сети Valera [alliance] [28] [!]
21.01.2005 03:34
Мужик меняй ник.Просьба.
Не в сети Tyapich [1017] [!]
21.01.2005 03:40
SS Brigadenfuehrer писал(а):
«Любезнейший! Ну что Вы до меня докопались? Я с Вами в полемику вступать не намерен..........Тем более в такой оскорбительной манере в которой Вы себе позволяете это делать!»


Да уж, пока я любезен. Какая к чертям собачьим полемика может быть с нацистишкой. Тем паче что вас давненько признали преступной организацией, а в ряде субъектов федерации в т.ч. и в Москве ваша погремуха и та хрень которую вы из отхожего места вытащили и картинуой сделали, незаконны.
_________________
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Не в сети OKW [50] [!]
21.01.2005 04:48
Вы лишь слепо выкрикиваете лозунги, которые были вбиты в вашу башку режимом, который по сути ничем не лучше так горячо осуждаемой Вами организации.........Не этот ли режим истребил десятки миллионов ни в чем не повинных граждан своей страны? Не это ли режим делил Польшу с Германией? Не этот ли режим уничтожил десятки тысяч польских офицеров и военнослужащих? Вы судите об организации лишь по ее части........В каждой семье не без урода! К Вашему сведению СС состояло из двух частей: Общие СС-чиновники и правительственный аппарат(то же что и КПСС) и Ваффен СС- по сути это были отлично подготовленные воины-фанатики. Красная армия хоть и официально не делилась на какие то части, однако в ней тоже присутствовали просто воины и те же воины-фанатики читай коммунисты. Да были в СС части типа охраны концлагерей. Да то что они сделали - ужасно. Но были и другие. Были в Союзе ведь части НКВД? Были. То что они делали не менее ужасно. Однако почему то никто не судит весь режим за это........ Я не утверждаю что СС были белые и пушистые! Так таких не найти и среди так горячо Вами любимых и имитируемых спецслужб и отрядов различных стран. Может на их счету нет невинных жертв и зверски замученных? Я ни в кое имере не оправдываю СС. Но и у многих из Вас нет морального права осуждать меня за мои ник и аватару. Добавьте сюда и прочих судей: Францию с ее Наполеоном и другими интересными событиями, Великобританию и ее колониальные войны, США тоже имеет много интересного в своей истории. Изучайте наконец историю прежде чем что нибудь говорить по этому поводу! Применяйте голову не только для еды и изрыгания помоев!
Да простит меня Fishman за мега офф! Но достали!
P.S Из Ваших слов следует что незамедлительно нужно арестовать наш теперешний генералитет за использование дубовых листьев?
Не в сети Igor [1225] [!]
21.01.2005 05:54
Ну точно , правда НКВД в газовых каммерах 11 миллионов человек , женщин детей , стариков,
не убивало. Ну идт итп. А так мелочи оно все конечно. Не стыдно старикам в глаза смотреть а? :mad:
_________________
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Не в сети Mario [БЕРКУТ] [515] [!]
21.01.2005 11:26
Мне кажется, стоит вспомнить ПРОТИВ КОГО части СС воевали...
_________________
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Не в сети Mario [БЕРКУТ] [515] [!]
21.01.2005 11:28
А еще, может быть вам будет это интересно, нашей команде не хватает для приваток вахабитов (бороды, зеленые повязки и т. д.), может быть займетесь моделированием? Тоже, наверное, достойные типы, может достойней даже чем СС - гордые горцы!
_________________
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Не в сети Kolowrat [БЕРКУТ] [2245] [!]
21.01.2005 11:36
Mario [БЕРКУТ] писал(а):
«...бороды...»


Подписал себе смертный приговор :cry:
Не в сети Vladimir[MARLON] [2559] [!]
21.01.2005 11:37
интересно, а какого цвета у этого человека кровь - голубая ?
Последний раз редактировалось Vladimir[MARLON] 21.01.2005 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети GhostBuddy [WoodCats] [2990] [!]
21.01.2005 11:39
Igor писал(а):
« НКВД в газовых каммерах 11 миллионов человек , женщин детей , стариков,
не убивало. :mad:»

Конечно, в основном стреляли да по лагерям душили...

2 Brigadenfuehrer - пойми - всё хорошо к месту и ко времени. Я сам интересуюсь историей сс, но это не повод идентифицировать себя с ними, тем более на форуме, где большинству народа неприятно это видеть. Поэтому варианта два - либо тебе на всех положить с прибором, тогда ты самодостаточен и здешнее сообщество тебе просто не упёрлось. Варинт второй - ты просто провокатор. Здесь без комментариев. И при одном и при другом варианте этому нику здесь делать нечего. Есть масса других мест для общения под ним, а здесь такие политические убеждения лучше держать при себе.
_________________
non solum sed etiam

кот в сапогах
Не в сети Mario [БЕРКУТ] [515] [!]
21.01.2005 11:45
Dutch[MARLON] писал(а):
«интересно, а какого цвета у этого человека кровь - голубая ?»


У какого? Уточните! :roll:
_________________
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Не в сети Kolowrat [БЕРКУТ] [2245] [!]
21.01.2005 11:47
Уважаемые, думаю не стОит обращать внимания на данного молодого человека и его посты, а уж темболее вступать с ним в полит.беседы. Этим самым, мы спускаем на его уровень.
Не в сети SeeGate [249] [!]
21.01.2005 12:10
GhostBuddy [WoodCats] писал(а):
«2 Brigadenfuehrer - пойми - всё хорошо к месту и ко времени. Я сам интересуюсь историей сс, но это не повод идентифицировать себя с ними, тем более на форуме, где большинству народа неприятно это видеть. Поэтому варианта два - либо тебе на всех положить с прибором, тогда ты самодостаточен и здешнее сообщество тебе просто не упёрлось. Варинт второй - ты просто провокатор. Здесь без комментариев. И при одном и при другом варианте этому нику здесь делать нечего. Есть масса других мест для общения под ним, а здесь такие политические убеждения лучше держать при себе.»


Послностью согласен. Уважайте мнение людей на форуме. Как известно в чужой монастырь...
_________________
Si vis pacem para bellum
Не в сети ArtofPain[WoodCats] [2260] [!]
21.01.2005 12:12
Рыбак, закрой тему! Пожалуйста!
_________________
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Не в сети S.o.S. [WOODCAT] [669] [!]
21.01.2005 12:37
SS Brigadenfuehrer писал(а):
«Вы лишь слепо выкрикиваете лозунги, которые были вбиты в вашу башку режимом, который по сути ничем не лучше так горячо осуждаемой Вами организации.........Не этот ли режим истребил десятки миллионов ни в чем не повинных граждан своей страны? Не это ли режим делил Польшу с Германией? Не этот ли режим уничтожил десятки тысяч польских офицеров и военнослужащих? Вы судите об организации лишь по ее части........В каждой семье не без урода! К Вашему сведению СС состояло из двух частей: Общие СС-чиновники и правительственный аппарат(то же что и КПСС) и Ваффен СС- по сути это были отлично подготовленные воины-фанатики. Красная армия хоть и официально не делилась на какие то части, однако в ней тоже присутствовали просто воины и те же воины-фанатики читай коммунисты. Да были в СС части типа охраны концлагерей. Да то что они сделали - ужасно. Но были и другие. Были в Союзе ведь части НКВД? Были. То что они делали не менее ужасно. Однако почему то никто не судит весь режим за это........ Я не утверждаю что СС были белые и пушистые! Так таких не найти и среди так горячо Вами любимых и имитируемых спецслужб и отрядов различных стран. Может на их счету нет невинных жертв и зверски замученных? Я ни в кое имере не оправдываю СС. Но и у многих из Вас нет морального права осуждать меня за мои ник и аватару. Добавьте сюда и прочих судей: Францию с ее Наполеоном и другими интересными событиями, Великобританию и ее колониальные войны, США тоже имеет много интересного в своей истории. Изучайте наконец историю прежде чем что нибудь говорить по этому поводу! Применяйте голову не только для еды и изрыгания помоев!
Да простит меня Fishman за мега офф! Но достали!
P.S Из Ваших слов следует что незамедлительно нужно арестовать наш теперешний генералитет за использование дубовых листьев?»
слыш, умный, я вот еще дальше полемики твоей с остальными не читал, так что у них прошу прощение за возможное повторение...
организация, казванием которой ты бравируешь и деятельность "праведную" которой ты отстаиваешь, признана МИРОВЫМ СООБЩЕСТВОМ преступной... я говорю о международных юридических организациях, что-то не помню суда над сталиным за прегрешения перед человечеством... напомни мне, как невъебенный знаток истории своей и других стран, где я ошибся?
мне насрать лично на твое, типа, отношение к данному вопросу.... с исторической точки зрения, но почитав еще пару твоих постов, я понимаю, что серьезного отношения нет, да и никакого нет, так... муйня одна... жаль, те, кто реально заморачивается на ВВ2, а таких я лично знаю кое-кого, мало посещают данный ресурс, хотя на играх мы пересекаемся, да и люди они серьезные, дабы на тебя обращать внимание.... но вот за встречей одного подпитого офицера люфтваффе и тебя я бы с радостью понаблюдал.... да и многие здесь тоже.... но уверен, такого не произойдет никогда.... к счастью для тебя и к нашему вящему неудовольствию....

ну, грохните его кто-нибудь из администрации!!! плз...
_________________
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
1, 2 След.

Закрыто

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин
| Версия для печати | Сообщить другу