vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Подросток в страйке

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 06.09.2009 19:18

ИМХО, делать не чего - нянькой выступать. Или на базе страйка стоит сделать. очередной социальный институт? Бесплатно и нести ответственность? Вот уж увольте.
Вернуться к началу
midav
midav

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщение midav » 06.09.2009 22:13

А вообще есть и в 30 лет дебилы, которые очки или маску снять могут в любой момент, а есть и в 14 с мозгами 30-летнего.
Вернуться к началу
Stret4er
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Stret4er

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва
Команда: МСК "Багровое Солнце"
В игре: с 2007(вроде)
Сообщение Stret4er » 07.09.2009 00:02

midav писал(а):А вообще есть и в 30 лет дебилы, которые очки или маску снять могут в любой момент, а есть и в 14 с мозгами 30-летнего.

...которые не снимут очки пока им не скажут и оденут в начале боя(видел таких).Посмотриет в окно. ЩАс молодешь вместо школы пьет в метро, на скамейках в больших количествах пиво , водку и всякие коктели. Щас в принципе молодешь ничем не занята. У кого то кружки, секции- молодцы, но это единицы, у большенства свободное время , которое никуда не направлено.

Мое мнение, пусть ездиет играет со своими, с чужими не надо.

Когда вы говорите "я вот видел парень 12 лет(именно 12) шлепнул мужыка которому 30", я в 12 лет тоже точно стрелял, толку то чтоя точно стрелял - 3 перелома и еще бы пару см от пола то было бы сотресенье.Если играть не внимательно, то можно и в колодец упасть и свернуть себе что нить, а если он проморгал ту же шахту лифта...маме не объеснишь что "в здании нету света и там темно как в комнате, а там шахта оказалась и вообще ето удобное место для обороны ;002; "...

ЗЫ

Могу ошибаться, тока не орите как резанные что я нуп и ищи поиск.
<p>Здесь нету красивой/пафосной/смешной/убойной/справедливой/жизненной подписи.</p>
Вернуться к началу
Konrad Tirskiy
Konrad Tirskiy

Сообщения: 581
Зарегистрирован: 05.10.2008
Откуда: Москва, юго-запад
Сообщение Konrad Tirskiy » 08.09.2009 00:30

Думаю, что боязнь ответсвенности--это вообще глобальная проблема. Постоянно сталкиваюсь с этим по работе. Крайне мало людей которые готовы на себя конкретную ответственность взять. "Приедет пап-мам и устроит разборки.... потому что их дитё упало куда-то и что-то сломало". Насрать на таких пап-мам--это обычный неадекват. Если у молодого есть склонность к экстриму-он его найдёт по любому. Но одна ситуация-когда он всё -таки в этом экстриме как-то контролируется и страхуется старшими товарищами, а другое когда в одиночку или с такими-же сопляками, которые в случае травмы обоссутся и толком первую помощь то оказать не смогут... Неадекватным папам-мамам тоже мозги надо вправлять, иногда и не совсем дипломатичными выражениями. И главное ! Осторожным перестраховщикам рекомендую помнить, что чем больше молодёжи попадут в цивильное окружение по досугу , тем меньше отморозков будут бить прохожих в тихих местах металлической трубой по голове, чтоб добыть бабла на дозу или пузырь дешёвой водки...вы уверенны , что таким прохожим не окажетесь вы или кто-то из ваших друзей-близких ??? Не надо ждать, что кто-то другой решит проблему с воспитанием молодых, надо по мере возможностей участвовать в этом, тем более, что на самом деле не так уж это и напряжёт команду. Я сталкивался с таким наставничеством и по работе и по досугу и в туризме и в страйке--нет в этом ничего энтакого. Пообщался-объяснил-где надо поправил, а эффект для конкретного пацана--огромный.
тел 8 909 963 57 43
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 08.09.2009 00:57

Кому нужно и у кого тяга к воспитанию молодежи - давно этим заняты. И в рамках Эйрсофта в том числе. Но не нужно пытаться всем и каждому пенять на то, что мол страйкбол среди юных не продвигают. Боже упаси от таких инициатив.

Самый неадекват - это ощущать себя человеком, который ну просто обязан направить молодняк на путь истиный. Который знает как это сделать, который сумеет это сделать. Поверьте, в 90% случаев это не соответствует действительности.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Муромец
Муромец

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 22.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Климат
Сообщение Муромец » 08.09.2009 00:58

Ну во-первых никто не отменял Каскад(ищущий да обрящет).
Там и инструктора с опытом педагогической работы , и др условия.
Во вторых ,то что взрослый человек поймет и простит ,подросток может и не понять (вопль в бою "Твою м..... ,бегом в перед уб.....к " и др)
В третьих как вы себе представляете определение адекватности подростка ДО тренировок??? чтоб на первой же он не лишился глаза :?
В четвертых. Пап\мам-ы все равно попытаются вас затаскать по судам если "дите" сломает руку или др :mad: (был один случай когда менеджеру альпинистов предьявили "содержите нас до смерти ,ведь у вас с веревок упал наш сын" ... а дело было в том что этот идиот работал в линзах (о чем никто не знал) не пристрахованный(при 100%возможности) , они обмерзли и он не разглядев края шагнул с мостков вниз. (идиот в возрасте)
А вы говорите "подростки то,се...":? :? :?
Бороться и искать,найти и перепрятать..
Вернуться к началу
AsNoise
AsNoise

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.09.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение AsNoise » 08.09.2009 23:45

Вот интересные вы тут разговоры ведете про адекватнось. Пару цитат: "Командир ручается за мою адекватность" или "Я адекватный, спросите кого угодно". Вот мне интересно, командир, он что, врач? Как он может ручаться за адекватность? Кто знает как вы себя поведете в определенных ситуациях. По идее, по правилам (!) должно быть на руках ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВРАЧА(справочка) и ПАСПОРТ для того чтобы попасть на игры...

П.С. я как юрист, полагается начал умничать :lol:
Изображение
Вернуться к началу
Souler
Souler

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Москва
Сообщение Souler » 09.09.2009 01:16

Konrad Tirskiy писал(а):Думаю, что боязнь ответсвенности--это вообще глобальная проблема. Постоянно сталкиваюсь с этим по работе. Крайне мало людей которые готовы на себя конкретную ответственность взять. "Приедет пап-мам и устроит разборки.... потому что их дитё упало куда-то и что-то сломало". Насрать на таких пап-мам--это обычный неадекват. Если у молодого есть склонность к экстриму-он его найдёт по любому. Но одна ситуация-когда он всё -таки в этом экстриме как-то контролируется и страхуется старшими товарищами, а другое когда в одиночку или с такими-же сопляками, которые в случае травмы обоссутся и толком первую помощь то оказать не смогут... Неадекватным папам-мамам тоже мозги надо вправлять, иногда и не совсем дипломатичными выражениями. И главное ! Осторожным перестраховщикам рекомендую помнить, что чем больше молодёжи попадут в цивильное окружение по досугу , тем меньше отморозков будут бить прохожих в тихих местах металлической трубой по голове, чтоб добыть бабла на дозу или пузырь дешёвой водки...вы уверенны , что таким прохожим не окажетесь вы или кто-то из ваших друзей-близких ??? Не надо ждать, что кто-то другой решит проблему с воспитанием молодых, надо по мере возможностей участвовать в этом, тем более, что на самом деле не так уж это и напряжёт команду. Я сталкивался с таким наставничеством и по работе и по досугу и в туризме и в страйке--нет в этом ничего энтакого. Пообщался-объяснил-где надо поправил, а эффект для конкретного пацана--огромный.


ууу... и вот таким людям предлагается доверять детей? Для которых "ну упало несовершеннолетнее дите и сломало -- так иногда бывает" -- нормальная ситуация ?
Пообщайтесь с педагогами, что бывает если в детсаду ребенок синяк лишний получит... Тут не детсад конечно, но и перелом -- не синяк..
Изображение
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 09.09.2009 02:10

Konrad Tirskiy писал(а):Думаю, что боязнь ответсвенности--это вообще глобальная проблема. Постоянно сталкиваюсь с этим по работе. Крайне мало людей которые готовы на себя конкретную ответственность взять. "Приедет пап-мам и устроит разборки.... потому что их дитё упало куда-то и что-то сломало". Насрать на таких пап-мам--это обычный неадекват. Если у молодого есть склонность к экстриму-он его найдёт по любому. Но одна ситуация-когда он всё -таки в этом экстриме как-то контролируется и страхуется старшими товарищами, а другое когда в одиночку или с такими-же сопляками, которые в случае травмы обоссутся и толком первую помощь то оказать не смогут... Неадекватным папам-мамам тоже мозги надо вправлять, иногда и не совсем дипломатичными выражениями. И главное ! Осторожным перестраховщикам рекомендую помнить, что чем больше молодёжи попадут в цивильное окружение по досугу , тем меньше отморозков будут бить прохожих в тихих местах металлической трубой по голове, чтоб добыть бабла на дозу или пузырь дешёвой водки...вы уверенны , что таким прохожим не окажетесь вы или кто-то из ваших друзей-близких ??? Не надо ждать, что кто-то другой решит проблему с воспитанием молодых, надо по мере возможностей участвовать в этом, тем более, что на самом деле не так уж это и напряжёт команду. Я сталкивался с таким наставничеством и по работе и по досугу и в туризме и в страйке--нет в этом ничего энтакого. Пообщался-объяснил-где надо поправил, а эффект для конкретного пацана--огромный.



Для разнообразия чисто эгоистическая точка зрения на проблему.
А скажите пожалуйста -а нахрена мне , к примеру , будучи командиром команды , в здравом уме и твёрдой памяти отвечать за чьего либо несовершенолетнего ребёнка (если только родители оного ребёнка сами не присутсвуют рядом)? Ведь случись чего -всем будет глубого плевать на всякие расписки от родителей -крайние будут организаторы конкретной игры и командир команды ( в случае командной тренировки -только командир команды) , в составе которой выступает несовершеннолетний боец. А воспитывать и защищать от тлетворного влияния улиц и без меня всяческих служб и организаций хватает (начиная от министерства по молодёжной политике , и заканчивая военно-спортивными клубами) - я в страйк "активно отдыхать" пришёл , а не заниматься проблемами подростающего поколения.
Вернуться к началу
Xypapich
Xypapich

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29.01.2008
Откуда: Москва
Команда: СК "Пересвет"
В игре: Наказываю, жестоко наказываю
Сообщение Xypapich » 09.09.2009 03:16

RNCAvanger писал(а):А воспитывать и защищать от тлетворного влияния улиц и без меня всяческих служб и организаций хватает (начиная от министерства по молодёжной политике , и заканчивая военно-спортивными клубами) - я в страйк "активно отдыхать" пришёл , а не заниматься проблемами подростающего поколения.

Честно говоря, я думаю многие со мной согласяться, что огромной пользы в их работе я не вижу, проблема взятия ответстенности обсуждалась выше, а вот если я буду знать, что уберёг хотя бы одного ребёнка от наркоты и алкоголя, мне будет приятно, что страйк не только мне на пользу идёт...
Подростка надо заинтересовать, а он сам захочет, главное не заставлять, любой воспитатель знает, что идеальным способом привить любовь к чтению является дочитать до самого интересного места, а потом сказать, что дальше устал читать и он сам будет брать книгу... тут можно действовать такими же методами...
Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл. В этом наша стратегия. (Прапорщик Казаков к/ф "ДМБ
Вернуться к началу
Konrad Tirskiy
Konrad Tirskiy

Сообщения: 581
Зарегистрирован: 05.10.2008
Откуда: Москва, юго-запад
Сообщение Konrad Tirskiy » 09.09.2009 09:22

Да уж..что тут откоментируешь....Кто может и не боится--уже делает...кто не хочет напрягаться и брать ответственность-- не напрягается и не берёт... Думаю, что не надо всё же дискриминировать людей по возрастному принципу, ни к чему хорошему это не приведёт. Ещё раз повторю для особо одарённых--если подросток имеет склонность к экстремальному досугу--он этот досуг найдёт....но лучше всё таки управляемый экстрим, с подстраховкой. Ну а вопрос о боязни ответственности--это больше гражданская позиция....у кого-то она--"моя хата с краю .." у кого-то "кто, если не я ?" И насчёт ответственности перед гневными родителями...ну если на играх есть орги, то тут ещё понятно--можно на них как бы что-то повесить, хотя юридически это очень сложно, ну а на тренировках ?--трена -это же ДОБРОВОЛЬНОЕ И СОВЕРШЕННО НЕОФИЦИАЛЬНОЕ мероприятие, где никто никому ничего не обязан и в общем-то каждый сам несёт за себя ответственность....пришло дитятко повоевать--объяснили ему что надо и как не надо- дальше пусть на свою вменяемость и сообразительность рассчитывает, нянькой-бодигардом никто за ним бегать не будет и если что случится--значит судьба такой. Да и вообще...если у человека инстинкт самосохранения плохо работает, его и на улицу страшно отпускать по идее...на страйке он очки снимет не вовремя, на улице под авто попадёт.... Когда человек по жизни распиздяй недотёпистый, его 18-летие не исправит...
тел 8 909 963 57 43
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 10.09.2009 00:45

Toxic писал(а):Честно говоря, я думаю многие со мной согласяться, что огромной пользы в их работе я не вижу, проблема взятия ответстенности обсуждалась выше, а вот если я буду знать, что уберёг хотя бы одного ребёнка от наркоты и алкоголя, мне будет приятно, что страйк не только мне на пользу идёт...


Страйк убережёт кого то от алкоголя? :smile: Тем более вы переоцениваете влияние посещения страйковых мероприятий (тренировок, игр и тп) раз в неделю. Тем более ,что как правило аудитория подростков в страйке несколько отличается от аудитории потенциальных наркоманов и алкашей.

И насчёт ответственности перед гневными родителями...ну если на играх есть орги, то тут ещё понятно--можно на них как бы что-то повесить, хотя юридически это очень сложно, ну а на тренировках ?--трена -это же ДОБРОВОЛЬНОЕ И СОВЕРШЕННО НЕОФИЦИАЛЬНОЕ мероприятие, где никто никому ничего не обязан и в общем-то каждый сам несёт за себя ответственность....пришло дитятко повоевать--объяснили ему что надо и как не надо- дальше пусть на свою вменяемость и сообразительность рассчитывает, нянькой-бодигардом никто за ним бегать не будет и если что случится--значит судьба такой



Угу вот это всё вы ментам (а потенциально и прокурору) и будете обьяснять. Насчёт добровольного и неофициального. Если умудритесь доказать что вы бегали сами по себе , а они рядом сами по себе - тогда да , никаких вопросов к вам не будет.
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 10.09.2009 01:56

Konrad Tirskiy писал(а):И насчёт ответственности перед гневными родителями...ну если на играх есть орги, то тут ещё понятно--можно на них как бы что-то повесить, хотя юридически это очень сложно

Я правильно понял, что рассматривается вариант привести на игру несовершеннолетнего, а в случае травмы скинуть с себя ответственность на организаторов?
Вернуться к началу
Souler
Souler

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Москва
Сообщение Souler » 10.09.2009 02:02

klopovskyi писал(а):
Konrad Tirskiy писал(а):И насчёт ответственности перед гневными родителями...ну если на играх есть орги, то тут ещё понятно--можно на них как бы что-то повесить, хотя юридически это очень сложно

Я правильно понял, что рассматривается вариант привести на игру несовершеннолетнего, а в случае травмы скинуть с себя ответственность на организаторов?


на игре если что случится -- прокурор сам ответственность возложит на оргов, и их будет привлекать уже, никто там не будет вникать в команды и командиров -- когда есть четкие организаторы -- игра обычно согласована с властями, и четко понятно кто это все устроил, никакой ответственности на оргов даже и скидывать не придется.
И ничего юридически сложного не будет -- опросят свидетелей -- и все дела, никто из массы игроков в круговую поруку ввязываться там не будет, играя в партизан-молчунов.

а тут имеется ввиду что на тренировке можно сказать "мы бегали командой -- а этот сам пришел и рядом бегал, и вообще я не я, и лошадь не моя"
Изображение
Вернуться к началу
Xypapich
Xypapich

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29.01.2008
Откуда: Москва
Команда: СК "Пересвет"
В игре: Наказываю, жестоко наказываю
Сообщение Xypapich » 10.09.2009 02:52

RNCAvanger писал(а):
Toxic писал(а):Честно говоря, я думаю многие со мной согласяться, что огромной пользы в их работе я не вижу, проблема взятия ответстенности обсуждалась выше, а вот если я буду знать, что уберёг хотя бы одного ребёнка от наркоты и алкоголя, мне будет приятно, что страйк не только мне на пользу идёт...


Страйк убережёт кого то от алкоголя? :smile: Тем более вы переоцениваете влияние посещения страйковых мероприятий (тренировок, игр и тп) раз в неделю. Тем более ,что как правило аудитория подростков в страйке несколько отличается от аудитории потенциальных наркоманов и алкашей.


Я говорил о немного больших вещах, что надо приучать подростака к другим видам досуга, если ему будет объяснять грамотно ровесник, а не участковый, который приходит и читает статистику в школе, это будет намного эффективнее, мне, например, в моём детстве грамотно объяснили про табакокурение и я страшно благодарен тем людям, потому что я не выкурил ни одной сигареты
Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл. В этом наша стратегия. (Прапорщик Казаков к/ф "ДМБ
Вернуться к началу
Konrad Tirskiy
Konrad Tirskiy

Сообщения: 581
Зарегистрирован: 05.10.2008
Откуда: Москва, юго-запад
Сообщение Konrad Tirskiy » 10.09.2009 16:42

Вообще то не редкость когда наркоманами и алкашами становятся вроде бы совсем и не того типажа молодые люди.... пьянка в подворотне и выпивка в страйкболе--совершенно разные по последствиям и атмосфере. В страйке обычно любой неадекват сразу пресекается, много раз был свидетелем тому. Ну а насчёт отвественности перед прокурорами-ментами, то поступаем именно так...пришёл пацан, ему всё объяснили-контролируют, но при чёткой договорённости-- юридически ты здесь сам по себе и никто за тебя ответственности не несёт. Круговая порука ?? ДА-ИМЕННО КРУГОВАЯ ПОРУКА ДОЛЖНА БЫТЬ...А ЧТО ДЕЛАТЬ,ЕСЛИ УЖ ЗАКОНЫ У НАС УЁБИЩНЫЕ И ПОСАДИТЬ-ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ МОГУТ В ОБЩЕМ-ТО НЕВИНОВНОГО ЧЕЛОВЕКА. Кого не устраивает--прощаемся. Ну а притащить молодого на игры и повесить ответственность, если что, на оргов--это уже что-то запредельное....орги технически не могут контролировать возраст всех приехавших на игры...что-то я не помню проверку паспортов у всех участников.... :grin: Да и необязательно на игры молодых привлекать....можно хотя бы на командные, блоковые тренировки, если вопрос сдвинется с мёртвой точки, тогда можно подумать об изменении правил и соответственно поездках молодых на игры. Есть ещё один аргумент за участие подростков в страйке--это ж ещё и определённая допризывная военная подготовка, обучение пользованию аммуницией, тактическая подготовка--чтоб пацан не совсем уж чайником в армию попадал, особенно если случится попасть куда-нибудь на Северный Кавказ...
тел 8 909 963 57 43
Вернуться к началу
Samogon
Samogon

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09.07.2009
Откуда: подмосковный колхоз Алабама
Сообщение Samogon » 12.09.2009 10:04

Ну вот у нас куча молодняка очень расстроилась. Не поедут на ТИ-родители не смогли\ не успели сходить к нотариусу,паре вообще обидно ,у одного 18 через 3 недели у второго через месяц.А в плане вменяемости -как и среди взрослых бывают непонятливые,но как ни странно меньше неадекватов.
хомяки бывают не тока пушистые, но и блин злобные и беспощадные!
Вернуться к началу
Oso
Oso

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение Oso » 14.09.2009 11:35

Вот был 2ТИ2009, понравилось. Были ребята со своими папами, и скажу честно вели себя очень адекватно. Адекватнее многих старожил страйка.
Вернуться к началу
Hendrik Uil
Hendrik Uil

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: 104 CDO CIE
В игре: Шёл год 2004...
Сообщение Hendrik Uil » 14.09.2009 13:10

Oso писал(а):Вот был 2ТИ2009, понравилось. Были ребята со своими папами, и скажу честно вели себя очень адекватно. Адекватнее многих старожил страйка.


А я вот на одной из ночных тренировок чуть не сыграл в открытый люк. Может, я как-то неадекватно крался?
Тут разговор не за адекватность, а за ответственность, которая возлагается на командира в случае каких-либо неприятностей с несовершеннолетним бойцом. Подросток, может, и не виноват будет, что шею свернул. Виноват будет тот, кто "не доглядел".
З.Ы.: Адекватных родителей в таких ситуациях не бывает.
"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Вернуться к началу
Крис
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Крис

Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 20.09.2007
Откуда: г.Железнодорожный
Команда: [URL=http://www.italfor.ru//]4° Reggimento Alpini Paracadutisti (ITALFOR)[/URL]
В игре: ололо-трололо порнобригада "Маца"
Сообщение Крис » 14.09.2009 13:20

S.O.V.A. - солидарен.
уж я насколько аккуратно хожу,а уже давно в списке почётных ныряльщиков в люки :smile:
что уж тут про подростка говорить который обычно несётся сломя голову.
Страйкбол - это сексуально!(с)
Вернуться к началу
kill_all
kill_all

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщение kill_all » 12.10.2009 13:37

Прочитал весь топик и понял:есть некоторые которые "ужасно бояться" ответственности и понял есть такие которые не против подростков в страйке но только на тренировках. я сам очень уж хочу поиграть в страйкбол но мне 13, у меня очень хорошая физическая форма и с оружием обращаться умею. не курю и не пью как "некоторые" из моих друзей и при много благодарен этим своему отцу которые разъяснил и разложил все по полочкам. и мне очень обидно за своих друзей которые пьют и курят.После того как я прочитал весь топик написал двум людям в ЛС о том что хочу съездить с ними на тренировки. я понимаю что все мы "дети" не осторожные и т.д и т.п но всё-такие есть такие как я "которые тянуться а их "душат" на самом корню". Спасибо что прочитали. Если кто-то хочет позвать на тренировку и просто пообщаться то прошу в ЛС.
Ежик птичка гордая,пока не пнёшь не полетит.
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=778430#778430
Изображение
Вернуться к началу
1111
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


1111

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщение 1111 » 12.10.2009 15:24

я бы против ребенка не стал играть, игра травмоопасная, не хватало еще потом разборок с родителями.

многие команды по ряду причин набирают игроков от 21 или от 23 лет.
Вернуться к началу
kill_all
kill_all

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщение kill_all » 12.10.2009 15:38

Если надеть очки и другую защиту тогда травмоопастность уменьшается. Я лично купил все для страйка.
Ежик птичка гордая,пока не пнёшь не полетит.
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=778430#778430
Изображение
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 12.10.2009 16:11

kill_all писал(а):Если надеть очки и другую защиту тогда травмоопастность уменьшается. Я лично купил все для страйка.


А вот у нас в команде был случай, боец при беге чуть не упал в люк, цепанул мыском ноги край, и порвал мышцу.

Вы от этого что из защиты купили? Скафандр?

UPD: А как я умудрился получить травму позвоночника я до сих пор не знаю, но лечился год потом. Что вы порекомендуете, чтобы позвонки не смещались?
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Radist
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radist

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2008
Сообщение Radist » 12.10.2009 16:14

kill_all писал(а):Если надеть очки и другую защиту тогда травмоопастность уменьшается. Я лично купил все для страйка.


Люки, колючка, стекло, арматура, лестничные пролеты, дыры в перекрытиях, ямы, ночные заморозки, жара +35, шершни, клещи, мегатюны, 12-е корсары, неадекваты, авто и бронетехника, рассыпанные на бетоне шарики (я серьезно...) Продолжить? Все это личный опыт+сокомандники+форум.

Кстати, давно пора вводить практику подтверждения личности как на двачах :smile: /полный офф/ в комке и с приводом. Девушкам лучше традиционным методом. :wink:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11